Отзывы о работодателях Медицина

KinderKlinik

KinderKlinik (Юамед Хелскеа Венчерз) – сеть украинских медицинских центров, соответствующая мировым стандартам. Мы предлагаем высокое качество лечения и профилактики детских болезней, окружаем заботой и вниманием каждого маленького пациента, заботимся о том, чтобы и мама, и ее ребенок чувствовали себя максимально комфортно.

System Medicals

System Medicals – это компания, которая предоставляет новейшие изобретения и технологии в сфере медицины. Именно такой подход позволяет нам максимально удовлетворить потребности клиентов в современном, функциональном и качественном медицинском оборудовании. Со дня своего основания и до сих пор мы постоянно следим за современными технологиями и научными достижениями в сфере медицины.

apteka.com

Важлива соціальна місія Інтернет аптеки apteka.com — забезпечення населення України безпечними, високоефективними та якісними лікарськими засобами.

Интерхим

«ИнтерХим» — современное фармацевтическое предприятие, основными видами деятельности которого являются производство лекарственных препаратов, синтез фармацевтических субстанций и научные исследования.

Coollaser Clinic

Coollaser Clinic – клиника лазерной и клеточной медицины.

Лайтджин

ТОВ «ЛАЙТДЖИН» одна з найбільш динамічних компаній, що активно розвивається на ринку лабораторного обладнання та витратних матеріалів для ПЛР-досліджень в Україні.

Royal Integration Ltd

Внедрение собственных продуктов на рынке медицинских информационных систем.

Лаян Виннер

“Лаян Віннер” є багатопрофільним медичним закладом нового покоління.

Овк Профи Торг

ОВК ПРОФИТ ТОРГ- Эксклюзивный дистрибьютер ортодонтической продукции компании IMD Компания ОВК- высокое качество по доступной цене! ОВК даёт возможность проводить ортодонтическое лечение в максимально короткие сроки, с высокой эффективностью и комфортом для врача и пациента.

Мастер Мед

Сеть стоматологических клиник «Мастер Мед» в Харькове начала работу в 2005 году, с первой клиники на ул. Тракторостроителей. Через несколько лет после расширения были открыты филиалы в других районах города. В компании «Мастер Мед» работают профильные специалисты, которые оказывают все виды стоматологических услуг: лечение, удаление, отбеливание, чистку, протезирование зубов, установку брекетов, элайнеров, виниров, имплантов и […]

Сфера, oфтальмологическая клиника

Офтальмологическая клиника «Сфера» профессора Эскиной — медицинский экспертный центр с новейшими технологиями, уникальной комбинацией лучшего в отрасли диагностического и хирургического оборудования и уникальными результатами лечения.

Краса та здоров’я

Медичний центр «Краса та здоров’я» — Вирішимо питання зайвої/малої ваги БЕЗ дієт Без таблеток шлунково-кишкових розладів гормональних, шкірних проблем.

Парамедик

Группа компаний под торговой маркой ПАРАМЕДИК была создана в 2014 году командой медиков и специалистов в сфере безопасности и охраны труда. Сегодня это лидирующая в Украине группа, специализирующаяся на производстве и продаже и сервисе оборудования инструментов и расходных материалов.

Импладент

Стоматология в Москве «ИмплаДент» это сеть клиник в разных районах столицы ориентированных на высокотехнологичные методы лечения, имплантации и протезирования зубов.

Виджи Медикал

Компания VG Medical уже более 5 лет является заслуженным и значимым участником рынка Украины в комплексном обеспечении всех типов учреждений товарами медицинского назначения. Коммерческие и государственные организации, оптовые компании и частные лица — к каждому клиенту мы подберем оптимальные условия работы и подстроимся под любые запросы. Многолетний опыт работы в данном направлении по «обе стороны […]

МКС Стоматология

Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология» — современная стоматологическая клиника в Екатеринбурге, полностью соответствующая европейским стандартам.

LIKAR.INFO

LIKAR.INFO – портал о здоровье, где каждый интернет-пользователь может почерпнуть для себя много ценной информации. Портал создан в 2001 году и был первым на украинском рынке порталом о здоровье, справочником ценной информации для врачей и пациентов.

Вектор-Бест-Україна

ТОВ «Вектор-Бест-Україна» спеціалізується на комплексному забезпеченні клініко-діагностичних лабораторій обладнанням різного направлення, наборами реагентів та витратними матеріалами до нього.

Odrex

Медицинский дом Odrex — это ведущая многопрофильная частная клиника Одессы, созданная с учетом успешного опыта мировой медицины для оказания профессиональной медицинской помощи взрослым и детям. Сегодня Медицинский дом Odrex не имеет аналогов на Юге Украины по уровню оснащения и качеству оказываемых услуг.

НеоСкин

Лечебно-диагностический центр «Neo Skin» по праву занимает одно из ведущих мест в Украине по качеству и уровню медицинского обслуживания. Высокую репутацию наша клиника заслужила благодаря превосходным специалистам и внимательному отношению к каждому клиенту. Уважения заслуживает оснащение частной клиники «Neo Skin» — по уровню технологического обеспечения она находится на одном из ведущих мест в Донецкой области