СПК

Отзывы о работе в СПК, зарплаты

1. 15 июля 2019

Самое лучшее, что есть в этой компании, это зп, она тут приятно радует глаз и кошелек в особенности! Я сюда устроился пол года назад и вот каждый месяц говорю, что уйду, но когда вывожу бабки, понимаю, что нет, лучше не будет, поэтому работаю дальше. Смущает меня несколько фактов, это частые конфликтные ситуации, потому что клиенты всякие бывают и некоторых цены не устраивают, начинают торговаться, аж раздражает и второе постоянное мотание между адресами, плюс нет оплаты за проезд. При этом плюсов тоже хватает та же зп, ее величина, нет постоянного контроля начальства, в выходные могу работать, да и днем до 12 часов могу пахать, чтоб зп больше заработать, короче как то так. Работать тут однозначно можно, не все потеряно))).

2. 13 июля 2019

В этой компании я проработал год, к сожалению сменил место работы три месяца назад, о чём теперь сожалею. На новом месте оказалось ещё больше отрицательных сторон, чем положительных. Начиная от коллектива, до условий труда. В СПК чувствовалась стабильность, я был всегда при деньгах, получая небольшой процент каждый день. Перемещался целый день по городу, ремонтируя мобильную технику и устанавливал разный софт. Ну и что, что нужно было насильно предлагать доп. услуги, зато от этого значительно увеличивалась зарплата, которую стабильно платили в середине месяца. Думаю, если обратиться к начальству, оно пойдёт на встречу и возьмёт обратно.

3. 4 июня 2019

Я занимаюсь тут настройкой и ремонтом техники, мне конечно это нравиться, но тут приходится хорошо попотеть. Работа не в офисе сидеть, а ездить и с клиентами работать. Надо уламывать на услуги, да у многих компы просто в кошмаром состоянии и уговаривать там не приходится. Минусы работы в постоянной езде, некоторых клиентах и штрафах за не правильную работу. Бывает сделаешь не то и все. А плюсы, можно много получать, но не ведитесь только на этот плюс, работать надо будет очень много. Я люблю выезжать к людям, где много чинить, так выгодно и пообщаться можно. Но косяков в работе хватает. Бывают такие клиенты, что бежать от них хочется, но приходится с такими работать. У меня был один парень, ну так он мне надоел, все учил меня, что делать. Еле сдержался ему не высказать, что думаю. В общем негатива много в работе конечно. Еще убивают собрания в выходной, так не охото ездить.

4. 3 июня 2019

Заработать можно неплохо если нормально работать и браться за любой случай, есть техническая поддержка, в сложных случаях подключаются юристы, это существенный плюс, гсм свой, но зато можно было всегда поменять график и пойти на выходной когда нужно. Проработал здесь два года, поменял машину, наработал приличный опыт, теперь работаю с удовольствием)

5. 3 июня 2019

Не очень хотел устраиваться на такую работу, где нет социальной защиты. То есть в отпуск не пойдёшь, а если и выпросишь, то никто и копейки здесь не заплатит. Отдохнул и всё, хоть с голоду умирай и семья тоже. Но детей и семью нужно кормить, а здесь вроде обещали неплохую зарплату.Я второй месяц работаю, первую получку получил около 30. Мало! По моему мнению нам перепадает совсем малый процент, это ежедневный в 10%. И остальное два раза в месяц. Могли бы и больше отдавать или сразу ежедневно. А то до зарплаты не доживаем. А эти проценты, копейки, уходят чисто на проезд, телефон и сигареты. Так что затрудняюсь сказать, останусь здесь иль нет

6. 2 июня 2019

В этой работе одни только трудности и ничего больше. Езжу от клиента до клиента, ремонтируя технику, по 12 часов в день. Благо транспорт свой есть, но расходы и ремонт машины ни кто мне оплачивает. Попадаются разные персоны, одним без разницы, что ты делал у них в компьютере и сколько, даже бывает не вчитываются в договор, а смотрят на итоговую сумму и оплачивают, главное что бы техника работала и сильно не шумела. Другие же, наоборот, проверяют всё досконально, от всех предложений за дополнительную плату наотрез отказываются. Главное, что платят, не кидают, а так компания на троечку.

