Эпицентр

Эпицентр

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 1178)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1 150 151 152
 1. 2 декабря 2023

  @Flash, ви з СБ? Розкажіть, яка зарплата в охоронників Епіцентру, бо тут усі «морозяться» з приводу такого питання. Скільки отримують в годину охоронники Епіцентру?

 2. 1 декабря 2023

  Про Токову можна анекдоти складати.
  Цією жінкою керує лицемірство, нахабність, нікчемність, антиправда, алкоголізм, пихатість, дурість. Це навіть не 1%… У всіх розумних людей в маркеті питання, — якого хера таке можна було поставити комерційним….як??? Після потвори і алконафта ратушного навіть це не ок…. хоч би один керівник був в порядку але не пощастило….

 3. 1 декабря 2023

  Надія Кирилівна скажіть будьласка коли Влад Величко в 60 відділі перестане керувати бетменами наче він у них наставник для знижок не один бетмен без Величка не робе знижок щоб потім з ним поділитися це як взагалі називається хтось працює на зарплату а дехто працює на дві ато й три зарплати можливо це так прописано в посадовій інструкції продавців торгівельного залу????

 4. 29 ноября 2023

  Присвячується токовій іп.
  Зло приносять нікчемні люди, які хочуть казатися великими. Токова покайся в своєму херовому відношенні до людей і веди себе хоч трошки як нормальні люди. Ти б бачила себе з боку. Скабєєва курить…

 5. 29 ноября 2023

  Поясніть будте ласкаві,відкрились нові ЦВТ. Куди підуть продажі? План,втм,бонус від промолторів? Дуже цікаво!! Львів

 6. 27 ноября 2023

  Рабочих заставляют работать во время Тревоги в складе . Когда рабочий идёт по своему желанию в подвал . В мгновенно увольняю з работи по статье 38 .

 7. 26 ноября 2023

  Работаю на к7, когда-то закончится этот беспредел?! Начальник отдела Петровский все бонусные продажи продает,выписывая при этом на завсека т.к. ему не положено вообще продавать т.к. он не продавец. При этом заставляя промоутеров приносить ему ценники,чтоб он выписывал. Если он видит,что продавец много продает,он его либо запрягает бесполезной работой, либо угрожает весь бонус в пепселе за день высчитать из зарплаты. Сколько это может продолжаться? Такое только на к7 творится, продавцы боятся сказать почему так, потому что их либо уволят либо депремируют.Просьба разобраться в данной ситуации и остановить этот беспредел наконец-то. Заранее благодарен!

 8. 25 ноября 2023

  Эпицентр -это современная и наиболее изощрённая форма рабства.
  За вами присматривают,вас подслушивают и…прослушивают.
  Это закрытый социум,со своим распорядком,правилами и жёсткой иерархией.
  СБ -это отдельная структура в «системе» созданная по образу и подобию своих старших братьев в уже несуществующей стране.
  СБ работает с персоналом очень плотно и серьезно.На каждого сотрудника заводят папку.Туда заносят все ваши «косяки».Уволится по-хорошему получается далеко не у всех.
  Ваш мобильный телефон могут прослушать.
  Ваш рабочий час могут перемотать по камерам по просьбе любого руководителя.
  Любая порча товара, имущества ляжет на вашу зарплату.
  Вами пользуются.Прежде всего вашей юридической безграмотностью.
  Доносительство-это норма возведённая в ранг абсолюта…
  «Систему» вам не поломать.
  Вы можете только уйти.
  Грамотно,спокойно …и тихо.

 9. 23 ноября 2023

  @Терпению конец!, нет ума строй дома!!! Вася ти тупий наглухо якщо ти тягаєш грунти!!!!!! От і вся історія, ти можеш шукати всіх винними в своїй біді, але на себе ніколи не звернеш увагу!!!! Почни з себе!!!! От чого твої друзі поїхали а ти ні??? Бо ти сикун!!! І тобі комфортно тягати грунти за 12 гривень!!!! Спробуй зробити так щоб казали о а мій знайомий в Україні працює і Антон все добре!!! Сидіти на дотації 1,5 роки, ти рахуєш це круто???? Якщо в тебе таке мислення то ти будеш гнити все життя за 2 копійки!!!! А знаєш чому? Тому що всі винні але не ти!!!! Задумайся

 10. 23 ноября 2023

  Добрый День !!! Ребята есть сотрудники СБ? Что с выплатами премий ?? по всей сети не хотят платить премию за наработки по актам ?

