Отзывы о работодателях Днепр

ОТЛИЧНИК

Профессиональная помощь студентам в написании контрольных, курсовых, рефератов, презентаций, отчетов по практике, дипломных и других видов работ!

Гермес Табак

Холдинг ГЕРМЕС ТАБАК основан в 1996 году. На сегодняшний день является ведущим украинским поставщиком высококачественных продуктов питания, очищенной воды, спиртных напитков и табачной продукции.

Followise Amazon Intelligence

FOLLOWISE Amazon Intelligence — это американская IT-компания, которая уже более 6 лет успешно занимается разработкой и поддержкой собственного IT продукта — профессиональной автоматизированной системы мониторинга интернет-рынка.

Завод ЖБК

Завод ЖБК изготавливает товарные бетонные смеси следующих видов: керамзитобетон, опалубочные бетоны, фибробетоны (дорожные покрытия, промышленные полы), водостойкие бетоны (бассейны, дамбы, водостоки), химическистойкие бетоны, морозостойкие бетоны, пластифицированные бетоны, мелкозернистые бетоны и декоративные бетоны.

Двери Фадо

Дверная фабрика FADO. с 2008 года занимается производством качественных межкомнатных и входных дверей.

Днепропетровский завод прокатных валков

АО «Днепропетровский завод прокатных валков» — украинский актив международной Группы «Днепротехсервис». Завод был основан в 1896 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей чугунных прокатных валков для сортовых, трубных и листовых станов горячей прокатки. ​

Техно Ёж

Мы, «Техно Ёж» — эксперты в области гаджетов и аксессуаров. Начав свою историю в 2011 году с одной торговой точки в Харькове, мы выросли в группу компаний, в которую входят международная розничная сеть из более чем 100 магазинов, интернет-маркет tehnoezh.ua, оптовая компания и портфель собственных брендов аксессуаров для продукции Apple. На 2020 год мы — […]

Днепровский завод специальных труб

Предприятие более десяти лет работает на рынке изготовления и поставок стальных бесшовных холоднодеформированных труб.

Хоши

Дистрибуционная компания по продаже японских продуктов для приготовления суши в 11 городах Украины.

Neurovita

Наша компанія надає послуги з супроводу медичних центрів. Нашими клієнтами є діагностичні центри та офтальмологічні клініки і на цьому ми не збираємося зупинятися! Якщо Ви володієте нестандартним мисленням, творчим підходом та бажанням розвиватися — тоді Ваше місце в нашій компанії!

Укрсталь Днепр

Лидирующее украинское предприятие по производству металлоконструкций. Изготавливает сварные, тяжелые и сложные, максимально укрупненные листовые и решетчатые металлоконструкции для гражданского и промышленного строительства. Производит мостовые конструкции для автодорожных и железнодорожных мостов с соединениями на сварке и высокопрочных болтах.

Penguin-team

Мы — агентство контекстной рекламы. Наша задача — помогать малому и среднему бизнесу максимизировать прибыль от контекста.

Партнер Декор

«Партнер Декор» — торгово-производственная компания, которая занимается оптовой торговлей и промышленным декором посуды на собственном производстве полного цикла.

Текман

Ми є ексклюзивними постачальниками високоякісних інструментів ТМ «ЗЕНИТ электроинструмент», «Зенит профи» на український ринок.

Скайпер

Консалтингові послуги в сфері банкінгу та фінансів, інвестиційний консалтинг

Tranz Mover Logistic

ТРАНЗ МУВЕР ЛОГІСТИКА — послуги Експорт та Імпорт в Україні

Укроптмед

Ми надаємо послуги підприємствам в галузі медицини. Користуючись досвідом кращих виробників товарів для обслуговування працівників та виробництва засобів індивідуального захисту. Ми керуємо та підтримуємо своїх клієнтів і завжди знаходимо кращі рішення співпраці.

Eco&Pizza

EcoPizza — служба доставки пиццы в Днепропетровске.

Центр Абразив

Компания «Центр Абразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивного инструмента на территории Украины. Наша компания успешно работает на протяжении более чем 10 лет.

Меридиан ПКФ

Наша компания занимается производством труб, поставкой нержавеющего листа и круга из высоколегированных, кислотостойких, жаропрочных марок сталей и сплавов.