ВТЛ Транс

ВТЛ Транс

comment Отзывы: 8
Транспорт
location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Транспортно-експедиційна компанія «ВТЛ Транс» працює на ринку логістики з 2015 року. Ми є зв’язуючою ланкою між вантажовласниками та перевізниками, забезпечуючи чітке диспетчерування та експедирування, прозорі умови співпраці та постійне завантаження для транспорту.

Наші головні цінності у взаємодії з партнерами — чесність, оперативність у розрахунках та підтримка водіїв на кожному етапі маршруту. Ми цінуємо довгострокові відносини та відкриті до зворотного зв’язку.

Тут ви можете залишити свій відгук про роботу з «ВТЛ Транс». Розкажіть про свій досвід співпраці, якість роботи наших менеджерів та дотримання домовленостей.

Отзывы о работе в ВТЛ Транс, зарплаты, вакансии

  1. Гость
    22 Май 2026

    Соглашусь с комментариями написанными ранее.
    На собеседовании вам будут рассказывать сладенькие сказки о хорошем коллективе, поддержку и хорошее отношение к сотрудникам. По факту — сплошное лицемерие. Люди улыбаются только пока это выгодно, а за спиной обсуждают и поливают ***. Некоторые сотрудники позволяют себе хамство и пассивную агрессию.Вместо нормального обучения — какой-то хаос, в котором ты сам обязан разобраться. Если нет, то ты крайний.Если не хотите тратить нервы и сталкиваться с постоянным негативом, лучше обходить это место стороной.

  2. Гость
    20 Май 2026

    Очень непоряядочный собчтвенник и коллектив он явно подбирает под стать себе. На собеседовние все и кадровик и собственник рассказывают одно (особенно лицемерно звучат их хвалебные оды коллективу), но уже на испытательном сроке всплывает столько ***… В любой момент могут сказать -до свидания, зарплату платят не вовремя, и вся атмояфера пропитана негативом, ложью и подлостью. Рыба гниет с головы, так что при таком собственнике ждать чего-то нормально не приходится

  3. Гость
    18 Май 2026

    Лично у меня опыт работы в компании был крайне негативным. Во время стажировки столкнулась с постоянным пассивно-агрессивным отношением со стороны руководства. Замечания часто подавались в унизительной форме, создавалось ощущение постоянного напряжения и психологического давления.Особенно неприятно, что подобное поведение внутри коллектива воспринималось как норма. Вместо нормального обучения — токсичная атмосфера, из-за которой работа превращалась в постоянный стресс.

  4. Гость
    8 Май 2026

    Очень непорядочный собственник, говорит на собеседовании одно, а когда выходишь на работу совсем другое. Ложь и по поводу обязаннастей и по поводу зарплаты. Никому не рекомендую связываться с этой фирмой

  5. Гость
    3 Июл 2025

    Не найкраща компанія для співпраці. Дуже безвідповідальне ставлення до роботи. Обговорено було погрузка «день у день.» А в результаті простояли в очікуванні цілу добу. В роботі з документами проявили явну некомпетентність. Коли почали питати, про те як будемо вирішувати проблему простою, у відповідь лунало «ну це ж така робота». Сам процес вирішення проблеми був більше 3-х годин, замість обіцяної 1-єї години. А проблема простою сформувалась через те, що про особливості внутрішнього планування роботи та розпорядку дня потенційних партнерів не попереджають. Так, плату за послуги обіцяли непогану, та в результаті це стає невигідним. Тож виглядає як заманювання. Не рекомендуємо для співпраці.

  6. Гость
    11 Сен 2020

    Работа не из лёгких(для тех кто любит отсидеться в офисе)надо иметь крепкие нервы и уметь быстро и качественно соображать.Коллектив отличный,если умееш ладить с людьми.Шеф-золото,пилит-но по делу.Ушла из-за личных проблем .Обучают всему с нуля,спокойно,терпеливо.Стажировку оплачивают.Большой привет Алёне,Серёжке и Танюшке,ну и конечно же шефу!

  7. Вита
    13 Сен 2019

    Видно постоянная текучка. А на собеседовании по подбору кадров некомпетентний Рустам Ніязов где его откопали? Абсолютно человек не на своем месте!

  8. вика
    22 Мар 2019

    маленькая зарплата, шеф постоянно пилит, колектив не дружеский.

Все зарплаты добавляются анонимно

Добавьте зарплату в компании ВТЛ Транс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ВТЛ Транс: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв