Отзывы о работодателях Транспорт

КЛМ-Авто

Аренда автомобилей.

Транс корпорейшн

ООО «Транс корпорейшн» — международная транспортно-экспедиционная компания.

Rolidas Auto

Пригон и выкуп автомобилей с аукционов Европы и США. Брокерские услуги.

YanAir

ООО «ЯнЭйр» ЛТД (YanAir) зарегистрировано 15 июня 2012 года в Житомире. Основная деятельность YanAir – это пассажирские и грузовые авиаперевозки. Авиакомпания базируется в международном аэропорту Киев (Борисполь).

Мобил-Газ Гарант

Компания «Мобил-Газ Гарант» устанавливает ГБО на все автомобили. Приемлемые цены! Высокое качество! Отличный сервис!

W8 Shipping

W8Shipping — официальный представитель аукциона Copart в Украине, самого крупного автомобильного аукциона в США. Американская компания, основанная в 2005 г., с главным офисом в Лос-Анджелесе (Калифорния).

Світахо

Сервіс по обслуговуванню автотранспорту.

Юкрейнієн Парсел Сервіс (UPS)

Міжнародна компанія з експрес-перевезень.

ElectroUА

«ElectroUА» — це національний проект розвитку, що покликаний максимально впроваджувати та популяризувати електротранспорт і супутні сервіси.

Целер

ТЛС Украина

Основні напрями діяльності нашого підприємства: — міжнародні морські контейнерні перевезення; — міжнародні автомобільні та залізничні перевезення; — міжнародні авіаперевезення; — експедиторські послуги; — декларування товарів в митниці; — доставка вантажів по Україні; — комплексні рішення з аутсорсингу ЗЕД Вашого підприємства.

ФАЛЬКОН-АВТО

ТОВ «ФАЛЬКОН-АВТО» — ексклюзивний дистриб’ютор автомобілів КІА в Україні. Дилерська мережа КІА нараховує майже 70 торговельно-сервісних підприємств. Штат компанії – більше 50-ти шт. одиниць

Евро-Транссервис

Компания ООО «ЕВРО-ТРАНССЕРВИС» работает на рынке Украины с 2006 г. Основным направлением деятельности нашей компании является организация доставки грузов «от двери до двери».

Перевозкин

Фольксваген Центр Кривой Рог

«Фольксваген Центр Кривой Рог» — это, прежде всего, команда профессионалов, которые всегда готовы помочь Вам в вопросе выбора автомобиля и подобрать ту комплектацию, которая необходима именно Вам. Индивидуальный подход к клиенту – это один из главных принципов работы Автоцентра. Помимо непосредственной продажи автомобилей, наши эксперты помогут Вам решить вопросы кредитования, лизинга и страхования автомобилей.

МоторМарт

Компания MotorMart — надежный партнер при выборе и покупке поддержанных авто из США.

Анна Плюс

Грузоперевозки по Украине.

Евромоторс, ТД

Официальные дилеры Skoda, Peugeot, Subaru, Hyundai. Продажа и сервисное обслуживание.

Автоцентр-Бортничи

Повний спектр послуг по обслуговуванню автомобіля будь-якої марки в Києві.

Полтавская пивная компания

Перевозка грузов по Украине.