Антарекс

ЧП «Антарекс»

Отзывы о работе в Антарекс, зарплаты

1. 11 июля 2012

ответь а то уже полгода денег невижу

2. 8 мая 2012

Все шо пишут *ерня , мы работаем с Антарексом уже почти год. При работе без выходных зарплата от 8000 тысяч и выше(западенцы вообще получили по 15000 за декабрь), командировочные 40 грн, живут максимум 3 человека на комнату. Есть задержки по зарплате, но никого не кидают

3. 12 апреля 2012

пацаны не суйтесь туда набор каждые четыре недели

4. 11 апреля 2012

где работал ситуация таже невыплачивает поделись опытом как добиться денег мой адрес [email protected]

5. 23 марта 2012

Компания Антарекс директор Салашный Владимир Николаевич, занимается электромонтажом крупных объектов- магазинов заправок больших супермаркетов Эпицентр например.

работа в командировочном режиме, без выходных, но по телефону вам про то что нет выходных не говорят))
    жилье предоставляется бесплатно, но жить по 12 человек в 3х комнатной хрущевке с совместным санузлом никому не пожелаю. выделяют по 30 грн в день на человека на обед. инструментом говорят что обеспечат в итоге обеспечение это одна дрель на 6 чел и перфоратор на 4 бригады, работа на сделке от количества объемов. ЗАРПЛАТУ обещают от 5 тыс грн. я максимум увидел там 3800-4000 и это работая без выходных, постоянные задержки с документацией, с доставкой материалов, нет понимания разумных сроков выполнения поставленных задач. Выплата зарплаты очень плохая, я получил окончательный расчет спустя аж 3 месяца после сдачи объекта, и то не получил обещанные колесные (деньги за ж/д билеты)

Короче не суйтесь туда, работа дрянь, директор зажравшийся м..дак который потом задерживает вашу зарплату мотивируя это тем что с ним якобы заказчик не рассчитался.

Антарекс, ЧП
    ул.Освобождения 21
    36009 г.Полтава

Добавьте зарплату в компании Антарекс

Добавить отзыв о работодателе Антарекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Антарекс?