Eskeeper

Eskeeper

ООО «ЭЛЕВАТОРНЫЕ СИСТЕМЫ» и наш новый бренд ESKEEPER — молодая, динамично развивающаяся компания, которая является надежным и стабильным производителем элеваторного оборудования для многих крупных и малых предприятий Украины.

Отзывы о работе в Eskeeper, зарплаты

1. 21 января 2024

Якась аб’юзівна компанія, висновок зроблений після спілкування з HR, який написав якісь свої припущення щодо здібностей незнайомої людини. Ви не маєте права ображати людей.

2. 10 августа 2023

Доброго дня!
    Дякуємо за ваш відгук. Прикро, що саме такий!
    У нашій компанії існує певний порядок проведення співбесіди для того, щоб отримати якомога повнішу інформацію про кандидата, його сильні і слабкі сторони. Якщо ці умови кандидату не підходять, він може відмовитись від проходження співбесіди.
    Сподіваємось, ви знайдете себе та свою справу за позовом душі.

З повагою, компанія «Елеваторні системи».

3. 1 июня 2023

Не советую! На собеседование вы будете проходить тесты : рисования и всякого подобного бреда… Уважающие себя специалисты меня поймут!

4. 28 сентября 2022

@Гость, Є деякий дисоснанс в моїй голові, стоовно вашого коментаря. Середня заробітня плата де? В Якій країні? На березень 2022 року середня заробітня плата в країні складає 13 016,16 грн, поки працював в компанії та спілкувався з людьми, які працюють, або новенькі, які ніколи на довно не затримуються, вище 11 000 грн, ніхто не озвучував. Можливо окрім керівництва, та співробітників, які там вже давно. Також, що ви називаєте кухнею? Кабінет де стоять брудні мікрохвильовки, та холодильник? Той самий кабінет де працюють люди? І їсти ви маєте за власним робочим місцем. Обід чіткий з 13:00 до 13:40, часу обіду не має. Офіс брудний, туалет загального користування. Прибиральниця приходить 1 раз, дай боже на 3 тижні. Мінімально навіть серветки та мило, безкінечно ти маєш таскати із кабінету до туалету. Адаптація, це кинути людині інструкцію, та залишити самому розбиратися? Від деяких людей так і віє зверхнім ставленням. Корпоративний дух…Тааак ви граєте в футбол. Круто. А вітання Ваші на свята? Ви хоч інколи замислюєтесь, з якими обличчями ви приходите. Хочаб зробили інколи вид, що це щиро. Я вважаю краще нічого не робити, якщо вас це так напрягає. Корпоратив окрема тема… Це, як найменш не доречно під час війни, та виглядало максимально жлобськи.

5. 6 сентября 2022

Працювала Менеджером по роботі з клієнтами в ТОВ «Елеваторні системи» і вирішила залишити відгук, щоб люди могли скласти різностороннє враження про компанію. Враховуючи, що працювала в офісі, судити про умови праці на виробництві не можу. Офіс знаходиться в зручному місці, знайти не важко, при запрошенні на співбесіду HR скидає відео як дійти від Запорізького шосе. Умови можна назвати звичайними, комфортними. Влітку працював кондиціонер, є кухня. Звичайний офісний графік з 9 до 18, обід і дві перерви. В компанії діє програма адаптації, яка підлягає періодичному перегляду (особисто приймала участь в змінах). Заробітна плата виплачується два рази на місяць, рівень середній по ринку праці станом на зараз. Компанія проводить корпоративи (дякую HR Тані), кожної п’ятниці хлопці їздять на футбол. Як на мене круто, що в такі складні часи компанія намагається підтримувати корпоративний дух. Що стосується розвитку, під час роботи проходила не один онлайн курс, а колеги, які вже давно працюють, проходили курс по особистісному розвитку. Керівництво цілком лояльне (працювала в одному кабінеті з комерційним директором і не виникало ніякого дискомфорту), за весь час я не почула жодного поганого слова в свій бік чи якогось упередженого ставлення, навіть коли сказала, що звільняюся (до речі розрахували мене одразу в день звільнення, без всіляких затримок). Звісно в компанії не все так гладко, але в такі вже часи ми живемо і вони молодці, що продовжують працювати. Всі умови праці, що стосується виконуваних функцій, оплати і т.п., були оголошені під час співбесіди, тому потенційним співробітникам одразу для себе можна вирішити вам це підходить чи ні. Може виникнути питання чому все ж звільнилася, якщо все добре. Звільнилася з особистих причин, не через умови праці в компанії. Тож шукачам роботи рекомендую спробувати реалізувати себе на цьому підприємстві.

