Крымпрофсталь

Крымпрофсталь

Завод кровельных материалов «КРЫМПРОФСТАЛЬ» по праву занимает лидирующие позиции в сфере производства металлочерепицы, профлиста и кровельных комплектующих. Помимо продукции собственного производства компания успешно реализует кровельные материалы, системы и устройства известных российских и мировых брендов.

Отзывы о работе в Крымпрофсталь, зарплаты

1. 26 ноября 2021

В основе обязанностей руководство отделом из пяти человек. Клиенты — крупные игроки на строительном рынке. Ответственность и загруженность уровня high. Условия работы способствующие такого уровня ответственности и загруженности.

2. 24 ноября 2021

Требования серьезные, но и вознаграждение соответствующее. Компания все необходимое предоставляет, в том числе и служебный автомобиль. Есть пять подчиненных, которым регулярно требуется мотивация, обучение и контроль.

3. 22 ноября 2021

Я здесь менеджером по закупкам работаю, зарабатываю неплохо, деньги вовремя нам платят. Условия труда нормальные, для работы служебный автомобиль предоставляется. Столовая тут своя есть, еда вкусная и свежая всегда. И коллектив мне наш очень нравится, никто никого не подставляет, не ссоримся никогда. Руководство строгое, но без причины ни к кому не придирается. Если как положено обязанности выполняешь, то проблем с ним сроду не будет.

4. 10 октября 2021

Работал 10 дней менеджером по продажам, такого я ни где не видел. Задержки зарплат 7-12 дней. Штрафы, все косяки Производства вешают на менеджеров. Руководство появляется только что бы скандалить штрафовать и выдумывать предлоги для претензий.

Зарплата минимальная, на собеседовании говорят только часть правды, только бы вы пришли работать.
    Все остальное вы узнаете после получения огрызков от зарплаты.
    При мне уволилось 3 менеджера и начальник отдела и закупщик и главный бухгалтер, и это за 10 дней!!!!

Цените своё время и нервы.

Добавьте зарплату в компании Крымпрофсталь

Добавить отзыв о работодателе Крымпрофсталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымпрофсталь?