Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 16 марта 2024

Отвечу на несколько вопросов по поводу зарплаты ,штрафов и отношения руководства.
    Отработал 9 лет в «Эпицентре»города милионника.Был обычным продавцом с различными вариантами.
    Сейчас уже не работая могу объективно смотреть на вещи.
    Начнем с зп.Нам в 21 году платили 700 долларов.Зп белая.Плюс минус две тысячи зарплата была одинаковая.Что зимой,что летом.Планы на зарплату не влияли,хотя их требовали выполнить.
    Штрафов как таковых не было.Были Акты Сб за косяки,потом резолюции коммерческих.В общем по итогу штраф пустяковый.Не обращал даже внимания.Списка штрафов не было.
    Но было другое.Инвентаризация.Все недостачи вычитались из зп продавцов.Работя экспертом о переработка я забыл,как и вычитах зп.
    Руководство в принципе было нормальным.Все люди ,как люди. Ненормальная система взаимоотношений.
    Вывод:
    На зарплату влияло выполнение плана маркета(очень сильно).
    Инвентаризация вычитала немалые суммы из зп.
    Штрафы были не нужны.
    Руководство было разным .От откровенных дураков до профессионалов .Где-то 50 на 50.
    С подчинёнными руководство общаться не хотело и не умело.

2. 13 марта 2024

Wow , яке цікаве життя почалось в К3. Не таке, як було рік тому, коли я працював і був змушений звільнитися тому, що заробляв смішні гроші і мені відмовили в переведені в інший маркет , в іншому місті . Де я зараз і працюю. Це рай і пекло , небо і земля. Такого жахливого відношення до співробітників , як на К3 нема більш ніде і такого обману с ЗП також. К3- клан Бицюри і її лизунів : Толочко , Глінского , Інеси , Котікова , Петренко…

Схоже, той новий зам — принциповий та наївний правдолюб кудись свій ніс сильно глибоко засунув у святу святих і почалось ! Мені навіть цього Прохоренка стало шкода . Напевно наступний пост буде про те , як він дітей їсть, або має парк нових авто . Почекаю … Сумно, що він на самоті і ця мафія в К3 непереможна. Здається, що ЦО спеціально тримає Котікова на посаді, щоб він кришував усіх улюбленців Біцюри завдяки влади і маніторці .

3. 12 марта 2024

Вопрос к Службе безопасности Как можно было поставить в одну смену. Маньяка Прохоренко зам начальника СБ к3 который не пропустит не одну молодую девушку пока не доведет до слез или обыщет, облапает. Причем как сотрудниц так и посетительниц. И с ним Мирончука с кумом. Это просто святая троица. Полицию не вызывают. Все идет на карманы. Прохоренко и кумовья нашли общий язык

4. 12 марта 2024

За месяц 5000 тыс дали зарплату???вот это треш конечно,они говорят что типо 2 месяца стажировка,а потом 15 тысяч

5. 12 марта 2024

Хух, сегодня подвел итоги…
    За февраль и 8 дней марта заработал левака 37000…
    Коллеги как думаете это мало или много???
    Отдел писать не буду конечно…
    Все на скидках….
    Спасибо компания что в такую трудную минуту вы даете возможность зарабатывать 50+ тысяч…
    Слава Епицентру и коммерческих которые ведутся на мою лапшу и делают скидку!)
    Позняки форевер, обожаю этот магаз!)

6. 12 марта 2024

Цікаво платять в епіку, син пропрацював місяць, і сьогодні його ощасливили, 5000 доли зп за місяць.. Це що таке за зп, нище мінімалки офіційної.. Хтось може пояснити що то за какий гіпермаркет??

7. 12 марта 2024

О прохоренко это что-то,я извиняюсь почему когда идёт возврат поставщику под ноль, по его требованию мы переделываем документы, потому что там чего-то не хватает, тем самым вешает недостача на отдел (Маркет),я так понимаю человек не вкурсе рабочих процессов, которые происходят на маркете.

8. 11 марта 2024

Епицентр в г.РОВНО. Больше года работаю продавцом консультантом, из плюсов могу отметить что коллектив в моем отделе нормальный, помогают друг другу, есть бесплатные обеды для работников, а так же скидки на товар. На этом пожалуй всё. Из минусов, тут полностью отбитый директор Гребиниченко которого интересует только собственная выгода, к работникам он относиться как к рабам, тоже самое коммерческий директор Вовк, который вечно ему лижет задницу, полный неадекват который не уважает обычных работяг. Зарплаты закрывают плохо, 3 пакет, год выслуги приходит по 15-16к за такую тяжелую работу! Ко всему этому тут ещё и конченая охрана которая постоянно штрафует персонал, 1-2 нормальных сторожа есть, остальные [вырезано] моральные по типу Маласюка или Стеця. Я уже в поисках нормальной работы, всем кто думает что тут можно построить карьеру, дважды подумайте.

9. 9 марта 2024

Маркеты епицетр ану плюсаните кого еще н***али в феврале с зп и выходними ?
    В начале месяца региональный сказала выводить персонал и давать только 8 выходных потому что коефициент будут хорошие и зп соответствуяща в итоге люди работали а зп за февраль еще меньше чем в январе хотя за февраль и торговля больше была и отработаных часов больше ….. а потом еще удивляются почему люди увольняются …
    P.s західний маркет…

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?