Отзывы о работодателях Недвижимость

Realty Expert

Управляющая компания «Realty Expert» — департамент недвижимости юридической компании «Адвокат Черезов и партнеры». Специализация в сегменте недвижимости города Киев и области. Мы активно работаем с 2007г. Сейчас в нашем управлении находятся офисные, производственные и торговые помещения. Нашим клиентам мы проводим успешные продажи всех типов недвижимости (жилая /коммерческая).

Maybrook Saint James Ltd.

Maybrook Saint James is a privately funded investment company utilising our own funds to undertake acquisitions and private equity investments. The main office of the company is located in London.

Joint Industrial Park

Joint Industrial Park — ведущая компания в сфере управления объектами коммерческой недвижимости с 2012 года. Компания J.I.P. успешно инвестирует в рынок коммерческой недвижимости и обеспечивает целый спектр услуг: управление объектами, покупка, продажа, реконструкция и реконцепция с целью обеспечения максимальной доходности.

ПИК-Брокер

ПИК-Брокер – инновационный сервис в сфере недвижимости. МЫ совершенствуем рынок продажи и покупки квартиры на первичном и вторичном рынке с помощью автоматизации процессов и современных механизмов работы.

Инстеп

ООО СЗ «Инстеп» работает на строительном рынке региона с 2010 года и входит в ТОП-150 по объему текущего строительства застройщиков РФ. К 2020 году «Инстепом» построено 400 000 квадратных метров жилых помещений в Воронеже, Курске и Липецке. Более 135 000 квадратных метров жилья находится в стадии строительства. Это новые, современные, комфортные микрорайоны, удовлетворяющие потребности самых […]

Сауле

Аренда офисных и складских помещений, удобное расположение, дружный сплоченный коллектив.

СИСТЕМ ИНВЕСТМЕНТ ПЛЮС

Атланта, АН

«Атланта» – самое известное имя на рынке недвижимости Одессы. Безупречная репутация нашей компании является гарантией высококлассного сервиса. Люди, которые однажды обратились к нам, стали нашими постоянными клиентами. Мы гордимся сотрудничеством с ними, ведь лучшая реклама для любого профессионала – это благодарные отзывы о его работе.

Зенит, ТГ

RentHouse

Наша компания называется RentHouse. Мы — сеть уютных апартаментов. Сдаем квартиры посуточно для гостей города и людей, которые приехали в командировку.

T.H.E. Capital

Агентство элитной недвижимости T.H.E. CAPITAL — это надежная, стремительно развивающаяся компания профессионалов, для которых клиент и его интересы превыше всего.

DCH Infrastructure & Real Estate

DCH Infrastructure & Real Estate — управляющая компания сети ТРЦ «Караван» — Киев, Харьков, Днепропетровск, известной в Украине сети торгово-развлекательных центров европейского уровня в популярном формате shopping mall.

К.М.Груп

Собственник коммерческой недвижимости. Сдача в аренду собственной коммерческой недвижимости.

Перспектива24

Сегодня ОН «Перспектива24» — это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. За 4 года компания выросла в 40 раз, открылись филиалы и франшиза в 22 городах России.

Penguinrooms

Предлагаем съем аппартаментов для туристов, для служебных командировок, а также для желающих отдохнуть в новом месте.

Грасиона, агенство недвижимости

Сегодня агентство недвижимости «Грасиона» имеет уникальный стиль работы. Мы не вкладываем деньги в пустоту и не стараемся казаться известными или значимыми, мы просто помогаем друг другу.

АПЛ груп

МАТЧОФИС

MatchOffice — один із ключових гравців на глобальному ринку комерційної нерухомості.

ТСН Недвижимость

Специалисты ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ предлагают помощь при покупке и продаже недвижимости в Москве и Подмосковье.

Лико-Холдинг