Отзывы о работодателях Торговля оптовая

ProCare

ProCare — это производитель и дистрибьютор премиум косметики для лица и тела. Мы представляем две торговые марки: Joko Blend Cosmetics и Barbers. Joko Blend Cosmetics — косметика для лица и тела, для профессионального и домашнего применения. Barbers — косметика для мужчин для ухода за бородой и усами. Продукция создана исключительно из натуральных компонентов. Все рецепты […]

Ликсир

Ликсир — Российский завод по производству индустриальных масел и смазок. Основная линейка — это синтетические масла: Редукторные, минеральные, компрессорные, а также масла с пищевым допуском, Ликсир один из 4 заводов в России чья химическая лаборатория позволяет производить пищевые материалы с допуском NSF

Алтайская Деловая Компания

ООО «АЛТАЙСКАЯ ДЕЛОВАЯ КОМПАНИЯ» (АДК) основана в 1992 году. Мы специализируемся на поставках сантехнического, отопительного и инженерного оборудования на рынке Алтайского края и Западной Сибири.

Світ Інструменту Україна

Компанія «СВІТ ІНСТРУМЕНТУ УКРАЇНА» — це один з найбільших оптових постачальників ручного інструменту і супутніх товарів для будівництва, ремонту та благоустрою природних територій.

Платан

Компания «Платан» — профессионал на рынке дистрибуции отделочных строительных материалов.

STV group

STV group — понад 20 років успіху на ринку України! Ми надаємо послуги по дистрибуції товарів FMCG. В нашому портфелі представлені понад 50 брендів провідних світових виробників — Mondelēz, Jacobs, Nestle Purina, Чумак, Carlsberg, Royal Canin, Ferrero, Danone, Haribo та ін. Ми є дистриб’ютором національного масштабу! Серед наших партнерів — національні і регіональні торгові мережі, […]

Viland

Торговый дом «Виленд» («Viland») —крупнейший поставщик товаров для дома хозяйственно-подарочного назначения с 12-летним опытом стабильной работы. За это время Виланд смог не только завоевать доверие покупателей, но и построить открытые и надежные отношения с Партнерами по бизнесу.

Техно-Ойл ЛК

Дистрибьюторская компания по оптовой продаже высококачественных смазочных материалов и автокосметики. Эксклюзивный импортер голландской нефтяной компании VPS International BV (бренды RYMAX и MATRIX). Официальный дистрибьютор транснациональной нефтегазовой компании TOTAL, ведущей в мире нефтяной компании Chevron Texaco, торговой марки высококачественной автохимии и автокосметики — DANNEV. Компанию «ТЕХНО-ОЙЛ-ЛК» основано в 1999 году, на сегодняшний день мы является одними […]

Вест-Фуд

Главпродукт

«Главпродукт» — крупнейшая российская компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов.

НВН

Компания НВН работает на украинском кровельном рынке с 2001 года. С каждым годом мы наполняли и расширяли ассортимент наших продуктов, чтобы предоставлять нашим клиентам всё больший выбор качественных и современных товаров. Компания представляет широкий спектр кровельных и фасадных материалов, предлагая всегда только высококачественные продукты, проверенные мировые бренды.

Сарафаново

Мы являемся одним из лидеров текстильной отрасли. Строго соблюдаем ГОСТ и предлагаем высококачественную экологичную продукцию в широком ассортименте по доступным ценам.

Биосфера Сервис

Народные Напитки

Народные Напитки — это современный дистрибьютор — пива и безалкогольных напитков на Российском рынке. Соки, Воды, Разливное, Бутылочное, Крафтовое и Домашнее пиво — это те горизонты, которые мы покрываем на рынке, осуществляя свою работу в интересах Производителей и Клиентов в строгом соблюдении законодательства РФ.

ДиТАком

С 2012г. ООО «ДиТАком» ведет активную деятельность по поиску новых клиентов и наработке долговременных связей с ними. Наша компания уже более 8 лет занимается продажей следующих видов продукции и услуг: Металлические, противопожарные и технические двери(собственное производство). Окна и двери ПВХ. Ворота подъемно-складчатые (DoorHan, Alutech), откатные и распашные. Алюминиевые двери из теплого и холодного профиля. Техническое […]

НПК Аметист

ООО «НПК Аметист» дистрибьюционная компания. Розничная торговля пивом ТМ «Оболонь» и кондитерскими изделиями.

OPOS

OPOS — международная компания, которая является Вашим надежным партнером в качественных протеинах и продуктовых решениях

Optspace

Интернет магазин одежды и обуви.

Круг, ПК

Производственный кооператив «КРУГ» — один из лидеров украинского рынка товаров для сельскохозяйственных и декоративных животных.

Headshot Coffee Company

Обслуживание офисов города Киева и других городов Украины. А именно розничная продажа и доставка кофе, сопутствующих товаров и установка в аренду кофемашин и кофейных суперавтоматов.