Отзывы о работодателях Торговля оптовая

Слобода Сервис

Оптово-розничная продажа электрооборудования (стяжки, розетки, кабеля).

Енерлайт

Компанія Enerlight заснована в 2013 році і її діяльність зосереджена на дистрибуції елементів живлення (Varta, Enerlight) та світлодіодних джерел освітлення (Enerlight).

УРОВЕНЬ +

«УРОВЕНЬ +» — это компания, которая осуществляет оптовую и розничную продажу качественной инженерной сантехники для систем отопления, водоснабжения, очистки воды и водоподготовки, насосного оборудования, систем водоотведения и канализации, а также выполняет полный спектр работ по разработке и реализации инженерных проектов в загородных домах, сервисное обслуживание котельных, выполняет монтажные и пуско — наладочные работы

Ликви Моли Руссланд

ЛИКВИ МОЛИ (Liqui Moly) — это инновационная и динамично развивающаяся немецкая компания, расположенная в городе Ульм и выпускающая более 6000 наименований продукции. За свою более чем 60-летнюю историю, Ликви Моли заслужила репутацию авторитетной компании, прочно удерживая лидирующие позиции на рынке моторных масел и автохимии.

Укр-магнит

Компания «УКР-МАГНІТ» является прямым поставщиком магнитного винила, ленты, маркерных и грифельных пленок из Китая в Украину.

Чинт

Представительство корпорации CHINT – самого крупного предприятия в Китае по производству и продаже высоковольтной и низковольтной электротехнической продукции.

Галактика, ПП

Компанія з 20-ти річною історією — ПП Галактика, один з лідерів дистрибуційних та логістичних послуг України на ринку FMCG. Багаторазовий «Кращий Дистриб’ютор України» згідно оцінки «Програми Дистрибуційної Майстерності» AB InBev

Авеню Семь

Компания «Авеню Семь, ООО» работает на рынке с 2009 г. и с самого начала нашей деятельности мы ориентированы на построение долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений со своими клиентами. Основным видом деятельности компании является оптовая продажа качественных и высоконадежных автозапчастей, автомасел и автохимии.

ЛДК

Компания “ЛДК” специализируется на предоставлении комплексных услуг по транспортировке и хранению грузов любых видов.

SV textile

Оптовая компания специализируется на продаже текстильных принадлежностей, декоративного текстиля и домашней одежды.

Вариатор

К «Вариатор» – торговая компания традиционно специализируется на торговле продуктами питания бакалейной группы и товарами повседневного спроса. Выполняет оптовые поставки по всей территории Украины, в Харькове и харьковском регионе ведет торговлю дистрибуторскими подразделениями.

Лидер Секьюрити

Основным направлением компании «Лидер Секьюрити» является снабжение техническими системами безопасности, а именно: охранно-пожарной сигнализации и автоматики, видеонаблюдения, систем контроля доступа в помещения, домофонных систем, кабельно-проводниковой продукции, расходных материалов.

DA-TEX

Ми виробляємо та продаємо оптом швейну фурнітуру. Здебільшого для робочого одягу, але асортимент доволі широкий і підійде для пошиву та ремонту повсякденного одягу або військової форми (ґудзики, застібки, резинка, кнопки), виготовлення м’яких меблів (нитки, велкро, шнури), сумок (ремінна стрічка, карабіни, рамки, пряжки), порт’єр (люверси).

MakeFuture

Ми створюємо якісні аксесуари для мобільних пристроїв, забезпечуючи захист вашим гаджетам.

ЛАБ-СЕРВИС

Компания «ЛАБ-СЕРВИС» активно развивающаяся компания на украинском биотехнологическом рынке. Мы предоставляем полный спектр лабораторных и медико-инженерных решений.

Зенит Авто

Зенит-Авто сегодня – это крупная развивающаяся компания, имеющая растущую филиальную систему по всей стране, развитая дилерская сеть и надежные партнерские отношения. Мы развиваемся и совершенствуемся. Находимся в поисках нового и эксклюзивного. Мы открыты для сотрудничества.

Трейд Вей

Компания «Трейд Вей» молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ). За короткое время мы сумели занять лидирующие позиции среди поставщиков данной продукции в Украине для предприятий различных отраслей промышленности: пищевой, энергетической, нефтяной, газовой, угольной, химической и нефтехимической, металлургии, машиностроения и металлообработки, и др.

Цертус ЛТД

Производство, продажа, сервисное обслуживание весоизмерительного оборудования TM CERTUS

Три Ведмеді

Провідний національний виробник морозива та заморожених напівфабрикатів.

Первая трубная компания

Компания «ПТК» уже более 12 лет ведет успешную деятельность по оптово-розничной продаже трубного, листового и сортового металлопроката, а также сотового и монолитного поликарбоната. Производит скобо-гибочные изделия из стальной арматуры.