Отзывы о работодателях Кременчуг

Мир косметолага

Более 8 лет компания “Мир косметолога” является одним из лидеров продаж косметологического оборудования в Украине. Отраслевые награды “Вибір споживача”, “Компанія року 2020”, “Кращі підприємства України” и регулярное участие в специализированных выставках. Серьезные партнерские отношения с ведущими производителями косметологического оборудования Европы и Южной Кореи. Положительная динамика роста компании и ассортимента.

Кременчугский завод технического углерода

Приватное акционерное общество «Кременчугский завод технического углерода» — крупнейший производитель техуглерода в Украине. Традиционно наша продукция использовалась в шинной промышленности в качестве наполнителя, придающего прочностные и износостойкие характеристики резине, улучшающая ее эксплуатационные параметры. Сегодня технический углерод нашего предприятия применяется при производстве шин, резинотехнических изделий, пластиков, пигментных наполнителей.

Теплоенерго, КП

Основною виробничою діяльністю підприємства є постачання теплової енергії та гарячої води мешканцям та підприємствам Кременчука.

RiverSoft

RiverSoft — это продуктовая IT-компания и дружный коллектив, состоящий из более 100 профессионалов!

Малена

Швейная фабрика детской одежды «Малена» — детские трикотажные изделий оптом от производителя.

Теплокерамик

Мы хотим, что бы в Ваших домах было тепло и уютно. Поэтому, мы разрабатываем и производим на заводе ТЕПЛОКЕРАМИК лучшие керамические обогреватели и полотенцесушители.

Галактика, ПП

Компанія з 20-ти річною історією — ПП Галактика, один з лідерів дистрибуційних та логістичних послуг України на ринку FMCG. Багаторазовий «Кращий Дистриб’ютор України» згідно оцінки «Програми Дистрибуційної Майстерності» AB InBev

Салекс Абсолют

ТМ «САЛЕКС» з 1995 року — це широкий асортимент найсмачніших кондитерських виробів (більше ніж 150 найменувань), що випускаються по унікальним технологіям та власним рецептурам з використанням лише натуральної сировини.

Наши Двери, cалон

Стройсталь, ВКП

Компания СТРОЙСТАЛЬ — производство профиля и крепежа для гипсокартона.

ФЛП Биденко Руслан Владимирович

Запятая

Запятая, центр подключения к интернет

ЧП Ляшенко А.В.

Мастер +