7. 31 мая 2019

Заработать можно неплохо если нормально работать и браться за любой случай, есть техническая поддержка, в сложных случаях подключаются юристы, это существенный плюс, гсм свой, но зато можно было всегда поменять график и пойти на выходной когда нужно. Проработал здесь два года, поменял машину, наработал приличный опыт, теперь работаю в офисе с удовольствием)

8. 30 мая 2019

Моё резюме такое:
    Нормально поработаешь — нормально заработаешь.
    Отличное подспорье для тех, кто руками действовать умеет, а рекламировать себя сам и где-то мыкаться искать заказы — нет.
    Фактически, компания на себя берёт задачу по поиску для вас клиентов, ну а с вас за это небольшую комиссию, как оператор, снимет. Да ещё и точно подстрахуют в плане договора и т.д., чтобы заказчики не кинули.
    Встречаются, конечно, неадекваты на клиентской стороне, но тут уж — все люди разные, работаешь и помалкиваешь, ну их, не стоит внимание обращать.
    Единственное, сразу готовьтесь, что после каждого заказа будете получать совсем немного, а основная выплата — «оптом», так сказать.
    Ну и собрания-говорилки-обучалки тоже вам никто, конечно, не оплатит…

9. 30 мая 2019

Неделю назад получил первую зарплату. Понимаю, что у меня не особо много опыта, но это вообще никуда не годится. Обещания были до сотни тысяч. А получил 30. Надо же понимать, что я пока без личного транспорта. Ногами много не находишь. А ещё клиент запудрит так мозг, что можно там засесть с его техникой на пару часов. То не так, это не так. А возмутиться видите ли нельзя. Проезд за наличку и никто не компенсирует. Если так и дальше пойдёт, буду искать другое место работы!

10. 29 мая 2019

Не знаю кому как, а мне здесь не понравилось. Я ценю себя как компьютерного мастера. А тут нужно быть, больше продавцом ненужных услуг. Единственное, что мне здесь нравилось — это руководство. Вроде как и строгое, но в то же время, по человечески относится к своим сотрудникам. Бывало такое, что мне нужно было опоздать на работу по личным обстоятельствам. Без проблем получил добро. Проработав кое как здесь два месяца, уволился. Больших денег получить не удалось, как казалось мне сначала, что это прибыльное место.

11. 27 мая 2019

Променял шило на мыло. Работал спокойненько в помещении, чинил компьютеры и гаджеты. Но мне стало мало денег, зарплата маленькая. Нашёл организацию, где в зарплате нет пределов. Думал, во, щас как начну зарабатывать сотни. Всё же просто, гоняй по адресам, ремонтируй всё ту же технику. Ещё можно впарить пару установок каждому заказчику и всё, зарплата выше крыши. Но не всё так просто оказалось. Эти программы соглашаются на установку неохотно. Заказов валом, но много не успеваю. Так что до сотни мне ещё далеко. Пока максимум заработал 62 тысячи. Плюс затраты на проезд и телефонные звонки у меня сжирают часть зарплаты. Вобщем эти расходы мы оплачиваем со своего кошелька, что не радует. А работа реально напряжённая, целый день в поту и на нервах. Вот так и работаем.

12. 26 мая 2019

Работаю в Спк почти пол года. Хочется отметить, что работа нелёгкая, во первых двенадцати часовой график. А когда хочешь больше заказов выполнить, приходится на пару часов задерживаться. Домой прихожу вареный. Ног не чувствую. А тут ещё и эти собрания, сидишь на них час, слушаешь практически одно и тоже. В общем, скажу так, работать где-то надо, поэтому и работаю. На счёт зарплаты, то что заработал, то и твоё! Пока не планирую менять место работы, так как хоть здесь есть возможность зарабатывать.

