Отзывы о работодателях Днепр

Вента Лаб

ООО «Вента Лаб» – один из крупнейших поставщиков и производителей высокоточного лабораторного, биоаналитического и промышленного оборудования.

Лаян Виннер

“Лаян Віннер” є багатопрофільним медичним закладом нового покоління.

Восточная Торговая Компания

ООО «Восточная Торговая Компания» — это развивающееся предприятие по производству: ​полимерной тары; бытовой химии (ТМ «Калушанка»; ТМ «Oniks», ТМ «Крот Профі»); санитарно – гигиенической продукции (ТМ «Eco Line»; ТМ «Eco Day»); одноразовой посуды.

ЛИОН

Компания ЛИОН является отечественным производителем комплектующих для систем отопления, водоснабжения и канализации. А также поставщиком товаров для сельского хозяйства, строительства и благоустройства. Наш портфель включает более 800 наименований продукции. В 2016 году компания ввела в ассортимент более 500 видов продукции, активно развивающегося направления товаров хозяйственной группы.

IPG Trading

Іnternational Product Group Trading — корпорация, объединяющая производственно-торговые предприятия по таким направлениям, как производство снэков и целлюлозно-бумажной продукции под ТМ «Semki», ТМ«Macho», ТМ «Козацька слава», ТМ«Fantasy», ТМ«Fantee».

Супер Фуд

Мы производим сладкие и соленые вкусности 10 лет. Главное для нас-это изобретение новых продуктов и не делать ненужной работы. Мы верим, что работать нужно в удовольствие, поэтому каждый человек в нашей команде делает то, что у него хорошо получается и идем к тому, чтобы делать это еще лучше. Если вы классно делаете свою работу, любите […]

Sticker Wall

Интернет-магазин «Sticker Wall» — первый сертифицированный поставщик самоклеющихся панелей в Украине. В ассортименте магазина представлен большой выбор панелей на любой вкус для быстрой и простой отделки вашего дома.

Галерея, торгово-производственная компания

Основная цель нашей компании – это предоставить клиентам надежное и качественное военное обмундирование, которое отлично покажет себя в суровых и экстремальных условиях. У нас есть товары для военизированных структур, рыболовов и охотников, специальных подразделений, туристов и просто любителей активного образа жизни, которые ценят хорошее снаряжение, выбирая для себя самое лучшее.

ВЕК-ЮА

BIM Modeling, BIM Coordination, Scan to BIM

Inter Cars Ukraine

Асортимент товару Inter Cars Ukraine налічує більш як 350 брендів автозапчастин до легкових і вантажних автомобілів, інструменту та обладнання для автосервісу. Постійно в наявності на складах компанії в Україні більш як 80 000 найменувань товарів провідних виробників.

НатурПро

NATURPRO — молодая, амбициозная и динамично развивающаяся компания. Мы являемся производителем высококачественной косметики по уходу за лицом, телом и волосами. За годы плодотворной работы процесс производства продуктов вобрал в себя все составляющие безусловного успеха: современную технологическую базу, штат высококвалифицированных специалистов, важнейшие научные разработки и экологически чистое сырье, на основе которого и осуществляется производство всей продукции.

Варта-Права

Имущественные и финансовые споры

Pizza Day

PIZZA DAY піца з собою — це компанія, що динамічно розвиває мережу піцерій.

НПП ЭЛАСТ

Компания «НПП ЭЛАСТ» представляет резиновую футеровку высочайшего качества для защиты горного оборудования от абразивного износа. Бренд «НПП ЭЛАСТ», основанный в 2005 г, стал одним из самых востребованных и продаваемых на рынках Украины, России, ближнего и дальнего зарубежья. Собственное производство позволяет постоянно совершенствовать технологии и разнообразить ассортимент новинками, откликаясь на требования потребителей.

СИТОН

Производственное предприятие, изготовление чугунной посуды.

Vaimo

Founded in 2008, with 13 global offices across EMEA and APAC and over 300 employees, Vaimo is the global leader in delivering award-winning digital storefronts, omnichannel solutions and mobile apps on the Magento platform.

Укркомпозит

УКРКОМПОЗИТ — №1 в Украине по производству водных горок. Наша компания специализируется на проектах аквапарков для гостиниц и развлекательных комплексов.

МоторМарт

Компания MotorMart — надежный партнер при выборе и покупке поддержанных авто из США.

Виджи Медикал

Компания VG Medical уже более 5 лет является заслуженным и значимым участником рынка Украины в комплексном обеспечении всех типов учреждений товарами медицинского назначения. Коммерческие и государственные организации, оптовые компании и частные лица — к каждому клиенту мы подберем оптимальные условия работы и подстроимся под любые запросы. Многолетний опыт работы в данном направлении по «обе стороны […]

Эволюционер

Эволюционер – группа инженеров и квалифицированных специалистов рабочих специальностей: токарей, фрезеровщиков, слесарей, сварщиков. Мы – машиностроители. Нас объединяет любовь и гордость за то что мы делаем. Мы делаем станки для гибки и резки листового металла толщиной от 0,3 до 2,0 мм. Это значит, что мы изготавливаем листогибы, кромкогибы, профилегибы, трубогибы, вальцы, пресса, гилотины, штрипсорезы, размотчики […]