 11. 23 ноября 2023

  @Гость, Слухайте, тут питання не в тому, де і що розширюється і будується, а які умови даний роботодавець створює зсередини. Це перше. Друге — а логіку включати почнемо? Бо до Епіка дуже багато запитань. Бо в умовах кризи, військових дій, вони спокійно собі будують гіпер мега супермаркети і я так розумію, питання, що туди щось влучить гостро не стоїть. Чого б це? Третє — це компанія монополіст. Вона вичавила всіх і саме тому плете свою павутину. І останнє і саме противне, в тому, що саме за рахунок мурах-працівників, яким не доплачують, вони ширяться…ширяться й ширяться.

 12. 23 ноября 2023

  Пишуть що Епік такий Х… ароший. І директора токаж Х… ароші.
  От в мене питання є, якщо всі такі Х… ароші, то чому ця мережа досі розширюється, магази перебудовуються, а ви досі ниєте що всьо Х…арашо?

 13. 22 ноября 2023

  @С днём рождения, Суржик А., любимый наш директор :))),
  Дуже слабий керівник, не кажучи про моральні якості. Знаю його ще з Харкова. Відноситься до людей як до собак. Одеситам співчуття. Тримайтеся.

 14. 22 ноября 2023

  Кроп :
  Токова, коли ти хоч трохи станеш думати? У Кропа взагалі немає шансів на моральне одужання недокерівників. Шо один шо друга шо взагалі непонятно який третій… Пливемо по течії, бо несе нас течія.

  Все ок. Один краде і з дружиною махінації проводить (її просто ніколи немає на роботі). Друга — д*репа, яка тільки і вміє, що вопити як недорізана. Все покриває сб. Течія вже всіх принесла, тому що лизуни зробили самі таких керівників-неадекватів і крадіїв. Аби вище керівництво хоч трішки було б у курсі, у деяких було б давно небо в клітинку.

 15. 21 ноября 2023

  @Гость, а потом покупатели очень сильно интерисуются) а кто с этого отдела? Где еще продавци. А вы один? Почему больше никого нет? А ведь эти фразы уже давно всем сотдудникам знакомы. И что можно тут сделать?

 16. 21 ноября 2023

  @Гость, Боже, хто його може рекомендувати ) В нас недобір такий критичний, що вже у внутрішній групі в телеграмі почали інформувати, щоб ми інформували друзів, знайомих аби хтось прийшов. Наївні) На ринку праці Епік чи НЛ зараз не конкурентно здатні. Вибачте, хто піде гонитися в три шиї з купою роботи за себе і за того хлопця, якого немає, на платню в 10 — 13 тищ? Ідіот хіба що )

 17. 21 ноября 2023

  @Гость, Прилукі,таке саме,змусили приписати маляви,що на тривогу не виходимо і епіцентр ненесе відповідальність,якщо роздовбуть нас,хоче працювати,пиши ні,,звільняйся,і взагалі..такого дурдому ще Ніразу не бачив,пропрацювавши 2 місяці..звільнився..сб строчать на всіх акти..будь за що,там Мбшник чмошник залишився..та ще скотина..слава богу я вже звільнився,епіцентр..не рекомендую нікому

 18. 21 ноября 2023

  Токова, коли ти хоч трохи станеш думати? У Кропа взагалі немає шансів на моральне одужання недокерівників. Шо один шо друга шо взагалі непонятно який третій… Пливемо по течії, бо несе нас течія.

 19. 20 ноября 2023

  @Гость, у нас маркет тоже работает во время тревоги. И уже брльше года. А раньше по желанию. Вот так и работаем.

