Отзывы о работодателях Полтава

Будинок Комфорту

Компанія Dom Comfort спеціалізується на продажі побутової техніки та електроніки у кредит.

Полтавахлеб-3

Производство хлеба и хлебобулочных изделий

Індастріал сейфті Україна

Новос девелопмент

Строительство многоэтажных жилых домов, прочие строительно-монтажные и отделочные работы

Good Beer

Магазин розливного пива

АВС-Контакт

АВС-Контакт — ми займаємося проектуванням житлових будівель і споруд з квітня 2013 року. За цей час наша проектна організація зарекомендувала себе як професійного і відповідального виконавця проектних робіт.

Visual360-studio

Outsource Info Systems Group

Мы — аутсорсинговая компания, которая помогает сотням зарубежным партнерам успешно развиваться и повышать эффективность своего бизнеса, используя мощный арсенал аутсорсинга.

TRIK

Частное предприятие TRIK — украинский производитель трикотажной домашней одежды и нижнего белья для мужчин, женщин и детей. Предприятие основано в 2005 году ЧП Городничая З.В. находится по адресу – Полтавская область, город Горишние Плавни, ул.Строны,3.

Третейский суд при Украинском правовом союзе

Постоянно действующий третейский суд при Всеукраинской общественной организации «Украинский правовой союз» (сокращенно — Третейский суд при Украинском правовом союзе), зарегистрирован Министерством юстиции Украины 30 сентября 2004 года. Свидетельство о регистрации № 02 т. с. Третейскому суду при Украинском правовом союзе, по соглашению сторон, подсудны все споры, возникающие из гражданских и хозяйственных правоотношений, кроме случаев, предусмотренных […]

Автотранс

Группа компаний “Автотранс” более 20 лет является оператором по обеспечению потребителей нефтепродуктами и сжиженным газом.

Пиво Плюс

Пиво Плюс — це мережа магазинів роздрібної торгівлі кращих сортів пива в м.Полтава

Royal Integration Ltd

Внедрение собственных продуктов на рынке медицинских информационных систем.

Полтавський ДБК

Полтавский домостроительный комбинат — мощное предприятие со славным прошлым, основной вид деятельности которого — строительство крупнопанельных жилых домов. ДСК основали в 1976 году. Поэтому, первым его детищам — уже почти полвека. Это уютные многоэтажки в спальных микрорайонах Полтавы. Левада, Сады-1, Сады-2 и Сады-3 появились на карте областного центра именно благодаря нашей компании.

Полтавский алмазный инструмент

ЧАО «ПОЛТАВСКИЙ АЛМАЗНЫЙ ИНСТРУМЕНТ» — крупное промышленное предприятие, которое производит широкий ассортимент алмазного и CBN инструмента для машиностроения, строительства и камнеобработки

Галактика, ПП

Компанія з 20-ти річною історією — ПП Галактика, один з лідерів дистрибуційних та логістичних послуг України на ринку FMCG. Багаторазовий «Кращий Дистриб’ютор України» згідно оцінки «Програми Дистрибуційної Майстерності» AB InBev

Профит плюс компани

Сегодня ООО «Профит плюс компани» — это динамично развивающаяся компания, укрепляющая свои позиции на рынке коллекторских услуг, формирующая разветвленную региональную сеть в крупных городах и областных центрах Украины.

Полтавская пивная компания

Перевозка грузов по Украине.

Гранд-молпродукт

Компания занимается производством и дистрибуцией продукции ТМ «Полтавочка» уже как 15 лет, является одним из лидеров среди производителей сливочных масел и спрэдов на территории Украины, а также сгущенного молока.

Укринмаш

Производство и реализация навесного и прицепного оборудования для тракторов: борона-мотыга ротационная, каток зубчато-кольчатый.