БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

VN:F [1.9.22_1171]
3.6 из 5 (голосов: 232)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1 38 39 40
 1. 25 октября 2021

  Ну же, коллеги, согласитесь, что проверки этих мародёров больше похожи на «шмон»?
  Больше штрафов = больше зп 😅😅

 2. 25 октября 2021

  Гость :

  За***ный оператор :
  Ну что… Подкинем [вырезано] на вентилятор?
  Всем привет. Представляться не буду, а то [вырезано] потом житья не дадут. Работаю давно, многое нравится, но есть несколько «но».
  Первое — это же конечно наше любимое СБ)
  Нет, это не те люди которые отвечают, к примеру, за экономическую безопасность. Речь пойдёт о «магазинных шнырях». Кураторы, ревизор и их хозяйка Штора (ну или Ширма, Простынь… Шм#ра, чтоб всем понятнее было.)
  Вы с таким конечно фейсом заходите на заправке, с таким пафосом как будто ыы прям тут главнее чем сам АВ. Да вы, в принципе, никто и ни о чём. Вы покорно ждёте пока ваша госпожа даст вам меткую команду «фас», чтоб поснимать намерено баллы при проверке. За всё, абсолютно. Ведь люди просто тупой скот. Своими бессовестными действиями вы просто напросто убиваете моральный дух коллектива и стравливаете всех против всех. Вы нагло закрываете пальцами стикера на фф, когда фоткаете якобы «нарушение стикеровки», вы специально срываете переводы на вино и Китай. Мы, операторы не обязаны заниматься этой ахинеей. Какой грамотей придумал, чтоб за***ный оператор, искал эти долбаные переводы на компе (а они ж бл×ть ещё и подвержены изминениям), печатал их, своими руками разрезал, и на клей ПВА это «творение» клеил на бутылку вина за 200 грн? Серьёзно? Это уже явно выглядит как какая-то «катанка», а не итальянское вино собственного импорта».
  Главное чтоб был переводик))))))))))
  То же и по Китаю, Господи.
  Это иногда напоминает какой-то сюр.
  Ах да, вино.
  Господа и дамы, вы ж с вами не помощники и операторы. Мы ж ска грузчики.
  Вот сколько помню, сидишь себе спокойно, пишешь отчёты, пистолет тихонько в уголке чай пьёт, и тут заходит добрый дядька водитель (до боли знакомый) и говорит «ну шо там? Пошли выгружать?»
  Ты как дурак звонишь заспаному админу и говоришь «вино привезли». В ответ немножко матюков от него же, ну а потом три стакана кофе и поехали. И ещё пол ночи считаешь его, чтоб сошлось, два часа клеишь акцизки, котрые про***ли ещё до тебя, и херачить переводы. Ах да, у нас же ещё планограммы на винные шкафы новые. Главное чтобы «шныри» её знали, это ж минус балл, а это как говорится — для баланса во Вселенной «если где-то убыло — значит где-то прибыло. Вы ж нихера не на ставке сидите, а на проценте. Чем больше заправок вжарил, тем больше получается.
  Ну это так, крик души, всего по чуть чуть рассказал.
  Просто реально жалко заправки, много хороших сотрудников ушло, толковых людей теряем.
  ИМЕННО ВЫ ДОБИВАЕТЕ ЗАПРАВКИ.
  Когда уже Андрей Васильевич увидит не ваши красивые форточки и радужные циферки, а то что происходит на самом деле? Банально, посмотрите на наши бензовозы и газовозы? На всех лысые колёса, половина лампочек не светится, донники не на всех работают, планки на болтах, люки на скобах, краны, которые врезаны в ящиках на коллекторных бочках.
  А все почему?
  Как в старой украинской пословице — «рука руку миє»
  Вот кто грабит сеть и разлагается её изнутри.
  Ладно, перекур окончен. Пойду дальше Турбуватися про клієнтів та авто.
  #LOVEBRSM

  По вашей осведомленности, можно подумать, что именно вы главный смотрящий на азк и по офису, ну просто далеко гляжу, далеко сижу .. Все, о чем пишите, это все рабочие процессы, обсуждайте их с директором, если что то не работает…что вам мешает дать свое предложение или можете только г…ом поливать?

