Отзывы о работодателях Днепр

Полимерхимгрупп

Производство пластмасс и других резиновых изделий.

Юнион Оил

Компания «Union Oil» занимается продажей запчастей, расходных материалов, масел и смазочных материалов для транспорта, сельхоз и спецтехники, а также промышленного оборудования.

K-Flex Ukraine

К-ФЛЕКС УКРАИНА — представительство итальянской производственной компании L’ISOLANTE K-FLEX специализирующей на выпуске эластомерных материалов для изоляции. K-FLEX располагает производственными мощностями и сетью дочерних компаний во многих странах, обеспечивающих поставки продукции, и занимает лидирующую позицию на мировом рынке.

Bomond Group

Компания представляет сеть магазинов БОМОНД элитной косметики и парфюмерии, работающих в крупнейших городах Украины. Высокое качество, отличное обслуживание, профессионализм консультантов, высокие стандарты работы являются конкурентными преимуществами компании.

Сталь Торг

Предприятие «СТАЛЬ ТОРГ» занимается как оптовой, так и розничной продажей металлопроката со склада в Днепре и области, предоставляем складские, производственные, а так же товаро-транспортные услуги по всей территории Украины.

Спецавтоматика-К

Компания «Спецавтоматика-К» является поставщиком качественных и надежных систем защиты, контроля и жизнеобеспечений зданий в Днепропетровске и Днепропетровской области, а также в других регионах Украины.

Дмарт Рітейл Груп

Dmart — современный торгово-развлекательный комплекс расположенный в самом центре города. Лучшие подходы и мировые стандарты в сфере обслуживания клиентов. Здесь все создано для максимального удобства посетителей.

Инвест Гранд Маркет

ТОВ «ІНВЕСТ ГРАНД МАРКЕТ» представляє мережу фірмових магазинів «SV MARKET фірмова КРАМНИЦЯ». Магазини «SV MARKET фірмова КРАМНИЦЯ» орієнтовані як на гурманів, так і на всіх тих, хто цінує широкий асортимент і високу якість продуктів харчування.

Трансбудмеханик

Центр аренды спецтехники предлагает импортную строительную технику и оборудование для проведения любых работ на стройплощадках, в карьерах, металлургических и других производствах. У нас есть техника всех классов: легкая и тяжелая, колесная и гусеничная, универсальная и узкоспециализированная.

Страна Талантов, творческий центр

Творческий центр для всей семьи, все виды занятий и мастер-классов. Огранизация праздника.

Фіта Трейд

Компания ООО «ФИТА ТРЕЙД» (до 2016 года ООО «Тотал») представлена на рынке с 2000 года и является одним из ведущих украинских производителей фруктово-ягодной консервации и добавок. Ассортимент выпускаемой продукции TM «Emmi» постоянно расширяется с учетом вкусов и предпочтений потребителей.

Ландманн

Компанія Landmann LLC — постачальник шин, запасних частин та мастил для сільськогосподарської техніки.

Артметалл Украина

Быстрый монтаж модульных зданий и конструкций любой сложности и конфигурации. Новые технологии каркасного строительства: теплый пол и потолок, полная гидроизоляция, вентиляция, внутренняя отделка под заказ. Быстровозводимые здания, модульные здания. Дачные домики, домики для турбаз, дом-бытовка, офисы, офисные здания, мини-офисы, торговые павильоны, киоски, строительные бытовки, посты охраны, сторожки под заказ любой конфигурации.

Некрополис

Компания «Некрополис» является крупным производителем и оптовым дистрибьютором ритуальных товаров. Прямые поставки из Китая, Польши, Белоруссии, Украины. Собственное производство. Доставка по всей Украине.

Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Мы — команда профессионалов, имеющая 10-летний опыт производства эффективной рекламы и разработки креативных решений для продвижения Вашего бизнеса.

Maritel

Привет! Нас зовут Маргарита и Кирилл — мы основатели компании MARITEL’. Мы активно растущая компания уже более 5 лет, занимаемся производством и продажей женской одежды по всей Украине.

7 бокс, СТО

Автосервис

ChipChip

Наша компания «ChipChip» специализируется на продаже пост-лизинговой компьютерной б/у техники бизнес-класса из Европы и США.

Рем Мех Сервис

Ремонтно-механическое предприятие по изготовлению и реставрации деталей и узлов общего машиностроения.

Kivi

KIVI — міжнародна компанія, розробник і виробник смарт-телевізорів і TV-сервісів.