Отзывы о работодателях Транспорт

Рено Тракс Украина

Официальный дилер Рено Тракс на Украине по обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей

Дніпрозапчастина

Роздрібна торгівля запчастинами до сільгосптехніки.

Ритон ИТМ

Болгарская компания ITM product производит высококачественные вилочные погрузчики и прочую складскую технику — а наше предприятие «ООО Ритон ИТМ» официально представляет этого производителя на территории Беларуси.

Е100

Международная компания, занимающаяся топливными картами, предоставлением доп.услуг в топливной сфере. Топливная карта Е100 — надежный помощник грузоперевозчика в 35 странах, где можно заправиться качественным топливом, оплатить дороги, паркинги, TIR-сервисы, мойки.

Петровский

Петровский — один из крупнейших официальных дилеров Renault (Рено) в России, объединяющий 4 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 в Москве. Компания, начавшая свою работу в 1995 году, уже более 20 лет предоставляет высококачественные услуги для покупателей и владельцев автомобилей Renault.

Инжпроект

Тойота Центр Одесса «Инжпроект», 1 официальный дилер Тойота в Одессе.

Автор-Р

Компанія «АВТОР-Р» є офіційним дилером імпортера АТ «Рено Україна» у Запорізькому регіоні

Байкал-Альянс

Петровский

Rus-Trans

Мы – транспортная компания Rus-Trans, располагающая автопарком современного пассажирского транспорта и штатом квалифицированных водителей и опытных менеджеров. Мы постоянно совершенствуем качество услуг и расширяем их ассортимент. С нами можно сотрудничать на разовой или постоянной основе, и получать транспортные услуги по доступной стоимости.

Логистика НСК

Транспортная компания «Логистика НСК» осуществляет перевозку рефрижераторами по территории Сибирского Федерального округа.

Агрологистика Украина

СТО для грузовых автомобилей в Харькове и Харьковском регионе, свои услуги по техобслуживанию грузового транспорта предоставляет компания ООО «Агрологистика Украина». Являясь перевозчиками на рынке Украины уже более 10-ти лет, мы не понаслышке знаем все тонкости ремонта грузовиков. В нашем автопарке тягачи как европейского производства Daf, Renault, так и американцы — Freightliner, Peterbilt.

Трансгазнефтестрой

Vista plus

VISTA PLUS SP ZOO, Vista, Vista +, Vista up.

ДиПи Транс

ДиПи Транс — это системная компания, которая профессионально занимается транспортной логистикой с 2003 г.

ХКД-Трейд

На нашем СТО Вы можете получить комплекс услуг по установке ГБО в Харькове. Если Вы хотите перевести свой автомобиль на более экономичный вид топлива – сжиженный нефтяной газ (пропан), то наши специалисты смогут подобрать Вам комплект газобаллонного оборудования лучших итальянских брендов BRC Gas Equipment и GFI.

1А Автосервис

Автосервис 1-А — это мультибрендовое СТО в Боярке, работаем с 1999 года, предоставляем услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей, как физическим, так и юридическим лицам. Находимся около кольцевой развязки при въезде в Боярку (10 км. от Киева)

Boekestijn Transport

Boekestijn Transport Service was started in 1994 in Mill. In those days there were three Boekestijn trucks on the road. By always sticking to our motto that we drive for you and that your wishes are the most important guidelines for the transport, the company has grown into a transport company of international standing in […]

АвтоБосс

Компания АвтоБосс занимается оптовой и розничной торговлей автомобильных стекол.

Юграспецтранс