Отзывы о работодателях Днепр

Бабаєв О.В., ФОП

Стекольная мастерская Tisaje специализируется на современной дизайнерской мебели из стекла высочайшего качества: от стеклянных кофейных столиков, стеклянных обеденных столов до полок и витрин.

Дніпрозапчастина

Роздрібна торгівля запчастинами до сільгосптехніки.

Прецедент ИПС

ФЛП Хомяк П.Ю. — ИТ компания, разрабатывающая собственный продукт — Информационно-правовую систему «Прецедент». Это онлайн база судебной практики и документов, необходимых юристам в повседневной деятельности.

Medecins Sans Frontieres

MSF is an international humanitarian organization providing medical aid to populations in distress, victims of natural and man-made disasters and victims of armed conflict, regardless of race, religion or political belief.

СЕВ-Евродрайв

Компания с иностранными инвестициями. Занимается розничной продажей промышленного оборудования (приводная техника), оказывает сервисные услуги

Саммит

Компания «САММИТ» — авторизованный представитель лидера-производителя сварочного оборудования KEMPPI OY в Украине.

Дафми

Крупное производственное предприятие «DAfmi» — лидер в производстве элементов тормозных систем для наземных видов транспорта.

Квитка, полиграфический центр

ООО «Квитка» предоставляет полиграфические услуги с 1997 г. В настоящее время наше предприятие предлагает различные полиграфические услуги.

Филм Групп

Филм Групп — производитель упаковочных материалов.

Трио

ООО «Трио» — производитель фасованной бакалейной продукции, представленной на рынке торговыми марками «Крупский», «Бабусина каша» и «Козак».

Трюфф Роял

Трюфф Роял — успешно-развивающаяся Украинско-немецкая компания по производству кондитерских изделий.

Снекднепр

Снекднепр — компания по производству кукурузных палочек.

Рубежанский картонно-тарный комбинат

Компания Рубежанский картонно-тарный комбинат успешно работает на рынке упаковки с 1991 года, за это время стала лидером в производстве транспортной тары из гофрированного картона в Украине. Экспортирует продукцию за пределы страны. ЧАО РКТК является членом Украинской Ассоциации Производителей Гофрокартона (UACBM), сотрудничающей с общеевропейской федерацией производителей гофрокартона (FEFCO). Также в компании есть свой гостинично-ресторанный комплекс.

СМК-7

Кампания СМК-7 предоставляет услуги плазменной резки металла. Изготовление металлоконструкций индивидуального образца. Разработка дизайн-проектов.

Продторгресурс

Продторгресурс — компания по производству снеков и кондитерских изделий.

Прокси-Украина

ООО «Прокси-Украина» производит более 50 единиц различных строительных материалов, среди которых высококачественные профессиональные и трубочные пены, клей-пена, силиконовые и акриловые герметики, широкий спектр клеевой продукции, материалы специального назначения.Украина, Днепропетровская область, Днепропетровский район с. Старые Кодаки, Аэропорт, 37.

Промзапчасть

Компания ООО «ПРОМЗАПЧАСТЬ» занимается обеспечением предприятий качественным оборудованием и запчастями к нему.Проводит модернизации, ремонт и сервисное обслуживание производственного оборудования.

Пласт Групп Плюс

Компания ООО Пласт Групп Плюс занимается вторичной переработкой полимерного сырья, производя качественную вторичную гранулу, для дальнейшего производства пластиковых изделий.

Попкорн Компані

В2В продажи, оборудование и сырье для пищевой промышленности, пищевое производство.

Ням-Ням

Кондитерская Фабрика «Ласощи «НЯМ-НЯМ», на рынке с 2015 года, активно развивающаяся Торговая Марка «Ласощи «НЯМ-НЯМ», уже завоевала доверие жителей нашего города, качественной продукцией и приемлемой ценной. Наша команда сотрудников всегда прислушивается и реагирует на потребность потребителя, МЫ всегда радуем жителей города как и классической продукцией которая всегда в трендах так и новинками которые требует наше время. В нашей линейки есть продукция на любой вкус, как давно […]