Изолон

Изолон

IZOLON.

Отзывы о работе в Изолон, зарплаты

1. 4 мая 2024

просто не стоит эта работа вашего времени сил , и энергии. Вас просто используют и выбросят, и могут еще не заплатить. Остерегайтесь таких контор.

2. 4 мая 2024

[вырезано]-контора!!! Не думайте туди йти на роботу. прийшовши туди ви одразу стаєте рабом. все що написано з приводу зп в конвертах, не виконав або не закрив завдання грошей не виплатять це повністю правда, хочуть що б ти працював за трьох, а заплатять як за одного і то не все. Те, що є товар з рашки, це факт, і те, що сліди ведуть від туди теж, все в конторі кацапське. а ще є сірий кардинал на фірмі дружина Ю С якої все не так, і сама вона недоумка. Так що думайте і приймайте правільні рішення.

3. 16 марта 2024

@сотрудница Ко Изолон,

если вам нужен реальный отзыв — прийдите мы расскажем.
    Если вы пришли протирать штаны, без инициативы и показывать видимость работы — конечно вас уволят, и скорее всего вы напишите тут отзыв.
    поэтому не пишите ерунду — приходите и спросите у нас — реально работающих сотрудников, как мы и как компания работаем, развиваемся, отдыхаем и путешествуем вместе…
    если компания работает более 30 лет, начав с 3-х сотрудников и является лидером на рынке — имеет пять филиалов по Украине и более 100 сотрудников, собственное производство — сами сделайте вывод — будут ли тут работать сотрудники, которые только и умеют «вешать лапшу на уши» и «смотреть в рот руководству»…
    милости прошу и за чашечкой кофе расскажу всю правду, а не то что тут пишут недовольные лентяи и к сожалению воры которые сами сбежали как крысы с корабля.
    наш адрес г. Харьков, ул. Б. Хмельницкого 29 (новый 3-х этажный офис)

О, не заметил, єто был новый АШАР?) А Алексей не рассказал как он уволил своего первого АШАРА? Там веселая ситуация была, когда она провела анонимный опрос о степени вовлеченности и удовлетворенности сотрудников и на вопрос Самойлова передать ему анкеты отказала — аргументировав что главным условием опроса была анонимность. Он поставил ей условие или передаешь анкеты или увольняешься, девочка ушла.

Никогда не связывайтесь с теми кто построил и долгое время поддерживал свой бизнес на сотрудничестве с роиссянами, они обычно перенимают методы управления из головной конторы. А то что ФОП Самойлов до 22го года продолжал тягать материалы из Ижевска — секрет полишинеля. Сравните торговую марку Ижевского Завода Пластмасс и торговую смарку изолона от ФОП Самойлов.

4. 14 февраля 2024

Это просто кошмар кошмарный. Люди читайте отзывы, компания — дно полное. Собственник Самойлов Алексей сидит за границей и максимально ответственность перекладывает на сотрудников — это и принятие решений (с возможными последствиями по статьям) и подделка документов и т.д. А в случае чего ничего не знает и ничего не подписывал. Отношение к сотрудникам скотское: непонятные задачи — тебе надо ты и решай как их выполнить, а не выполнишь зарплату не получишь. Никаких внятных ответов на вопросы, одни увиливания и каждый раз «читай регламент» даже если там об этом ни слова. Текучка жуткая, новенькие видят всю печаль и уходят. Стареньких есть немного, пока что.. Условия и требования зашкаливают, а зарплата еле дотягивает до средней по рынку. Зато сколько пафоса!! Сколько лапши вешают и про условия работы и про налаженные процессы и зарплату. Думайте, и не тратьте своё время зря.

5. 4 декабря 2023

Не рекомендую, уже с собеседования: ты должен, тебе нет. 23 год компания продолжает оптимизировать налоги на зп сотрудников, забыли что такое конверты, тут вам напомнят.

6. 27 августа 2023

Це пздц, навіть не намагайтеся…взагалі не зрозуміло як це ще пливе. Цін як таких нема, роби за копієчку, а рахувати будемо потім… взагалі враження що 90х контора

7. 20 августа 2023

наш адрес г. Харьков, ул. Б. Хмельницкого 29 (новый 3-х этажный офис)

Йшли роки, але методічка все не змінювалася…якщо перейти на другу сторінку там чомусь майже ідентичний текст, правда від 2013го десь)))

8. 19 мая 2023

Навіть не вздумайте піти в ізолон до фоп самойлова!!! Це правда
    А якщо не вірите. Пройдіть тестування спочатку і зрозумієте що на цю будь яку посаду вони шукають універсального Восьминіга! Будете жалкувати що втратили найцінніщий час
    Зп мінімальна офіц.
    +конверт которий бонусом зовется.
    Програми всі російські
    Прерогатива в навичках віддавють руским відео
    Всі комунікації на руском
    Відношення до співробітників кацапское, без поваги
    Свою зарплату ви будете відпрацьовувати + другі обовязки тягнуть
    Колектив хороший,але умови праці рабські.
    Риба гніє з голови

9. 19 марта 2023

Навіть не вздумайте до ФОП Самойлов йти на роботу. неповага до ваших здобутків, зп від плана, плани змінюються раз на тиждень. Співробітники підсиджують один одного, а керівництво підтримує цей цирк

10. 16 июня 2022

наш адрес г. Харьков, ул. Б. Хмельницкого 29 (новый 3-х этажный офис)

Вы лучше расскажите о зп в конвертах,массу подставных ФОП для укрытия от налогов особенно в военое время.Самойлов Х^^^ло!!!
    СЛАВА УКРАЇНИ!!!

11. 17 ноября 2021

12. 9 ноября 2021

Все довольно просто. Если у вас подвешеный язык и умение рассказывать про Нью-Васюки с такой же убежденностью как и Остап, устраиваетесь на работу и вешаете мнооого красивой разноцветной лапши Лёше, на этот этап может уйти от месяца до трех, причем ваш опыт, организационные способности и знания, понимание бизнес процессов не особо важны, нужно просто смотреть в рот руководству топить других сотрудников и показывать себя «крысоедом» (что это можно погуглить) присваивая по возможности все достижения до которых можете дотянуться, можно даже на собрании озвучить достижение другого как свое.
    Следующий этап Лёша видит в вас возможность получить новую игрушку. Этот этам длится от полугода до года, вам не задают вопросы и не критикуют и «спонсируют» многие ваши «бизнеспроекты» и воздушные замки. Тыкая на собраниях (а их будет мнооого, ооочень много, оооооооочень очень много) любой ваш плюс (даже если это не плюс) в зубы другим сотрудникам.
    Ваша задача на этом этапе вытянуть как можно больше бюджета.
    Следующий этап — Лёша разочаровался. Букетно конфет ный период подходит к концу и вам начинают звонить в 22:00 с вопросом почему план позапрошлого месяца такой маленький, или в 7:00 с вопросом почему вы не знаете цены на любую позицию в прайсе. Тут уже можно расслабиться и наблюдать как из Вас будут делать козла отпущения во всех проблемах не только филиала а и компании, иногда сектора рынка или даже отрасли. Но так как основную задачу вы выполнили на втором этапе, то можно уже не ждать, ваша з/п скатиться к голой ставке на любой должности, а все недочеты вы будете перекрывать из своей зп, поэтому удовольствие становиться нерентабельным.

Все правдиво описано. Остается только добавить, что к этому моменту у Леши уже будет новая «любимая игрушка» — и снова по кругу… как и 10 лет назад. Леша новым трюкам не учится.

13. 6 октября 2021

Ваша задача на этом этапе вытянуть как можно больше бюджета.

14. 17 августа 2021

Проработав три месяца в компании, получил только один негатив!
    Не советую не в коем случаи тратить свое время! Постоянная текучка сотрудников, штрафы, не официальная ЗП, на которую потом же и кидают! В адекватности руководителя вообще, можно усомниться! Все отзывы на всех сайтах – чистая правда! Жаль что я их раньше не читал!

15. 11 февраля 2021

не тратьте время на собеседования и не тратьте свои силы!!! Девочка что звонит, вообще не компетентная

16. 14 мая 2020

@Гость, Работы настолько много, что закрыли Киевский филиал? Итого за 5 лет единоличного управления Самойлов потерял старейший филиал компании…не говоря уже про некоторые совсем молодые.

17. 5 марта 2020

Менеджеры которые умеют работать и не тупят — получают приличную ЗП… Многие работают уже давно, но не заходят на такого рода сайты — потому что работы много и каждый зарабатывает себе ЗП, работы много — не спорю… ЗП своевременно

18. 7 августа 2019

@Алексей Анатольевич (Иван Иванов, Петр Петров ),

Алексей Анатольевич (Иван Иванов, Петр Петров ) :
    Доверять таким отзывам или нет личное дело каждого человека.
    Успехам Ко Изолон многие завидуют, есть сотрудники которые работают в компании более 10 и 15 лет.
    Зайдите в Эпицентр или другие торговые сети — вы увидите продукцию ТМ IZOLON.
    Зайдите на рынок Брабашова или Одесса 7 км — вы увидите много продукции ТМ IZOLON.
    Зайдите на тендерную площадку PROZORRO — статистика говорит за себя.
    Компания ценит честных, активных, исполнительных и профессиональных сотрудников.
    Сотрудников имеющих свое мнение, свою точку зрения, готовых принимать решения и нести ответственность за свои действия.
    А если сотрудник хочет безрезультатно отсидеться — то получить достойную зарплату конечно не получится. Более того мы сами с вами попрощаемся.
    Вы конечно можете написать негативный отзыв на компанию или собственника указав «вымышленное имя», даже побоявшись честно представиться.

