Отзывы о работодателях Санкт-Петербург

Аврора Пресс

Широкопрофильная типография «Аврора» предоставляет полный спектр полиграфических услуг: офсетную, цифровую, широкоформатную печать, различные виды брошюровки и послепечатной обработки.

Хаус-Строй

Строительная компания Хаус-Строй за доверительные отношения с клиентом, без навязывания услуг и увеличения сметы. Имидж и честный бизнес для нас важнее сиюминутной выгоды;

Уникум

Уникум (ООО «КРАФТ») – лидер в производстве оборудования и технологий для индустрии автоматизированной торговли и оборудования для приема платежей (платежных терминалов). Компания разрабатывает и создает инновационные продукты и технологии для вендинга и приема платежей, повышающие эффективность и прибыльность вашего бизнеса, делающие его проще и доступней для вас и ваших клиентов.

Доктор Стом

Центр здоровых улыбок «Доктор Стом». Мы помогаем своим пациентам сохранить, восстановить и приобрести здоровую улыбку. Основной принцип нашей клиники – лечение зубов по лучшим методикам, используя самые качественные материалы и оборудование, по доступной цене.

Ижица

Компания Ижица создана в 1992 году группой молодых инженеров во главе с Равилем Сакаевым и Аркадием Алексеенко. Первыми образцами промышленного оборудования компании были ионизаторы воздуха для животноводческих ферм, позднее нашей специализацией стало производство оборудования для копчения рыбы, мяса, сала и сыра.В 1994 году нами был разработан и успешно опробован метод электростатического копчения рыбы с использованием […]

Мосплитка

Сеть магазинов розничной и оптовой торговли плитки, сантехники, мебели для ванных комнат, мозаики и сопутствующих материалов. Мы являемся одним из заметных игроков в сфере торговли керамической плиткой в европейской части РФ.

ВкусВилл

ВкусВилл — это крупная торговая сеть по продаже натуральных продуктов для здорового питания. Наши магазины работают для тех, кто знает толк в качественных продуктах и верит, что в России можно вести честный бизнес.

Октябрьский электровагоноремонтный завод

Октябрьский электровагоноремонтный завод (ОЭВРЗ) — предприятие-изготовитель подвижного состава в Санкт-Петербурге, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг».

ПартКом

«ПартКом» уже много лет снабжает лучшие в своём деле автосервисы и магазины запасными частями, маслами, автохимией, дополнительным оборудованием и аксессуарами.

Игрис

Дорожно-строительная компания.

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ

Специалисты предприятия с 1982 года занимаются разработкой и производством гидродинамического инструмента и оборудования для проведения ремонтных и строительных работ. Уникальные технологии широко применяются на предприятиях ТЭК, ЖКХ, РЖД, МЧС. В Ругидро работает коллектив из 30 человек, который осуществляет полный технологический цикл создания новейших образцов продукции.

Зитфи

«Завод по изоляции труб и фасонных изделий» — это производственный комплекс, специализирующийся на изготовление трубопроводных систем для тепловых сетей, водоснабжения, канализации, технологических трубопроводов, трубопроводов нефти и газа. В 2011 году предприятие ТПК существенно повысило производственные мощности, на сегодняшний день завод располагает несколькими линиями по нанесению различных типов изоляционных покрытий.

ЛЕГИСПРО

Если вам нужен надежный и опытный советник по правовым вопросам, необходимо срочно зарегистрировать компанию или получить документы в органах государственной власти в Санкт-Петербурге, обращайтесь в «ЛЕГИСПРО»! Наши сотрудники имеют хорошую репутацию, высокий процент выигранных судебных дел и богатый практический опыт, позволяющий им успешно справляться с любыми юридическими задачами.

УРОВЕНЬ +

«УРОВЕНЬ +» — это компания, которая осуществляет оптовую и розничную продажу качественной инженерной сантехники для систем отопления, водоснабжения, очистки воды и водоподготовки, насосного оборудования, систем водоотведения и канализации, а также выполняет полный спектр работ по разработке и реализации инженерных проектов в загородных домах, сервисное обслуживание котельных, выполняет монтажные и пуско — наладочные работы

СВЕЗА

«СВЕЗА» − российская компания, являющаяся мировым лидером на рынке берёзовой фанеры. Продукция «СВЕЗА» завоевала доверие потребителей в 80 странах мира на пяти континентах. Она используется в строительстве небоскрёбов и олимпийских объектов, производстве магистральных автоприцепов, высокоскоростных поездов и СПГ-танкеров, создании экологичной мебели и стильных интерьеров. «СВЕЗА» — поставщик № 1 в России для монолитного строительства.

СПП-Энергоконсалт

Руструдэксперт

Компания Руструдэксперт занимается специальной оценкой условий труда (аттестацией рабочих мест по условиям труда) с 2002 года.

ПетроЭлектроСтрой

СПб-Транс-Авто

Транспортно-логистическая компания.

iGooods

iGooods — это сервис доставки продуктов на дом из магазинов METRO, ЛЕНТА, КАРУСЕЛЬ, PRISMA, ВкусВилл, ГЛОБУС и других, по ценам полки! Доставка от 90 минут в день заказа!

Каждый человек хочет ждать утра понедельника с нетерпением, но для этого необходимо, чтобы работа была по-настоящему любимой. Что же мы обычно вкладываем в понятие «любимая работа». Конечно, в первую очередь, это работа интересная, труд по призванию. Но не менее важную роль играет и та компания, в которой вы трудитесь. Именно условия в ней, созданные для продуктивного труда или наоборот, оказывают решающее воздействие на ваше настроение утром, когда звенит будильник – идти ли в офис, как на «каторгу», или же лететь практически на крыльях.

Для того, чтобы вы могли сориентироваться в большом количестве работодателей, предлагающих занять вакантные должности у них, нами был создан портал «ВНУТРИ». Отзывы о работодателях в Санкт-Петербурге, размещенные не официальными лицами компаний, не теми, кто заинтересован создавать «внешний облик», а людями, имеющими реальный опыт работы в той или иной компании, помогут вам узнать, насколько же соответствуют обещания, которые мы так часто слышим на собеседованиях, реальности.

Точно так же и вы можете оставить отзывы о работе в Санкт-Петербурге: как позитивные, так и негативные. Ведь часто так бывает, что приходишь на собеседование, например, а оказывается, что это так называемая «финансовая пирамида» или же под «работой менеджера» подразумевается распространение непроверенных БАДов и другие сомнительные виды деятельности. И хорошо, когда это одно собеседование из многих, ждущих впереди, а ведь людей, только начинающих свой карьерный путь, такие неприятные неожиданности могут и серьезно подкосить.

Вам обещали «белую» зарплату, а на самом деле оказалась «серая», да и то не вся? Сайт, на котором размещены отзывы о работодателях в СПБ, поможет другим не попасть в такую же ситуацию, если вы напишете свою заметку – в любой корректной форме. Удобная система ориентирования по тегам, рейтинг худших и лучших компаний, составленный по самой верной системе оценивания – непосредственно сотрудников нынешних и бывших, дает возможность при поиске работы узнать отзывы о работе в СПБ практически обо всех крупных компаниях, и, конечно же, об «особо отличившихся» - думаю, вы и сами знаете, что бывают такие места, где никто надолго не задерживается, и текучка просто огромная.

Словом, раздел портала «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях» создан как для тех, кто ищет работу, так и для тех, кто хочет оставить отзыв о работодателях в Санкт-Петербурге.