Отзывы о работодателях Торговля оптовая

ЛоджикФокс

Оптовые продажи компьютерных комплектующих, сетевого оборудования, Ied освещение.

Юнион Петрол

Оптово розничная продажа ГСМ.

Имидж Авто

Мы динамическая развивающаяся компания, работающая на рынке Украины еже не первый год, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже запчастей для автомобилей семейства «ВАЗ».

SANDI+

SANDI+ — ведущая в Украине компания на рынке сантехники, теплотехники и водоснабжения, которая имеет собственную Корпоративную Культуру.

Планета Спорт

Интернет-магазин спортивных товаров Планета Спорт существует с 2011 года. За это время мы осчастливили тысячи интернет-пользователей, которые любят спорт так же как и мы.

Хоши

Дистрибуционная компания по продаже японских продуктов для приготовления суши в 11 городах Украины.

Эс Джи Продакшн

ООО «ЭС ДЖИ ПРОДАКШН» — крупная производственно-торговая Компания (FMCG, продукты питания), национальный дистрибутор и собственник нескольких чайных брендов, которая входит в ТОП 5-крупнейших международных чайных брендов.

Макромеблі

Торгівельна мережа «МАКРОМЕБЛІ» займається гуртовою та роздрібною торгівлею меблями. Являється офіційним представником передових меблевих виробників України.

RedHead

RedHead Family Corporation (основана в 1994 году как «Европродукт») является лидером рынка детских товаров и самой большой в Украине компанией семейного типа в детском сегменте. Бизнес компании включает крупнейшую в стране сеть детских магазинов («Антошка») и национальную дистрибуцию детских товаров.

Fovetta

Торговий дім «Fovetta» — комплексний постачальник витратних матеріалів, тари, упаковки та товарів Non-Food групи для Вас і Вашого бізнесу. Будучи сполучною ланкою між українськими виробниками товарів і споживачем, дистриб’юторська компанія «Fovetta» встановила для себе найважливіший напрям — це клієнтоорієнтованість.

Офис Маркет

Теперь создание надежной, управляемой системы материального обеспечения офисов — специализация центра оптовых и корпоративных продаж «Офис Маркет», предоставляющей широкий ассортимент товаров и услуг компаниям любого масштаба.

Текман

Ми є ексклюзивними постачальниками високоякісних інструментів ТМ «ЗЕНИТ электроинструмент», «Зенит профи» на український ринок.

AVA Industry

Наша Компания — производитель и импортер крупной насосной техники и систем управления водными ресурсами.

Системи Кріплення

ООО “Системы крепления» (Киев) одна из ведущих в Украине компаний, занимающаяся торговлей крепежной техникой (метизы, крепеж, крепежные элементы, крепежные изделия, элементы крепежа).

Технолоджик

ООО «Технолоджик» — это молодая стремительно развивающаяся компания. Наша компания была основана в 2010 году, и за 10 лет нам удалось завоевать доверие клиентов, благодаря высококвалифицированным специалистам, которые проработали немало времени в области электронного оборудования Украины.

Рошен-Гранд

Офіційний дистриб’ютор лідера кондитерського ринку Roshen

Союз Свет

Оптовая продажа светотехники, электротехники, электрофурнитуры, профессиональные световые решения.

ТД Елемент

Асортимент нашої компанії — це сучасні будівельні матеріали передових вітчизняних та іноземних виробників. Пропонуємо своїм клієнтам ексклюзивні переваги,що дозволяють швидко та зручно оформити замовлення. Мета нашої компанії — розвиватися, розширювати асортимент, спираючись на потреби клієнта.

Евромета

Ми — компанія «ЄВРОМЕТА» — національний дистриб’ютор будівельних матеріалів, яка успішно працює на ринку вже 20 років! Наша місія — піклуватися про тих, хто всерйоз і надовго в будівельному бізнесі: доступно і своєчасно спрощувати поставку будівельних матеріалів. Ми представлені в 10 регіонах України: Київ, Львів, Чернівці, Мукачево, Тернопіль, Рівне, Одеса, Біла Церква, Житомир, Харків.

Керама Маркет

«Керама Маркет» – один из крупнейших салонов в Украине с территорией 5 тыс.м². Земельный участок компании во Львове составляет 55 тыс.м² с складом на 15 тыс.м² и автостоянкой на 65 паркомест. Наш ассортимент – более 20 тыс. товаров! Это около 230 производителей, 1500 коллекций плитки, 1000 серий сантехники в наличии на складе. Более 15 лет […]