Отзывы о работодателях Кременчуг

Юртрансервис

Юридическая компания ООО «Юртрансервис» создана и осуществляет свою деятельность на рынке предоставления юридических услуг в городе Кременчуге с апреля 2007 года.

Кременчуггаз

«Кременчукгаз» було створено в 1964 році у Кременчуці як виробничо-експлуатаційну контору зрідженого газу згідно з наказом Міністерства житлово-комунального господарства. В той час контора забезпечувала скрапленим газом місто Кременчук та Кременчуцький район.

Укрпромінвест-Полтава

ТОВ «Укрпромінвест-Полтава», офіційний дистриб’ютор ТМ «Roshen» в Полтавській області для оптово-роздрібної торгівлі.

Територія Мармеладу

Роздрібна мережа магазинів Lekvar- продажі мармеладу, яка стрімко розвивається і на сьогодніній день має 13 магазинів, до кінця року-25 магазинів.

Ahlers Logistic Ukraine

контрактная логистикамеждународные перевозки

Фортекс

Выращивание шампиньонов

Сантехдеталь плюс

Наше предприятие существует на рынке уже более 15 лет.Занимаемся оптово-розничной продажей сантехники.Рады приветствовать в рядах своих новых сотрудников — специалистов.

Ют-Сервис

ЮТ-СЕРВИС — экспедиторская компания, занимаемся организацией перевозок по всей територии СНГ и Европы. В 2015 и 2016 году наша компания признана лучшей экспедиторской компанией по версие Национального рейтинга качества товаров и услуг.

Montero TXT

MonteroTXT — ваша студія копірайтингу Наш згуртований колектив завжди прийде на допомогу вашому бізнесу. Адже ми — команда професіоналів, яка націлена на результат. Ми пишемо тексти для того, щоб вони працювали і приносили прибуток нашим клієнтам. Автори MonteroTXT точно знають, які тексти потрібні, щоб ваш дохід став рости вже завтра.

Електро Мікс

Електротовари, системи безпеки і кабельна продукція

Коммунальная техника, ТД

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Коммунальная техника» является официальным представителем отечественного производителя коммунальной техники ВЛИВТМ и ВИВАТМ и реализует продукцию зарубежных партнеров. ООО «ПК» Вива», ООО» Влив», ООО» Влив-1″, ООО «Торговый дом» Комунальная техника».

Суворов

Компания Суворов — производитель кондитерских изделий.

Механічно-ремонтний завод

Механічно-ремонтний завод занимается разработкой и изготовлением нестандартного оборудования, изготовлением оборудования и запасных частей для горно-обогатительных комбинатов, изготовлением крепежных изделий, изготовлением инструмента и оснастки.

Ілона

Компанія «ILONA» є одним із лідерів випуску бездріжджової лінійки хлібів і лаваша в Україні. Більше 10 років ми радуємо покупців своїм асортиментом! Вірменський лаваш-основний продукт і наш лідер продажу! Також щодня, для власної мережі магазинів ILONA, випікаємо 46 найменувань хліба, десятки видів солодкої та солоної випічки, майже 100 піц та доставляємо смачні страви з нашого Expres restaurant ILONA.

Компанія Інтер-Ліс

ТОВ «КОМПАНІЯ ІНТЕР-ЛІС» — це сучасне деревообробне підприємство, що виробляє якісні ламелі, щит цільноламельний та зрощений, щит покритий ламеллю з дуба. Особливу увагу приділяємо рівню підготовки та професіоналізму наших працівників та надійному обладнанню для обробки продукції. Обсяги виробництва постійно зростають і на даний момент компанія виробляє більше 30,000 м3 ламелі на місяць та більш 400 м3 щита ламелі.

Кременчугский завод металлических изделий

Основным направлением ПАО » КрЗМИ» является производство изделий из металла, которые применяются в различных отраслях промышленности, таких как машиностроение, металлургия, сельское хозяйство, строительство.

В-Пласт

Экструзия полимеров

Azmol British Petrochemicals

«AZMOL British Petrochemicals»  — успішний українсько-британський інвестиційний проект, основою якого є ідея модернізації українського нафтохімічного підприємства АЗМОЛ і запуск на ньому виробництва високоякісної продукції за участю и під керівництвом досвідчених британських технологів.

Катарес

Дезцентр ООО ’Катарес’ предлагает услуги по дезинсекции помещений, мебели (уничтожению насекомых: тараканов, клопов, блох, ос, шершней), дератизации помещений (уничтожению грызунов: крыс, мышей), дезинфекции помещений (комплекс мероприятий, направленный на уничтожение возбудителей инфекционных заболеваний и разрушение токсинов на объектах внешней среды) и услуги по уничтожению кротов, а также мы предлагаем клининговые услуги (чистка мебели, ковров, вывоз отходов).

Limerence Agency

Limerence Agency — крупная компания функционирующая с 2006 года на рынке брачных агентств.