Отзывы о работодателях Днепр (Днепропетровск)

Люкс Престиж

Diskont Place

Сеть магазинов одежды секонд хенд.

Eskeeper

ООО «ЭЛЕВАТОРНЫЕ СИСТЕМЫ» и наш новый бренд ESKEEPER — молодая, динамично развивающаяся компания, которая является надежным и стабильным производителем элеваторного оборудования для многих крупных и малых предприятий Украины.

Виола

Компания была основана в 1997 году и за это время стала одним из лучших производителей мебели в Днепре. Все это благодаря постоянному совершенствованию, развитию и главное — высокому качеству мебели.

Кровля и Фасад

«Кровля и Фасад» – изготовление металлочерепицы, профнастила, гладкого листа, доборных элементов (кровельных планок) из окрашенного и оцинкованного металлопроката. Также предприятие занимается производством овощехранилищ, зернохранилищ и универсальных ангаров.

ТД Гефест

Компания «ГЕФЕСТ» была основана в 2012 году, и вот уже который год мы занимаемся качественной поставкой металлопроката и труб.

Балу-трейдинг

Компания «БАЛУ-ТРЕЙДИНГ» производит и поставляет на рынок полиэтиленовую пленку высокого давления, переработанную из первичного и вторичного полиэтилена, стрейч пленку.

Фонаревка

Fonarevka — сеть магазинов для туризма и активного отдыха.

СК АМЕТИСТ

Укрвторснаб, Промпостач

Компания «Укрвторснаб» (г. Днепр) предлагает такой вид продукции, как вторичная гранула ПНД (HDPE), ПВД (LDPE).

ДП Мессер Украина

Магазин цветов Royal-Flowers

Магазин цветов и подарков Royal-Flowers

Альбион

Компания «Альбион» один из самых крупных дилеров сельскохозяйственной техники в Украине. Компания была создана в 2010 году и уже сегодня занимает первое место по объему продаж и обслуживанию таких брендов как Great Plains, Deutz Fahr, Kverneland.

Медуша

Технология разлива меда по восковым чашам дошла до наших дней со времен Израильского царства и воплощена в продукции ТМ «Медуша».На территории нашей страны вы не найдете ничего подобного.

НПП Стальсервис

ООО НПП «Стальсервис» – ведущее отечественное предприятие, крупнейший производитель и импортер металлопродукции, входит в первую десятку металлотрейдеров Украины.

Днепропресс

Завод тяжелых гидравлических прессов Днепропресс был основан в 1955 году. За более чем полувековую историю на предприятии было разработано и произведено более 140 моделей прессов общим количеством более 12000 штук, сотни буровых насосов и насосов высокого давления использующихся в самых разных отраслях промышленности и добычи.

ТРАНСБУД ТЕХНОЛОДЖІ

ТРАНСБУД ТЕХНОЛОДЖІ – компанія, що поєднує досвідчених фахівців та молодих інженерів у сфері професійних інжинірингових послуг у будівництві Розуміємо потреби замовника буд

Хаммер Маркет

Компания HAMMER занимается оптовыми поставками высокотехнологичной продукции. В портфеле компании более 20 известных мировых брендов, среди которых моторные, трансмиссионные и индустриальные масла, профессиональная автокосметика, ароматизаторы, аэрозольные краски, материалы для кузовного ремонта, клеи, средства для ухода за домом.

Clockwise Software

Web and mobile app development company

Ткани Махаон

Ткани «Махаон», магазин расположенный в историческом центре города Днепр(Днепропетровск), по улице Андрея Фабра 5 (Серова 5). Работать в сфере тканей, мы начали более 25 лет назад, выбрали нишу исключительно натуральных, высококачественных тканей и фурнитуры и не отступаем от этих принципов и по сегодняшний день.