Конви-Пак

Конви-Пак

«Конви-Пак» — лидер на рынке Украины по производству бумажной упаковки.

Отзывы о работе в Конви-Пак, зарплаты

1. 12 июня 2024

В пятницу пригласили на собеседование,собеседование проводил явно заднеприводный алкоголик с тремором,что интересовало Этого механика колхозавра.Внимание
    Могу ли я в качестве тестового?! Задания на бесплатной основе отремонтировать по быстрячку и без оформления по трудовой и бла была бла

2. 7 июня 2024

Почему такая не стабильная в своем теле начальница почему ее распирает с каждым месяцем как фирма уходит в убыток а ее распирает может она жрет бабки фирмы,неужели нет симпатичней начальницы и не тупой такой и более привлекательной или нач подобрана под всем по-хер лицо фирмы где??

3. 7 июня 2024

Смелые кто там на тех слитках груде меттала может работать почему бы директору и начальнице не выписывать премии за смелость что смогли запустить те рухляди 45 годов станки

4. 7 июня 2024

Слесарь старожил взял отпуск чтобы не ремонтировать двапакетоделательных станка которые шибко часто ламались и теперь нуждаются в капитальном ремонте и под эти станки ищут слесаря чтобы так сказать Утер нос слесарю Виктору,а механик Виталик прикинулся ветошью и ссылается на крайнюю загруженность дескать прийдёт новый слесарь и всё починит

5. 6 июня 2024

А ты что-ли особенный? Они висят деньги минимум 100 людям для них это обычная практика,так что не расстраивайся и ищи новую работу

6. 1 июня 2024

От себя хочу сказать
    Есть такие фирмы предприятия организации где и директора долго не держатся и офис текучка кадров и цех состоит из прости Господи колхозавров но фирма существует берет заказы и матюкая друг друга выполняет эти объемы работ а то что оборудование неисправно и людей не хватает и цель офиса нанять нужных рабочих и потом ногой под зад и ни копейки не выплатить и снова взять и снова ногой под зад и так постоянно каждый месяц из года в год,в конви Пак вас ничего хорошего не ждёт,больше того вас могут уволить и взять на ваше место кого-то другого и вам ни копейки ни дать и следующему не заплатить и так до бесконечности вы отзывы сотрудников почитайте это ж мрак какой-то египетский

7. 30 мая 2024

Пришел прошел собеседование отработал две недели уволили жду денег за две отработанные недели в этом дурдоме знаю что офис читает если не увижу денег напишу о том что за две недели работы увидел,офис не тупи,рюотдай заработаное

8. 27 мая 2024

В цеху всё руководство слоноподобнве дурнопахнущие тучные тетки мужского поведения и хамского ко всем отношения они самоутверждаются за счёт новых сотрудников и вымещают на них свою злобу из того что их никто не хочет и не хочет заниматься с ними сексом,поэтому ко всем новоприбывшим мужчинам они относятся с ненавистью по умолчанию

9. 25 мая 2024

ОН простой [вырезано] колхозавр от куда у него еще такие способности футболиста если он вечно бухает и страдает живя с кем попало там колектив у них сплоченный Витек [вырезано] и виталька дурачек и болдырев с ***утых ржет.

10. 24 мая 2024

А ваш Виталик тот ещё футболист

С чего вы взяли что он футболист? Он механик

Ну как же он ведь пасс куда,туда,сюда обратно
    Конви Пак любит не выплатить зарплату за отработанную неделю сославшись на футболиста Виталика и какие-то отрицательные отзывы от коллег?! Это Виталик то колега?

11. 21 мая 2024

Такое впечатление что в руководство специально набрали жирных и страшных баб что бы они на фоне друг друга не комплексовал и и эти свиноподобные туши с стрижкой бобрик будут раздевать на вас свою варежку по поводу и без повода,и запах от этих свиноматок соответствующий,так что если вы извращенец или вам нравятся тучные злые свиноматки конви Пак ждёт вас с распростёртыми объятьями и не говорите потом что вас не предупреждали

12. 16 мая 2024

Конви Пак пригласил на собеседование.
    Мне 61 здоровье не так что бы хорошо но и не так чтобы плохо совсем уж.
    Всем соискателям фирма полное собачье(вырезано) всё всё руководство хитро(вырезано)мне стоило больших усилий не послать их после собеседования всех на ( вырезано) люди работающие там смотрели на меня с злорадством,люди которые работали в цеху были крайне недовольны тем что вообще работают на конви Пак на магнитогорской-1,прожив в Киеве всю жизнь и поработав в разных фирмах я такое собачье( вырезанно) увидели впервые,храни вас Господь от конви пак

13. 14 мая 2024

Не хочется писать гадости и поливать грязью конви Пак ,рада что уволилась ,не рекомендую,неприятное место ,руководство заинтересованно в текучке кадров

14. 14 мая 2024

Предложили обучение на оператора пакетоделаьельной машине с человеком который мой однофамилец,пообещали одно,спустя неделю оператор ввёл меня в курс дела,почему это не сказали на собеседовании понятно,оборудование в крайней степени изношенности если в цеху нет моего однофамильца то ремонтируют всем цехом и долго,а над этим процессом наблюдают жирные дурнопахнущие злые тётки с стрижкой под бобрик и наперебой кричат на рабочих чтобы быстрее ремонтировали и запускали станок, ещё один нюанс станки старые древние настройка одного станка под определенный пакет занимает у новичка часа три ,и часто когда ты уже настроил на один формат печати приходит свиноподобнач мастер участка и говорит чтобы ты перенастроил на другой формат конверта а это снова 3 часа,а зарплата после стажировки неоплачиваемый зависит от количества конвертов которые вы за смену напечатаете,по итогу ваш день будет скорее всего после обучения 15-14 часов что тяжело на ногах в пыли и грязи,работа больше нервная чем тяжёлая,лично моё мнение лучше охранником в Сильпо работать или грузчиком в форме….

