Эпицентр

Эпицентр

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 20 апреля 2021

в електротехніці начальник взагалі вміє рахувати до трех, як ви ему поручаете закрівати зарплату? Ему траба робити на боярці завсеком или технічним, но ни как не начальником

2. 20 апреля 2021

а в 10 сітуація не краще! Нач 10 геть не думає про роботу- у нєї на умі тільки поїсти і ще раз попоісти. На роботу ходить з запізненням, персонал лайіть матом. Думає тільки про корпоративи шоби когось напоити ***. у віділі є нормальні кандидати на керівника, з нормальним опитом а не гонором **

3. 20 апреля 2021

Друзі а всім езп зрізають заробітну плату? Цікаво почути зарплату з виконанням плану в езп!!!

4. 20 апреля 2021

2 числа все маркеты закрыты.
    Скорее всего и так половина закрыты и работают почти в ноль. Поэтому и так.

5. 20 апреля 2021

@Гость, вы должны проработать не менее полугода. Если вы оформлены 8 числа к примеру, этот месяц не считается.

6. 19 апреля 2021

А що робити якщо маркет находився в червоній зоні ,але при подачі заявки пише що організація не сплатила ЄСВ
    Хоча половина штату подала нормально заявки а половині відмовлено?

7. 19 апреля 2021

@Гость, расскажи это региональным….которые ж*пу будут рвать чтоб эпицентр работал.и наплевать они на вас хотели..вы мясо

8. 19 апреля 2021

@******, в этом году не будет пасок

9. 19 апреля 2021

Ребята, вы очень хитрые. Вы одни из немногих, которые работали и плевали на запрет пропуская покупателя за ленту, давая возможность купить ему товар, который не является товаром первой необходимости.
    И вы еще хотите 8000 грн компенсации?
    Это НАГЛОСТЬ.

10. 19 апреля 2021

@Гость, Ми в зоні,але-БОЛТ!Компанія не проводить діяльність в нашому місті🤣🤣🤑👍

11. 19 апреля 2021

@Гость, Бровари-тоже самое!Походу «Єпицентра»в Броварах нет!?😱

12. 19 апреля 2021

Друзі привіт! Хочу вам всім ще раз нагадати, що ми вас всіх дуже цінуємо, і матеріально дякуємо в вигляді зарплат!!!
    Також наша компанія завжди дарує дорогі подарунки директорам Епіцентрів!
    Ось недавно ми подарували одному з наших величних директорів крутий джип білого кольору!!!
    Ну а нашому найкращому персоналу, компанія також виділить скоро подарунки, в вигляді Пасочки!!!

Тому працюйте…

13. 19 апреля 2021

@Гость,к сожелению выплаты получат только те маркеты которые в красной зоне были или есть начиная с февраля (
    Кстати, а если не красная зона, и поставить город Киев например,а не свой, прокатит кто пробовал?

14. 19 апреля 2021

Добрый день,руководство З-1…сейчас у нас идёт перестройка в маркете.Можно ли выделить сотрудникам немножко места и сделать парковку для велосипедов(именно для работников)с крышей и охраной(видеонаблюдением)?Сейчас приходится оставлять велосипед возле центрального входа в Ашан.Кстати,посмотрите,какая чудесная у них парковка для великов возле служебного входа.С уважением,промоутер.

15. 19 апреля 2021

Керівництво к2 зверніть увагу на ночальника 70. Це не просто брехло! яке дурить директора, а просто ледар з виликоі дороги. Розвів корупцію, знімає гроші з представників, закриває зарплату тіпа більшу, а потом зразу заставляє отдати йому певну суму. У віділі є достойніші кандидати на цю посаду. Ще цій фінансіст сидить и мовчить, а мав би дивитися за тим що робиться у отделі. *****, а отдел потопае примить мери

16. 19 апреля 2021

Что там по выплате 8000?
    Пишет Компания не впроваджуе свою дияльнисть в данном регионе

17. 19 апреля 2021

@Герега Галя, скоро Галина вам самим придется цементиком торговать..так как платит уже некому будет

18. 19 апреля 2021

Одессу опрокинули с материальной помощью..

19. 19 апреля 2021

@Аллора,
    Руководству компании нужно обратить внимание на все кадры в начальстве. Главная проблема некачественной работы и низких заработных плат – тупой, необразованный руководящий состав, который на 80% состоит из брата/ свата и тд. Монополисту всегда легко, но вы не вечны со своими тупоголовыми руководителями.

20. 19 апреля 2021

Кам’янське, охрана что вы творите? Ходят ищуть чем поживиться,стервятники Может пойти к вашему нас.охраны? Или сразу к директору ?!опухоль епицентре это охрана!

21. 18 апреля 2021

@Герега Галя, а де приймать на нач СБ.Хочу влаштуватись

22. 18 апреля 2021

Керівництву заводу варто було б звернути увагу на роботу так званих «професіоналів» з Церсаніта,особливо на роботу Мятка і його 3,14добратії.З таким підбором кадрів толку від цього заводу не буде.На місці Герег,потрібно прибрати всіх колишніх працівників Церсаніта з заводу і побачили б як запрацює Завод Керамічної плитки ТОВ Епіцентр К.

23. 18 апреля 2021

@Герега Галя, 5 300 грн вот что мы получили

24. 18 апреля 2021

Приглашают на собеседование только в офис. ОЧЕНЬ должность крутая и не могут проводить онлайн собеседование на неё. Когда транспорт по пропускам… Село одним словом.

25. 17 апреля 2021

А я работаю с удовольствием ! Получаю 30-35 т. И компания хорошая и не чиго не делаю а вы рабы за 7т. работайте!