  Смотрящий?)
  А вы точно в компании работаете, а не на киче? -_-

 3. 25 октября 2021

  @ Гость , это просто крик души обычного оператора, которого уже задолбали «проверки». Это скорее не шмон больше похоже.
  Нравится абсолютно всё. Зарплата хорошая, коллеги норм, директора вообще зайки (с кем удалось работать), но вот эти вещи и выводят с себя.

  Один старый сотрудник однажды сказал, что эту компанию погубят дураки и слухи, ну раз всем на почту пришло письмо, которое далеко не слух, а сухие факты, то это повод зал о ситуации.
  Вряд ли это письмо осталось незамеченным) много интересных людей в копии стояло)

 4. 25 октября 2021

  За***ный оператор :
  Ну что… Подкинем [вырезано] на вентилятор?
  Всем привет. Представляться не буду, а то [вырезано] потом житья не дадут. Работаю давно, многое нравится, но есть несколько «но».
  Первое — это же конечно наше любимое СБ)
  Нет, это не те люди которые отвечают, к примеру, за экономическую безопасность. Речь пойдёт о «магазинных шнырях». Кураторы, ревизор и их хозяйка Штора (ну или Ширма, Простынь… Шм#ра, чтоб всем понятнее было.)
  Вы с таким конечно фейсом заходите на заправке, с таким пафосом как будто ыы прям тут главнее чем сам АВ. Да вы, в принципе, никто и ни о чём. Вы покорно ждёте пока ваша госпожа даст вам меткую команду «фас», чтоб поснимать намерено баллы при проверке. За всё, абсолютно. Ведь люди просто тупой скот. Своими бессовестными действиями вы просто напросто убиваете моральный дух коллектива и стравливаете всех против всех. Вы нагло закрываете пальцами стикера на фф, когда фоткаете якобы «нарушение стикеровки», вы специально срываете переводы на вино и Китай. Мы, операторы не обязаны заниматься этой ахинеей. Какой грамотей придумал, чтоб за***ный оператор, искал эти долбаные переводы на компе (а они ж бл×ть ещё и подвержены изминениям), печатал их, своими руками разрезал, и на клей ПВА это «творение» клеил на бутылку вина за 200 грн? Серьёзно? Это уже явно выглядит как какая-то «катанка», а не итальянское вино собственного импорта».
  Главное чтоб был переводик))))))))))
  То же и по Китаю, Господи.
  Это иногда напоминает какой-то сюр.
  Ах да, вино.
  Господа и дамы, вы ж с вами не помощники и операторы. Мы ж ска грузчики.
  Вот сколько помню, сидишь себе спокойно, пишешь отчёты, пистолет тихонько в уголке чай пьёт, и тут заходит добрый дядька водитель (до боли знакомый) и говорит «ну шо там? Пошли выгружать?»
  Ты как дурак звонишь заспаному админу и говоришь «вино привезли». В ответ немножко матюков от него же, ну а потом три стакана кофе и поехали. И ещё пол ночи считаешь его, чтоб сошлось, два часа клеишь акцизки, котрые про***ли ещё до тебя, и херачить переводы. Ах да, у нас же ещё планограммы на винные шкафы новые. Главное чтобы «шныри» её знали, это ж минус балл, а это как говорится — для баланса во Вселенной «если где-то убыло — значит где-то прибыло. Вы ж нихера не на ставке сидите, а на проценте. Чем больше заправок вжарил, тем больше получается.
  Ну это так, крик души, всего по чуть чуть рассказал.
  Просто реально жалко заправки, много хороших сотрудников ушло, толковых людей теряем.
  ИМЕННО ВЫ ДОБИВАЕТЕ ЗАПРАВКИ.
  Когда уже Андрей Васильевич увидит не ваши красивые форточки и радужные циферки, а то что происходит на самом деле? Банально, посмотрите на наши бензовозы и газовозы? На всех лысые колёса, половина лампочек не светится, донники не на всех работают, планки на болтах, люки на скобах, краны, которые врезаны в ящиках на коллекторных бочках.
  А все почему?
  Как в старой украинской пословице — «рука руку миє»
  Вот кто грабит сеть и разлагается её изнутри.
  Ладно, перекур окончен. Пойду дальше Турбуватися про клієнтів та авто.
  #LOVEBRSM

  По вашей осведомленности, можно подумать, что именно вы главный смотрящий на азк и по офису, ну просто далеко гляжу, далеко сижу .. Все, о чем пишите, это все рабочие процессы, обсуждайте их с директором, если что то не работает…что вам мешает дать свое предложение или можете только г…ом поливать?

 5. 24 октября 2021

  P. S.
  Вы не подумайте, что я не люблю нашу Компанию.
  Люблю, уважаю, многого дала и научила.
  Просто обидно что все было построено просто все катиться в прорву.
  .
  .
  .
  #РУКИГЕТЬВІДБРСМ

 6. 24 октября 2021

  Ну что… Подкинем [вырезано] на вентилятор?
  Всем привет. Представляться не буду, а то [вырезано] потом житья не дадут. Работаю давно, многое нравится, но есть несколько «но».
  Первое — это же конечно наше любимое СБ)
  Нет, это не те люди которые отвечают, к примеру, за экономическую безопасность. Речь пойдёт о «магазинных шнырях». Кураторы, ревизор и их хозяйка Штора (ну или Ширма, Простынь… Шм#ра, чтоб всем понятнее было.)
  Вы с таким конечно фейсом заходите на заправке, с таким пафосом как будто ыы прям тут главнее чем сам АВ. Да вы, в принципе, никто и ни о чём. Вы покорно ждёте пока ваша госпожа даст вам меткую команду «фас», чтоб поснимать намерено баллы при проверке. За всё, абсолютно. Ведь люди просто тупой скот. Своими бессовестными действиями вы просто напросто убиваете моральный дух коллектива и стравливаете всех против всех. Вы нагло закрываете пальцами стикера на фф, когда фоткаете якобы «нарушение стикеровки», вы специально срываете переводы на вино и Китай. Мы, операторы не обязаны заниматься этой ахинеей. Какой грамотей придумал, чтоб за***ный оператор, искал эти долбаные переводы на компе (а они ж бл×ть ещё и подвержены изминениям), печатал их, своими руками разрезал, и на клей ПВА это «творение» клеил на бутылку вина за 200 грн? Серьёзно? Это уже явно выглядит как какая-то «катанка», а не итальянское вино собственного импорта».
  Главное чтоб был переводик))))))))))
  То же и по Китаю, Господи.
  Это иногда напоминает какой-то сюр.

  Ах да, вино.
  Господа и дамы, вы ж с вами не помощники и операторы. Мы ж ска грузчики.
  Вот сколько помню, сидишь себе спокойно, пишешь отчёты, пистолет тихонько в уголке чай пьёт, и тут заходит добрый дядька водитель (до боли знакомый) и говорит «ну шо там? Пошли выгружать?»
  Ты как дурак звонишь заспаному админу и говоришь «вино привезли». В ответ немножко матюков от него же, ну а потом три стакана кофе и поехали. И ещё пол ночи считаешь его, чтоб сошлось, два часа клеишь акцизки, котрые про***ли ещё до тебя, и херачить переводы. Ах да, у нас же ещё планограммы на винные шкафы новые. Главное чтобы «шныри» её знали, это ж минус балл, а это как говорится — для баланса во Вселенной «если где-то убыло — значит где-то прибыло. Вы ж нихера не на ставке сидите, а на проценте. Чем больше заправок вжарил, тем больше получается.

  Ну это так, крик души, всего по чуть чуть рассказал.

  Просто реально жалко заправки, много хороших сотрудников ушло, толковых людей теряем.

  ИМЕННО ВЫ ДОБИВАЕТЕ ЗАПРАВКИ.
  Когда уже Андрей Васильевич увидит не ваши красивые форточки и радужные циферки, а то что происходит на самом деле? Банально, посмотрите на наши бензовозы и газовозы? На всех лысые колёса, половина лампочек не светится, донники не на всех работают, планки на болтах, люки на скобах, краны, которые врезаны в ящиках на коллекторных бочках.
  А все почему?
  Как в старой украинской пословице — «рука руку миє»

  Вот кто грабит сеть и разлагается её изнутри.