Кроме родственников и кумовьев Самойлова в компании не работают больше 3 лет, и уже за это можно пожизненно седативы выписывать, что бы глаз не дергался.

Епицентры и другие торговые центры берут у компании продукцию под реализацию, выставляя драконовские условия на которые могут подписаться только загнанные сотрудники и компании работающие на кредитные обороты.

Барабашово завалено Полиизолом, по остальным позициям даже Нормаизол со своими огромными ценами там более представлен чем Изолон

7км завален Вибо, изолон там есть в 1й ТТ.

Прозорро? Только ФОП Самойлов идет на то что бы в 90% продавать в ноль, а иногда в минус, что опять таки говорит о загнанных сотрудниках которые за бесплатно делают процессики для самого процесса.

По поводу «ценит» — родственников и кумовьев (и то не всех) Это единственные кто задержался в компании.

По поводу «отсидется» — с ежечастным мониторинго всей жизни сотрудников и ночными письмами и сообщениями в битриксе кто то еще и отсиживаться умудряется? Или может просто кто-то занимается целенаправленным абьюзом получая удовлетворение от унижения подчиненных?

Одновременно дергая за руку при каждом выстраивании тактики и стратегии во взаимоотношениях с клиентом.

И да, я могу написать негативный отзыв на негативную компанию под любым именем и без имени, но ни одна нормальная компания даже с количеством работников более 400 не получает столько негатива. Поэтому кто решит рискнуть, и встроится в эту выматывающую тянучку под назанием Изолон, я вам не завидую.

19. 2 июля 2019

гость :
    Работы много, загрузка большая, есть требования и правила компании, руководитель требовательный, но те кто работают а не ноют — получают достойную оплату своего труда…

Цитата вашего собственника:»В КОМПАНИИ ИЗОЛОН, работник должен быть готов грудью и своими средствами перекрывать убыток КОМПАНИИ!!!!»
    А учитывая что ЗП в Изолоне ниже чем рынок, то работа по много лет на таких условиях говорит что такие сотрудники кроме Изолона нигде не приживутся. И таких не много — большинство уходят быстро, поняв куда попали. Текучка кадров крайне высокая.

20. 11 июня 2019

21. 2 июня 2019

ЗП платят стабильно, без задержек. Официальное трудоустройство.

22. 23 мая 2019

Да уж, собственник Самойлов — отмороженый на всю голову!!!

С чего такой вывод?

с личного общения. и его посты ниже (про то что сотрудник должен грудью и т.д…) тому подтверждение

23. 21 мая 2019

Как в старом добром мультике пела старуха Шапокляк «Хорошими делами прославится нельзя»
    Трудолюбивые и довольные сотрудники не будут тратить время на поиск сайта и оставить отзыв, а вот обиженные и не довольные лентяи только и делают «пакости» как старуха Шапокляк в мультике….

24. 21 мая 2019

25. 3 апреля 2019

Да уж, собственник Самойлов — отмороженый на всю голову!!!

С чего такой вывод?

26. 9 февраля 2018

Алексей Анатольевич :

Запомните эту фразу собственника компании Изолон все, кто планировал тут работать и все, кто уже работает. Все убытки и проблемы компании вешаются на сотрудников!!! И не говорите потом, что вас не предупреждали.

27. 9 февраля 2018

Алексей Анатольевич :
    «Гость» будьте добры ПРЕДСТАВИТСЯ!!!!!! По поводу голословных обвинений в том, что компании ж*па!!!Мной была проведена кропотливая и ВАЖНАЯ! работа по оптимизации КОМПАНИИ ИЗОЛОН! За очень короткое время я смог убедить коллектив в том, что МОИ знания рынка, и МОЁ виденье ситуации всегда на порядок лучше чем коллективное!!! За счет этого мы смогли повысить продажи минимум на 35% в денежном выражении, не смотря на 60% ПОДОРОЖАНИЕ товаров!!!!! Многие считают, что мера ответственности КОМПАНИИ должна хоть частично перекрывать меру ответственности РАБОТНИКА!!!! ЭТО НЕ ТАК!!! В КОМПАНИИ ИЗОЛОН, работник должен быть готов грудью и своими средствами перекрывать убыток КОМПАНИИ!!!! Когда работник расстроен недочетом заработной платы или маленькими бонусами прежде всего я спрашиваю у него А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ?!!! И всегда слышу смущенное молчание в ответ!!! Значит я ПРАВ?!!!