6. 11 июня 2022

Одна из тех компаний где вас пытаются нагнуть со всеми нарушениями КЗоТа)). Работа сезонная,летом ты можешь заработать но ишачить будете по 12-14 часов и все субботы.С Октября объём работы пропадает и вас могут отправлять за свой счёт,а чтоб вы не убежали если, что то из себя представляете как работник ,то вас будут выводить по 3 дня по 8 часов. Зарплата начинается платиться через 3-4 недели за первую вами отработанную неделю.Оформление не приветствуется,так как за вас надо платить налог.Установлены камеры с микрофонами по всему цеху,и собственник не имея разрешения на прослушку ,тупо вас слушает о чём вы там говорите.Будьте готовы ,что вас могут уволить за то что будете улыбаться много на камере,за то что подойдёте к другому работнику и пообщаетесь с ним 5 минут.Могут попросить выстроится на камеру,чтоб хозяин посчитал вас ,а то он потерял одного из работников из виду))За отказы работать по 12 часов и не выходу по субботам могут тоже уволить.
    По зарплате на данный момент ситуация такова ,что она урезана на 30% и все кто официально устроин сидят по бумагам дома.Собственник мотивирует это военным положением,и ему на**ать что цены выросли на 50-150%.Ни какого пенсионного стажа вам не идёт.Приветствуются работники с купированных территорий,так как им и платить можно меньше ведь им государство то доплачивает))
    Бытовые условия описанные компанией это полное враньё.Бытовка 10 м² в которой должно поместится 40 человек,душь 3м² в которой может помыться 4 человека.Если вам посчастит то вы поселитесь в этой раздевалке и зимой вам будет тепло,а остальные переодеваться в неотапливаемом помещении на улице.
    Перерывы каждые 2 часа и обед оплачиваемый 30 минут.Если вам расказуют что вы будете крутить гайки и собирать конструкции, готовтесь сидеть на болгарке и зачищать детали,работать с маслом и растворителем. И делать это придётся на протяжении 10 часов,так как хозяйну не нравится что вы не отрабатываете те денги что он вам платит а это аж целых 50 грн/час)) Вся работа поставлена на студентов,пришли ушли.

7. 22 мая 2022

Работал на производстве в данной организации и решил оставить отзыв соискателям.
    Готовьтесь работать 10 часов в смену , при не большой заработной плате , которую выплачивают когда хотят , с постоянными задержками . Но деньги выплачивают честно по отработанным часам. На производстве перерыв через каждые два часа , перерыв на обед 30 мин. Бытовые условия плохие. Официально оформлять на работу не хотят , на фирме большая текучка , поэтому берут всех подряд.
    Работа подойдёт для тех у кого нет опыта работы на производстве.

И самое главное , работа сезонная , осень- зима работы практически нет.

8. 22 мая 2022

Работа подойдёт для тех у кого нет опыта работы на производстве.

9. 17 февраля 2022

Люди, верьте отзывам. Работа в этой компании время зря потраченное. В вакансиях одно вранье. Зп с огромными задержками и в конвертах, маленькая, не повышают (фирма в огромной долговой яме). График с задержками, особенно в сезон и чхать хотели на личную жизнь вашу. Стулья в офисе ужасные, какой комфорт? Уходишь с болями каждый день. Развития и тренингов нет, все только промывание мозгов выгодное не вам. Дружеской обстановку не назвать, многие в конфликтах, за спиной разносят сплетни. Это видно даже из отзывов ниже. Руководители не уважают сотрудников, многое себя позволяют (сплетни в том числе). Работа с такими руководителями и в таких условиях это вечный стресс, который не стоит тех и денег и «опыта» что вы тут получите.

