Отзывы о работодателях Недвижимость

T.H.E. Capital

Агентство элитной недвижимости T.H.E. CAPITAL — это надежная, стремительно развивающаяся компания профессионалов, для которых клиент и его интересы превыше всего.

DCH Infrastructure & Real Estate

DCH Infrastructure & Real Estate — управляющая компания сети ТРЦ «Караван» — Киев, Харьков, Днепропетровск, известной в Украине сети торгово-развлекательных центров европейского уровня в популярном формате shopping mall.

К.М.Груп

Собственник коммерческой недвижимости. Сдача в аренду собственной коммерческой недвижимости.

Перспектива24

Сегодня ОН «Перспектива24» — это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. За 4 года компания выросла в 40 раз, открылись филиалы и франшиза в 22 городах России.

Penguinrooms

Предлагаем съем аппартаментов для туристов, для служебных командировок, а также для желающих отдохнуть в новом месте.

Грасиона, агенство недвижимости

Сегодня агентство недвижимости «Грасиона» имеет уникальный стиль работы. Мы не вкладываем деньги в пустоту и не стараемся казаться известными или значимыми, мы просто помогаем друг другу.

АПЛ груп

МАТЧОФИС

MatchOffice — один із ключових гравців на глобальному ринку комерційної нерухомості.

ТСН Недвижимость

Специалисты ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ предлагают помощь при покупке и продаже недвижимости в Москве и Подмосковье.

Лико-Холдинг

КаРаМакс

Комстейт

Союз застройщиков Вологды

ООО «СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ-35»

Global Property Group

Компания Global Property Group является универсальным оператором на рынке недвижимости Украины и предоставляет своим Клиентам полный спектр услуг, связанных с подбором, покупкой, продажей и арендой недвижимости.

Агентство недвижимости «Ваша крепость»

Агентство недвижимости «Компаньон»

Компаньон — агентство недвижимости Челябинска.

Reality Real Estate

Агентство недвижимости Reality Real Estate.

Сан Парк

Строительная компания «Выбор»

Строительная компания «ВЫБОР» основана 10 декабря 1997 года в Воронеже. За короткий период времени компания заняла одно из передовых мест на рынке строительства Центрально-Черноземного региона.

Альтерра Груп

Alterra Group – девелопмент та управлінням комерційною нерухомістю. Реалізовуємо проекти під ключ від розробки концепції до здачі об’єкту і управління. Ми займаємося управлінням нерухомістю понад 5 років. Наразі у нас 36 об’єктів та 137 500 м2 в управлінні. В 2020 році ми вирішили зробити ребрендинг та посилити нашу команду, де кожен учасник — цінний і […]