  Ладно, перекур окончен. Пойду дальше Турбуватися про клієнтів та авто.

  #LOVEBRSM

 7. 19 октября 2021

  @ Гость , ну коль ты такой умный!!! То и операторов тоже вопрос!!!??? А почему я должна платить если я не беру этот товар!!!! Сколько миллионов раз ловили клиентов на вровстве!!!!! И что????? А ничего, тупо в инвентаризациию заплатили и точка!!!! Ты если хотел пожаловаться, что запретили находиться в магазине, то нечего лить грязь на своих-же коллег!!!!!

 8. 19 октября 2021

  Василий Бикус, вы нам запретили заходить в магазины, можно только либо через запасной вход или же у кого нет тогда через магазин и быстро нигде не стоят, ничего не косаться правильно? Правильно. А теперь вопрос в другом! Почему я до сих пор плачу по 300 — 500 гривен за месяц как решать операторы за магазин. Пора бы сделать уже чтобы мы не платили за весь магазин, я согласен если платить за уличный товар так как мы работаем на улице и получаем зарплату только от уличного товара. Я же ведь стою целый день на улице, захожу в подсобку чтобы по обедать и пару раз чай сделать. А так мы стоим на улице, до товара никакого дела не имеем, за товар зарплату не получаем, а с нас высчитывают не мало. Пора бы сделать справедливо..

 9. 16 октября 2021

  Работала в БРСМ без отпусков, когда уволилась, посчитали компенсацию за не использованый отпуск по минималке. Совет всем: гуляйте свой отпуск, ваш тругоголизм никто нафиг не оценит

 10. 16 октября 2021

  Охрагик получает 11 штук стоит в тепле может сидеть может ходить как пожелает. По поводу кражи ничего не поменялось как была недостача такая и при охране. Короче самая лафа работать за 11 штук. А пистолетчик за 8 штук снег откидает, траву косит, красит бардюры, заметает, загребает, выносит, заносит, в холоде то в жаре стоит, нюхает бензин терпит [вырезано] клиентов, заправляют их ещё и стекла моет + предложи омыватель. Понятно что лучше пойти даже в атб в охрану чем на пистолеты на брсм. По этом и с пистолетчика и скоро будет амба полная. За такую работу нужно платить минимум тысяч 12 14. Тогда будут и работать нормально, и не будут уходить

 11. 16 октября 2021

  Урезали урезали… Я раньше с нашей реализацией получал 13 штук. После изменений в зп я стал получать 11 штук…. А иногда бывает 9, чуть больше пистолетчика. Да и пистолетчики разбегаются по Украине жестоко не хватает заправщиклв, а уходят и за того что зп 7500 в лучшем случае 8700. Никто не хочет за такие деньги работать. Охраник в брсм и то 11 штук или 10 получает

 12. 15 октября 2021

  Гость :
  @ Гость , зарлплаты урезали,бонусы за литры практически убрали.Кто чего скажет хорошего за эту фирму?Да только офисные крысы [вырезано] подмажут,и ВСЕ.

  Враньё . Собственник никогда ничего не урезает!!! Ни когда не уменьшает зарплаты . Больше требовать — да . Но не уменьшать . Тем более линейному персоналу .

 13. 14 октября 2021

  @ Гость , зарлплаты урезали,бонусы за литры практически убрали.Кто чего скажет хорошего за эту фирму?Да только офисные крысы [вырезано] подмажут,и ВСЕ.

 14. 10 октября 2021

  @ Гость , не знаю как на АЗС, а вот в сети происходит полный трэш. Руководство сети и СБ допустили воровайку Штору на руководшую должность в СБ.
  АЮ вам большой привет от персонала херсонских и николаевских АЗС.
  Не нужно вводить людей в заблуждение и рассказывать сказки о том что Штора не воровала. Уже все обо всём знают.

 15. 8 октября 2021

  Добрый день! Ну что, какие у кого новости? Может что-то интересное происходит у вас на АЗС? Или у всех все гладко?