13. 26 мая 2019

Напряжная работа, гоняют, как загнанную собаку по вызовам, ещё и подгоняют, мол заказов много и всех нужно обслужить в ближайшее время. Видите ли клиент хочет прямо сегодня. А прибегаешь к клиенту, весь в поту, а там начинается. То цена за ремонт не устраивает, то прицепятся к гарантийному сроку. А начинаешь уговаривать установить какие лтбо прграммки, так на тебя смотрят уже с подозрением, а могут и гадость какую сказать. Меня конечно интересуют лишь деньги, так что стараюсь не обращать внимания, но сложно, реально сложно. Иногда нервы сдают и хочется отдохнуть недельку. Но таковой возможности нет. Вот так и пашем.

14. 23 мая 2019

Не сразу влился в рабочий процесс, но со временем догнал, что да как, работаю я 6 дней из 7, в выходной отрываюсь на всю катушку, благо 10% от заработанных сразу дают, а я на бенз трачу по мелочи, объем моей машинки 0,7 выручает. По оплате все хорошо, блин, вот реально ХОРОШО, звучит дико, но это факт, я в день до 8 заявок обрабатываю, в месяц выходит до 80 тысяч, главное еще правильно втюхивать доп. услуги, тогда все вообще шик. Изначально, когда только ездил по ремонтам и доп.услуги не предлагал, то 40-50 тысяч было, сейчас все лучше, спасибо Иванычу, тоже тут работает, он мне много советов понадавал, старенький здесь, у него еще выше, чем у меня зп.
    В общем работать в ООО ПКП Челябинск, это значит, что надо крутиться, для офисного планктона, которые привыкли работать от зп до зп, тут трудиться точно не вариант.

15. 15 мая 2019

Всем привет! Работаю мастером в компании по ремонту компьютерной техники и другой мелкой электроники (мобильные телефоны, планшеты), а также установкой операционных систем и софта разной степени сложности. Полная занятость, гибкий график. Работа неплохая, зарплата в среднем 45-50 тысяч. Обязанности следующие: выезжаем к клиенту, определяем причину неисправности, объясняем заказчику ее причину и перечень необходимых работ. Если клиента все устраивает, то выставляем счет, к котором указываем стоимость и условия оказания услуг.
    Основным плюсом является отсутствие потолка по зарплате, все зависит от желания и способностей работника. Можно зарабатывать до 150000 в месяц.
    Небольшим и единственным минусом является проведение тренингов в нерабочее время.

16. 12 мая 2019

Всё бы было ничего, если бы не собрания вне рабочего времени, то есть не оплачиваемые. Но при желании работать и заработать можно, в моем уездном городке спокойно по 40 получаю, если напрячься, то можно и больше. Рабочий день немаленький, двеннадцать часов, но за то два выходных имеется, которые можно самим регулировать, босс не против таких дел. Вот в этом мы его уважаем. Да и зарплату не задерживает. Регулярно с 10 по 20 выплаты. Легко деньги нигде не даются, но эту работу я бы не назвал уж слишком тяжёлой. Под конец недели чувствуется усталость, но за выходные приходишь в норму и с новыми силами трудиться на благо собственного кошелька

17. 11 мая 2019

В компании ООО ПКП работают уже 4 месяца, небольшой срок конечно, чтоб делать какие-либо серьезные выводы, но первые впечатления получены и мне есть что сказать. Так вот, тружусь я выездным мастером по электротехнике, весь день мотаюсь, как белка в колесе, диагностирую, ремонтирую ноутбуки, планшеты и др. Платят неплохо, для нашего города даже хорошо, но самое главное, что нравится, то что нет потолка в зарплате это реально круто, работаешь, почти, как сам на себя. Вот к примеру за месяц март заработал 50 тысяч, в 2 раза выше, чем на прошлой работе в СЦ, при этом график гибкий, выбираешь сам для себя удобные часы работы.
    Клиенты бывают правда разные, одни адекваты, другие так себе, но это издержки выбранной профессии, ну и тот факт, что дорога не оплачивается, тоже немного печалит. Зарплата выдается раз в месяц с 10 по 20 число, при этом 10% получаешь сразу, ну чтоб на дорогу, покушать и прочая мелочёвка можно было беспроблемно купить.
    Вывод таков, что работать здесь можно, с зп не тянут, все по уму, в наше время подобное крайне редко! Про коллектив сказать толком не могу, в центральном офисе бываю редко, но вроде все норм.