10. 6 мая 2021

как хорошо, что есть отзывы. люди спасибо, что даете возможность учиться на ваших ошибках.
    здесь я работать точно не буду. лучше потратить 2 минуты на написание отзыва благодарности, чем убить кучу времени на устройство и работу в таком месте

11. 15 октября 2020

@Гость, Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение о нашей компании.
    Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в том, чтобы у сотрудников, как бывших, так и действующих, оставалось положительное впечатление.
    Если Вы ранее работали в нашей компании либо продолжаете работать, предлагаем Вам сформулировать свои претензии и отправить на почту [email protected] . Мы обязательно решим вопрос, с которым Вы обратитесь.
    Для нас важно мнение каждого о компании, т.к. мы стараемся становиться только лучше и развиваться!

12. 2 октября 2020

Отвратительная помойка, никому не рекомендую, руководство держит тебя за быдло

13. 8 сентября 2020

@Нет имени, возможно, руководству следует сделать выводы. Люди, ушедшие с работы по-доброму так поступать не будут. Видимо этот «гость» действительно остался чем-то очень обижен, раз вопрос его так гложет, что он регулярно проявляет активность и пишет, как мы все можем убедиться, крайне нелицеприятные вещи.

14. 11 августа 2020

Интересный факт: если навести на отзыв и выбрать под ним пункт «Все отзывы автора», то можно заметить, что один очень обиженный человек (который попросту побоялся и не сумел решить свои вопросы и обиды на работе, глядя в глаза коллегам), уже второй месяц заходит с телефона на эту страничку с отзывами, прям как на работу, и пишет гадости, пытаясь хоть так самоутвердиться и насыпать грязи. Фу таким быть. Отпусти и забудь, не стыдно?) Анонимность дело такое хрупкое :) На самом деле все вполне догадываются кто ты, гость :)

15. 11 августа 2020

@Ирина, Подскажите, Ирина, Вы бывший сотрудник фирмы или были на собеседовании но не работали? Не совсем понятен Ваш последний отзыв. Просто до этого отзыва было еще штук пять (ваших), по которым можно подумать, что Вы очень компетентны во внутренних вопросах фирмы и людях, которые, как я понимаю работают там… Но своим последним отзывом ставите в тупик, складывается впечатление, что Вы врете в каком-то из своих отзывов))) Определитесь, не вводите в заблуждение…

16. 8 августа 2020

Я так же была на собеседовании в этой компании, которая не внушила доверия. Сложилось впечатление, что работают одни студенты. У малоопытных студентов навряд ли можно получить опыт и полезные навыки. Зарплаты предлагают очень маленькие и офис находится в очень неудобном месте (еле нашла?). Работники ведут себя неприветливо и непрофессионально. В итоге — пошла работать в другую фирму и осталась очень довольна)

17. 6 августа 2020

Был на собеседовании в этой компании. Что могу сказать… очень непрофессионально, убого, примитивно и скучно. После собеседования никакой обратной связи. Профессионалы своего дела так не поступают. Ничего страшного даже если ответ «нет». Хоть по вайберу, хоть смской. Но по крайней мере у человека будет ясность. У компании нет будущего.

18. 5 августа 2020

@Гость, зачем вы все рассказываете и пишете о каком-то расширении штата??? Это называется огромная текучка (люди и 1 месяц не работают!)

19. 5 августа 2020

@Гость, какие 8 лет?!? не врите людям! Лучше бы работников оформляли и налоги платили так, как полагается. Юля Б(Э)раева ходит и постоянно рассказывает и жалуется, что задолбалась рисовать отчеты в налоговую с минимумом налогов и что А. Н. не хочет их платить. А за сотрудников — так подавно. Все выше сказанное — цитата финансового директора??‍♀️

20. 5 августа 2020

В данный момент в нашей компании 80% сотрудников работают от года до 8 лет, и лишь 20% — это люди, принятые в текущем году в связи с расширением штата.

21. 5 августа 2020

@Анастасия Хурда, бла-бла-бла? было всё так, как вы пишете — сотрудники бы не менялись каждый день?