 20. 19 ноября 2023

  Днепродым, как обычно)))))) по 600-1200 с каждого на открытие нового цвз в центре. Подрядчики получили за октябрь месяц от 50т. А роботяги в маркете по 7-9. Лохи пашут за баланду

 21. 19 ноября 2023

  В этот прекрасный день, хочу поздравить нашего любимого директора Суржика А.А. с днем рождения и хочу пожелать, чтобы ты наконец-то перестал быть сволочью и стал настоящим человеком. Каким [вырезано] нужно быть, чтобы не помочь человеку, когда речь идёт о его жизни и смерти. Обидели его видете ли. С Ирочкой не здороваются. Как можно было Пыхтину поставить на такую должность? Ведь она *** как валенок. Никогда ничего не знает. Облажилась иконами, типа это ей поможет. А то что у неё даже нет экономического образования это как? Она априори не может работать финансистом по правилам компании. Неужели в Одессе все так плохо с кадрами? Зато Суржик классно пиарится как он помогает ЗСУ за счёт Эпицентра, то есть за счёт Герег. Своей же ни одной копейки не потратил. Сам же воевать не пойдёт. Чужими руками жар загребать не трудно. А вы ребята воюйте за его будущее и будущее его детей.
  И ещё желаю тебе отлучиться от мамкиной титьки и стать мужиком.
  Одним словом, Саша, с днем рождения:)))))))))

 22. 19 ноября 2023

  Вінниця 2, нас тупо заставляють працювати під час ТРИВОГИ (коли літають МІГИ) працювати , це нормально ?????
  Питання одне , кажуть лишатися 2-3 чоловік на відділ по бажанню , але ми знаємо як це бажаню це тупо просто по суті заставляють ,
  тоді добре змоделюю ситуацію , якщо усього на роботі на відділі працює 3 людини ( от буває таке) то що тоді робити ??
  Це справедливо по відношенню до людей ????
  Чеховський ви готові нести відповідальність за смерть людей в маркеті яких ви заставили залишитися на робочому місці під час ТРИВОГИ ??
  Ви готові потім відповідати на питання родичам цих співробітників чому вони загинули ????
  А дітям які будуть приходити з сльозами на очах , чому їх батько чи мати загинули ???

 23. 18 ноября 2023

  ну хоть реально тикай беженцем в Европу уже… я раньше осуждал то что немалое количество в моего Эпика в Одессе уехало беженцами в Норвегию, но теперь я понимаю что они не ошиблись. Они себе в Норвегии просто банально учат норвежский язык по 6 часов пятидневка и им за это каждому платят по 2000 евро и так полтора года им ещё, а я тут пахаю как удав в садовом отделе, тягаю эти мешки с землёй ещё и другим отделаю помогаю с выкладкой … Скоро терпению конец и я реально напишу заяву и поеду заграницу там буду лучше на пособиях сидеть и в здравом уме, чем тут себя физически гробить и слушать нечеловеческие команды начальника. В другой стране я хоть развиваться буду и язык новый выучу, может пригодится. Эпицентр вы реально скоро доиграетесь когда половина сотрудников уволится и уедет в Европу беженцами, будете знать!

 24. 16 ноября 2023

  @Гость, То что озвучивают на собеседовании, это пиз**ж!)) Немного больше зарабатывают рабы которые больше нигде не работали кроме эпицентра. Но они заслужили))

 25. 15 ноября 2023

  @Допоможіть !!! розводять людей !!!!, на к6 офисники за***ют, а на к7 там п***ю
  И панасюк как хочет так и мутит с кошторисом , а мутит он не***во
  Инфа поверь мне брат!!!

 26. 15 ноября 2023

  По якій причині на К6 зарплата менша аніж на К7 та К2 ? Різниця в 3-6 тисяч між однаковими пакетами. Як так можливо ? І так вже не перший місяць! ***. Це ж не штуки. Треба проводить аудіт зарплат цих , розбиратись із бухгалтеріє чи як ?? Підкажіть що це таке робиться !!!?

 27. 15 ноября 2023

  Скажіть будь ласка ,хто знає,на які товари є знижка співробітнику.В оголошенні вказано (спеціальні знижки при купівлі товарів у мережі наших торговельних центрів)цікавить які товари можливо купувати зі знижкою співробітнику.Дякую.

 28. 14 ноября 2023

  @Гость,
  Такого поняття як плани немає з початку війни! І напевно вже небуде, невигідно ставити плани а потім згідно виконання виплачувати. Така ситуація яка склалась зараз на руку керівництву! Більше можливостей для маневрів з Зп

 29. 14 ноября 2023

  Зарплатня не залежить від планів,перевіренно не одноразово.Колеги не бігайте за покупцем це не оцінюетця!! І нехай ЦО нюха бобика

 30. 13 ноября 2023

  Напишу заяву на Прокопенка дл полициї за вимогу від мене грошових коштів , достало це ***, я про начальника 70 відділу К 3 ,, Панурін , обламайся *** пишу відкрито !!!!

