Mobilshina.com.ua

Отзывы о работе в Mobilshina.com.ua, зарплаты

1. 21 февраля 2023

Я действующий сотрудник Мобилшины. Возмущена большим количеством негатива, вранья и узкомыслия от некоторых авторов. Поэтому структурно буду опровергать всю чушь.

1. Коллектив. Каждый сотрудник является гордостью и ценностью компании. Мы меняемся и совершенствуемся постоянно, чтоб быть силой, которая двигает предприятие к успеху, а коллег к благополучию.
    Поэтому наше требование: Ваш объем знаний и умений должен всегда расти и развиваться, быть полезным для компании.
    Теперь о сплетнях! Данного обмена информацией у нас не существует. Это жестко пресекается, вплоть до увольнения. Ситуации, что кто-то с кем-то дружит против кого-то – недопустимы.
    2. Организация рабочего пространства. Мы стараемся оснащать рабочие места современным оборудованием. Но если сотрудник видит необходимость в улучшении своего рабочего пространства – директор всегда идет на встречу адекватной инициативе. Также на Мобилшине ведутся постоянные работы по улучшению программного обеспечения. Это неотъемлемая часть успеха в нашем бизнесе. Да… иногда эта работа очень утомляет. Зато когда видны результаты – беспокойные дни забываются и потраченные нервы быстро восстанавливаются. Мы становимся лучше своих конкурентов!
    3. Заработная плата. Мобилшина не обижает своих сотрудников. То, что вы заработали – выплачивают вовремя. Уровень з/платы, её формула и т.д. всегда оговариваются на собеседовании. И если вы современный и думающий человек, то простая истина вам понятна – уровень зарплаты зависит только от сотрудника. Заранее призываю всех! Поймите! Что в нашей компании:
    • Не получится отсидеть смену;
    • Вы не получите поддержку безделию;
    • Нытики на жизнь и офисный планктон у нас не работают.
    • Возможностей у вас больше, чем обязанностей (значение термина «менеджер» детально описано в огромном количестве учебников).
    И в заключение. Наш директор – уважаемый бизнесмен. Яркий и прогрессивный. Основал и возглавил сеть современных шинных центров в городе. Создал бренды, которые стали народными и завоевали доверие десятков тысяч автомобилистов. Его авторские разработки используют все владельцы колесного бизнеса по всей стране. И конечно же, он тщательно избирает команду, которая вместе с ним будет работать над новыми идеями, которая будет вести все проекты к успеху.

2. 3 декабря 2022

Работаю в компании MOBILSHINA третий год коллектив отличный, зарплата выше средней на рынке труда и выплачивают всегда вовремя ! Руководитель знает своё дело и всегда участвует и вникает во все рабочие моменты фирмы . И имеет огромное уважения среди работников .
    Вовсе не согласна с нижесказанным !! Если некоторые девушки имеют комплексы и не умеют воспринимать конструктивную критику адекватно , то лучше так и оставаться на кассе в Сильпо , а не приходить на собеседование в новый продвинутый шинный центр !! А от себя могу сказать , что очень благодарна своему руководителю Владимиру Ивановичу за возможность работать в такой чудесной компании и самое главное ЗАРАБАТЫВАТЬ !!!

3. 21 сентября 2022

ВСЕ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ В САМУЮ ТОЧКУ!!!!!!!!!! Прочитала отзывы, но стало интересно решила пойти на собеседование… Директор действительно не компетентен во многих вопросах, но так как он ЯВНО застрял в 90Х ( как кто-то написал) он делает вид, что он знает все обо всем и на это печально смотреть…Я удивлена как такой человек управляет бизнесом. Персонал явно не считает за людей.

4. 2 июля 2022

Приходишь на собеседование сразу учения и критика,зарплата ниже обещанного в вакансии,большая текучка, руководитель не перерос 90е..
    Руководитель не уважает своих сотрудников и не ставит их ни во что,любит критиковать своих работников.
    Не тратьте свое время

5. 27 мая 2022

Всі негативні коментарі повністю правдиві. Керівник mobilshina неадекватний чоловік, абсолютно непрофесійний, особливо на співбесідах, дозволяє собі зайвого, кретекує майже з перших хвилин, а на додаток звинувачує тебе в тому, що ви вирішили піти з попередньої роботи)))!! Одне з перших питань при співбесіді «а що «ти» вмієш», вже ж доросла людина, значить маєш вже вміти…)).
    Спеціалісти, які себе поважають, а також свій час, раджу обходити цю шарагу як надалі!
    ЗП не відповідає заявленій в вакансії на сайті. Керівник [вырезано]. Тому не витрачайте час!
    Бажаю всім гарних керівників і вдачі.

6. 4 февраля 2022

@ Олег ,
    Видели как ты работаешь — х** страдаешь возле 2х мониторов и *** *** этой старой тетке — фаворитке директора. Хорошо устроился! А сайт у них кривой и багов немерянно — куда ты смотрел?

