Отзывы о работодателях Симферополь

Городской фудкорт

Платан

Компания «Платан» — профессионал на рынке дистрибуции отделочных строительных материалов.

Этажи

«Этажи»- лидер рынка недвижимости. Компания на рынке с 2000 года «Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа — сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту. Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от […]

Урбанстрой

Урбанстрой — крымская архитектурно-строительная компания с профессиональными навыками в индивидуальном проектировании.

Крымпрофсталь

Завод кровельных материалов «КРЫМПРОФСТАЛЬ» по праву занимает лидирующие позиции в сфере производства металлочерепицы, профлиста и кровельных комплектующих. Помимо продукции собственного производства компания успешно реализует кровельные материалы, системы и устройства известных российских и мировых брендов.

КСК ТРЕЙД

Оптовая и розничная торговля продуктами питания

Крым-Зитар

ООО «Крым-Зитар» — региональное представительство, работа которого направлена на максимально полное и оперативное удовлетворение потребностей клиентов в метизах, абразивах и крепежных изделиях отечественного и импортного производства. в высококачественном инструменте, строительно-отделочной технике, садовой технике.

Монолит

На сегодняшний день ГК «Монолит» занимает лидирующие позиции среди застройщиков полуострова, в планах у которой сделать Крым витриной России.

НЕВА

Крыммедиаком / krymmedia.com

Jingle

Сеть магазинов электроники Jingle — это сочетание широкого ассортимента продукции, команды внимательного персонала и высококачественного сервиса.

Паркострой

Паркострой — строим парки в Симферополе и в Крыму.

Svetlana Borman brodetskiy smuel c.p.a

Честь имею

ИП Петросян Давид Михаелович

Техкомплект

ООО «НМЦ «Эколог», ООО «Техкомплект» — компании, составляющие группу компаний «НМЦ «Эколог» групп», предлагают Вам свое сотрудничество в области экологического консалтинга и проектирования.

ТОП СТО

TOPSTO — интернет-магазин бытовой техники в Симферополе.

Элетта

КМ-Центр

Строительная компания «КМ-Центр» предлагает комплекс услуг по проектированию чертежей КМ, КМД, изготовлению, поставке и монтажу металлоконструкций каркасов зданий промышленного и гражданского назначения.

Профит Инновэйшнс