EDS-group

EDS-group

Торгово–промышленная группа «ЭДС» специализируется на производстве и дистрибуции товаров для дома.

Отзывы о работе в EDS-group, зарплаты

1. 14 ноября 2023

@Анонім, компания очень странная. Собственники очень специфические. Про них и про компанию давно слава самодуров и придурков ходит. Персонал они набирают под стать себе. Нормальные люди здесь надолго не задерживаются. Это касается и сетки дом посуды и офиса. Зп минималка по белому остальное ходи выбивай. Принудительный отпуск на нг и майские. Нет нормального планирования, все через ж. И ценообразование и ассортимент, и план продаж. Полный хаос который сейчас возглавляют Позывай и Симонова. Идти работать крайне не советую.

2. 7 ноября 2023

@Анонім, Я работал в ЭДС до войны. Вижу по отзывам, стало еще веселее. Компания специфическая, люди тоже приживаются очень специфические. Что очень раздражало это самодурство со стороны руководства ( из тех кто остался это Симонова и Позывай) Это отсутсвие новинок в ассортименте, непонятная ценовая политика ( свой товар по цене сравнивали с Бергофф, а сами до Маэстро не дотягивают) Соответственно и цена. Вы сходите, поработайте. Вас же никто не отговаривает.

3. 2 ноября 2023

Власник знає?))) Що в нього ворують???
    Я подивився, що компанія працює біля 30 років і досі не розворували…
    Шановний, щось у вашому відгуку не так.
    Вас образили? З вами не поділилися?
    Яка вам різниця, не у вас же ворують.

4. 2 ноября 2023

@Анонім, Уважаемый, то что она ворует это проблема собственника, он об этом знает, вопрос почему ничего не делает можете задать ему.
    А вот, что то, ЧТО она делает, негативно отражается на компании, вот это должно волновать вас, как потенциального соискателя. На досуге поинтересуйтесь сколько директоров по продажам сменилось за 2 года и почему? Если пришли пересидеть пару месяцем, то компания гуд. Если вы нацелены на результат, то ищите дальше. Как правильно написано в одном из предыдущих комментариев. В таким г..м самолет не взлетит.

5. 2 ноября 2023

З приводу вашого відгуку.
    Мабудь ви займали менеджерську посаду, коли так глибоко в темі. Можу я поспілкуватися з вами особисто. Ходив на співбесіду в компанію, сподобалось. Зп запропонували вище середньої по ринку.
    Мені її не заплатять?
    Керівник, Юлія, дуже грамотний спеціаліст. В мене таких не було раніше.
    Ви пишете, що вона краде. А чьому ви про це не сказали власникам компанії? У вас є докази…чи просто це ваші фантазії?
    Якийсь дуже стрьємний в відгук…

6. 31 октября 2023

Працювала в ЕДС до березня 2022 року. Після початку війни заплатили лише 70%, думала, що далі працювати немає сенсу. Пішла, а подруга залишилася і тепер розповідає, що той збій з оплатою був лише раз, а потім усе налагодилося. Треба було залишатися, зараз отримувала б нормальні гроші. А на новому місці платять так, що знову думаю звільнятися.

7. 27 октября 2023

, Если вас не касается финансовое состояние компании, то вы уборщица или охранник, всех остальных это касается в том или ином виде. Даже у склада это объем отгрузок и кол-во смен. Если же вы «квалифицированный сотрудник» то вас это должно касаться напрямую. Финансовое состояние компании — это ваша зп, жаль что столь квалифицированный сотрудник этого не понимает. Далее, плачевное состояние компании напрямую связано с управлением «квалифицированных сотрудников» — позывай, симонова и др. Это и откаты на закупке, когда ЭДС дороже рынка на 30-50%. Это и потеря полки Эпика, а это 50% рынка сбыта и т.д. Все это выливается в отсутствие товара на складе, а то что есть моральнно устарело еще до войны и стоит невменяемых денег. Если вы «квалифицированный сотрудник» , то вы работаете на результат, т.е. увеличение объема продаж, кол-ва клиентов, вывод на рынок новых продуктов, и т.д. А всего этого в ЭДС НЕТ и не будет.

