Отзывы о работодателях Транспорт

Имидж Авто

Мы динамическая развивающаяся компания, работающая на рынке Украины еже не первый год, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже запчастей для автомобилей семейства «ВАЗ».

KRANOVER

Наша компания более 12 лет успешно предоставляет в аренду автокраны, манипуляторы, автовышки и другую спецтехнику, а также оказывает широкий спектр услуг, связанных с погрузкой и транспортировкой грузов, строительно-монтажными и такелажными работами.

Роял Сервис, СТО

Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.

Овертранс

ТзОВ “Овертранс”- це компанія з багатолітнім досвідом роботи у сфері логістики та вантажних перевезень, заснована 10 листопада 1999 року. 3 квітня 2000 року є дійсним членом АсМАП України. Пріоритетним напрямом діяльності нашої компанії є здійснення вантажних автоперевезень по країнах Європи, СНД та України, а також надання послуг дистрибуційним компаніям. Окрім вищезазначених послуг, компанія “Овертранс”, надає […]

Франс Маас Украина

Грузоперевозки

Tranz Mover Logistic

ТРАНЗ МУВЕР ЛОГІСТИКА — послуги Експорт та Імпорт в Україні

СВИФТ-РУС

СВИФТ-РУС — китайско-российская компания, входит в международную группу компаний Swift Transport International Logistics Co. Ltd.

Автотранс

Группа компаний “Автотранс” более 20 лет является оператором по обеспечению потребителей нефтепродуктами и сжиженным газом.

ВП Воєнізована охорона Південної залізниці

УралМобиле

Компания «УралМобиле» — надежный поставщик запасных частей для автомобилей УРАЛ, МАЗ, КАМАЗ, а также для итальянских грузовиков. Работаем на рынке более 15 лет.

РосЭкспортДеталь

«РосЭкспортДеталь» (ООО «РЭД») приглашает к сотрудничеству российских и зарубежных партнеров. Основная сфера деятельности нашей компании — поставка двигателей и запчастей производства ОАО «Автодизель» — ЯМЗ, а также двигателей и запасных частей Тутаевского моторного завода, ЯЗДА, ДААЗ, ЗАО «Метиз» и других предприятий, производящих комплектующие для Ярославских дизельных двигателей.

АвтоСпецВан

Компания ООО «АвтоСпецВан» создана в апреле 2015 года как производственное предприятие. Основное направление деятельности — изготовление фургонов специального назначения из сэндвич-панелей, а также монтаж КМУ.

Траверс-ЛТД

Транспортные услуги. Международные перевозки автомобильным транспортом, перевозки по Киеву и Украине.

ФТЛ Сервис Украина

ФТЛ Сервис Украина — международный провайдер логистических услуг. Компания предоставляет услуги по организации доставки грузов в международном сообщении, а также услуги по оптимизации логистических цепочек доставки

ASG

«Авто Стандард Груп» (Auto Standard Group) — група компаній, що успішно здійснює діяльність на ринку автотоварів України понад 15 років.

Hegelmann Group

Hegelmann Group была основана в 1998 году. Её учредителями стали трое братьев: Александр, Георг и Вальдемар Хегельманн. Все трое основателей самостоятельно и единолично занимались перевозкой товаров по всей Европе, попутно расширяя свой бизнес. Сейчас компания имеет филиалы, которые расположены в самых разных уголках мира.

КЛМ-Авто

Аренда автомобилей.

Транс корпорейшн

ООО «Транс корпорейшн» — международная транспортно-экспедиционная компания.

Rolidas Auto

Пригон и выкуп автомобилей с аукционов Европы и США. Брокерские услуги.

YanAir

ООО «ЯнЭйр» ЛТД (YanAir) зарегистрировано 15 июня 2012 года в Житомире. Основная деятельность YanAir – это пассажирские и грузовые авиаперевозки. Авиакомпания базируется в международном аэропорту Киев (Борисполь).