Vovk

Vovk

ТОВ ВОВК ГРУП Виробництво одягу. Виробляємо якісний одяг з професійним підходом та умовами праці. Пишаємося тим, що ми українське виробництво і зробимо все можливе, щоб віднайти своїх однодумців.

Отзывы о работе в Vovk, зарплаты

1. 27 марта 2024

При прийомі на працю обіцяли зарплату від 17000до 24000.Але не тут то було.Я дізналась що працюю на пів ставки.Розцінки за операції зовсім копійки .За місяць виходить трохи меньше трьох тисяч.Меньше чим мінімалка.Також працюють неповнолітні діти яким нема 18-ти років.Перерив строго о 10-00 ,потім обід 15 Хвилин хоча казали пів години.До туалету не можна встати і сходити.Одразу штраф.

2. 25 января 2024

Хотела бы рассказать о том, как я сходила на собеседование в vovk г.Николаев. Пришла я на разговор непосредственно с директором. Мы вышли за пределы магазина и начался сам разговор. Вопросы были максимально глупыми и неуместными. Вопрос есть ли у меня домашние животные, как это относится к работе? 😕. Или зачем я переехала в Николаев? С кем я и какое жилье снимаю или у меня свой дом?. ЧТО ЗА БРЕД? Так же директор закидывала меня вопросами, чем я занималась и какие у меня хобби. Я ответила какие были у меня хобби, и для нормального человека это вполне достаточно за всю его жизнь. Но ей оказалось мало, и она спрашивала: «чем еще вы занимались?»🫠. В общем впечатление ужасные. Я была будто в допросной. По мне вполне будет хватать вопросов моего прошлого места работы, и о образования. Зачем задавать миллион тупых вопросов?

3. 17 января 2024

Працюю на виробництві в Києві більше 3 років. Це найбільший термін коли я працюю в компанії. У VOVK дійсно цінують своїх співробітників, та надають всі умови для комфортної роботи. Завжди є комунікація з керівництвом, з яким можна адекватно вирішити будь яке питання. За роки роботи в мене було декілька підвищень, і це дуже добре для перспективи працювати тут далі. Є можливість переводиться при бажанні в інші відділи.

4. 9 ноября 2021

За время работы в компании у меня остались только положительные впечатления. Общий стаж составил чуть более 2х лет. За это время сумела получить значительный карьерный рост — от менеджера до руководителя отдела.
    Достойные условия труда с официальным трудоустройством, хороший коллектив и что самое важное — адекватное руководство, которое всегда и во всём помогает, поощряет работу, предлагает бесплатные тренинги и курсы повышения квалификации.
    На сколько мне известно, сегодня штат в компании только расширяется, при этом большинство сотрудников, работающих ещё вместе со мной продолжают свой карьерный путь в компании и у них все очень замечательно!
    Рада, что была частью такой Команды!

Добавьте зарплату в компании Vovk

Добавить отзыв о работодателе Vovk

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vovk?