 31. 12 ноября 2023

  Не могу понять почему одни маркеты получают во время зп а другие должны сосать лапу мы что не люди был Понаморев хаили на него теперь Суржик и нечего не поменялось зачем нам эти регионалы если они не хера не решают?

 32. 11 ноября 2023

  Гість :
  Підняли зарплати на Калинівці, підняли зарплати зарплати в ЦО, в торгових центрах не підняли…….Максимально не зрозуміла ситуація!!!!!!

  Навіщо так впевнено стверджувати що на Калинівці підняли зарплату, дізнайтесь спочатку так це чи ні, нам теж хтось крикнув що маркетам підняли вже як 3-й місяць, з ЛЦ люди тікають у великих кількостях зараз, тільки ЦО собі підняв, їм же потрібніше, а нам десь тільки на весні піднімуть і то можливо.

 33. 10 ноября 2023

  @Гость, в нас теж,Прилуки 3 місяць підряд..що платять копійкі.зе й невчасно,людям вже остопи₴діло..всім Насрать на людей,головне щоб був план,а що люди без зарплати.насрать

 34. 10 ноября 2023

  Хочу передать спасибо за «своевременную выплаты ЗП».
  Мне надоело. Третий месяц подряд задерживают. Это только у Суржик или у всех? Интересно.

  После выплаты сразу увольняюсь. Кто со мной?

 35. 10 ноября 2023

  @Гість,
  Я більше скажу. Навіть не збираються ! Вже рік проводять моніторинг ЗП по аналогічних посадах інших компаній і ніяк не приймуть рішення! Цікаво чи то для того аби підняти чи для того аби сказати що і так завелика ЗП у працівників !

 36. 10 ноября 2023

  Наприклад такий зашквар: в пʼятницю виходимо всім відділом на ЦД. Готовимо відділ до суботи! За цд ніхто не доплачую(( з рабів вижимають максимум

 37. 10 ноября 2023

  Підняли зарплати на Калинівці, підняли зарплати зарплати в ЦО, в торгових центрах не підняли…….Максимально не зрозуміла ситуація!!!!!!

 38. 10 ноября 2023

  Кам’янське. Де зарплата?? 10.11.всі плани зроблені!! С Трофемчюком такого не було!! Геть до мамки.чи хто винен

 39. 10 ноября 2023

  Привіт всім, друзі а це тільки на К5 Борщагівка завели таке правило,щоб вийти з торгового залу у туалет треба записатися у журнал на посту охорони. Пишеш своє прізвище,номер відділу і час виходу . Хочеш посцать записуйся!За дві неділі половину журналу списали.
  Цікаво зекі на зоні теж записуються коли по нужді ідуть, чи це право є тільки у ВІЛЬНИХ громадян?
  Друзі діліться, які зашквари зі сторони керівництва є на ваших торгових центрах?

 40. 9 ноября 2023

  @к7,
  Мені здається що не 4 роки не піднімали! А ще з 2017 року! Коли останній раз проводили суттєву індексацію! А зараз як в 2017-му! Тільки рівень життя зовсім інший!

 41. 9 ноября 2023

  Ви всі раби!! А ми ваш Олімп. Гордітся зарплатою в 17т.А ми будемо 70 получять)))) і не смійте рявкать

 42. 9 ноября 2023

  @Боневтік,
  це жах люди добрі!
  Як вони знущаються з простих людей мізерними зп!
  А роботи багато накидають завдань і потребуючи забагато!
  Ганьба ЦО
  Ганьба герегам ща знущання над продавцями та касирами і охороною!
  Зп нам вже роки 4 не підіймали!

 43. 8 ноября 2023

  Офісникам підняли зп😬🤯😵‍💫за який на***ука [вырезано]
  Защоооо????
  Вы і так бібізяни офігевші тільки за***уете, і ничого не робите,а нам копійки платять!за які заслуги ?! Скотобойня у***нська
  Герега коли ти уже з офісом поїдете на концерт Кобздонаа

 44. 8 ноября 2023

  Це просто жесть яких HR беруть в Епіцентр!!!
  Хамло необразоване !
  Хочуть принизити та самоствердитися коли проводять співбесіду і цим «збити» майбутню ЗП працівнику
  ДНО !!!!

