Отзывы о работодателях Ростов-на-Дону

Домиан

«Домиан» на рынке недвижимости с 2009 года. 50 офисов. 600 менеджеров по продажам. Наши офисы в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Батайске, Новочеркасске, Аксае и мы осваиваем новые города.

Агротехник

Группа компаний «Агротехник» существует на рынке поставкок сельхозтехники и запасных частей с 2006 года. В состав группы входит торгующая организация (ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «АГРОТЕХНИК»), которая осуществляет поставку техники и запасных частей импортного и отечественного производства, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание техники. В группе компаний осуществляет свою работу производственное предприятие «НАИР» (Новые Агро-Инженерные Решения). Производство […]

Байкал Аква

ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ “БАЙКАЛ АКВА” — это производитель натуральной глубинной питьевой воды из озера Байкал. Завод по бутилированию питьевой воды основан в 1996 году на берегу крупного и чистого пресного озера Байкал. Наличие собственного производства и аккредитованной лаборатории позволяет нам гарантировать качество воды на всех этапах, начиная от розлива воды и заканчивая ее продажей.

Донские угли, торговый дом

Комфорт, сеть ортопедических и маммологических салонов

Первый ортопедический салон сети «Комфорт» начал свою работу 17 ноября 2009 года в г. Ростове-на-Дону. С каждым годом доверие со стороны покупателей растет — у нас появляется все больше постоянных клиентов. Стараясь оправдать их ожидания, мы расширяем ассортимент новыми товарами по принципу «лучше меньше, да лучше»!

Виктория

ООО «Виктория» (ИП Кислица С.И. ИП Атамас А.А.) сейчас производит широкий ассортимент с/х опрыскивателей — прицепные, навесные, садовые, а также комплекты переоборудования для модернизации традиционных опрыскивателей. Предприятие зарекомендовало себя как новатор в области разработки МО и УМО распылителей, а также зерноочистки, основанной на авиационных методиках воздушных потоков.

Первая трубная компания

Компания «ПТК» уже более 12 лет ведет успешную деятельность по оптово-розничной продаже трубного, листового и сортового металлопроката, а также сотового и монолитного поликарбоната. Производит скобо-гибочные изделия из стальной арматуры.

Флагман

Основное направление работы компании «Флагман» – комплексные услуги в области автоматизации предприятий. Компания «Флагман» является партнером ведущих производителей и поставщиков программного обеспечения и оборудования.

Вортекс

Компания «Вортекс», основанная в 2010г., является производственным предприятием, осуществляющим подбор, изготовление, монтажные и пуско-наладочные работы фирменного сертифицированного оборудования из стеклопластика, а также расчет, проектирование и изготовление очистных сооружений. Производственные площади более 3000 м2, команда квалифицированных специалистов и новейшее оборудование, позволило компании «Вортекс» выйти на федеральный уровень и зарекомендовать себя как производителя высококачественного продукта.

Торрофино

TORRO FINO

СИНЕРГИЯ ГРУПП

Web-trend

Компания «Веб-Тренд» работает в IT-сфере с 2009 и в настоящее время занимает лидирующую позицию не только на региональном рынке интернет-услуг, но и успешно сотрудничает с Заказчиками из других регионов.

Интернет-агентство IT-Delta

Интернет-агенство It-Delta — одна из ведущих компаний в области разработки веб-сайтов и интернет рекламы на территории Южного Федерального округа, основана в 2010 году.

Форум-химэнерго

Дельта-Юг

Компания DELTA занимается комплексным продвижением в интернете сайтов самых различных тематик, а также созданием интернет-проектов «с нуля».

ФГБУ Россельхозцентр по Ростовской области

Консолидация права, Дипломат плюс

ГК Максион

Группа Компаний MAXION является федеральным дистрибьютором на аккумуляторно-масляном рынке России.

ВебРост

Студия Веброст — создание и продвижение сайтов.

Торговый Двор СОМ

ООО Торговый Двор «СОМ» предлагает строительные материалы (кирпич, сухие смеси и многое другое) оптом и в розницу в г. Ростове-на-Дону и области.