И негативные отзывы на своем сайте чистят регулярно. *

7. 27 января 2022

@ Гость , простите, а Вы были на собеседовании в Днепре, ул. П.Быкова,33? Январь 2022, но до сих пор открыта вакансия на должность бухгалтера

8. 7 ноября 2021

Директор там мужчина с 90-х, думает что кроме него все идиоты. Но на самом деле он сам такой !!! Не вздумайте идти туда на работу ,просто потраченное время !!

9. 27 сентября 2021

@ Гость , работала там, директор неадекват. А если серьезно проявляются псих. расстройства…для сотрудников даже опасно. Общается матом не смотря кто ты. Мужчина, женщина, кладовщик или руководитель…Человек без образования и этим все сказано…
    Обходите стороной если Вам важно ваше психологическое состояние и время.

10. 27 августа 2021

Хочу поделиться негативным опытом о данном работодателе. Прийдя на собеседование, руководитель даже не подготовился к нему и не знал никакой информации обо мне, хотя сам лично пригласил на должность, но вот прочитать резюме и ознакомиться с опытом работы-оказалось непосильной задачей. Далее, высокомерное поведение и не уместные фразы , которые показывают своё неуважение, типа: «кем вы там работали, кассиром или уборщицей» , хотя речь шла о должности бухгалтера!!!! Уже после этого хотелось уйти,но уже стало интересно : что дальше.. :) А далее на вопрос, какие функциональные обязанности…, ничего внятного, я не услышала, т к человек сам не понимает для чего ему необходим сотрудник. Ну и вишенкой на торте было абсолютное не соответствие оплаты труда, которая указана на сайте. Смешно и не серьезно, шарашка :)

11. 7 июня 2021

@ Олег ,

12. 27 апреля 2021

Не знаю, как нужно было себя вести на собеседовании, чтобы тебя не оценили и уж тем более сказали что ты не амбициозна . Мое собеседование проходило больше как беседа и очень дружелюбно! Работала три года администратором — кассиром, руководство без конструктивных причин замечаний не делало. Зарплата всегда выше чем на рынке труда. Огромное спасибо Владимиру Ивановичу за бесценный опыт и возможность развиваться вместе с компанией. Очень жаль что пришлось уйти (ушла в декрет). Очень за вами всеми скучаю)))

13. 2 сентября 2020

Была только на собеседовании.
    Менеджер по персоналу и директор ведут себя не компетентно и по хамски!!!
    Детально расспрашивают про последний опыт работы и после начинают поливать тебя грязью, мол не амбициозная ты, не вижу в тебе никаких лидерских качеств, управлять компанией не сможешь, и вообще ничего не добьешься.
    Нужно было послать их куда подальше, но я расстерялась и просто ушла. Поэтому не советую туда вообще ходить.
    Нормальные компании так собеседования не проводят.

14. 13 апреля 2020

С меня хватило собеседования, хотя очень хотелось работать в данной компании, тем более рядом с домом. HR не понимает своих обязанностей, сидит улыбается и молчит. Сумма зп в объявлении одна, по факту сказали намного меньше. Все вопросы задаёт директор, но это не вопросы. Это — допрос! На момент собеседования, я ещё официально работала, и узнав это их милая улыбка сменилась на игнор. В ходе разговора начал хамить, переходить на личности, открыто показывать что он главный и что ему тут все позволено. Так себе начальство. Худшего собеседования ц меня ещё не было.

15. 16 октября 2019

МОй отзыв о МОБИЛШИНА / MOILSHINA — отрицательный.
    Кампания мобилшина размещает вакансии на Work. Ua
    Не ведитесь на эти объявления о работе https: //www. Work. Ua/jobs-%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0/
    По зарплате предлагаю в 2 раза ниже заявленный.
    У них есть руководитель девочка Аня — подбирает персонал, подстилка директора, совершенно не компетентная в работе. Персонал в офисе во время их отсутствия скачет на ушах, врубает музыку. Работники, что приходят в мобилшину не выдерживают и 1 дня — уходят их этого безумного дома — где ни руководство не может расспреледить обязанности, ни старые работники не желают работать.
    За коротное вермя их видела не меньше 10ти и все ушли никто не остался, по зарплате вместо 10к грн дали 5к грн — вот такой обман.
    Тут было не менее 10ти негативных отзыва — все удалили
    http: //www. Vnutri. Org/mobilshina-com-ua/comment-page-1/

16. 3 мая 2018

Работал у них программистом! Ребята классные, бесплатное кофе, печеньки, директор адекват полный! Выслушает пошутит и погоняет если задержался возле кофе и печенек. Ну так работа есть работа! Обсулживал их сайт mobilshina.com.ua по продаже шин и дисков для авто

Администратор 1
Шиномонтажник 1

Добавьте зарплату в компании Mobilshina.com.ua

Добавить отзыв о работодателе Mobilshina.com.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mobilshina.com.ua?