Отзывы о работодателях Недвижимость

Домиан

«Домиан» на рынке недвижимости с 2009 года. 50 офисов. 600 менеджеров по продажам. Наши офисы в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Батайске, Новочеркасске, Аксае и мы осваиваем новые города.

Гуд-Зем

Компания Good-Zem существует на рынке загородной недвижимости более 10 лет. За это время мы помогли уже тысячам счастливых собственников приобрести земельные участки в ближайшем Подмосковье по Новорязанскому, Симферопольскому, Новорижскому, Ярославскому, Щелковскому и Домодедовскому шоссе. У нас Вы можете подобрать участок любого назначения: для дачи, постоянного проживания или бизнес-целей.

АН Капитал

Небольшое АН в районе ХТЗ

Кумир

Частное акционерное общество «Кумир» основано в 1995 г. и на протяжении 25 лет успешно проводит широкую и разноплановую деятельность. В настоящее время основным видом деятельности ЧАО «КУМИР» является сдача в аренду собственных офисных помещений. В частности, ЧАО «Кумир» имеет многолетний опыт работы по поставкам оборудования и запасных частей для нужд Украинских железных дорог. Занимается реконструкцией […]

Юго-Запад

Агентство недвижимости «Юго-Запад‎» основано в 2008 году. Мы помогли клиентам успешно продать и купить более 10 000 объектов недвижимости, и знаем, как оформить сделку на самых выгодных условиях.

МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости

«МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости» — это ведущая столичная риелторская компания, предоставляющая услуги в секторе коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Московской области, работающая на рынке недвижимости с 1999 года.

The Yard

В нашей команде свыше 20 специалистов, которые более 10 лет работают с недвижимостью премиум-сегмента. Компания «The Yard» имеет собственную проверенную базу покупателей. Уже сегодня мы готовы предложить им ваш объект, а также провести первый просмотр. Наши эксперты будут рядом в течение полного цикла сделки и станут надежными партнерами на каждом ее этапе

Сosmopolite / Cosmo Multimall

Холдинговая компания, которая ведет свой бизнес как в Украине, так и за рубежом. В структуру компании в Украине входят такие объекты: ТРЦ «Космополит», отель «Космополит», РЦ «Ультрамарин», сеть химчисток «MisterWell» и др.

Perfect Team

Агентство недвижимости Perfect Team Метро Университет. С нами работают только качественные и уверенные в себе люди.Если вы хотите по настоящему денег, тогда вам к нам! Мы не обещаем, мы делаем!

Zoltor24

Zoltor24 – это не обычная франшиза, это бизнес-платформа от признанных экспертов в сфере недвижимости, которая включает все необходимые составляющие вашего роста

Акцент-ГРУПП

Компания предоставляет услуги покупки, продажи и аренды недвижимости. IT проект компании — https://realtors-partners.club Входит в состав Инвестиционно-Строительной Компании «Акцент-СТРОЙ»

НПО СЭМ

ОАО «НПО СЭМ» — это научно-производственное объединение, специализирующееся на разработке, производстве и внедрении оборудования для инженерного обеспечения зданий. В настоящее время объединение представляет собой многопрофильный комплекс с развитой исследовательской, проектной и производственной инфраструктурой.

Realty Expert

Управляющая компания «Realty Expert» — департамент недвижимости юридической компании «Адвокат Черезов и партнеры». Специализация в сегменте недвижимости города Киев и области. Мы активно работаем с 2007г. Сейчас в нашем управлении находятся офисные, производственные и торговые помещения. Нашим клиентам мы проводим успешные продажи всех типов недвижимости (жилая /коммерческая).

Maybrook Saint James Ltd.

Maybrook Saint James is a privately funded investment company utilising our own funds to undertake acquisitions and private equity investments. The main office of the company is located in London.

Joint Industrial Park

Joint Industrial Park — ведущая компания в сфере управления объектами коммерческой недвижимости с 2012 года. Компания J.I.P. успешно инвестирует в рынок коммерческой недвижимости и обеспечивает целый спектр услуг: управление объектами, покупка, продажа, реконструкция и реконцепция с целью обеспечения максимальной доходности.

ПИК-Брокер

ПИК-Брокер – инновационный сервис в сфере недвижимости. МЫ совершенствуем рынок продажи и покупки квартиры на первичном и вторичном рынке с помощью автоматизации процессов и современных механизмов работы.

Инстеп

ООО СЗ «Инстеп» работает на строительном рынке региона с 2010 года и входит в ТОП-150 по объему текущего строительства застройщиков РФ. К 2020 году «Инстепом» построено 400 000 квадратных метров жилых помещений в Воронеже, Курске и Липецке. Более 135 000 квадратных метров жилья находится в стадии строительства. Это новые, современные, комфортные микрорайоны, удовлетворяющие потребности самых […]

Сауле

Аренда офисных и складских помещений, удобное расположение, дружный сплоченный коллектив.

СИСТЕМ ИНВЕСТМЕНТ ПЛЮС

Атланта, АН

«Атланта» – самое известное имя на рынке недвижимости Одессы. Безупречная репутация нашей компании является гарантией высококлассного сервиса. Люди, которые однажды обратились к нам, стали нашими постоянными клиентами. Мы гордимся сотрудничеством с ними, ведь лучшая реклама для любого профессионала – это благодарные отзывы о его работе.