 16. 6 октября 2021

  В бусидо, кодексе японских самураев, сказано: «Человек, который ругает тебя прямо в глаза, не совершит подлости». Первоклассные сотрудники будут критиковать вас, спорить и не соглашаться с вами. Их беспокоит развитие бизнеса, опережение конкурентов и т. д. Такие сотрудники будут думать, действовать, как и вы, для общего дела и будут делать это искренне. А остальные будут делать только то, что вы скажете. Сотрудники низкого сорта не будут предлагать новых идей. Никогда! Они просто боятся потерять свое место. Они, конечно, очень легко управляемы, вот только сотрудникам, которыми легко управлять, нельзя доверять.

 17. 28 сентября 2021

  @ Гость , очень знакомая ситуация — месяцами работаем без полного штата. И директору н**ать, что мы уже устали так

 18. 28 сентября 2021

  Гость :
  Что делать с директора и которые не дают выходные, заставляют пахать хуже лошади, людей уберёт, новых не набирает. Как быть то? Я уже устаю от такого графика…

  Колеги, доброго дня! Щоб вирішити ситуацію або задати питання, будь ласка, надішліть смс або зателефонуйте за номером: 067 506 62 41. Розмова буде конфіденційною. Повідомте будь-ласка , щоб ми розуміли про яку АЗК йдеться мова.

 19. 27 сентября 2021

  Что делать с директора и которые не дают выходные, заставляют пахать хуже лошади, людей уберёт, новых не набирает. Как быть то? Я уже устаю от такого графика…

 20. 23 сентября 2021

  @ Гость , больше того они даже инвентаризацию не проводят а заставляют операторов делать эту работу!!! Дармоеды!!! Ничего не делают только весь день кофе пьют и по телефону сплетни собирают

 21. 22 сентября 2021

  Гость :
  Дело в том, что свою должностную инструкцию я читала и там не указано, что вводить накладные в базу учета, это работа оператора. (

  Опечатка — это работа товароведа. Оператор принимает по накладной и передаёт накладную менеджеру/администратору или товароведу для дальнейшего учёта

 22. 22 сентября 2021

  Хотелось бы спросить, коллеги! У вас на АЗС товароведы тоже ленивые [вырезано], которые не хотят даже ставить на приход накладные? Обязали операторов заниматься этой бумажной работой, а сами ничего не делают! Товар заказывают которого на остатке много, а то что действительно нужно, не заказывают. Дело в том, что свою должностную инструкцию я читала и там не указано, что вводить накладные в базу учета, это работа оператора. Но наш товаровед и директор утверждают, что это работа оператора! Печально, что добиться справедливости не получается (

 23. 22 сентября 2021

  Гость :
  Есть у кого-нибудь номер бухгалтерии ?Нужно узнать сколько зарплаты насчитали они, так как не доверяю начальству, считаю что зп занижена…

  Колеги, доброго дня! Щоб вирішити ситуацію або задати питання, будь ласка, надішліть смс або зателефонуйте за номером: 067 506 62 41. Ми зв’яжемося з вами найближчим часом.

 24. 21 сентября 2021

  Есть у кого-нибудь номер бухгалтерии ?Нужно узнать сколько зарплаты насчитали они, так как не доверяю начальству, считаю что зп занижена…

 25. 18 сентября 2021

  Да не только колонки продавались. Продавались газовые грк, кофейники, запчасти всякие как пистолеты, шланги, насосы. Короче всякого было много. Я так понимаю надо было тоже ссылки сразу сюда вылаживать. Но это было давненько. Уже и ссылок нет….

 26. 17 сентября 2021

  @ Гость , Ваша заправка ха-ха-ха ты же писал ответ от СБ, ты же Ирина, ты же Гриша и т.д. Офисная крыса которая отмывает сразу свой *! Вруны и воры!!!

 27. 17 сентября 2021

  Продавалась за сто с чем-то штук. Была на олх. Быстро сняли почему то с продажи

 28. 17 сентября 2021

  Так как обьява была снята с публикации ссылки не существует больше. Но отпечаток остался в интернете жаль что зайти туда нельзя.

 29. 17 сентября 2021

  Господа Бездельники и Писарчуки!
  Обращаюсь к Вам…!!!👆
  Чтоб Вам не интересно и не выгодно было работать в БРСМ, так и не писали бы свою чушь !!!
  Мое мнение — если есть время «написывать всякое Г…», значит либо заказуха, либо «существо нереализовавшее себя в жизни и конкретный бездельник», который имеет много свободного времени….
  Со своей стороны очень Благодарен БРСМ, за хороший жизненный и трудовой опыт в самой динамично развивающейся компании в сфере топл ритейла
  С ув к БРСМ Сердюченко С.