18. 11 мая 2019

Работаю в этой компании официально, город Челябинск, отмечу, что соблюдаются все условия договора, заработная плата выплачивается без всяких на то проблем и заморочек, что самое главное на мой взгляд. Зарабатываю я правда не так много, как хотелось бы, но 50 тысяч ежемесячно без проблем, это я вам серьезно говорю, некоторые у нас и больше зарабатывают, но они правда и пашут значительно больше, чем я. В целом впечатления у меня приятные, работать можно.
    Мой рабочий день обычно 5 дней работаю, 2 дня отдыхаю, когда деньги нужны можно и в выходные поработать, из плюсов можно отметить гибкий рабочий день, гибкий график выходных, зарплата зависит только от себя самого, хотя это и минус, не поработаешь, ничего не получишь.Минусов лично я вижу три, это нет оплаты проезда, связь не оплачивают и клиенты разные бывают, одним норм, другие агрессивные какие-то.

19. 10 мая 2019

Сперва работал продавцом в магазине электроники, потом продажи что то упали, начали штрафовать то, се. Устроился выездным мастером по гаджетам, тема то мне тем более знакома, так как с электроникой я на ты. Выезжаю на заказы, нравится, что зарплата не как в магазине, а зависит только от тебя. Зарабатываю я теперь прилично.

20. 8 мая 2019

Не могу сказать, что все шикарно, но в большом городе получается такая ничегошная зарплата. Мне нравится, заказов много всегда.
    По заявкам, не нравится, что иногда когда перебор по заявкам заставляют брать их…. Так операторы еще иногда путаются.

21. 8 мая 2019

Проезд не оплачивается, мобильник тоже. Ну за то зарплата высокая. Я уже почти год работаю. Иногда много заказов успеваю обслужить, а иногда не больше восьми. Бывает нервишки поматают клиенты, потом уже и нет стимула к другим ехать. А вот коллеги к таким ситуациям привыкли, реагирую равнодушно, выполняют спокойно свою работу и всё. Раньше мастером в двух фирмах работал одновременно и получал меньше, чем здесь в два раза. Сейчас хоть живём, как люди, в достатке.

22. 6 мая 2019

СПК весьма добротная компания, которая заслуживает уважения и внимания, я у них работаю уже 8 месяцев, за это время понял, что да как основательно, ведь продуманность на приятном уровне.
    В частности работаю мастером по выезду, ремонтирую компьютеры, телефоны, да и в целом всякую всячину. Заработная плата у меня всегда разная, так как напрямую зависит от того, как серьезно я работаю, если вкладываюсь в работу, то и зарабатываю порядком, в моем случае, это в районе 80. Правда есть минус, дорогу и связь никто не оплачивает, благо, что хоть 10% от общей суммы выдают сразу же, что позволяет без проблем передвигаться.
    Работа обычно 5 к 2, но в выходные так же можно работать, что очень удобно, если разобраться. В целом впечатления самые приятные, увольняться даже в мыслях нет, тем более, что если умеешь правильно продавать доп. услуги, то можно вообще отлично зарабатывать.

23. 6 мая 2019

Не случайно сюда устраивался работать, знакомый, который здесь трудится уже в течении двух лет рекомендовал, мол устраивайся к нам, на сегодняшний день проработал чуть более 3 месяцев.
    В целом ощущения у меня двоякие, то есть вроде и все хорошо, но при этом, что-то ни так, по крайне мере не нравится, то что дорогу я должен сам оплачивать и связь, малоприятно знаете ли…6ет, что может прозвучит удивительно, я вот зарабатываю чуть более 80 тысяч, в первый месяц было 64, что для нашего региона очень даже хорошо. Работают по 12 часов в день, выходные для себя сделал только одни. Общие впечатления одним словом все таки положительные, но думаю к зиме буду машину брать, какую-нибудь малолитражку, иначе в этих автобусах, по морозу я точно далеко не уеду, да и по-мобильнее буду.

