Отзывы о работодателях Торговля оптовая

НефтеГазЛогистика

Компания «НефтеГазЛогистика» предлагает доставку дизельного топлива ГОСТ для организаций и частных лиц в Москве и по всей Московской области.

Донские угли, торговый дом

Натюрель

Магазин косметики Naturel UA предлагает возможность заказать товар понравившегося производителя. В каталоге каждый покупатель сможет сделать самый оптимальный выбор, купить косметику недорого, которая его устраивает по степени достигаемого эффекта, ассортименту, свойствами.

Волвер

Развивающаяся украинская компания, двенадцать лет на рынке DIY ищет сотрудников, товарная группа — аксессуары для ванной комнаты, оптовые продажи.

Опольтранс

Опольтранс — мы являемся официальными представителями в странах СНГ компании MEGA- изготовитель полуприцепов различной сложности и конфигурации. Так же компании Opoltrans- поставщик автозапчастей мировых производителей.

СКС-торг

Центр комплектации Ceresit-Pro строительные материалы производства «Хенкель Баутехник Украина».

Бруссонет

Полиграфия.Оптовая и розничная торговля бумажно-картонной продукцией.

Автоаптека

Компания занимается оптовой и розничной торговлей автомаслами, аккумуляторами и автохимией. Представительства по всей Украине. Недавно стартовал новый проект — СТО.

Mega-Fix

«Mega-Fix» – компания с 23-летней историей, мы поставляем как продукцию своего производства под маркой MGF, так и хомуты и соединительные элементы от ведущих российских и европейских производителей. В нашем каталоге вы найдете оригинальную продукцию таких известных марок, как Aba, Camozzi, Mikalor, Norma Group, Sapiselco, Sirit, Diamond, Tork.

GScosmetics

Компания GS cosmetics занимается оптово-розничными продажами корейской косметики. Мы являемся официальными дилерами таких торговых марок как Esthetic House, CP-1, 3W CLINIC, ELIZAVECCA, DR ALTHEA и многие другие.

Тепло Конструктор

Официальный дистрибьютор крупной международной компании WATTS, MICROFLEX, AUSTROISOL, AUSTROPUR, AUSTROSOLAR в Украине. Сфера деятельности — энергосберегающие технологии в теплоснабжении. Динамично развивающаяся компания в Украине.

Росан

Компания «Росан» — Украинский производитель чулочно-носочных изделий доступного сегмента, предлагает свою продукцию оптом.

VIONE

«VIONE» Входит в топ 3 компании лидеров на территории РФ и СНГ по производству и продаже ионизаторов воды. Уже более 35 лет мы исследуем воду и влияние ее свойств на организм человека в нашей Клинике профессора Хачатряна в г. Новосибирске.

Метраном

Компанія ТОВ «Метраном» (м.Харків) є постачальником вимірювального обладнання різного призначення. У продажу є прилади від найпростіших тестерів до узкоспеціалізованних приладів.

Банг и Бонсомер

ООО «Банг & Бонсомер» является украинским подразделением финской компании Bang & Bonsomer Group и работает на рынке Украины с 1998 года. Bang & Bonsomer Group предлагает своим клиентам новые умные материалы и технологии для использования в производственном процессе.

Альтаир

Производство элементов идентификации (этикетки по уходу, бирки, ярлыки, печатные ленты) промышленных товаров и реализация сырья (риббоны, ленты) для их производства.

Уникум

Уникум (ООО «КРАФТ») – лидер в производстве оборудования и технологий для индустрии автоматизированной торговли и оборудования для приема платежей (платежных терминалов). Компания разрабатывает и создает инновационные продукты и технологии для вендинга и приема платежей, повышающие эффективность и прибыльность вашего бизнеса, делающие его проще и доступней для вас и ваших клиентов.

Tex.AC

Бренд созданный украинскими и немецкими инженерами с сетью сервисных центров по всей стране и бесплатной доставкой!

Вип Автохимия Украина

Официальный дистрибьютор автохимии и автокосметики Koch Chemie.

AVD trade

Компания AVDtrade (АВД ТРЕЙД КОМПАНІ) официальный дистрибьютор запчастей для легкового и коммерческого транспорта.