Отзывы о работодателях Сумы

Свєтлова

Наше господарство — це наша родина! Засноване Свєтловим Іваном Григоровичем 1993 року у селі Річки Білопільського району Сумської області. Наша місія — зберегти наші досягнення, розширювати бізнес, розвивати економіку і агро-промисловий потенціал нашої країни, виробляти ще більше якісної продукції як для внутрішнього ринку, так і на експорт, працювати на випередження та отримувати задоволення від роботи. […]

Територія Мармеладу

Роздрібна мережа магазинів Lekvar- продажі мармеладу, яка стрімко розвивається і на сьогодніній день має 13 магазинів, до кінця року-25 магазинів.

Ін-Торг

Телемаркетинг — продаж товарів та послуг. Послуги аутсорсінгового колл-центра. Наша ціль — максимально задовольнити потреби клієнтів у товарах та послугах у різних куточках нашої Країни. Ми цінуємо кожного співробітника та здатні гідно оцінить результати праці. Тому створили відмінні умови для работи!

Brands Outlet

Розничная торговля.

Сумская насосная техника

Компания «Сумская насосная техника» занимается производством и реализацией насосного оборудования и запасных частей.

Сумихімпром

ПАТ «СУМИХІМПРОМ» — одне з провідних підприємств хімічної галузі України, яке спеціалізується на випуску двоокису титану, мінеральних добрив, сірчаної кислоти, залізоокисних пігментів та коагулянту.

Райдуга-2

Райдуга-2 — торгово-производственное предприятие. Предприятие занимается производством корпусной и мягкой мебели, так же является реализатором матрасов, стульев, кресел, стеклянных обеденных и журнальных столов.

ВС Украина

Компания ВС Украина занимается изготовлением оборудования для Агро-бизнеса и строй материалами. Наша цель — заботится о клиентах компании, обеспечивать наивысший уровень обслуживания, а также привлечение высококвалифицированных специалистов для совместного воплощения пожеланий клиента. «Взять лучшее и дать его всем людям» — эти слова характеризируют философию компании. Полная самоотдача и постоянное совершенство в каждой детали — главные принципы компании.

Gualapack Ukraine

Gualapack is the world leaderin premade flexible packaging solutions with a spout and cap. The company was founded in 1986 in Alessandria for the production of flexible packaging.In 1989 it started producing an innovative type of flexible packaging: the Cheerpack. Today, the product range is divided into Cheerpack CP and Cheerpack DP (Spouted Stand Up Pouch).

Fargot

Швейное производство.

Athletic Union

Компания ATHLETIC UNION — производитель современной качественной спортивной одежды и экипировки.

Сумской завод продовольственных товаров

ЧАО «Сумский завод продтоваров» уже несколько десятков лет работает на рынке продуктов питания Сумской области и далеко за ее пределами. Положительные отзывы о продукции вдохновляют руководство и работников преданно работать на производстве майонеза и подсолнечного масла торговой марки «Олівія», придерживаясь качества этих продуктов. Услугами по переработке и покупке масла подсолнечного ТМ «Олівія» пользуются предприятия почти из всех регионов Украины, благодаря высокому качеству переработки, относительно невысоким ценам и отлаженной […]

Насосэнергомаш

Поизводство насосов, ВЭД.

Евротрубпласт

Крупнейший в Украине производитель полимерных труб, фитингов, сварочного оборудования и сопутствующих им материалов и изделий, ООО ТД Евротрубпласт (управляющая компания Рубежанского и Калушского трубных заводов) — стабильная коммерческая компания (B2B).

MWS-Group

Группа Компаний «MWS-Group» является Национальным производителем Сантехники высокого качества по доступным ценам. Продукция популярна на всей территории Украины и за границей.

Сумська паляниця

Производство хлебобулочных изделий, доставка в торговые точки.

Владлен

ООО «ВЛАДЛЕН» было создано в 1994 году в городе Сумы. Специфика работы нашей фирмы — удовлетворение всех потребностей наших клиентов :) На сегодняшний день мы являемся партнерами многих украинских и зарубежных производителей. Благодаря прямым поставкам и большим объемам закупок, мы предлагаем клиенту высококачественный товар с минимальной наценкой!

ВНДІкомпресормаш

ОАО «НПАО ВНИИКомпрессормаш», имеющее более чем 50-летнюю историю, является головной организацией в Украине по разработке и внедрению передовых технологий в компрессоростроении.

Полісан

Компанія ТОВ «ВП «ПОЛІСАН» є одним із провідних виробників лакофарбових матеріалів на ринку України, діяльність якої починається з 2003 року. Наші успіхи спираються на сучасний рівень виробництва і постійно оновлюється асортимент продукції.

Добрий майстер

Ремонт: смартфонів/iPhone, планшетів/iPad, мобільних телефонів, комп’ютерів, ноутбуків/MacBook, та інших гаджетів і девайсів. Продаж: мобільних телефонів, акумуляторів, кабелів, колонок, навушників, захисного скла та інших аксесуарів.