Отзывы о работодателях Днепр

Garvis

Хирургическая клиника GARVIS основана в 1997 году и все это время работает под руководством профессора Березницкого Якова Соломоновича. Сегодня Хирургическая клиника GARVIS — это многопрофильный медицинский центр, в котором оказывается хирургическая помощь по таким направлениям как:

Дизель Автосервис

СТО «Дизель Автосервис» — специализированная автомастерская с многолетним опытом диагностики, ремонта и обслуживания дизельной топливной аппаратуры легкового, коммерческого и грузового автомобильного транспорта.

Натюрель

Магазин косметики Naturel UA предлагает возможность заказать товар понравившегося производителя. В каталоге каждый покупатель сможет сделать самый оптимальный выбор, купить косметику недорого, которая его устраивает по степени достигаемого эффекта, ассортименту, свойствами.

Автоджаз, СТО

VeloFM Group

VeloFM Group-эксклюзивный дистрибьютер мировых брендов велоиндустрии: Bianchi, Assos, SIS, Wahoo и другие.

Актис Групп

АКТИС ГРУПП прилагает максимум усилий для развития технологий производства строительного песка из отсевов дробления и производства щебня с максимальным выходом требуемой фракции, обеспечивая клиентам преимущество на рынке.

Степко, ФЛП

Строительная компания.

Днепропак

Предприятие производит широкий спектр полиэтиленовой и пропиленовой упаковки, упаковки из кэшированной фольги для продуктов питания, продукции промышленных предприятий, а также обычной и самоклеящейся этикетки (бумага, полиэтилен, полипропилен) и другой рекламной продукции (календари, открытки, рекламные листовки).

187-Телеком

«187-Телеком» международная маркетинговая компания.Предоставляем услуги юридической консультации.

PullSky

Компания PullSky обеспечивает своих партнеров готовыми натяжными потолками по доступным ценам на протяжении 4 лет.

The Best City Team

Постоянно развивающаяся компания, работающая в сфере комуникаций и информационной безопасности

Maxi Group Dnipro

Макси Груп Днепр — это часть международного холдинга, которая предлагает современные услуги продаж и маркетинга для различных рынков. Компания была основана в 2014 году и за короткий срок смогла достичь высоких показателей, продукты компании пользуются огромным успехом на европейских рынках.

Аквапласт

Компания «АКВАПЛАСТ» является одним из ведущих и крупнейших производителей бутилированной воды и напитков в Украине. Наше производство характеризуется наличием уникального комплекса цеха водоподготовки, постоянным внедрением новейших технических решений и использованием многоступенчатой системы очистки воды, которые позволяют сохранить все полезные природные свойства воды и обеспечить пищевую безопасность.

Elogic Commerce

Elogic Commerce is a global Certified Magento and Adobe Solution partner. We are a team of 80+ Magento professionals, who became a recognizable Magento partner in the world. We develop Magento websites that enable you to outgrow, outperform, and outshine your competition.

Юнивер групп

Юнивер групп, НПФ, ЧП — механическая и термическая обработка металлических изделий для промышленных предприятий.

YDA Group

YDAgroup — производитель шведских стенок и детских игровых комплексов. Мы работаем с 2015 года. Производство находится в городе Днепр. С самого начала мы ориентируемся на качество и функциональность изготавливаемых лестниц. В настоящее время наше предложение включает в себя устройства, которые собрали лучшие отзывы от клиентов. У нас также есть хорошее предложение для предпринимателей, которые продают […]

Каппа Инжиниринг

Барбарис

Продуктовий магазин Барбарис является продовольственным магазином.

Астер Авис

Розничная торговля продуктовыми товарами и сигаретными изделиями

Tuning Cobra

Авточохли