Отзывы о работодателях Днепр

Pizza Day

PIZZA DAY піца з собою — це компанія, що динамічно розвиває мережу піцерій.

НПП ЭЛАСТ

Компания «НПП ЭЛАСТ» представляет резиновую футеровку высочайшего качества для защиты горного оборудования от абразивного износа. Бренд «НПП ЭЛАСТ», основанный в 2005 г, стал одним из самых востребованных и продаваемых на рынках Украины, России, ближнего и дальнего зарубежья. Собственное производство позволяет постоянно совершенствовать технологии и разнообразить ассортимент новинками, откликаясь на требования потребителей.

СИТОН

Производственное предприятие, изготовление чугунной посуды.

Vaimo

Founded in 2008, with 13 global offices across EMEA and APAC and over 300 employees, Vaimo is the global leader in delivering award-winning digital storefronts, omnichannel solutions and mobile apps on the Magento platform.

Укркомпозит

УКРКОМПОЗИТ — №1 в Украине по производству водных горок. Наша компания специализируется на проектах аквапарков для гостиниц и развлекательных комплексов.

МоторМарт

Компания MotorMart — надежный партнер при выборе и покупке поддержанных авто из США.

Виджи Медикал

Компания VG Medical уже более 5 лет является заслуженным и значимым участником рынка Украины в комплексном обеспечении всех типов учреждений товарами медицинского назначения. Коммерческие и государственные организации, оптовые компании и частные лица — к каждому клиенту мы подберем оптимальные условия работы и подстроимся под любые запросы. Многолетний опыт работы в данном направлении по «обе стороны […]

Эволюционер

Эволюционер – группа инженеров и квалифицированных специалистов рабочих специальностей: токарей, фрезеровщиков, слесарей, сварщиков. Мы – машиностроители. Нас объединяет любовь и гордость за то что мы делаем. Мы делаем станки для гибки и резки листового металла толщиной от 0,3 до 2,0 мм. Это значит, что мы изготавливаем листогибы, кромкогибы, профилегибы, трубогибы, вальцы, пресса, гилотины, штрипсорезы, размотчики […]

РПК Адмирал

Компания ООО «РПК «Адмирал» была основана в 2011- м году в городе Днепропетровск Украина. В настоящее время компания ООО «РПК «Адмирал» является одной из ведущих компаний в Украине по производству рыбы и морепродуктов.

Украинский трубный завод

Последние годы Украина столкнулась с отсутствием переоснащения, инноваций и новых технических решений в трубной отрасле. УКРАИНСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД решил проблему, предложив новый подход к качеству услуг в трубной сфере. Завод выпускает продукцию европейского качества по лучшему соотношению цена/качество/сервис.

ГидроТех Инжиниринг

Компания ООО «ГидроТех Инжиниринг», основанная в 1998 году, является одной из лидирующих компаний по инжинирингу и изготовлению водоподготовительного оборудования на территории СНГ.

0112.GROUP

ГРУППА КОМПАНИЙ “0112.GROUP” — это одно из наиболее стремительно развивающихся объединений Украины по предоставлению полного спектра услуг обеспечения пожарной безопасности различного рода объектов от небольшой квартиры до крупных жилых комплексов, от маленького магазина до торгово-развлекательных центров, от небольшого цеха до крупных промышленных предприятий и тому подобное.

Giraffe Software

Giraffe Software is a Ukrainian software development company that provides high-quality IT solutions for web and mobile development, consulting and software testing.

IQ Pizza

Для истинных гурманов и ценителей мы открыли сеть пиццерий IQ Pizza. Молодой коллектив, драйвовая обстановка и, конечно же, вкуснейшая продукция понравится любому зашедшему к нам! Если Вы хотите работать в большой, профессиональной, надежной Компании, развиваться в профессиональном и личном плане, достойно зарабатывать и делать людей счастливее, приходите скорее к нам!

Евроспорт, интернет-магазин

Компания «Евроспорт» (ФОП Лебединская), является эксклюзивным дистрибьютором компании CCM на территории Украины.

Right food

Компания RIGHT FOOD предоставляет уникальные услуги по доставке правильного питания люкс класса. Ежедневно мы доставляем нашим клиентам сбалансированный дневной рацион питания, состоящий из 5-ти приемов пищи приготовленной из качественных и экологически чистых продуктов.

Авто Бизнес Транс

Логистическая компания.

Днепропетровский завод специального оборудования

ДНЕПРОВСКИЙ ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ДЗСО) является официальным представителем компании KITIGAWA на территории Украины. Наша компания специализируется на поставках высокопроизводительного оборудования для предприятий различных отраслей промышленности.

Агропромпереработка

Аверс-Агро

Компания «Avers-Agro» (Агроплац Украина) основана в 2010 году. Главная цель — стать абсолютным лидером по качеству производимой техники, быть конкурентоспособной и доступной для всех сельских хозяйств.