Отзывы о работодателях Торговля оптовая

НВН

Компания НВН работает на украинском кровельном рынке с 2001 года. С каждым годом мы наполняли и расширяли ассортимент наших продуктов, чтобы предоставлять нашим клиентам всё больший выбор качественных и современных товаров. Компания представляет широкий спектр кровельных и фасадных материалов, предлагая всегда только высококачественные продукты, проверенные мировые бренды.

Сарафаново

Мы являемся одним из лидеров текстильной отрасли. Строго соблюдаем ГОСТ и предлагаем высококачественную экологичную продукцию в широком ассортименте по доступным ценам.

Биосфера Сервис

Народные Напитки

Народные Напитки — это современный дистрибьютор — пива и безалкогольных напитков на Российском рынке. Соки, Воды, Разливное, Бутылочное, Крафтовое и Домашнее пиво — это те горизонты, которые мы покрываем на рынке, осуществляя свою работу в интересах Производителей и Клиентов в строгом соблюдении законодательства РФ.

ДиТАком

С 2012г. ООО «ДиТАком» ведет активную деятельность по поиску новых клиентов и наработке долговременных связей с ними. Наша компания уже более 8 лет занимается продажей следующих видов продукции и услуг: Металлические, противопожарные и технические двери(собственное производство). Окна и двери ПВХ. Ворота подъемно-складчатые (DoorHan, Alutech), откатные и распашные. Алюминиевые двери из теплого и холодного профиля. Техническое […]

НПК Аметист

ООО «НПК Аметист» дистрибьюционная компания. Розничная торговля пивом ТМ «Оболонь» и кондитерскими изделиями.

OPOS

OPOS — международная компания, которая является Вашим надежным партнером в качественных протеинах и продуктовых решениях

Optspace

Интернет магазин одежды и обуви.

Круг, ПК

Производственный кооператив «КРУГ» — один из лидеров украинского рынка товаров для сельскохозяйственных и декоративных животных.

Headshot Coffee Company

Обслуживание офисов города Киева и других городов Украины. А именно розничная продажа и доставка кофе, сопутствующих товаров и установка в аренду кофемашин и кофейных суперавтоматов.

СЕВ-Евродрайв

Компания с иностранными инвестициями. Занимается розничной продажей промышленного оборудования (приводная техника), оказывает сервисные услуги

Саммит

Компания «САММИТ» — авторизованный представитель лидера-производителя сварочного оборудования KEMPPI OY в Украине.

WM Ukraine

Компания ООО «ВМ Украина» дистрибьютор (опт и розница) электрооборудования брендов Weidmuller GmbH, Conductix Wampfler GmbH, Bernstein AG, FrigorTec GmbH, Delcon Ltd, AUER Signal GmbH, Lm-Therm Elektronik AG, LUMEL S.A, HELMKE Gruppe, MR GmbH, Proconect, VLux, Nexans, MESKOTEX, Novkabel AD в Украине.

ПерлЛайт

Оборудование ПерлЛайт изготавливается с применением запатентованного энергоэффективного процесса производства и оптимизировано в соответствии с индивидуальными требованиями клиентов для использования печей в широком спектре применений, например, в производстве строительных материалов, пластмасс, фильтроперлита, криогенике, производства огнеупоров

Скай Трейд

Интернет-магазин товаров для дома.

Косбуд Україна

Компанія «Косбуд Україна» є польським виробником систем теплоізоляції. Основною продукцією компанії є штукатурки та фарби, що випускаються у широкій колірній гамі, що використовуються у зовнішніх системах теплоізоляції.

Аквааналитик

Компания ООО «АКВААНАЛИТИК» специализируется на проектах системы контроля и мониторинга чистых помещений, оснащении лабораторий исследовательскими и измерительным приборами.

РEАМ РТИ

Компания ООО «РЕАМ-РТИ» — научно-производственный комплекс по импортозамещающему производству изделий с повышенными функциональными свойствам: из эластомеров (РТИ с высокой теплостойкостью, агрессивостойкостью, с электропроводящими и диэлектрическими свойствами, с низким коэффициентом трения, стойкие к взрывной декомпрессии) в соответствии с нормами API, ASTM, ISO ГОСТ РФ и требованиями заказчиков; из теплостойких полимерных композитов; из проволочных проницаемых материалов (регенерируемые […]

BusMarket Group

BusMarket Group (BM Parts) була заснована в 2005 році як сімейна компанія з роздрібного та оптового продажу автозапчастин для мікроавтобусів. За понад 15 років присутності на ринку компанія виросла до національного дистриб’ютора запасних частин та дистриб’ютора № 1 у Західному регіоні України.

Тягина Татьяна

Наша компания создает большой выбор разнообразных моделей, насчитывающий десятки вариантов юбок, женских брюк, поставляемых в магазины и бутики практически во все города нашей страны. Дизайнерские коллекции «Татьяны Тягиной» получили широкое распространение благодаря изысканности в стилистических идеях, которые применяются в современных и классических моделях. Женщины с удовольствием знакомятся с нашей компанией, оставаясь в числе постоянных клиенток.