8. 25 октября 2023

при чем тут вообще доли в эпиках, полки, остатки?) как это влияет на работу сотрудника? тут сайт с отзывами о работодателях а не сообщество аналитиков. работа в компании номральная. я повторюсь, если вы это сравниваете с работой на зоне то вы просто не работали в компаниях, похожих на зоны. это смешно, честное слово. может это ваш первый работадатель, тогда у вас все впереди.
    и мне понравилось в компании как раз потому что квалификация у меня высокая и тут есть возможность её раскрыть, вместо того чтобы плести интриги. я на работе работаю, потому что мне это интересно. а страдать херней не интересно)

9. 23 октября 2023

@Гість, сказки будите рассказывать тем кто не работал/работает в ЭДС. До войны был один бардак, сейчас другой, персонал поменялся на 80% примерно. но давайте по порядку:
    1. Зп серая, вас может быть оформят на минималку. Платят не вовремя, могут заплатить 1-2 а могут 15.
    2. стабильность? откуда при кассовом разрыве? х** ассортиментной матрице, высушенных остатках и мизире заказов китайцам

10. 23 октября 2023

Працюю в компанії майже 2 роки. Хочу сказати одне, якщо ви готові виконувати свої обов’язки, а не збирати плітки, то можна сміливо йти та працювати! ЗП виплачують вчасно у вказаний заздалегідь період. В компанії зручний графік, за потреби можна попрацювати віддалено. Якщо якісь форси, керівництво завжди піде на зустріч. У наш час важко знайти стабільність, а в цій компанії вона є. А от якщо ви з тих, хто на роботу приходить збирати плітки і вираховувати якісь «схеми», то вибачте, тут справа вже не в компанії. На роботі треба працювати, а не втрачати свдомість від того, що на тебе хтось не так глянув.

11. 17 октября 2023

Нізащо! не йдіть туди працювати якщо хочете впевненості у професійномиу розвитку. Домовленості з керівництвом, або власником — вони тількі ваші і з легкістю порушуються в односторонньому порядку. Як тільки Ви будете намагатися щось впровадити (хоча це і є ваша задача), або поліпшити внутрішні процеси, або почнете розбиратися з документацією — вас «зжеруть» три недоТОПа- Позивай, Сімонова, Денисенко. Вони жодним чином не допустять щоб хтось докопався до їхніх махінацій. При цьому власник Заворотній сліпо їм вірить і розпускає цілі відділи (маркетинг, економісти, роздрібна торгівля) Питання- навіщо наймати дійсно Професіоналів, щоп потім їх звільняти, бо коли люди починають розуміти махінацї цієї тріїці та їхню нетерпимість до будь чого нового і розумного починається тотальне звільнення під їх виття. Питання часу коли вони все загублять, але самі встигнуть нажитися. Атмосфера в офісі дуже токсична.

12. 14 октября 2023

, Возможно, в ЭДС чуть лучше работа чем на ЗОНЕ. И по оплате и по отношению. Да, наемному работнику, вожно что бы зп платили и отношения в коллективе были нормальные. Но для этого необходимо, что бы компания была стабильной и приносила доход. Стоит посмотреть какую долю рынка потерял ЭДС в Эпиках, как уменьшилась полка, все ли хорошо с остатками на складах ( если ли они, если влинейке отсутсвует 1 предмет, продаваться перестанет вся линейка), когда последний раз приезжали новинки, ну и посмотреть кассовый разрыв ( если вы бухгалтер) и т.д. Все это результат умелого управления компанией 3 хитрожопыми дурами. Одна отвечает за кадры, вторая считает себя коммерческим, третья руководитель проектного офиса, который завалил все проекты. Эти красотки прекрасно п**дят деньги и избавляются от всех кто может работать. Последними жертвами стали Руководитель розницы, Руководитель планово экономического отдела ( вместе с отделом) до этого был руководител продаж и т.д. так что эсли вам там понравилось, то вы явно обладаете низкой квалификацие и не представляете для них никккой угрозы.

13. 10 октября 2023

Вот эти все дворцовые интриги которые тут пишут — вообще не понимаю каким образом они должны помочь будущему сотруднику который подбирает работадателя. Какая вам разница кто тут с кем что?) Вы же наемный рабочий, вам главное чтобы было нормальное отношение и платили деньги. А с этим тут всё нормально, ПОВЕРЬТЕ. Тот кто пишет обратное просто имеет малый опыт работы в других компаниях Днепра. Я за карьеру уже сменил 5+ компаний и поверьте, есть с чем сравнить. Знаю о чем говорю.

14. 3 июля 2023

Обещали горы , по итогу на еб*ли !!
    Как оказалось не только меня …
    У руля полные неадекваты, которые думают что супер управленцы.. На собраниях жуют сено и мычат и ничего толкового и умного, одна печаль …

Никаких перспектив, лучше в днепровские офисы податься , там и то толку больше и денег даже на дотации….

