Отзывы о работодателях Транспорт

AKFA, логистическая компания

Больше четверти века АКФА занимается логистической и внешнеэкономической деятельностью. За это время были открыты представительства компании в основных странах — торговых партнерах — Китае, Турции, Беларуси. В каждой из этих стран специалистами руководит сотрудник из России. Это позволяет удержать баланс между менталитетом зарубежных экспортеров и российского бизнеса, который конвертируется в экономию денег и времени клиентов.

ПАН Логистик

Транспортна компанія «ПАН Логістик» надає послуги з перевезення вантажів по Україні, Києву та за кордон.

Like Move

Компания «Like Move» — это быстрая и безопасная грузоперевозка по России.

ТК БЕРТЦ

«ТК БЕРТЦ» — так мы назвали нашу компанию. У названия целая история, но не в этом суть. А суть — в нашей работе — в транспортировке грузов по России автомобилями от 5 тонн грузоподъемностью.

Харьковский Автоцентр

Автосервисный центр «Харьковский Автоцентр» был первым автосалоном, который открыл свои двери для клиентов в городе Харьков. За более чем 30 лет на рынке новых автомобилей и сервисного обслуживания многое изменилось, но неизменным остается подход к каждому клиенту «Харьковского Автоцентра». Качество обслуживания, ассортимент услуг, индивидуальный подход и принадлежность к Украинской Автомобильной Корпорации – гарантия того, что […]

Бармекс

ООО «БАРМЕКС» работает в сфере транспортно-экспедиционных услуг с начала 2018 года с большим багажом знаний и опыта.

Трансбудмеханик

Центр аренды спецтехники предлагает импортную строительную технику и оборудование для проведения любых работ на стройплощадках, в карьерах, металлургических и других производствах. У нас есть техника всех классов: легкая и тяжелая, колесная и гусеничная, универсальная и узкоспециализированная.

CTK Logistics

Jesteśmy firmą rodzinną, która swoją działalność gospodarczą rozpoczęła na początku lat 90-tych. Funkcjonujemy na rynku Transportu, Spedycji i Logistyki, oferującą pełen zakres rozwiązań logistycznych i usług przewozu towarowych transportem samochodowym.

Анак Украина

Компанія «АНАК УКРАЇНА» є прямим постачальником якісних турецьких запасних частин і витратних матеріалів на екскаватор-навантажувач JCB 3CX / 4CX та телескопічні навантажувачі JCB.

7 бокс, СТО

Автосервис

Logistix101 Inc.

Транспорт, логістика

Санрайз, ТТК

Транспортная компания «ТТК «САНРАЙЗ» предоставляет транспортные услуги грузовых перевозок и логистики по Украине.

Лого-Транс

Логистическая компания.

Bafter

Автоцентр Bafter — специализированный центр в Харькове, который предоставляет услуги послегарантийного обслуживания вашего авто и специализируется на продаже только проверенных авто с пробегом ведущих производителей.

Дизель Автосервис

СТО «Дизель Автосервис» — специализированная автомастерская с многолетним опытом диагностики, ремонта и обслуживания дизельной топливной аппаратуры легкового, коммерческого и грузового автомобильного транспорта.

Брокбридж

Компания «Брокбридж» основана в 2009 году в Киеве, Украина. Предоставляем складские, логистические и таможенно-брокерские услуги.

Автоджаз, СТО

Партнер Трейд Корпорейшен

Partner Trade — международная компания по е-commerce экспорт консалтингу, которая помогает украинским и мировым предпринимателям выводить свои товары на международные интернет-площадки США и Европы для последующей продажи. Предоставляем логистические услуги.

Лоджиктим

«ЛоджикТим» — одна из успешных и динамично развивающихся транспортно-экспедиционных компаний в Твери. Мы предоставляем услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом на территории России, Европы, стран СНГ разной сложности, в том числе осуществление доставки негабаритного груза и транспортировки в труднодоступные регионы.

Измаильский морской торговый порт

Измаильский морской торговый порт — крупный государственный торговый порт международного значения, расположен на побережье реки Дунай.