Отзывы о работодателях Санкт-Петербург

Staff-Linear

Наша служба по трудоустройству «Staff-Linear» осуществляет подбор линейного персонала для компаний – заказчиков с марта 2019 года. Мы позиционируем себя, как одно из первых агентств, которое использует самые последние технологии в сфере IT и оптимизации рекрутмента, которые позволяют находить нужное количество сотрудников в сжатые сроки.

SK Design

Компания «SK Design» специализируется на производстве и продаже мебели. С 2013 года мы создаём по-настоящему качественную, современную, уникальную по своему дизайну и характеристикам мебель и на сегодняшний день являемся одной из самых перспективных и стабильных компаний в Санкт-Петербурге.

АС Бухгалтерия

АС Бухгалтерия — Бухгалтерская копания основанная в 2001 году в Санкт-Петербурге, мы предоставляем бухгалтерские услуги по всей РФ.

Пауэр Трейд Групп

Пауэр Трейд Групп — брокер Ларсон и Хольц.

Трест СевЗапСпецСтроймонтаж

ЗАО Трест «СевЗапСпецСтроймонтаж»

Vector Max

Компания Vector Max работает и развивается на рынке России и стран СНГ уже более 3-х лет. Все начиналось с небольшого отдела, который занимался продажей своих товаров. На сегодняшний день мы являемся международным аутсорсинговым call-центром, который оказывает услуги крупным клиентам как в России, так и в странах СНГ. На текущий момент Vector Max успешно обслуживает несколько […]

Karuna

Karuna — это сообщество, где твои идеи становятся IT-проектами. С 2015 года мы разрабатываем инновационные продукты — сильные, доступные, умные, надёжные. В нашем штате треть сотрудников решает технические задачи. Мы работаем и отдыхаем вместе.

Utisoft

Евразия-Экспресс

Доставка готовых блюд из ресторанов по домашним адресам. Данное направление открылось в апреле 2009 года и на сегодняшний момент успешно развивается. Будем рады видеть в своих рядах молодых, активных, ответственных и позитивных сотрудников.

Миллениум, медицинский центр

Наша клиника ориентирована на профилактику здоровья,лечение и диагностику заболеваний взрослого населения.У нас вы сможете проконсультироваться с врачами разных специальностей,пройти обследования и получить необходимое лечение.

Пэт-Индустрия Спб

Наша компания является ведущим производителем ПЭТ-тары (бутылки, банки, канистры, флаконы) для фармацевтической, парфюмерно-косметической, пищевой, ликероводочной и химической промышленности в Северо-Западном регионе.

Петровский

Петровский — один из крупнейших официальных дилеров Renault (Рено) в России, объединяющий 4 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 в Москве. Компания, начавшая свою работу в 1995 году, уже более 20 лет предоставляет высококачественные услуги для покупателей и владельцев автомобилей Renault.

Практика

Компания «Практика» занимается поставками и изготовлением офисной мебели с 1997 года. Мы реализуем продукцию крупных российских и зарубежных фабрик, а также имеем сегодня собственное производство. Решаем поставленные заказчиком задачи под ключ.

Предприятие ДВК

Предприятие ДВК – один из ведущих отечественных производителей металлоконструкций. С 1990 года мы выпускаем и реализуем обширный ассортимент металлических изделий: промышленную мебель, сейфы, металлические двери, стеллажи, банковское оборудование. Наша компания поставляет решения, максимально адаптированные под конкретные производственные условия. Стремясь к долгосрочному партнерству, мы предлагаем взаимовыгодные условия для сотрудничества как постоянным заказчикам, так и потенциальным клиентам.

ГСП-2

ООО «ГСП-2» – подрядчик на объектах строительства АО «Газстройпром».

СевЗапПожСервис

С 2016 года проектируем, устанавливаем и обслуживаем автоматизированные системы пожарной и охранной сигнализации, пожаротушения, контроля доступа (СКУД) и видеонаблюдения, выполняем огнезащитную обработку материалов и конструкций.

Элхост

Компания «ЭЛХОСТ» оказывает комплексные услуги по обслуживанию компьютерной и офисной техники, сетевого оборудования, систем видеонаблюдения, бухгалтерских программ и WEB-сайтов наших клиентов.

СПЕЦОБУВЬОПТОМ

ООО «СПЕЦОБУВЬОПТОМ» ориентирована только на рынок обуви, обувных комплектующих и материалов, полуфабрикатов для производства обуви и обувного оборудования. А внутри обувного рынка — пока только на cпецобуви оптом — обуви для профессиональной деятельности.

Арматех

Изготовление комплексов по очистке воды для промышленных объектов. Разработка и ведение технологической документации по проектам.

Скаала

Компания Skaala, основанная в 1956 году и специализирующая на услугах в сфере решений по производству окон, дверей и стёкол, относится к числу крупнейших в Северных Странах. С 2017 года Skaala является частью австрийского концерна IFN, крупнейшего поставщика окон в Европе.

Каждый человек хочет ждать утра понедельника с нетерпением, но для этого необходимо, чтобы работа была по-настоящему любимой. Что же мы обычно вкладываем в понятие «любимая работа». Конечно, в первую очередь, это работа интересная, труд по призванию. Но не менее важную роль играет и та компания, в которой вы трудитесь. Именно условия в ней, созданные для продуктивного труда или наоборот, оказывают решающее воздействие на ваше настроение утром, когда звенит будильник – идти ли в офис, как на «каторгу», или же лететь практически на крыльях.

Для того, чтобы вы могли сориентироваться в большом количестве работодателей, предлагающих занять вакантные должности у них, нами был создан портал «ВНУТРИ». Отзывы о работодателях в Санкт-Петербурге, размещенные не официальными лицами компаний, не теми, кто заинтересован создавать «внешний облик», а людями, имеющими реальный опыт работы в той или иной компании, помогут вам узнать, насколько же соответствуют обещания, которые мы так часто слышим на собеседованиях, реальности.

Точно так же и вы можете оставить отзывы о работе в Санкт-Петербурге: как позитивные, так и негативные. Ведь часто так бывает, что приходишь на собеседование, например, а оказывается, что это так называемая «финансовая пирамида» или же под «работой менеджера» подразумевается распространение непроверенных БАДов и другие сомнительные виды деятельности. И хорошо, когда это одно собеседование из многих, ждущих впереди, а ведь людей, только начинающих свой карьерный путь, такие неприятные неожиданности могут и серьезно подкосить.

Вам обещали «белую» зарплату, а на самом деле оказалась «серая», да и то не вся? Сайт, на котором размещены отзывы о работодателях в СПБ, поможет другим не попасть в такую же ситуацию, если вы напишете свою заметку – в любой корректной форме. Удобная система ориентирования по тегам, рейтинг худших и лучших компаний, составленный по самой верной системе оценивания – непосредственно сотрудников нынешних и бывших, дает возможность при поиске работы узнать отзывы о работе в СПБ практически обо всех крупных компаниях, и, конечно же, об «особо отличившихся» - думаю, вы и сами знаете, что бывают такие места, где никто надолго не задерживается, и текучка просто огромная.

Словом, раздел портала «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях» создан как для тех, кто ищет работу, так и для тех, кто хочет оставить отзыв о работодателях в Санкт-Петербурге.