15. 28 июня 2023

Предполагаю, что это такой вид извращения от собственника. Тебя нае#вают и у тебя крадут в открытую, а ты ничего не делаешь. Просто прожигаешь время на бесконечных совещаниях где любишь вспоминать прошлое ( бойцы вспоминали минувшие дни и телок что вместе ## они). Зачем? Поступи как мужик! Подарим этим теткам бизнес. Так хоть ты не будешь докидывать денег в бизнес за про#бы и игры позывай. А когда позывай просто доит ЭДС — ты выглядишь как последний [вырезано]. Впрочем так тебе и надо. Даром что ли все кто начинал с тобой бизнес пальцем показывают.

16. 27 июня 2023

@Гость, Так и есть! Да, эти все барышни не только не могут управлять, они социально опасны для общества. Деградация рулит. ,,Мы настолько отстали, что думаем, что впереди всех,,!

17. 26 июня 2023

Это компания и до войны была странная.семейного типа. С тремя собственниками. Которые не всегда могли договорится. А теперь управлять взялся один — Завгородний. Беда только, что управлять он не умеет. Он просто когда то удачно женился. А тесть видимо не научил. Вот он из Турции и управляет. Главного айчара сделал сео, а она не просто не рыба не мясо, она и не айчар. Как писали выше крутит там свой бизнес позывай. Успешно. Домик построила, машинку купила, сына лентяя пристроила. И все потому что цена закупки у нее выше чем у юг контракта на 30-50%.Помогает ей ещё одна климактерическая супер профессионалка. Проектный менеджер. Но та за идею. Они успешно доят завгороднего. И избавляются от всех кто ему мешает.

18. 23 июня 2023

@Михаил, Не удивительно. Торговой командой по факту управляет комерческий директор, которая не дает работать директору по продажам, поэтому средний срок жизни директора по продажам в компании 1 месяц. Почему она так делает? Все просто. Есть наличка, которую торговый отдекл собирает по точам, есть липовые отчеты по гсм, есть незакрытая база с возможностью манипуляций скидкой и ценой. Схема рабочая и директор по продажам в ней лишний.

19. 21 июня 2023

Не могу рекомендовать данного работодателя.
    1. Правила КЗОТ не выполнялись и приходилось о них только мечтать.
    2. Никто не работает с сотрудниками, отсутствуют зачатки инструментов удержания,коммуникации, мотивации сотрудников. Сотрудник — быдло.
    3. Место расположение — бомжатник.
    4. Постоянно задерживали зарплату.
    5. Бардак в управлении торговыми командами.

20. 14 июня 2023

В компании процветают махровые 90-е. Закупщики в сговоре с логистами [вырезано] на доставке. Торговая команда собирает нал по точкам и часто забывает его принести в офис. Всем этим руководит странное существо, которое ничего не умеет, кроме как пи***ть деньги у собственника. Есть руководитель проектов, хорошая девочка предпенсионного возраста. Любой проект, за который она берется заранее провальный. Про фин службу умолчим, она занимается тем, что памагает пи***ть у собственника. Ни PNL ни других показателей в компании нет, а так проще пи***ть. Есть сетка Дом посуды. Там вам заказ могут месяц отгружать. В общем контора ДНИЩЕ.

21. 25 мая 2023

Текучка, склоки и ежедневная угроза быть уволенным

22. 21 апреля 2023

@Гость,Судя по всему вы офисный сотрудник. Вас при приеме на работу разве не предупреждали, что есть определенный график выдачи зарплаты? Ряд отделов получает с 5ого по 10ое число, следующие отделы с 10ого по 15ое число. Если не предупреждали, подойдите в оидел кадров, Вам это подтвердят. Или у любого из старых работников компании спросите. Я очень сомневаюсь, что Вы зарплату получаете вне этих графиков.

23. 12 марта 2023

@Гость, за пол года работы вовремя выдали ноль раз. Плюс вечно недовольное лицо кассира.

24. 31 января 2023

@Сотрудник, постоянные задержки зп, это сколько раз и на протяжении какого времени? И на сколько задержка? День? Два?

25. 28 октября 2022

Фирма живая ,движ есть ,но устраивался водителем погрузчика .
    По итогу понял что в основном работа моя это грузчик ,комплектовщик,политизировщик ,работа с рохлой и в ручную таскаешь коробки .
    Короче рекомендую обговаривать эти моменты сразу .
    Лично меня хватило на пол дня ……

26. 16 августа 2022

Хочу оставить отзыв о данном работодателе
    ЭДС позиционирует себя как Энергия Движение Сила ( так написано на наших корпоративных блокнотах ) , но по факту это Эгоизм Деморализация Скупость. Объясню почему, 24 февраля началась война в нашей стране, и конечно закончилось трудовая деятельность. В марте выдавали заработную плату за февраль почему то только 70% от суммы ( с учётом вычтенных дней недоработанного февраля) . На вопрос почему? Ответ потому что нет налички. На вопрос когда остальные 30% доплатят ответ так и не последовал. Надо ли объяснять, что в такое тяжёлое время сотрудники нуждаются в своих заработанных зарплатах ?! Сейчас уже август и свою зп за февраль полностью я так и не дождалась.