 30. 16 сентября 2021

  Гость :
  Я фигню просто. Сколько бабок списали что ужас. Зас авляюи работников говорить о том что им давали по кушать и на митинге в Киеве было более 4 тысяч работников. Ужас просто, ужас. За автобусы намекнули что высчитают. По кушать практически не было. Там для камеры раздавали и камеру выключили и все окончено. Теперь далее нас там не было 4 тысячи людей, нас было от смли может 500 человек. Опять же для Бибы отчёт чётко сделали. Он и будет так как нас заставляют говорить то что офису нужно. Бабло по карманам ушло немеряно. Если Биба не разгонит в офисе половину если не больше то скоро не будет и с кому работать и на чем работать выгребут все до тла…… Уже нагло воруют. На сайте olx видео продают брсм оборудование, колонки и газовые модули продавались. Узнать не проблема там колонки обклеины в нашу плёнку плюс внизу под счётчика и висела наша реклама за скидку до 2 грн. В общем узнать можно…. Биба делай что-то, у нас зп с4орачивают, а в офисе сами себе добавляют. Они незкра не делают и получают там по 50 и более штук в месяц, а мы горбатимся на колонках и на кассах за 7 тысяч, касса за 9-10.где справедливость? Каса за такой объем должна получать не менее от 15 и выше, пистолетчики от 12 и выше….

  Пиши комментарии в своих лживых статьях на лживых сайтах. Никогда в жизни Биба не обижал сотрудников зарплатами и точно не опускался до высчитать за автобусы . Люди поехали , потому , что Брсм по уровню зарплаты в Украине в первой тройке среди всех компаний АЗС ( а если учесть еще регулярные премии , то и вовсе на первом ), а многим компания жизнь спасла , тем , что регулярно выделяет средства на лечение тяжелобольных родственников ( назови ещё такую компанию ). Приди лучше сам поработай здесь , узнай правду изнутри , а может чему то и научишся еще , и потом пиши чушь всякую . Компания самая успешная и динамично развивается потому что собственник в теме каждого вопроса , каждой проблемы и болеет за неё всем сердцем .
  А недовольство руководством офиса имеет место быть в каждой компании . Все случаи разбираются и анализируются . Не без этого .

 31. 16 сентября 2021

  Я плачу от смеха 😂😂😂😂😂😂😂😂
  Так что ж ты сразу не скинул скрины? А то теперь получается- пустозвонство подтвердилось!
  И не нужно подписываться за всех, что никто не хотел ехать. Наша заправка хотела и поехала. Нас нормальных людей, которые довольны работой больше!

 32. 16 сентября 2021

  После того как я сказал что на сайте олх продавали трк оборудование. Хотел сюда выложить скрин, после того как тут выложили мой текст, захожу на олх и уже нет того оборудование. Сняли объявление. Теперь кто тут врет?!?
  Да и в ваш Киев никто не хотел с персонала ехать и за вашего отношение к нам. Если бы не заставили ехать то вот увидите бы никто не поехал бы

 33. 15 сентября 2021

  Гость :
  Я фигню просто. Сколько бабок списали что ужас. Зас авляюи работников говорить о том что им давали по кушать и на митинге в Киеве было более 4 тысяч работников. Ужас просто, ужас. За автобусы намекнули что высчитают. По кушать практически не было. Там для камеры раздавали и камеру выключили и все окончено. Теперь далее нас там не было 4 тысячи людей, нас было от смли может 500 человек. Опять же для Бибы отчёт чётко сделали. Он и будет так как нас заставляют говорить то что офису нужно. Бабло по карманам ушло немеряно. Если Биба не разгонит в офисе половину если не больше то скоро не будет и с кому работать и на чем работать выгребут все до тла…… Уже нагло воруют. На сайте olx видео продают брсм оборудование, колонки и газовые модули продавались. Узнать не проблема там колонки обклеины в нашу плёнку плюс внизу под счётчика и висела наша реклама за скидку до 2 грн. В общем узнать можно…. Биба делай что-то, у нас зп с4орачивают, а в офисе сами себе добавляют. Они незкра не делают и получают там по 50 и более штук в месяц, а мы горбатимся на колонках и на кассах за 7 тысяч, касса за 9-10.где справедливость? Каса за такой объем должна получать не менее от 15 и выше, пистолетчики от 12 и выше….