15. 12 мая 2024

Зашёл почитать и хочу свой оставить отзыв,от метро если неспешно то минут 40 по эбеням через бомжей и собачьи стаи,вечером если летом выходиш грязный вспотевший пыльный и оглохший,зимой замёрзший оглохший пыльный и уставший ,текучка постоянно кто-то уходит кто-то приходит,из этого на вас смотрят как на овно и ждут когда вы уйдете,над вами будет 100 толстух начальниц которых никто не удовлетворяет и они будут вымещать свою дурь на вас,хотите нервотрепок через день и потраченных нервов? Тогда конви Пак на магнитогорской 1 ваш выбор,лично мне после одной недели на конви Пак на ученик пакетоделаьельной машине расхотелось туда возвращаться,у ваших начальниц которые вами будут командовать зарплата 35+ а ваша в первые месяцы будет 5-7 тысяч,а потом если станок будет ломается не чаще 15 раз в месяц то если повезёт тысяч 14,советую почитать отзывы о местном Виталика,а помимо Виталика там есть Витя и ещё один персонаж Болдырев,и вам предстоит испить всю чашу разочарования когда вы по работе столкнетесь с этими персонажами,всем добра и мирного неба над головой

16. 12 мая 2024

Мерзкая контора,гадкое руководство,на собеседовании обещали за поклейка ручек к пакетам и упаковку пакетов в коробки 800+ в день а по факту если работаешь не вставая и без обеда и без перекуров то 300 гривен за 12 часов,и ити к ним от метро далеко,полчаса быстрым шагом

17. 11 мая 2024

На собеседовании начальник цеха и наверное главный бухгалтер соловьём разливались о карьерном росте и перспективах и корпоративной культуре,а цеху то ,мать моя женщина,грязь пыль шум шо уши закладывает,люди сами ремонтируют своё оборудование а над ними орет благим матом толстая крашеная свинка пера о срыве заказа и ТД и ТП,тут нужны железные нервы,на вас будут орать по любому поводу и грозить увольнением,я пол дня на это говнище посмотрел и свалил

18. 10 мая 2024

Конви Пак это просто дно,На територии цеха проживает Виталик который вроде как механик ремонтник по обслуживанию оборудования которое ломается два раза в день а по факту он собирает сплетни и свои домыслы и предположения о новых сотрудниках лично вкладывает в уши директору и офису,и видимо только ради этого его и держат,оборудование в крайне изношенном состоянии всех новоприбывших сотрудников заставляют учится самостоятельно ремонтировать оборудование не справляешся с ремонтом? Тебя уволят под надуманным предлогом,то что вам будут рассказывать на собеседовании и то что вам реально предстоит делать на конви Пак это небо и земля,атмосфера тяжёлая давящая,коллектива нет,люди в депрессии уставшие обозленые,никто вас ничему учить не будет,будете грузчиком, уборщиком,дворником,неделю на вас посмотрят и поступят как Виталик им посоветует,за две недели работы вам заплатят в лучшем случае 3000 гривен,за месяц могут дать если Виталик не скажет что вы алкаш и пьете на работе,так вот за месяц могут дать 7 тысяч

19. 19 декабря 2023

Короче мне не понятно одно. Почему я не подхожу потому Конви -пак.Проработала 2недели и сказали вы нам не подходите. Причину не объяснили. Хорошо сто есть там роботница которая меня предупредила что меня хотят уволить. Спасибо хоть оплатили работу дали 7000.но мне интересно чем яне подошла?

20. 31 октября 2023

Не я такой жизнь такая,жизнь заставляет стучать и доносить,доносить и стучать,выслуживаться и лизать

21. 25 октября 2023

Ваш Виталик это нечто,красавчик которых поискать надо ишо,стукачек ещё тот,бегает на второй этаж лично доносить,а ведь мог бы из своего угла по телефону докладывать так ведь меньше палева,ухудшилась ох ухудшилась атмосфера из за Виталика,ай да Виталик ай да курицын сын

22. 24 октября 2023

21 числа уволили без зарплаты грузчика,грузчика уволили потому чтоиветалику показалось что от грузчика пахнет спиртным,грузчик только с роклой работает если что,и без медицинского освидетельствования грузчику указали на дверь, конви Пак ищет нового грузчика,поклейщицу ручек к пакетам,ищет операторов пакетоделательной машин,ищет лошков и ищет дурачков

23. 20 октября 2023

Шёл мимо и хочу свои 5 копеек вставить не знаю на что обиделся сотрудник Тема я лично обиделся на мастера цеха лошадиноподобную мужебабищу Ларису,на механика Виталика и очень обиделся на отдел кадров который сосватал мне работу оператором пакетоделательной машины,а о бухгалтерии я промолчу это вообще сволочи Сволочи

24. 19 октября 2023

и о веталике правда,и о теме правда,всё правда к моему вящему сожалению и конторка гнилая и руководство гнилое и текучка людей в цеху зашкаливающая и по зарплате непонятки с бухгалтерией тоже правда,гнилая контора это ваш конви-пак

25. 19 октября 2023

@Гость, выгораживает? Это правильно не дай бог всплывут другие ваши делишки,круговая порука однако, с чего вы взяли что кто-то обиделся? Или один токмо обиделся?

1. 19 декабря 2023

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Конви-Пак

Добавить отзыв о работодателе Конви-Пак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конви-Пак?