Отзывы о работодателях Санкт-Петербург

Элхост

Компания «ЭЛХОСТ» оказывает комплексные услуги по обслуживанию компьютерной и офисной техники, сетевого оборудования, систем видеонаблюдения, бухгалтерских программ и WEB-сайтов наших клиентов.

СПЕЦОБУВЬОПТОМ

ООО «СПЕЦОБУВЬОПТОМ» ориентирована только на рынок обуви, обувных комплектующих и материалов, полуфабрикатов для производства обуви и обувного оборудования. А внутри обувного рынка — пока только на cпецобуви оптом — обуви для профессиональной деятельности.

Арматех

Изготовление комплексов по очистке воды для промышленных объектов. Разработка и ведение технологической документации по проектам.

Скаала

Компания Skaala, основанная в 1956 году и специализирующая на услугах в сфере решений по производству окон, дверей и стёкол, относится к числу крупнейших в Северных Странах. С 2017 года Skaala является частью австрийского концерна IFN, крупнейшего поставщика окон в Европе.

Мастерская Труда

Мастерская Труда» — производитель упаковки из картона в Санкт-Петербурге. Работаем в полиграфии с 2010 года, реализуя нестандартные проекты и выполняя сложные ручные работы. К нам обращаются, чтобы заказать не просто картонную упаковку для подарка или продукции, а эксклюзивные коробки или подарочные пакеты в фирменном стиле по индивидуальным параметрам.

Тинькофф

Тинькофф — финансовая экосистема для 10 млн клиентов. Экосистема Тинькофф — это инвестиции, путешествия, обслуживание бизнеса, страхование, мобильный оператор, развлечения, образование, внутренние сервисы и проекты.

Учебный Центр РБП

В 2014 году многопрофильная Компания РБП получила лицензию на образовательную деятельность по направлениям Охрана труда и Пожарная Безопасность. Так образовался Учебный центр РБП, где руководители, специалисты по охране труда, ответственные за охрану труда и пожарную безопасность в организации могут получить соответствующие удостоверения.

Экоцифры

Компания Экоцифры предлагает комплексные услуги по правильной утилизации отходов. Мы делаем это максимально безопасно, экологически чисто и юридически корректно.

Аврора Пресс

Широкопрофильная типография «Аврора» предоставляет полный спектр полиграфических услуг: офсетную, цифровую, широкоформатную печать, различные виды брошюровки и послепечатной обработки.

Хаус-Строй

Строительная компания Хаус-Строй за доверительные отношения с клиентом, без навязывания услуг и увеличения сметы. Имидж и честный бизнес для нас важнее сиюминутной выгоды;

Уникум

Уникум (ООО «КРАФТ») – лидер в производстве оборудования и технологий для индустрии автоматизированной торговли и оборудования для приема платежей (платежных терминалов). Компания разрабатывает и создает инновационные продукты и технологии для вендинга и приема платежей, повышающие эффективность и прибыльность вашего бизнеса, делающие его проще и доступней для вас и ваших клиентов.

Доктор Стом

Центр здоровых улыбок «Доктор Стом». Мы помогаем своим пациентам сохранить, восстановить и приобрести здоровую улыбку. Основной принцип нашей клиники – лечение зубов по лучшим методикам, используя самые качественные материалы и оборудование, по доступной цене.

Ижица

Компания Ижица создана в 1992 году группой молодых инженеров во главе с Равилем Сакаевым и Аркадием Алексеенко. Первыми образцами промышленного оборудования компании были ионизаторы воздуха для животноводческих ферм, позднее нашей специализацией стало производство оборудования для копчения рыбы, мяса, сала и сыра.В 1994 году нами был разработан и успешно опробован метод электростатического копчения рыбы с использованием […]

Мосплитка

Сеть магазинов розничной и оптовой торговли плитки, сантехники, мебели для ванных комнат, мозаики и сопутствующих материалов. Мы являемся одним из заметных игроков в сфере торговли керамической плиткой в европейской части РФ.

