Zdravo

Zdravo

ZDRAVO – успешная компания, коллегиальная деятельность которой направлена на эксклюзивное продвижение в Украине лучших лекарственных брендов и современного медицинского оборудования.

Отзывы о работе в Zdravo, зарплаты

1. 29 января 2021

@Гость, доброго дня!

Дякуюємо за Ваш час та зворотній зв’язок.

Спілкуючись з кандидатами, в першу чергу ми орієнтуємось на те, наскільки ми з людиною співпадаємо ціннісно і тільки потім дивимось на досвід, який набула людина на попередньому місці роботи. Глибоко переконані, що знання та навички можна здобути в процесі і готові в цьому людей супроводжувати. З обов’язками та запропонованою системою винагороди можна ознайомитись не лише з вакансії, а безпосередньо спілкуючись з нашим рекрутером. Ми відкриті до, під час та після співбесіди до кожного з кандидатів.

З повагою,
    Марченко Анна
    Рекрутер ZDRAVO
    +38 (067) 350-67-57

2. 22 января 2021

Собеседовалась на должность офис менеджера в январе 2021.
    На собеседовании было 3 человека (женщины).
    Вакансию офис менеджера преподносят так, будто вы собеседуетесь на должность генерального. У женщин предвзятое отношение, даже если у вас большой опыт за спиной все равно сделают такие условия будто вы 0. Не рекомендую эту компанию так как за ставку 12 к. Обязанностей навешивают больше обычного, дают страховку после испытательного срока — если вы его конечно пройдете.Компания сама по себе подозрительная не тратьте свое время зря ведь в конце вы получите шаблоный ответ от Анны с ошибками.

3. 10 июля 2018

Zdravo, компания просто "супер". Зарплата по мутной схеме категорийности медпредставителей вся чёрная и в сроки +-. Категорийность зависит от того нравишся ты или нет руководству. Хоровые собеседования это да dance2 в офисе ведь необходимо демонстрировать работу. Отчёты мутнейшие. В целом контора-ширма для хищения выделяемых партнёрами денег на раскрутку препаратов. Не производители-фарммаркетинг. Сходить можно,но ничему не научат,так,для себя. Вакансии есть всегда!

Добавьте зарплату в компании Zdravo

Добавить отзыв о работодателе Zdravo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Zdravo?