Из минусов:
    Постоянная текучка кадров, что мешает продуктивной работе
    Не уважительное отношение к сотрудникам
    Hr политика нулевая
    Коммуникации в компании отсутствуют ( как между отделами, так и от собственников к подчинённым)
    Корпоративная культура так же
    Постоянные задержки зп ( без предупреждения)
    Не доплата зп при увольнении ( не однократный случай с увольнявшимися коллегами по собственному желанию)
    Место расположение руины, маргиналы и стаи собак.
    Развозки сотрудников нет. Точнее ее обещают на собеседовании, но это только обещания. По факту это две маршрутки которые уходят из офиса в 18:05 и 18:30 и довезут вас до проспекта Петровского.
    Отпуск 3 недели, 2 из которых принудительные ( Новый год/майские праздники, как раз в то время когда повышен прайс на всех курортах) и 5 дней когда нужно вам.

Из плюсов
    Питание 20 грн/день ( было до войны)
    Красивый корпоратив
    Скидки на посуду для сотрудников

27. 27 мая 2022

Что сказать, работал месяца 3 торговым в Одессе. Супервайзер — Дмитрий Руденко. Что сказать, мошенник. На собеседовании на работу наврал о штрафах, о дебете и т п. По работе сам не понятно чем занимается, кроме того, что звонит и спрашивает сколько заявок вы взяли, парни. Покупает топливные чеки, списывает себе ГСМ на командировку, не выезжая. После моего увольнения он успешно завесил дебет в счет зп, а может и себе забрал, кто знает.

28. 17 мая 2022

К сожалению, не могу рекомендовать данного работодателя. Есть несколько моментов, которые следует учитывать при трудоустройстве (то, о чем умолчали на собеседовании):
    1) опоздания свыше 10 мин наказываются штрафом в эквиваленте 1 грн/1 мин (до 10 мин опоздание бесплатное, дальше «счетчик» считает штраф с первой минуты). Нет никаких «бесплатных» оправданий и причин.
    2) в месяц разрешено отсутствовать на рабочем месте 4 часа (по любым причинам, даже сверх уважительным типа похорон родственника и тд). Больше — штраф;
    3) ЗП задерживают регулярно и никогда не предупреждают о задержках. Сиди, жди, проси заработанные деньги
    4) отвратительное местоположение офиса. Ночью, выходя из этих руин проспекта Петровского, небезопасно. Бомжи, собаки, пьяные местные жители — красота.
    5) отсутствие базовых прелестей КЗОТ — принудительный отпуск на новогодние и майские праздники, который вычитается из вашего законного отпуска (если его нет, то будьте добры, чешите за свой счет). На остальное время года остается только 5 дней, и то они «сгорают» в конце календарного года. Система начисления этих дней достаточно странная, поэтому они могут просто пропасть и вас никто не предупредит об этом. Больничный тоже за свой счет. Короной переболели все, потому что одному человеку не разрешили работать из дома.
    6) не выплатили часть ЗП за февраль и попрощались, судя по всему, на веки

Из плюсов:
    + обеды по 20 грн (учитывайте, что они достаточно специфические, поскольку очень жирные)
    + есть возможность покупать продукцию со скидками

29. 29 октября 2021

Интересно Волошко Ирина начальник казначейства ещё работает?? Ну такая ****. И ошибки на ошибках у неё. За неё раньше мазу тянула Денисенко Н. Л. ФИН. ДИРЕКТОР.

30. 1 июля 2021

Какова ситуация в отделе маркетинга в ЭДС? Напишите, плиз.

31. 20 марта 2021

Компания-дно. Был на собеседовании у тети, которой уже надо дома сидеть с котиками. Именно такие «пропускают» через свой старческий маразм кандидатов. Нормальные, замотивированные кандидаты не проходят через её сито. Не доросли до нее уровня. Жаль.С таким г…м, самолёт не взлетит.

1. 23 июня 2023

2. 27 октября 2016

Мало інфо з приводу компанії!!Проглядаючи бренди компанії бачу плюси.На сайтаї ворк та робота пропонується доволі непогага зп,питання в іншому чи дає компанія можливість заробити та чи оплачується!????
    ті бренди які є,цінова політика чи є конкурентноє на фоні інших дистриків???

Ну что за безгаматная бендера, мысль свою сформировать нормально не может

Карщик 1
Категорийный менеджер 1

Добавьте зарплату в компании EDS-group

Добавить отзыв о работодателе EDS-group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EDS-group?