ВкусВилл

ВкусВилл — это крупная торговая сеть по продаже натуральных продуктов для здорового питания. Наши магазины работают для тех, кто знает толк в качественных продуктах и верит, что в России можно вести честный бизнес.

Октябрьский электровагоноремонтный завод

Октябрьский электровагоноремонтный завод (ОЭВРЗ) — предприятие-изготовитель подвижного состава в Санкт-Петербурге, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг».

ПартКом

«ПартКом» уже много лет снабжает лучшие в своём деле автосервисы и магазины запасными частями, маслами, автохимией, дополнительным оборудованием и аксессуарами.

Игрис

Дорожно-строительная компания.

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ

Специалисты предприятия с 1982 года занимаются разработкой и производством гидродинамического инструмента и оборудования для проведения ремонтных и строительных работ. Уникальные технологии широко применяются на предприятиях ТЭК, ЖКХ, РЖД, МЧС. В Ругидро работает коллектив из 30 человек, который осуществляет полный технологический цикл создания новейших образцов продукции.

Зитфи

«Завод по изоляции труб и фасонных изделий» — это производственный комплекс, специализирующийся на изготовление трубопроводных систем для тепловых сетей, водоснабжения, канализации, технологических трубопроводов, трубопроводов нефти и газа. В 2011 году предприятие ТПК существенно повысило производственные мощности, на сегодняшний день завод располагает несколькими линиями по нанесению различных типов изоляционных покрытий.

Каждый человек хочет ждать утра понедельника с нетерпением, но для этого необходимо, чтобы работа была по-настоящему любимой. Что же мы обычно вкладываем в понятие «любимая работа». Конечно, в первую очередь, это работа интересная, труд по призванию. Но не менее важную роль играет и та компания, в которой вы трудитесь. Именно условия в ней, созданные для продуктивного труда или наоборот, оказывают решающее воздействие на ваше настроение утром, когда звенит будильник – идти ли в офис, как на «каторгу», или же лететь практически на крыльях.

Для того, чтобы вы могли сориентироваться в большом количестве работодателей, предлагающих занять вакантные должности у них, нами был создан портал «ВНУТРИ». Отзывы о работодателях в Санкт-Петербурге, размещенные не официальными лицами компаний, не теми, кто заинтересован создавать «внешний облик», а людями, имеющими реальный опыт работы в той или иной компании, помогут вам узнать, насколько же соответствуют обещания, которые мы так часто слышим на собеседованиях, реальности.

Точно так же и вы можете оставить отзывы о работе в Санкт-Петербурге: как позитивные, так и негативные. Ведь часто так бывает, что приходишь на собеседование, например, а оказывается, что это так называемая «финансовая пирамида» или же под «работой менеджера» подразумевается распространение непроверенных БАДов и другие сомнительные виды деятельности. И хорошо, когда это одно собеседование из многих, ждущих впереди, а ведь людей, только начинающих свой карьерный путь, такие неприятные неожиданности могут и серьезно подкосить.

Вам обещали «белую» зарплату, а на самом деле оказалась «серая», да и то не вся? Сайт, на котором размещены отзывы о работодателях в СПБ, поможет другим не попасть в такую же ситуацию, если вы напишете свою заметку – в любой корректной форме. Удобная система ориентирования по тегам, рейтинг худших и лучших компаний, составленный по самой верной системе оценивания – непосредственно сотрудников нынешних и бывших, дает возможность при поиске работы узнать отзывы о работе в СПБ практически обо всех крупных компаниях, и, конечно же, об «особо отличившихся» - думаю, вы и сами знаете, что бывают такие места, где никто надолго не задерживается, и текучка просто огромная.

Словом, раздел портала «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях» создан как для тех, кто ищет работу, так и для тех, кто хочет оставить отзыв о работодателях в Санкт-Петербурге.