Это значит только одно — что в компании действует принцип «я начальник — ты дурак». Все, кто этот принцип не принимал, уволились или уволили их. А работник «грудью и своими средствами» никому ничего не должен — он должен выполнить свои обязанности и получить положенные ЗП и бонусы, а не слышать вместо этого «А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ?!!!» Всегда оказывается, что он сделал мало — не тупой директор, не жадный собственник — а работник. Это «Изолон», детка, работник тут всегда делает недостаточно…

28. 9 февраля 2018

@Алексей Анатольевич, При подорожании на 60% увеличение 35% в денежном выражении? При необходимости среднегодового роста вала по товару на 20% (20% денежного выражения при постоянной годовой себестоимости)? Так вы потеряли товарного оборота % 30-35)))

Увеличение продаж на 35% в деньгах при поднятии цен на 60% — это провал в продажах! Это же падение в штучном выражении и в прибыли. Самойлов не понимает этих элементарных вещей — делает такие заявления, которые выставляют его дураком в очередной раз. Впрочем, это же правда)) И опять таки это показатель того, что ж…па в компании перманентная.

29. 5 февраля 2018

30. 30 января 2018

31. 24 января 2018

Компания в ж…пе. Дохнем-дохнем, никак не сдохнем… А может, ужасный конец лучше этого бесконечного ужаса?

32. 14 сентября 2017

Добрый вечер всем.Работяги Где отзыв ? Всех уже перестреляли.)))

да все та же безнадега… что тут может поменяться, ведь Самойлова не поменяешь;))

33. 12 сентября 2017

Добрый вечер всем.Работяги Где отзыв ? Всех уже перестреляли.)))

34. 3 мая 2017

Наташа, грош цена твоим умным словам «соционика, консенсус, оптимизировать БП, минимизировать жизненный цикл, кросс-сейл» если с момента твоего появления в 2014 году и до сегодняшнего дня твоё резюме в 3-х вариантах на ворк.уа постоянно висит уже три года — ты за это время и КФ развалила, и в других местах пробовала устроиться. А резюме все висит — это объективная оценка тебе как руководителю и твоим словам.

1. 7 августа 2019

@Алексей Анатольевич (Иван Иванов, Петр Петров ),

Алексей Анатольевич (Иван Иванов, Петр Петров ) :
    Зайдите на тендерную площадку PROZORRO — статистика говорит за себя.

7км завален Вибо, изолон там есть в 1й ТТ.

2. 6 февраля 2015

Василь :
    Поставили нового «дрирехтура филиала» Киева — Наташа Мамай… шо сказать — развалила за два месяца все, что предыдущий директор построил. Гонору много, а ума — как у ракушки… Видать потому не замужем и без детей в свои-то годы. Только пришла на роботу — первым делом разместила своё объявление о поиске работы. Увидели на сайте ее резюме — стало понятно, больше 3-х месяцев нигде не задерживалась, образование — среднее. А развитие и до среднего не дотягивает. Так и вышло — три месяца проработала и турнули ее… Ну зачем таких ставить??? Хотя на эти скотские условия нормальные не идут, или уходят сами сразу. С собственником Лёшей Самойловым работать невозможно — кидает и своих и чужих. То план в средине месяца поднимет, то к выдаче з\п штрафы придумает.
    А сколько клиентов кинул — только слышат про Изолон — позылают подальше…

Василий, хотя я точно знаю это не Ваше имя!
    кратко если вы не работали в Ко Изолон:
    1. План на год устанавливается до 1 декабря предыдущего года.
    2. План на месяц может корректироваться и согласуется до 25 числа на следующий месяц.
    3. Штрафов в Ко Изолон — ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Есть система бонусов — а вот получить их или нет — это способность менеджера.
    4. «Кидает» — это слово относится только к Вашим лживым комментариям : Кидаете их на сайты не зная сути работы в Компании.
    5. Лично я и все сотрудники дорожим и отношениями в коллективе и тем более отношениями с клиентами. А срок существования Компании с 1993 года говорит о верности и честности! не все компании так долго не меняют регистрацию!!!
    6 Если Вы работали в Ко Изолон и остались НЕ ДОВОЛЬНЫ — это только один вариант : Вы не прошли аттестацию и это говорит лишь о Вашей квалификации!

Менеджер по заказам 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Изолон

Добавить отзыв о работодателе Изолон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Изолон?