ФГБУ Россельхозцентр по Ростовской области

Отзывы о работе в ФГБУ Россельхозцентр по Ростовской области, зарплаты

1. 21 июня 2017

Проработала я не долго.
    Пришла делать определенные обязанности, а оказалось, что нужно всё одновременно. Как мне сказали, что не хватает людей, поэтому нужно все обязанности делать. В начале спокойно работала, получала копейки, но терпела. Потом, как оказалось, нужно все это делать в быстром темпе и "срочно". Никто никого не уважает. Если звонили, то громко кричали, когда ошибались. Руководства ни разу не видела. С руководителем филиала, а как я поняла, это филиал большой организации, причем ФГБУ, моя начальница общалась очень много, иногда почти круглосуточно. Часто обращалась ко мне в слезах. Говорит, что просто так он её матом обложил. А работала я в области, и тут многие знают это контору еще давно, и начальника. Работает более 20 лет, как я знаю, а вот руководитель, как она говорит "новый" позволяет так разговаривать. С совещания возвратилась начальница в слезах, говорит, руководитель повышал голос в очередной раз и угражал статьями и расследованиями, а мы просто пытались работать, как могли. Решила уйти побыстрее с этой "работы", чтобы не продолжать. Крайне не рекомендую, больше проблем будет со здоровьем, а здоровье тут ламается сильно.

Добавьте зарплату в компании ФГБУ Россельхозцентр по Ростовской области

Добавить отзыв о работодателе ФГБУ Россельхозцентр по Ростовской области

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФГБУ Россельхозцентр по Ростовской области?