24. 4 мая 2019

Пошёл второй месяц работы в этой компании. Попал сюда случайно, искал достойную зарплату. Хотелось конечно сидячую работу, но в таких учреждениях чисто оклад и всё. Но я и не думал, что здесь буду получать по столько много заказов. Приходится ездить по всему городу целый день, То Винду поставить, кому-то драйвера переустановить, вообщем работа не пыльная, не считая дороги. Под конец дня конечно чувствую себя уставшим, хочется скорей домой в любимое кресло. Но хороший заработок заставляет каждое утро идти на любимую работу) В остальном фирма не обманывает, я с каждого клиента получаю свой процент по каждому заказу, а в конце месяца ещё и зарплата. Вот такая моя судьба, выездного мастера.

25. 4 мая 2019

Поступил в данную компанию, нравится, что работа спокойная, размеренная. Ну как размеренная, по заявкам то не шибко там рассидишься в машине. Из плюсов: нормальная работа, начальство над тобой не стоит, контролирует. По деньгам тоже все устраивает. Потолка нет, а это самое главное!!!

26. 1 мая 2019

Работаю в СПК уже 10 месяцев. После небольшого собеседования в г. Воронеже, мы заключили договор. Меня устроило, что не нужно сидеть в офисе на одном месте. Для меня эта работа стала конкретным шагом вперед. Это мой первый опыт работы выездным мастером, но здесь я действительно почувствовал себя ценным сотрудником, частью большой команды. Даже, можно сказать, частью огромной дружной семьи. Быстро влился в эту «семью», но не очень быстро втянулся в процесс работы. Первые 1.5 месяцев было сложновато, но меня не бросили сотрудники и обучили всем навыкам. Здесь получил то, что мне было необходимо — это возможность общения с клиентами, ведь они всегда разные попадаются. У меня своя машина, поэтому мне проще, мотаться по адресам. Правда существует и минус, бензин мне никто не оплачивает. Работа не сложная, приезжаешь к клиенту определяешь поломку и составляешь отчёт, что необходимо сделать с ценами. Если всё клиента устраивает, то чинишь и едешь дальше, к другим клиентам. Чаще всего попадаются нормальные клиенты, которые со всем соглашаются, лишь бы техника их заработала. 10% с каждого клиента, я получаю сразу, остальное в середине каждого месяца. Сейчас зарплата у меня уже более достойная, чем была первые три месяца. Опыт работы, как говорится, приходит с годами. Мне понравилась так работать, и менять место работы не собираюсь.

27. 1 мая 2019

Устроился на работу. Все нравится, ну пока что. Заплата нормальная выходит, что нравится, что в принципе работа не сложная. Еще понравилось, что график гибкий, хотя бывает заявок море. Ну и операторы бывает еще путаются, в остальном все хорошо. Ну не нравится, что заставляют ходить на тренинги, типа учиться. Просто по времени, жалко в личное же приходиться время идти, не в рабочее.

28. 29 апреля 2019

Работаешь, ездишь на заявки, да тут ничего сложного то такого нет, однако, вот эти заявки выматывают потом конкретно!
    Плюс по телефону еще столько наговоришь, а ведь это ничего не оплачивается.
    С заказов можно только 10 процентов себе забирать, основная оплата потом, в конце почти месяца. У нас по разному парни зарабатывают, кто и 80, кто и 150.. Короче как трудишься, так и зарабатываешь.

29. 24 апреля 2019

Хочу написать про работу выездным мастером, чинить ноутбуки, телефоны. Едешь сразу на адрес по заявке. Смотришь поломку, составляешь прайс, показываешь все обязательно клиенту, чтобы он видел стоимость, что чинят и так далее. Бывает такие клиенты попадаются, что им там не важно, что и сколько стоит, а бывает прямо дотошные. Но это все прелести работы) По остальным моментам. Все меня устраивает, выезжаешь, правда за бензин и связь не оплатят, однако 10 процентов сразу твои, остальное в зарплате. Работа не трудная, не конфликтная, нормальная.

30. 22 апреля 2019

Проезд и связь не оплачивается, все за свои кровные. Смена 12 часов. Редко, но бывает задерживаешься. Зарплата средняя, но вовремя. Доп. услуги не всегда проходят, но я уже наловчился.

Мастер 1
Мастер по ремонту 1

Добавьте зарплату в компании СПК

Добавить отзыв о работодателе СПК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СПК?