Отзывы о работодателях Днепр

Optica1st

Компания была создана в 2016 году, и был открыт первый магазин в Украине уже 15 января 2016 года. Этот магазин и стал ключевым событием в уникальности нашей сети, который показал, что изначально выбранная нами стратегия была успешной! Мы продолжаем по сей день свой рост и постараемся быть ближе к народу и выполнять все требования сервиса […]

Аква Айс

Компания ТМ «Аква Айс» занимается производством очищенной питьевой воды с 2007 года. Для производства питьевой воды мы используем оборудование известных мировых производителей на рынке водоочистки. Оборудование европейских компаний HoneyWell и R-Can, позволяет достичь наивысших результатов в очистке питьевой воды, сохранить природный состав и вкус воды.

Экокультура

ЭКОКУЛЬТУРА — это ведущая международная компания в области биологической защиты растений. Компания имеет собственные биолаборатории по промышленному производству полезных насекомых и обеспечивает своим клиентам полный спектр услуг, от разработки индивидуального проекта защиты растений, до технологического сопровождения.

БР Родинні Рішення, БО БФ

Благодійний рух «Родинні рішення» — благодійний Фонд, працюємо з дітьми з інтернатів, і не тільки.

Moonlight

Moonlight – это активно развивающееся дейтинговое агентство! Мы пришли в сферу дейтинга с новыми идеями и очень быстро стали серьезными конкурентами монолитам, работающим в этой сфере много лет. Своя точка зрения, уникальный подход, а также креативна команда – это то, что делает нас особенными.

Cult Fashion Group

Cult Fashion Group была основана в 1994 году в Украине, и с тех пор является одной из ведущих компаний страны, работающих в индустрии моды. Последние два десятка лет спрос на товары сегмента люкс стремительно растёт, вместе с чем ежегодно увеличивается и предложение. Однако, именно Cult Fashion Group неизменно остаётся лидирующим дистрибьютором самых культовых брендов, в […]

Donna, дизайн-студия мебели

Изготовление элитной корпусной и мягкой мебели индивидуально под заказ.Перспективная и постоянно развивающаяся компания.Ценим порядочность, профессионализм, любовь к своей работе, творческий подход, креативность.

Office Cafe

Профессиональная кейтеринговая компания! питание сотрудников на преприятиях Днепра и организация мероприятий.

Элькон

Компания “Элькон” — это консалтинговая компания, в состав которой входит Образовательный центр. Компания основана в 2004 году и за время работы насчитывает более 15-ти лет опыта в финансово-экономическом консалтинге и и повышении квалификации специалистов финансово — экономической сферы по национальным и международным программам.

Золоті подорожі

Туристичний оператор “Золоті подорожі” успішно працює на ринку туристичних послуг вже 6 років, в 2021 році ми відкрили наш 7 сезон. Як ми тримаємося в період карантину? Це відбувається не тільки завдяки нашому професіоналізму і самовіддачі улюбленій справі. Своїм успіхом ми зобов’язані нашим клієнтам і партнерам, які оцінили наш професійний підхід до справи і наполеглевість […]

Фермер Придніпров’я

Газета «Фермер Придніпров’я» заснована Асоціацією фермерів та приватних землевласників Дніпропетровської області на початку 2017 року, це перше і, певно ж, поки що єдине регіональне видання в Україні, що обстоює інтереси фермерів і землевласників, одноосібників.

Лабуле Украина

Міцна сімейна компанія, яка була створена 130 років тому Ернестом ЛАБУЛЕ в місті Ерен (Франція, Пікарді). Діяльність компанії LABOULET включає в себе вивчення, виробництво та збут таких основних сільськогосподарських культур як: соняшник, кукурудза, горох, ріпак, олійний льон, кормові, пасовищні та газонні трави, вівсяниця, грястиця, конюшина, вика звичайна.

Platonova Clinic

Platonova Clinic – клиника эстетической медицины, соединившая в себе компетенцию врачей и возможности новых технологий индустрии медицинской косметологии и здоровья для эффективного решения задач коррекции внешности, это, конечно, будет правдой.

Поликс Групп

КОРПОРАЦИЯ POLIX GROUP — ведущий производитель и импортер одноразовой продукции, расходных материалов для специалистов индустрии красоты, медицины, производственных предприятий и сферы услуг.

Алекста

Компания «Алекста» — поставщик компонентов для промышленности и сельского хозяйства в Украине!

AWS Group

Кредо-сервис Украина

Мы занимаемся разработкой дизайна интерьера и изготовлением мебели для различных сфер торговли: магазинов электроники, косметики, парфюмерии, одежды, ювелирных изделий, аксессуаров, а также для бутиков, ресторанов, аптек и др.

Топ Энерго Украина

Основной вид деятельности предприятия — производство полного спектра электрощитового оборудования 0,4−10 (6) -35 кВ для объектов промышленного, аграрного и гражданского строительства, а именно:

Мебельный, интернет-магазин

Купить мебель стало еще легче и удобнее: интернет-магазин Мебельный предлагает ассортимент от лучших фабрик по привлекательным ценам.

Источник

Слов’янська кондитерська фабрика «Источник» — один з лідерів кондитерського ринку Сходу України. В її асортименті — понад 200 видів солодких виробів, що користується заслуженою популярністю у споживачів.