DARTC

DARTC

DARTC — активно развивающаяся IT-компания Харькова, которая уже более 10 лет поставляет высококачественные дизайнерские и веб-продукты на рынок Украины и СНГ

Отзывы о работе в DARTC, зарплаты

1. 13 ноября 2022

Ребята, по зарплатам тишина??? Может хоть что нибудь за прошлый год

2. 3 декабря 2021

При всем позитивном пиаре и уважению к пацанам, хотелось бы сказать что все лажа и единственная причина нахождения с этим * это хоть какой опыт. С весны не сдали ни одного проекта, все пилим как можем, костыль наш лучший друг. Остальные все можно увидеть в офисе.

3. 29 сентября 2021

Какой то треш, сидят в квартире, запросы заоблачные, зарплаты до 10 грн

4. 25 апреля 2021

Приходил на собес, у меня опыта немало по их специалиции. В итоге покрутил носом главарь. Позадавал вопросы не о чем, даже по ганарару не ответил конкретно. Что имеем сидят в квартире, кодят что то стремное, по оплате скользкие, по итогу даже нет ответа

5. 27 января 2021

Походу кидалки очередные айты бизнеса, ни офиса ни канторки. Почему не отвечают на вакансии веб-дизайнера и только просят сделать тестовое задание вот вам народ схема и не нужен дизайнер в штате

6. 18 декабря 2020

Скидывал резюме на разраба ни ответа ни привета, мороз полный, итам в инете у них один адрес какиета опчаги а на сайте другие , в общем очередные студенты работающие на парах

7. 26 октября 2020

Юлия :
    Направила CV на вакансию веб дизайнера, в итоге никто не ответил. Хотела повторно скинуть на ихнем сайте и представьте у них ни одна форма заявки не работает. Также одни и те же ваканисии висят месяцами. Если не хотите тратить время в пустую, проходите мимо.

Компашка «10 лет поставляет высококачественные дизайнерские и веб-продукты» и со своим личным не рабочим сайтом. Скажем мягко — сапожник без сапог или…

8. 28 сентября 2020

Был очень заинтересован в вакансии веб-дизайнера. Отправлял несколько раз резюме, но со мной так и никто не связался и не ответили на мое письмо. Телефоны на сайте не рабочие.

9. 19 июля 2020

10. 11 июля 2020

я сомневаюсь что это может называться даже студией десяток джунов. стоит идти если нужно время на обучение и не нужны деньги есть время поучиться и это особо не контролируется. оформлением и соц пакетами не пахет

Добавьте зарплату в компании DARTC

Добавить отзыв о работодателе DARTC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DARTC?