|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Транспортно-експедиційна компанія «ВТЛ Транс» працює на ринку логістики з 2015 року. Ми є зв’язуючою ланкою між вантажовласниками та перевізниками, забезпечуючи чітке диспетчерування та експедирування, прозорі умови співпраці та постійне завантаження для транспорту. Наші головні цінності у взаємодії з партнерами — чесність, оперативність у розрахунках та підтримка водіїв на кожному етапі маршруту. Ми цінуємо довгострокові відносини та відкриті до зворотного зв’язку. Тут ви можете залишити свій відгук про роботу з «ВТЛ Транс». Розкажіть про свій досвід співпраці, якість роботи наших менеджерів та дотримання домовленостей. Отзывы о работе в ВТЛ Транс, зарплаты, вакансииПолтава
Все зарплаты добавляются анонимно
Добавьте зарплату в компании ВТЛ ТрансДобавить отзыв Оцените работодателя ВТЛ Транс: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.🔔 Уведомления о новых отзывах о компании ВТЛ Транс Получайте на почту сразу после публикации Без спама. Отписка в 1 клик. |

Соглашусь с комментариями написанными ранее.
На собеседовании вам будут рассказывать сладенькие сказки о хорошем коллективе, поддержку и хорошее отношение к сотрудникам. По факту — сплошное лицемерие. Люди улыбаются только пока это выгодно, а за спиной обсуждают и поливают ***. Некоторые сотрудники позволяют себе хамство и пассивную агрессию.Вместо нормального обучения — какой-то хаос, в котором ты сам обязан разобраться. Если нет, то ты крайний.Если не хотите тратить нервы и сталкиваться с постоянным негативом, лучше обходить это место стороной.
Очень непоряядочный собчтвенник и коллектив он явно подбирает под стать себе. На собеседовние все и кадровик и собственник рассказывают одно (особенно лицемерно звучат их хвалебные оды коллективу), но уже на испытательном сроке всплывает столько ***… В любой момент могут сказать -до свидания, зарплату платят не вовремя, и вся атмояфера пропитана негативом, ложью и подлостью. Рыба гниет с головы, так что при таком собственнике ждать чего-то нормально не приходится
Лично у меня опыт работы в компании был крайне негативным. Во время стажировки столкнулась с постоянным пассивно-агрессивным отношением со стороны руководства. Замечания часто подавались в унизительной форме, создавалось ощущение постоянного напряжения и психологического давления.Особенно неприятно, что подобное поведение внутри коллектива воспринималось как норма. Вместо нормального обучения — токсичная атмосфера, из-за которой работа превращалась в постоянный стресс.
Очень непорядочный собственник, говорит на собеседовании одно, а когда выходишь на работу совсем другое. Ложь и по поводу обязаннастей и по поводу зарплаты. Никому не рекомендую связываться с этой фирмой
Не найкраща компанія для співпраці. Дуже безвідповідальне ставлення до роботи. Обговорено було погрузка «день у день.» А в результаті простояли в очікуванні цілу добу. В роботі з документами проявили явну некомпетентність. Коли почали питати, про те як будемо вирішувати проблему простою, у відповідь лунало «ну це ж така робота». Сам процес вирішення проблеми був більше 3-х годин, замість обіцяної 1-єї години. А проблема простою сформувалась через те, що про особливості внутрішнього планування роботи та розпорядку дня потенційних партнерів не попереджають. Так, плату за послуги обіцяли непогану, та в результаті це стає невигідним. Тож виглядає як заманювання. Не рекомендуємо для співпраці.
Работа не из лёгких(для тех кто любит отсидеться в офисе)надо иметь крепкие нервы и уметь быстро и качественно соображать.Коллектив отличный,если умееш ладить с людьми.Шеф-золото,пилит-но по делу.Ушла из-за личных проблем .Обучают всему с нуля,спокойно,терпеливо.Стажировку оплачивают.Большой привет Алёне,Серёжке и Танюшке,ну и конечно же шефу!
Видно постоянная текучка. А на собеседовании по подбору кадров некомпетентний Рустам Ніязов где его откопали? Абсолютно человек не на своем месте!
маленькая зарплата, шеф постоянно пилит, колектив не дружеский.