26. 17 апреля 2021

@Герега Галя,
    Вы ошиблись.
    Езп — 20000
    Старший — 15000
    Директора %-ов на 50 больше, это только офф зп) не обманывайте в первую очередь себя!

27. 17 апреля 2021

@Герега Галя, а где зав. секцией?

28. 17 апреля 2021

@Герега Галя, раз уж на то пошло, огласите и список неторговых!

29. 17 апреля 2021

Какая зарплата у начальников доставки?

30. 17 апреля 2021

Сколько можно терпеть этот безпредел??!!

31. 17 апреля 2021

Холоп :
    Самый коррупционный и хапуга директор в Кропивницком(ратушный) Господи убери это * от нас, устали от этой хапуги уже все, вор и мошенник

Молчите, а то услышат ваши молитвы и пришлют к вам Лагутина! Вы тогда ощутите разницу, уж поверьте!

32. 16 апреля 2021

Заробітні Плати маркетів першої категорії з виконанням плану!
    Директор — 100000
    Комерційний ~55000
    Начальник ~ 40000
    ЕЗП ~ 25000
    Технічний — ~ 21000
    Старший ~ 20000
    Стажор ~ 12000

Начальник СБ — 120000 ….
    Повторюю, це з виконанням плану і магазини першої категорії!!!

33. 16 апреля 2021

У меня вопрос к продавцам . Ребят ,как можно работать за 7-8 тысяч ,на тех условиях ,что предлагает эпицентр? и почему вы работаете на эту нищенскую зарплату ? У меня сестра ,ещё без высшего образования ,сидит на телефоне в тёплом офисе и понимает заказы на суши ,получает 12 тыс . Так ей 18 лет . Работа есть на более высокую зарплату и с нормальным отношением. Я сам проработал год на 13-15 тысяч в эпицентре промом и после всех этих унижений и приказов со стороны вышестоящих ,что я должен быть уборщиком и грузчиком ,послал их на три буквы. Уважайте себя . Зачем вам эти митинги? Вы что ли на заводе в Советском Союзе и больше выбора нет по работе? Да на 7-8 тысяч эти копейки ,работы полно . Уважайте себя. Уходите

34. 16 апреля 2021

Хуже, чем в Одессе 3 нет нигде, увольняются все толпами , надо сказать спасибо директору и его ** Третьяк

35. 16 апреля 2021

А когда будем выражать протест Тарасюку Киев К1??????
    Киевляне, просыпаемся!!!

36. 16 апреля 2021

@Русич, моторило і гіві — гайдамаки?! Ти хоч розумієш, що мелиш? Не ганьби славу пращурів! І себе також цими лозунгами.

37. 16 апреля 2021

Гость Кропивницький ЄПІЦЕНТР :
    12 числа ми получили заробітну плату і зрозуміли що прийшов час зібрати колектив маркету і вияснити у директора Ратушний Андрія Григоровича чому така мала ЗП.Люди почали збиратися біля центрального інфо. Директор визвав до себе в кабінет одного із співробітників і сказав що він не як не впливає на нашу ЗП. З кабінету до нас він не вийшов. Тоді він сказав що він зателефонує Пономарьова і домовиться про збори з персоналом маркету. Він договорився зним на 16.04.2021 на 07:30 ранку. Але він врем’я він графіку знаходиться на другому маркеті. Питання. Як так? Сьогодні директор провів збори з начальниками відділів і сказав що у всьому винні вони. Зараз іде залякування персоналу звільненням. А ми просто хочемо зрозуміти за що ми працювали мінімум по 12 годин у перебудову,хто впливає на нашу ЗП якщо не він. Чому у його дружини яка працює на віддалі Єпік план був 250т. І ЗП 40т.»Семейный подряд. В Умані ст.продавці більше заробили чим у нас Завідувач секції. І на останок як ви вважаєте чому при людині з великою літери ВОЗНЮК Е.В. в маркеті був порядок,комунікація з персоналом і скільки ми раз зробили планові показники. Його тут поважали завжди. Кривий ріг ми вам заздрим. Коротеньке відео яке директор видалив з нашого чату. Забув сказати на відкриття маркету Гончаров сказав що ви переглядаєте кожного працівника заробітну плату.

Кропивницкий, вы получили ответы на свои вопросы? А теперь идите работайте, 5 тысяч себя не заработают.

38. 16 апреля 2021

Сейчас Женька Вознюк в Кривом Роге прочитает отзывы и подумает:-Пойду ка я дальше добрые дела совершать, да зарплатой безвольных осыпать))))

39. 15 апреля 2021

40. 15 апреля 2021

41. 15 апреля 2021

@Гость, Я знаю кому подчиняются! Только они оба труса и подчиняются даже директору. То можно свободно уволить обоих.

42. 15 апреля 2021

@Гость, есть одно НО…в каждом стаде много оленей на которых все держится..

43. 15 апреля 2021

@Гость, Я так понимаю разговор идёт о Одесса3??

44. 15 апреля 2021

А какая зарплата у коммерческих директоров?

45. 14 апреля 2021

16 числа в Кропивницком будет митинг, надеюсь наш директор не засунет свою голову в *, а всё-таки выйдет к людям и объяснит, почему ст. продавец получает по 5к

46. 14 апреля 2021

А у нашего в Кам’янськом 36т.незнаю кто начисляет ети цыфры но у продавцов по 7-8.

47. 14 апреля 2021

Надо собраться и просто нечего не делать!!! Пускай репу почешут начальники и директора, или морду набить и на камеру снять!

1. 16 июля 2012

@Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

2. 19 июля 2012

Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Агент по продажам 1

Кассир ЦК 1
Старший продавец 2

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?