Отзывы о работодателях Воронеж

Смарт Грэйд

ООО «Смарт Грэйд» — инновационная компания по производству фотосепараторов — техники, востребованной во всём мире, для очистки сельскохозяйственной продукции, продуктов пищевой промышленности, вторсырья, минералов, медикаментов и т.д.

Специальные технологии контроля

«Специальные технологии контроля» — крупнейший российский интегратор решений и услуг в области комплексных систем безопасности. Мы предлагаем лучшие мировые решения, а также осуществляем разработку и производство собственной линейки продукции в области безопасности, робототехники и специального банковского оборудования.

Devgame

Мы разрабатываем и публикуем детские мобильные игры и приложения для iOS и Android.

SteadyControl

SteadyControl – первая в России IT-система контроля и управления персоналом. В 2018 году команда разработчиков SteadyControl соединила классический метод управления сотрудниками с новейшими технологиями сбора и анализа данных в единой IT-платформе для бизнеса.

Воронеж Картон

Компания ООО «Воронеж Картон» в настоящее время является лидером по объемам сбора и заготовки макулатуры в регионе для крупнейшего перерабатывающего комбината Европы.

Инстеп

ООО СЗ «Инстеп» работает на строительном рынке региона с 2010 года и входит в ТОП-150 по объему текущего строительства застройщиков РФ. К 2020 году «Инстепом» построено 400 000 квадратных метров жилых помещений в Воронеже, Курске и Липецке. Более 135 000 квадратных метров жилья находится в стадии строительства. Это новые, современные, комфортные микрорайоны, удовлетворяющие потребности самых […]

Арент

Наша компания предоставляет прокат автомобилей в Воронеже. Мы успешно работаем в этой сфере более 10 лет и отлично изучили потребности наших клиентов. Если Вам нужен свой автомобиль, но у Вас нет полной суммы для покупки, Вы можете оформить право выкупа. Таким образом, Вы будите ездить на машине, и со временем она станет Вашей личной.

Noorsoft

Начиная с 2015 года Норсофт вырос из команды, состоящей из 2х энтузиастов в команду из 20 высококвалифицированных сотрудников. Мы активно растем и развиваемся в направлениях разработки стартапов, мобильных, веб и десктоп приложений. Мы готовы разрабатывать крупные проекты и полностью взять на себя работу от описания требований до реализации и презентации продукта, и бесконечной его поддержки.

Новые сети

Первый оконный завод

Производим пластиковые окна с 2003 года на автоматизированных линиях из Германии.

СПК

СРО Развитие

Группа Компаний «Развитие», под руководством Гончарова Сергея объединяет строительные и проектные компании, а также саморегулируемые организации в сфере строительства, проектирования и энергоаудита.

Строительная компания «Выбор»

Строительная компания «ВЫБОР» основана 10 декабря 1997 года в Воронеже. За короткий период времени компания заняла одно из передовых мест на рынке строительства Центрально-Черноземного региона.

ВоронежГостМонтаж

Прагматик

ООО «Прагматик» — исправим все нарушения в кадровом делопроизводстве и охране труда до прихода инспектора.

ТрансТрейд

CleverCall

CleverCall — контакт-центр в Воронеже.

Лидоколл

Контакт-центр LeadCall оказывает услуги исходящего и входящего телемаркетинга, а также интернет-маркетинга.

ИНТЕРПЛАСТ

ООО “ИНТЕРПЛАСТ” осуществляет финансово-хозяйственную деятельность в трех направлениях: деревообрабатывающее производство; изготовление удобной функциональной раскладной мебели каркасного типа; различные ТНП.

ПК МАГС

Производственная компания МАГС — производство торгового оборудования для магазинов в Воронеже и Москве.

Вы работодатель и в последнее время стали замечать, что текучка в вашем коллективе превышает все разумные пределы? И даже старожилы, работающие у вас чуть ли не с самого основания компании, уже как-то задумчиво косятся на дверь. Часто встречаете резюме своих лучших сотрудников на самых разных сайтах, предназначенных для поиска работы? Отличная новость – уже то, что вы задумались над этим вопросом. Портал «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку – отзывы о работодателях» поможет вам разобраться в том, что происходит. Звучит странно? Не торопитесь с выводами, задумайтесь вот над чем: самые разные отзывы о работодателях в Воронеже на нашем сайте оставляют не профессионалы пиара, не кадровики, заинтересованные в поощрениях, а именно те, кто приносит вам прибыль своим трудом, своим образованием, своим уникальным опытом в вашей сфере – ваши сотрудники самых разных отделов.

Отзывы о работе в Воронеже, посвященные вашей компании, вас не радуют? Что ж, такое случается даже в самых лучших компаниях: руководство часто действительно загружено настолько, особенно, что скрывать, в не самых благоприятных условиях для любого рынка, и не может постоянно уделять время всему спектру внутренних вопросов. Но, возможно, даже не самые лицеприятные отзывы подскажут вам, где же находится корень проблемы, и помогут выровнять ситуацию до того, как она зайдет в тупик. Ведь нет ничего честнее и лучше, чем честное человеческое мнение, высказанное напрямую и без страха тех или иных наказаний. Быть может, вы не просто сможете удержать на местах ценных специалистов, но и со временем вернуть ушедших от вас работников.

Мы искренне рекомендуем вам зарегистрироваться и создать страницу компании на портале «ВНУТРИ» для того, чтобы получить честный отзыв о работодателях в Воронеже, который поможет выявить недостатки во внутренней организации вашей фирмы и сделать ее еще крепче и лучше. Ведь даже топ-менеджменту не слишком приятно приходить на работу туда, где атмосферу не назовешь здоровой, а сотрудники так демотивированы, что положиться в сложной ситуации попросту не на кого, что бы не докладывали «наверх» в ежемесячных отчетах кадровики.
И, конечно, если вы, как сотрудник той или иной воронежской компании, хотите высказаться о работе в ней – в позитивном или негативном ключе, то вы можете оставить отзыв как анонимно, так и, по желанию, полностью авторизовавшись.