Конви-Пак

Конви-Пак

«Конви-Пак» — лидер на рынке Украины по производству бумажной упаковки.

Отзывы о работе в Конви-Пак, зарплаты

1. 19 декабря 2023

Короче мне не понятно одно. Почему я не подхожу потому Конви -пак.Проработала 2недели и сказали вы нам не подходите. Причину не объяснили. Хорошо сто есть там роботница которая меня предупредила что меня хотят уволить. Спасибо хоть оплатили работу дали 7000.но мне интересно чем яне подошла?

2. 31 октября 2023

Не я такой жизнь такая,жизнь заставляет стучать и доносить,доносить и стучать,выслуживаться и лизать

3. 25 октября 2023

Ваш Виталик это нечто,красавчик которых поискать надо ишо,стукачек ещё тот,бегает на второй этаж лично доносить,а ведь мог бы из своего угла по телефону докладывать так ведь меньше палева,ухудшилась ох ухудшилась атмосфера из за Виталика,ай да Виталик ай да курицын сын

4. 24 октября 2023

21 числа уволили без зарплаты грузчика,грузчика уволили потому чтоиветалику показалось что от грузчика пахнет спиртным,грузчик только с роклой работает если что,и без медицинского освидетельствования грузчику указали на дверь, конви Пак ищет нового грузчика,поклейщицу ручек к пакетам,ищет операторов пакетоделательной машин,ищет лошков и ищет дурачков

5. 20 октября 2023

Шёл мимо и хочу свои 5 копеек вставить не знаю на что обиделся сотрудник Тема я лично обиделся на мастера цеха лошадиноподобную мужебабищу Ларису,на механика Виталика и очень обиделся на отдел кадров который сосватал мне работу оператором пакетоделательной машины,а о бухгалтерии я промолчу это вообще сволочи Сволочи

6. 19 октября 2023

и о веталике правда,и о теме правда,всё правда к моему вящему сожалению и конторка гнилая и руководство гнилое и текучка людей в цеху зашкаливающая и по зарплате непонятки с бухгалтерией тоже правда,гнилая контора это ваш конви-пак

7. 19 октября 2023

@Гость, выгораживает? Это правильно не дай бог всплывут другие ваши делишки,круговая порука однако, с чего вы взяли что кто-то обиделся? Или один токмо обиделся?

1. 31 октября 2023

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Конви-Пак

Добавить отзыв о работодателе Конви-Пак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конви-Пак?