Отзывы о работодателях Торговля оптовая

Косбуд Україна

Компанія «Косбуд Україна» є польським виробником систем теплоізоляції. Основною продукцією компанії є штукатурки та фарби, що випускаються у широкій колірній гамі, що використовуються у зовнішніх системах теплоізоляції.

Аквааналитик

Компания ООО «АКВААНАЛИТИК» специализируется на проектах системы контроля и мониторинга чистых помещений, оснащении лабораторий исследовательскими и измерительным приборами.

РEАМ РТИ

Компания ООО «РЕАМ-РТИ» — научно-производственный комплекс по импортозамещающему производству изделий с повышенными функциональными свойствам: из эластомеров (РТИ с высокой теплостойкостью, агрессивостойкостью, с электропроводящими и диэлектрическими свойствами, с низким коэффициентом трения, стойкие к взрывной декомпрессии) в соответствии с нормами API, ASTM, ISO ГОСТ РФ и требованиями заказчиков; из теплостойких полимерных композитов; из проволочных проницаемых материалов (регенерируемые […]

BusMarket Group

BusMarket Group (BM Parts) була заснована в 2005 році як сімейна компанія з роздрібного та оптового продажу автозапчастин для мікроавтобусів. За понад 15 років присутності на ринку компанія виросла до національного дистриб’ютора запасних частин та дистриб’ютора № 1 у Західному регіоні України.

Тягина Татьяна

Наша компания создает большой выбор разнообразных моделей, насчитывающий десятки вариантов юбок, женских брюк, поставляемых в магазины и бутики практически во все города нашей страны. Дизайнерские коллекции «Татьяны Тягиной» получили широкое распространение благодаря изысканности в стилистических идеях, которые применяются в современных и классических моделях. Женщины с удовольствием знакомятся с нашей компанией, оставаясь в числе постоянных клиенток.

Дека Лазер УА

ООО «ДЕКА ЛАЗЕР УА» – крупнейший поставщик высокотехнологичного медицинского лазерного оборудования в Украине.

Аксионит

Компания «АКСИОНИТ» — динамически развивающаяся фирма на ИТ-рынке Украины. Дата основания — 1 февраля 2006 года. За время своей деятельности компания смогла привлечь, и с гордостью теперь называть своими постоянными клиентами, многие государственные и коммерческие организации, а также множество обычных домашних пользователей. Продолжительное время компания «АКСИОНИТ» была одним из многих поставщиков всего ассортимента компьютерной и […]

СпецДорЗнак

Компания СпецДорЗнак занимается производством, продажей и монтажом дорожных знаков и средств безопасности дорожного движения, а также комплексным оснащением и оборудованием дорожной и уличной инфраструктуры.

Barbatextile

Наша компания «Барбатекстиль» работает на текстильном рынке с 2000 года. Наш главный офис находится в Одессе. Вы так же можете посетить наши фирменные магазины, которые находятся на главных промтоварных рынках страны, а именно: в Одессе и Хмельницком. А также в фирменном магазине Харькова.

Итератор

Компания Итератор была основана в 2008 году и начинала свою деятельность, реализуя сканеры штрих кода, терминалы сбора данных новые и б.у, принтеры этикеток. Сейчас в ассортименте представлено другое торговое оборудование, весы с чекопечатью для самообслуживания, фискальные принтеры и кассовые аппараты, модульные POS системы, POS моноблоки и разнообразную периферию (чековые принтеры Star и Citizen, денежные ящики, […]

ПромТоргСИЗ

Naturalissimo

Производство натуральной косметики

Первая Фабрика Полезных Товаров

1-ая Фабрика Полезных Товаров — национальный производитель хозтоваров и товаров народного потребления, производим продукцию в сегменте товары для «Дома, сада, огорода»!

Север, ВКФ

ТОВ «ВКФ «Север», магазин «СВІТЛО» — це надійна електрика по оптовим цінам!

ИвваСаплай

IVVA Supply – молодой и амбициозный интернет-магазин ориентированный на сегмент B2B. Мы снабжаем предприятия промышленных и прочих отраслей товарами и материалами. Работаем с проектами любой сложности начиная от единичной поставки товара и заканчивая тендерами на тысячи наименований. Нас выбирают за системный подход, широкий ассортимент и гибкое ценообразование. Мы будем рады сотрудничеству с Вами и ждём […]

Источник

Слов’янська кондитерська фабрика «Источник» — один з лідерів кондитерського ринку Сходу України. В її асортименті — понад 200 видів солодких виробів, що користується заслуженою популярністю у споживачів.

Олтеба

OLTEBA — національний оператор в галузі холодильного, торгівельного обладнання та обладнання для складів.

Юнион Оил

Компания «Union Oil» занимается продажей запчастей, расходных материалов, масел и смазочных материалов для транспорта, сельхоз и спецтехники, а также промышленного оборудования.

K-Flex Ukraine

К-ФЛЕКС УКРАИНА — представительство итальянской производственной компании L’ISOLANTE K-FLEX специализирующей на выпуске эластомерных материалов для изоляции. K-FLEX располагает производственными мощностями и сетью дочерних компаний во многих странах, обеспечивающих поставки продукции, и занимает лидирующую позицию на мировом рынке.

Сталь Торг

Предприятие «СТАЛЬ ТОРГ» занимается как оптовой, так и розничной продажей металлопроката со склада в Днепре и области, предоставляем складские, производственные, а так же товаро-транспортные услуги по всей территории Украины.