Отзывы о работодателях Торговля оптовая

БМ-СПОРТ

БМ-СПОРТ магазин напольных покрытий – единственный в Украине предлагает широчайший выбор напольных покрытий от лучших европейских производителей. У нас Вы сможете легко и комфортно подобрать подходящее решение для Вашего пола, а именно:ковролин, пвх плитка, спортивный линолеум, искуственная трава и сопутствующие материалы. Мы готовы предложить Вам любые, даже самые необычные варианты пола.

ПартКом

«ПартКом» уже много лет снабжает лучшие в своём деле автосервисы и магазины запасными частями, маслами, автохимией, дополнительным оборудованием и аксессуарами.

МПК Таерс

Компании ООО «МПК ТАЕРС», ООО «СМАРТ ШИНА», являются импортёром грузовых, легко-грузовых шин и дисков. На рынке Украины мы находимся 5-й год, за это небольшое время успели заслужить себе доброе имя.

Мой малыш, фабрика детской одежды

САГА ФЭШН КОМПАНИ

Компания ООО «САГА ФЭШН КОМПАНИ» – производитель и оптовый продавец трикотажных и текстильных аксессуаров для женщин и мужчин под российскими марками MYLIKE, MIRA ADRIANA и JOHN TRIGGER.

Украинская энергетическая биржа

Украинская энергетическая биржа является открытой торговой интернет-площадкой, на которой встречаются производители и поставщики товаров и формируются рыночные справедливые цены для каждого из участников рынка.

Партнер-ДК

Компанія Партнер-ДК — офіційний дистрибутор непродовольчої групи товарів на території України. 15 років ми працюємо для Вас!

БелТопСнаб

Компания «БелТопСнаб» — поставщик промышленных потребительских товаров для предприятий Республики Беларусь.

Торговий дім М’ЯСО УКРАЇНИ

Минола Украина

Компания MINOLA — лидер продаж Украины на рынке встроенной бытовой техники и комплектующих. На протяжении многих лет компания растет и осваивает новые рынки и направления.

Глобал-Пак

«Глобал-Пак» — Торговый Дом от заводов-производителей высококачественных упаковочных материалов для пищевой промышленности: мясокомбинатов, молокозаводов, производителей сыров и мороженого, рыбной индустрии. Ассортимент продукции включает «умные» упаковочные материалы: пакеты, пленки, оболочки. Как молодой бренд, компания заинтересована в активном развитии и работе с перспективными и целеустремленными сотрудниками, предлагая достойные условия труда: Работу в перспективной, стабильной компании. Конкурентный уровень […]

BRENTA

BRENTA — крупнейший поставщик в Украине оборудования и мебели для beauty/spa/health бизнеса.

Sokol

«Sokol» — украинская компания с собственным производством кабель-канала, металлорукава оцинкованного, металлорукава в изоляции, гофротрубы, гладкой трубы, источников света, низковольтной аппаратуры, светильников, электроинсталяции и другой продукции. Производственные мощности компании находятся в г. Александрия Кировоградской области. Центральный офис компании находиться в г. Киеве.

ЛИОН

Компания ЛИОН является отечественным производителем комплектующих для систем отопления, водоснабжения и канализации. А также поставщиком товаров для сельского хозяйства, строительства и благоустройства. Наш портфель включает более 800 наименований продукции. В 2016 году компания ввела в ассортимент более 500 видов продукции, активно развивающегося направления товаров хозяйственной группы.

IPG Trading

Іnternational Product Group Trading — корпорация, объединяющая производственно-торговые предприятия по таким направлениям, как производство снэков и целлюлозно-бумажной продукции под ТМ «Semki», ТМ«Macho», ТМ «Козацька слава», ТМ«Fantasy», ТМ«Fantee».

АМТ ГРУП (HiBrand)

ООО «АМТ ГРУП» г. Одесса является владельцем бренда HiBrand украинский производитель детской, женской и мужской одежды для спорта и дома. Мы предлагаем топовое качество всех вещей, при достаточно низкой цене.

Альянс Украина

Оптовая и розничная торговля товаром повседневного спроса.

Ньют Украина

Компания Ньют -Украина. Оптовая продажа спорттоваров, а, в частности, все для тяжелой атлетики (штанги, гантели ТМ Newt).

Sisters Aroma

Компания Систерс Арома, оптовая и розничная продажа ароматов для дома.

Inter Cars Ukraine

Асортимент товару Inter Cars Ukraine налічує більш як 350 брендів автозапчастин до легкових і вантажних автомобілів, інструменту та обладнання для автосервісу. Постійно в наявності на складах компанії в Україні більш як 80 000 найменувань товарів провідних виробників.