22. 3 августа 2020

А еще Эскипер (они же Элеваторные системы и Триапром) дурят своих менеджеров по продажам (не выплачивают часть обещанных бонусов). А ШпЫтько забирает клиентов себе (всё под себя гребёт как собака) у подчиненных менеджеров. Поэтому и такая большая текучка менеджеров по продажам

1. 4 августа 2020

По поводу выплаты бонусов — у нас действует прозрачная система мотивации, все менеджеры получают выплаты в зависимости от суммы своих продаж. Когда менеджер ведет сделку, после отправки коммерческого предложения он уже может посчитать и обсудить с руководителем сумму своей комиссии. Все бонусы выплачиваются в полном объеме. Если Вы — наш бывший сотрудник и имеете какие-либо претензии по поводу своих выплат,обратитесь к руководителю отдела продаж.Ваш запрос не останется без внимания.
      Что касается клиентов, с которыми ведутся сделки, у нас действует следующая система. Если менеджер уже достаточно компетентен — хорошо изучил продукт, технологии переговоров и специфику рынка, он работает с клиентами любого уровня. Но в начале своей деятельности, когда знаний и компетенций еще недостаточно, ему поручаются более «легкие» сделки, с несложным перечнем оборудования. И только от самого менеджера зависит, насколько быстро он достигнет высокого уровня своей компетенции для работы с ключевыми клиентами. Для развития этих компетенций мы даем всю необходимую информационную и ресурсную базу, с удовольствием обучаем и развиваем. От сотрудника требуется только желание.

23. 31 июля 2020

@Fair Lady, о каких контрактах идёт речь? Вы имеете в виду откаты, которые фирма дает наемным директорам фирм-партнеров?? вы забыли упомянуть про огромную текучку персонала. Люди меняются каждый день по несколько человек и это в такой маленькой фирме. А как же оформление на минималку? А как же большие задержки по выплате зарплат? А как же скотское и неуважительное отношение к работникам? А как же то, что заставляют подолгу задерживаться на работе? Почему не написали про мизерные зарплаты сотрудников? Почему вы об этом молчите? Не смешите мои копыта, когда пишете про то, что фирма хорошая? лучше пусть долги своим партнерам выплатят для начала. А еще пусть уволят черноротых сплетниц таких как Юля Б(э)раева, а то про доходы А. Н. и его семью скоро будет знать весь город

24. 17 июля 2020

Прочитала все комментарии и решила написать свой. Я, в отличие от других авторов, не бывший, а действующий сотрудник. Сразу хочу сказать: за этот комментарий мне никто не платил и писать его меня не просили. Это мое личное решение. Просто я уважаю место, где работаю, уважаю людей, с которыми вижусь там каждый день, и мне не все равно, когда я читаю подобные неприятные вещи.
    Я работаю здесь уже второй год. За это время выросла как в профессиональном, так и в личностном плане. Компания оплачивала мне обучающие тренинги, образовательные программы. Я очень многому научилась. Директор компании Александр Николаевич — достаточно много вкладывает в сотрудников, в которых он видит потенциал. Поэтому если вы хотите расти и развиваться, идёте на работу, чтобы работать и быть максимально полезными, а не тупо отсидеть день до вечера, если у вас есть нормальные амбиции и желание чего-то в жизни добиться — вас поддержат и помогут. Как пример — ребята, которые работают здесь уже более 5 лет. Они приходили сюда простыми менеджерами, а сейчас — руководители отделов.
    Да, здесь не всегда все гладко. Потому что это работа, это живой бизнес и работают здесь живые люди со своими характерами, перепадами настроения, личными проблемами и т. д. Но никто не идеален. Я вообще пришла сюда из госструктуры, и поверьте, мне есть с чем сравнить. Там, например, мы работали по годами устоявшимся стандартам. Если у тебя нет связей или денег, карьеру тебе не построить, каким бы умным ты не был. Здесь все по-другому. Инициатива приветствуется, активность поощряется.
    По поводу денег: такого, чтоб не платили зарплату месяцами — я лично не помню. Да, задержки действительно бывают, потому что бизнес сезонный. Но при этом руководство старается, чтобы рядовых сотрудников это касалось минимально.
    Здесь еще писали, что на фирме работают одни «малолетки». Коллектив действительно молодой. Ну а что в этом плохого? Мне, например, больше нравится работать с молодыми девушками и парнями, чем с тётеньками 50+ ))).
    Каждый, кто писал здесь негатив, вправе думать по-другому и высказывать свое мнение. Лично мне в этой компании интересно. Не всегда легко, но всегда интересно. А всем, кто в поиске работы и, может быть, сейчас читает эти отзывы, хочу сказать: не «ведитесь» на чужое мнение. Подумайте: если в этой компании действительно все так плохо, почему многие люди работают здесь вот уже по нескольку лет? Почему некоторые приезжают сюда работать из других городов? Почему у «Элеваторных систем» куча контрактов с крупнейшими агрохолдингами страны? А оборудование по качеству не уступает мировым брендам? Авторы остальных комментариев почему-то об этом ни разу не упомянули. Наверное, потому, что за глаза обливать грязью людей всегда проще, чем добиться каких-то результатов в работе.