  Какая наглая ложь! Знаете как говорил американский писатель Роберт Шекли : » Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“

  Вот и вы тоже черните и клевещите!

 34. 15 сентября 2021

  Я фигню просто. Сколько бабок списали что ужас. Зас авляюи работников говорить о том что им давали по кушать и на митинге в Киеве было более 4 тысяч работников. Ужас просто, ужас. За автобусы намекнули что высчитают. По кушать практически не было. Там для камеры раздавали и камеру выключили и все окончено. Теперь далее нас там не было 4 тысячи людей, нас было от смли может 500 человек. Опять же для Бибы отчёт чётко сделали. Он и будет так как нас заставляют говорить то что офису нужно. Бабло по карманам ушло немеряно. Если Биба не разгонит в офисе половину если не больше то скоро не будет и с кому работать и на чем работать выгребут все до тла…… Уже нагло воруют. На сайте olx видео продают брсм оборудование, колонки и газовые модули продавались. Узнать не проблема там колонки обклеины в нашу плёнку плюс внизу под счётчика и висела наша реклама за скидку до 2 грн. В общем узнать можно…. Биба делай что-то, у нас зп с4орачивают, а в офисе сами себе добавляют. Они незкра не делают и получают там по 50 и более штук в месяц, а мы горбатимся на колонках и на кассах за 7 тысяч, касса за 9-10.где справедливость? Каса за такой объем должна получать не менее от 15 и выше, пистолетчики от 12 и выше….

 35. 14 сентября 2021

  Воры только присосались.. Ушедшие с вога, развалив 50% компании.
  И планы у них колосальные.
  Но об этом чуть позже…

 36. 10 сентября 2021

  Спасибо Алле Юрьевне за работу по выявлению присосавшихся воров ! Уже ни одному и ни двум на хвост наступила и прищемила ! И так будет и дальше! Вся это писанина вокруг неё показывает ее эффективность !

 37. 10 сентября 2021

  @ СБ , какое там расследование? Не смешите! Вы людей видимо вообще за тупое стадо держите? Спустили всё на тормозах и по делам. Никакого ресследования не было, фарс и фикция. Видимо перед АВ только отчитались что что-то там расследовали.

 38. 9 сентября 2021

  @ Гость , По данному вопросу было проведено служебное расследование и фактов злоупотреблений не установлено.
  Если необходимы пояснения , обращайтесь в СБ лично.
  А все ,кто пишут подобные вещи- это те люди ,которых Ширма А.Ю. разоблачила в злоупотреблениях или воровстве!

 39. 8 сентября 2021

  @ Гость , По данному вопросу было проведено служебное расследование и фактов злоупотреблений не установлено.
  Если необходимы пояснения, обращайтесь в СБ лично.
  А все, кто пишут подобные вещи — это те люди, которых Ширма А.Ю. разоблачила в злоупотреблениях или воровстве!

 40. 7 сентября 2021

  Простым работникам хотелось бы услышать ответ на вопрос по Ширме А.Ю.
  Как можно было поставить на руководящую должность в СБ человека который воровал зарплату своего персонала? Всегда за подобное увольняли сразу же.
  Все люди мягко сказать в недоумении. Хотелось бы получить внятный ответ.

HR 1
25 000 грн
Администратор 1
9 000 грн
Кассир 2
15 000 грн
Менеджер 1
7 000 грн
Оператор 3
4 000 .. 20 000 грн
Оператор АЗС 9
3 200 .. 9 000 грн
Оператор-кассир 2
3 800 .. 8 000 грн
Пистолетчик 1
4 000 грн
Помощник оператора 1
5 800 грн
Помощник оператора АЗС 1
8 000 грн
Руководитель 2
60 000 .. 70 000 грн
Товарный оператор 1
10 000 грн

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-НафтаПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?