 45. 8 ноября 2023

  Прошу керівництво звернути увагу на фінансиста тц Епіцентр в Собожанському Воробйова та його дружину заступницю начальника Воробйову, які беруть гроші від покупців під приводом надання великих знижок на товар, а потім не віддають. Наразі це не перший випадок. Ми змушені звернутись з цього приводу до правоохоронних органів та ЗМІ!!!
  Також є інформація, що ця родина викрала гроші (близько пів мільйона) Епіцентру, які зберігались у начальника фінансистів.

 46. 1 ноября 2023

  @Гость, на жаль так. Багато в чому зарплата залежить від начальника відділу, хороший начальник нормальна зарплата і тд тп. Проте працювати потрібно, хтось плачеться хтось ні є такі шустрики що працюють щей додатково бо зарплати не завжди вистачає. Тобто кожен викручуєтся як може. А працювати чи ні в мережі тут кожен приймає рішення сам для себе. Ні в якому разі я не захищаю і не поливаю брудом, на кожній роботі є свої плюси та мінуси, не лише тут ай в інших компаніях.

 47. 31 октября 2023

  Скажіть, будь ласка, а десь ще працюють директори епіцентрів і їх дружини начальниками відділу? Вони також скануються на роботу і не приходять у відділ, все залишають на працівників відділу, вішають мільйон обовʼязків, які «продавця» не повинні колихати взагалі? І вони також говорять, що ми отримуємо зарплату «з барського плеча»? Дуже цікаво ☺️

 48. 27 октября 2023

  @Гость, зп может быть и 55 за час, даже толком не говорят оклад… Хочешь жить, а не существовать… Ищи другую работу

 49. 27 октября 2023

  Зп в эпицентре 5900 за 101 час… Думайте сами… Это стелажник в продуктовом отделе. Днище полное…

 50. 26 октября 2023

  Если на собеседоваании озвучивают ЗП… это оклад или «на руки»? вижу что много жалоб на несвоевременные выплаты. Это правдв?

 1. 16 июля 2012

  @Гость
  Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

 2. 19 июля 2012

  Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Украина

Агент по продажам 1
15 000 грн
Водитель 1
8 000 грн
Водитель погрузчика 1
13 000 грн
Водитель-экспедитор 1
8 000 грн
Грузчик 3
8 000 .. 10 000 грн
Директор 1
81 000 грн
Директор филиала 2
80 000 грн
Диспетчер 1
9 000 грн
Диспетчер транспортного отдела 3
7 000 .. 8 000 грн
Заведующий секцией 5
7 500 .. 15 000 грн
Заместитель финансового директора 1
20 000 грн
Инженер АСУ 1
10 000 грн
Кассир 8
5 000 .. 9 500 грн
Кассир в ломбард 1
7 000 грн
Кассир-сканировщик 1
5 500 грн
Кладовщик 2
8 400 .. 15 000 грн
Коммерческий директор 1
45 000 грн
Комплектовщик 3
8 000 .. 9 500 грн
Консультант 1
7 000 грн
Логист 27.ua 1
8 000 грн
Машинист 1
6 700 грн
Начальник отдела информационных технологий 1
21 000 грн
Начальник склада 1
25 000 грн
Начальник склада 27.ua 1
15 000 грн
Оператор склада 1
5 900 грн
Охрана 3
8 000 .. 15 000 грн
Охранник 4
9 000 .. 15 000 грн
Продавец 8
3 500 .. 15 000 грн
Продавец 3 категории 4
6 000 .. 8 000 грн
Продавец-кассир 2
7 000 .. 10 000 грн
Продавец-консультант 15
2 000 .. 13 500 грн
Продавец-консультант (Эпицентр) 2
8 000 .. 18 000 грн
Сантехник 1
7 000 грн
Стажер продавец-консультант 2
1 500 .. 7 000 грн
Станочник Д/Р (столяр) 1
6 000 грн
Станочник деревообрабатывающих станков 1
6 000 грн
Старший продавец 18
7 000 .. 19 000 грн
Уборщик территории 1
6 500 грн
Финансист 3
8 000 .. 16 000 грн
Художник-оформитель 4
3 900 .. 10 000 грн
Электромонтер 1
7 500 грн
Электромонтер 6 разряда 1
8 000 грн
Юрисконсульт 1
19 000 грн

Россия

Кассир 1
12 000 руб
Кассир ЦК 1
25 000 руб

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ЭпицентрПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?