25. 13 июля 2020

Александр Николаевич! Внимательнее присмотритесь на сотрудников, которым доверяете. Браева Юля вас постоянно дурит на наличку (часть себе забирает в карман), абсолютно некомпетентна, еще и обсуждает и сплетничает про вас (постоянно поливает грязью в бухгалтерии), рассказывает про вашу семью, жену (каким бизнесом она занимается, сколько вы зарабатываете и сколько денег тратите на тренинги, про ребенка и т. п. )

26. 14 мая 2020

@Шписька Алексдр, мало того, что наличку подворовывает, так ещё и сплетни на весь офис разносит и всех обсуждает. Лучше бы обсуждала свою одежду (как с секонда) и грязные волосы с 5 оттенками (от черного до рыжего)

27. 14 мая 2020

@Урсула Гумункулавна Гэрдж, а ещё сотрудников официально не оформляют. За оплату налогов отвечает Браева Юлия (мошенница) которая начальству говорит о том, что выплачивает уволившимся сотрудникам зарплату, а на самом деле — забирает себе часть. И ещё — подворовывает наличку. Я, как бывшая сотрудница бухгалтерии, знаю о чём говорю. Пусть начальство повнимательнее её проверяет.

28. 14 мая 2020

Кидалово по зарплате и не оформляют официально! Фирма вся в долгах как в шелках, набирают малолеток, которые неопытные и которых можно кинуть. Постоянно задержки + недоплаты по зарплате.

29. 30 ноября 2019

ВНИМАНИЕ! Elevator systems это теперь Eskeeper, раньше ТРИАПРОМ, но суть не меняется, представляет эти все фирмы одно и то же лицо. Деньги минималка — на карточку, всё остальное в КОНВЕРТАХ. Зарплата с задержками вечными, фирма в долгах, очень много проблем с законом. Если на сайте указано 12 тыс, то в итоге за первый месяц ты получишь 8 тыс. Переработка в сезон, а это в основном лето, которая не ценится, работа по Субботам, требуют работать с 8 утра до 8-10 вечера. Советую студентам для опыта, а также ребятам, которые собираются создавать бизнес с конвейерами, вам сюда, не более 6-12 мес. Советы: не подключайтесь к wi-fi(следят), не говорите своё мнение о фирме ни с кем, везде под слушка на диктофонах, Александр Николаевич в каждом офисе расставил по несколько крыс. Сам же, как главный босс, неудавшийся футболист, и по сути, только представляющий фирму, истинные владельцы — ребята, которые были у власти в Киеве, из-за передела в стране у фирмы нет подпитки, большие проблемы. Все что покупается на фирму-только в кредит и только на [censored] чтоб не "палиться". На тренинги не ходить, в ОЛОС- Харьковская контора, сидит там жена директора и сестра Шпитька Александра, будьте умнее, как можно реже говорите с ребятами, делайте то, за чем пришли. Если пришли заработать денег — это не сюда, если за информацией и опытом — будьте тише. Я очень хотела там работать, поверьте. Плюсы: бесплатные спортивные мероприятия, фирма не пьющая. Сама контора находилась на пр. Богдана Хмельницкого, 147. Сейчас фирма находится Запорожское шоссе, заворачивайте на(новострой Щасливий), на право будут частные двухэтажные домики, вам туда, здание на карте обозначено чашечкой кофе, второй этаж, не заблудитесь. Производство находится на ул. Прессовая, проехав гаражи, через шлагбаум и сразу на право, потом налево, вы на месте. В основном, на фирме много студентов. Те кто остаются, работают либо на откатах, либо на проценты от заказов. Само оборудование слито с зарубежных источников, они имеют право подавать на эту компанию в суд, как минимум GSI. "Сила — в правде".

1. 30 ноября 2019

2. 4 августа 2020

Горный инженер 1

Добавьте зарплату в компании Eskeeper

Добавить отзыв о работодателе Eskeeper

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Eskeeper?