Крымпрофсталь

Крымпрофсталь

Завод кровельных материалов «КРЫМПРОФСТАЛЬ» по праву занимает лидирующие позиции в сфере производства металлочерепицы, профлиста и кровельных комплектующих. Помимо продукции собственного производства компания успешно реализует кровельные материалы, системы и устройства известных российских и мировых брендов.

Отзывы о работе в Крымпрофсталь, зарплаты

1. 26 августа 2023

Никому не советую связываться с этой конторой! Заказал железо через онлайн магазин, после того как я позвонил менеджеру по тел. +7(978)555-45-45 мне он сказал что заказ не видит и попросил заново все оформить по телефону, я согласился, в итоге на 3000 стало дороже, ну и черт с ним подумал я. Обещали привезти через 3-5 дней, звоню через неделю, никто не отвечает по телефону и по ватсап.

2. 22 декабря 2022

Ребята, не идите работать в эту «шарашкину контору»! Там полнейший беспорядок по любой деятельности и документации. Очевидно поэтому производство и офисы периодически опечатывают различные инстанции. Из-за чего возникает простой в работе, который никто не компенсирует! Работников там не оформляют официально, поэтому при любой возможности вы можете оказаться без зарплаты. Здесь не ценится труд и идеи! Директор — самодур и закатывает истерики.

3. 26 апреля 2022

Работа не сложная, меня всему обучили те, кто уже с опытом. Я когда-то давно работал на подобной работе, но там было не так как здесь, здесь хотя бы отвечают на вопросы, когда не понятно и нет иерархии как на заводах. Здесь всё гармонично, есть своя столовая и даже своя терраса для перекуров и отдыха. Первый раз в жизни был на корпоративе недавно в этой компании, было здорово, повеселились. В основном работают молодые парни и девушки и все поголовно добрые и отзывчивые, что удивительно для меня. Зарплата полностью усраивает.

4. 2 марта 2022

Работа кладовщиком кровельных материалов нравится. Опытом обрастаешь быстро. Коллектив дружный. Если ты вписался в него, и умеешь работать с большим объемом информации, то всегда помогут и научат всему в правильном порядке. Зарплата хорошая.

5. 1 марта 2022

Работа хоть и сложная, но в принципе меня устраивает. Зато за платят, есть и оклад и плюс сделка. Также времячко не перерывы дают. Спасибо руководству за лояльные человеческие условия и отношения. )

6. 28 февраля 2022

Недавно устроился в кампанию «Крымпрофсталь» менеджером. Условия неплохие, просторный офис, есть кофе и чай. В коллективе меня приняли радушно, помогли освоиться. Зарплата высокая и выплачивается без задержек.

7. 24 февраля 2022

Работаю здесь водителем. Обязанности самые простые — развожу по маршруту товар для клиентов. Из плюсов — оформление по тк и стабильная зарплата. Если отработать без косяков, без жалоб клиентов, то могут дать премию. Это в общем то не трудно, главное не опаздывать нигде и не хамить. Сотрудники нормальные, шеф строгий, но адекватный. Если кто закладывать за воротник любит — сразу мимо идите, таких здесь не держат, не та работа, нужно быть ответственным и внимательным с товаром.

8. 21 февраля 2022

Я являюсь здесь менеджером по продажам, на зарплату не обижаюсь, условия труда тоже меня устраивают. Коллектив у нас молодой, между собой никогда не ссоримся. Корпоративы у нас бывают, что тоже мной приветствуется. Честно сказать, мне в разных компаниях работать приходилось, но там руководители только о прибыли своей заботились, люди их мало как-то интересовали. А тут все совсем иначе, работа конечно на первом плане, но и для рабочих тоже много чего хорошего делается.

9. 8 февраля 2022

Слышала что все положительные отзывы пришит сам про себя один и тот же IP адрес, видимо директор или ещё кто.

Не видитесь тут вас обязательно кинут.
    Крупные клиенты давно обходят эту контору за 100 км.

Цените свой труд и время.

10. 31 января 2022

Пришла сюда работать менеджером по продажам не так давно. Обязанностей не сильно много, в основном работа с клиентами. Зарплату платят вовремя, разрешают сходить покурить, коллектив нормальный.

11. 27 января 2022

Я работала в этой компании менеджером, у меня сначала ничего не получалось, сидела на окладе, а когда набила свою клиентскую базу, то сразу начались крупные продажи, мне удавалось получать хорошие деньги. К сожалению и к счастью у меня родилась дочь, поэтому я ушла в декрет. В компании хорошие условия, но только если вы готовы контролировать автотранспорты, контролировать закупки, расширять поставщиков, оптимизировать затраты и владеть документооборотом. Не редко у меня была разъездная работа, пару раз в неделю выезжала к поставщикам. Коллектив хороший, все общительные, компания предоставляет служебный автомобиль.

12. 4 декабря 2021

Это несерьезный работодатель, контора рассчитана на текучку кадров и невыплату з/п. Скотское отношение к персоналу, забыли когда выплачивают премии(((. Не тратьте время на трудоустройство в этой компании. Читайте реальные отзывы и делайте выводы!!!

13. 26 ноября 2021

В основе обязанностей руководство отделом из пяти человек. Клиенты — крупные игроки на строительном рынке. Ответственность и загруженность уровня high. Условия работы способствующие такого уровня ответственности и загруженности.

14. 24 ноября 2021

Требования серьезные, но и вознаграждение соответствующее. Компания все необходимое предоставляет, в том числе и служебный автомобиль. Есть пять подчиненных, которым регулярно требуется мотивация, обучение и контроль.

15. 22 ноября 2021

Я здесь менеджером по закупкам работаю, зарабатываю неплохо, деньги вовремя нам платят. Условия труда нормальные, для работы служебный автомобиль предоставляется. Столовая тут своя есть, еда вкусная и свежая всегда. И коллектив мне наш очень нравится, никто никого не подставляет, не ссоримся никогда. Руководство строгое, но без причины ни к кому не придирается. Если как положено обязанности выполняешь, то проблем с ним сроду не будет.

16. 10 октября 2021

Работал 10 дней менеджером по продажам, такого я ни где не видел. Задержки зарплат 7-12 дней. Штрафы, все косяки Производства вешают на менеджеров. Руководство появляется только что бы скандалить штрафовать и выдумывать предлоги для претензий.

Зарплата минимальная, на собеседовании говорят только часть правды, только бы вы пришли работать.
    Все остальное вы узнаете после получения огрызков от зарплаты.
    При мне уволилось 3 менеджера и начальник отдела и закупщик и главный бухгалтер, и это за 10 дней!!!!

Цените своё время и нервы.

Добавьте зарплату в компании Крымпрофсталь

Добавить отзыв о работодателе Крымпрофсталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымпрофсталь?