Пауэр Трейд Групп

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Пауэр Трейд Групп — брокер Ларсон и Хольц.

Отзывы о работе в Пауэр Трейд Групп, зарплаты

  1. 9 октября 2014

    Pawer Trade (Пауэр Трейд Групп) так как и TCS-Group (ТКС) 100% аферисты и разводилы. В ТКС Татьяна Рондакова меня соблазнила отдать деньги в управление Дакало Руслану (типа он крутой трейдер). За несколько недель он слил большую часть депозита, потом по настоятельному совету Александра Афанасьевича (представитель Larson&Holz и одновременно Power Trade) счет был передан Шапурко Дмитрию Александровичу, который еще часть слил, а потом по его же совету настоятельному некому Ильину Алексею. Короче они мне слили все деньги ( а именно 40 000 долларов) месяца за 2-3…Потом после скандалов, в офисе ТКС в Москве, Александр Афанасьевич лично глядя в глаза обещал вернуть минимум 10 000 долларов при том при свидетелях и естественно через несколько дней передумал. Короче кидалово это.
    И кстати, они за несколько дней почистили все мои отрицательные отзывы с пометкой

    Комментарий удален по запросу правоохранительных органов
    Признаки ст. 137 и ст. 128.1 УК РФ.
    …делайте выводы, господа…

  2. 16 сентября 2014

    Очень похоже, что это ТКС под другой вывеской. Тот же брокер (Ларсон и Хольц), те же приемчики.
    Телетрейд, кстати, теперь тоже иногда косит под какой-то «Кингдом-чего-то-там…».
    Реальные профи им не нужны. А нужно за денежку поучить фигне, которой в сети бесплатно навалом, потом — реальный торговый счет (Ваш, естественно), потом — слив, как следствие их «учебы». Достали. Только время жрут.
    Если неправ, и кому-то удалось стать успешным трейдером после 2-хнедельных курсов ДЦ, плиз, сбросьте сюда свою фотку — увеличу, распечатаю и в рамочку вставлю.

  3. 12 августа 2014

    А мне вчера тоже позвонили из этой конторы. Пригласили на «помощника руководителя» и предложили з/п от 20 до 35. Нет, я конечно понимаю, что все кругом работодатели хотят поменьше платить своим подчиненным, а те чтоб в свою очередь пахали как умалишенные, но не за 20 тыщ рублей же!? Причем полный рабочий день и без кормежки. (Может я и «зажрался», но просто сейчас работаю в том числе с развозкой и кормежкой.)
    По крайней мере больше при телефонном разговоре ниче не говорили. Почитал отзыв предыдущего оратора, вспомнил про еще одну подобную контору- «Телетрейд» называется ( in English). Она где-то в районе невского находится. Такая же фигня. На ресепшене телочки проститутского вида сидят, в классах типо работа на биржевых рынках кипит, а когда начал говорить с их HR менеджером, вопросы чуть влево-вправо, она поплыла… Пройдите сначала обучение 14 дней, потом только разговор с директором. Я забил тупо и все. Так что не ведитесь, люди. Ищите нормальную работу. Я вот тоже щас ищу! Верю, что найду! Всем удачи.

  4. 13 июля 2014

    Данная компания с очень звучным именем на самом деле просто "дырка от бублика"…Под предлогом работы сотрудники приглашают в офис на вакансии самых известных и понятных должностей от администратора сети до заместителя директора по персоналу….Это только для того, чтобы человек пришел на собеседование…Далее ему говорят, что необходимо пройти обязательное обучение в течении 14 дней, потом проверка полученных знаний и потом уже по итогам проверки — трудоустройство…Только вот зачем администратору сети знания о валютном рынке и изучение технического и фундаментального анализа и Зачем козе баян ???
    Правда в том, что за это время изучаются способности этого соискателя на совершенно другие назначения: это или очень успешный трейдер на рынке Форекс /вдруг у парня от сохи будут такие способности?/ или у соискателя есть деньги /или у его друзей, родных и т.д./, которые он может вложить в эту конторку…., а они на них будут счастливо жить…Вот зачем нужны люди для этой дырки от бублика…Заправляет там Александр Афанасьевич Соловьев — он там по должности руководитель стартапа данного проекта…Тот еще…разводила!
    Вообщем, как обычно, под личиной нормального работодателя скрываются аферисты…как говориться "настоящие полковники"…
    Не тратьте время на них и не откликайтесь на их призывы и помните, у поганок и мухоморов всегда яркая внешность и есть еще ложные грибы только маскирующиеся под настоящие…все это зло и вред для людей!
    Адрес этой дырки: Санкт-Петербург, 13 линия В.О. д. 6 располагаются они в бизнес центре "Голицын" в офисе № 79. Будьте осторожны и внимательны!
    Телефоны: 8-800-775-43-50 доб. 94 или 97.
    Людей они ищут через бесплатные сайты /Авито в основном/…

Добавьте зарплату в компании Пауэр Трейд Групп

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Пауэр Трейд Групп



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пауэр Трейд Групп?