Аптека Бажаемо Здоровья

Аптека Бажаемо Здоровья

VN:F [1.9.22_1171]
3.1 из 5 (голосов: 63)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Аптека «Бажаємо здоров’я»

Отзывы о работе в Аптека Бажаемо Здоровья, зарплаты

1 8 9 10
 1. 7 декабря 2023

  Вы не поверили что после ухода Екатерины Сергеевны мы многие будут уходить. Вы поставили нам эту выскочку в итоге что….? Коммерческая стоит на кассе, в большенство аптек Днепра нужны сотрудники нужны сотрудники. Так что дальше будет еще хуже. Возвращайте Екатерину Сергеевну и мы начнем возвращаться в сеть.

 2. 6 декабря 2023

  Я навіть здогадуюся,що це про Гранковського. Ка.ка ще та. Завдяки йому і його чуйному керівництво ох як багато ображених

 3. 5 декабря 2023

  Зверніть увагу на неадекватних завідувачів-працювала з такою в місті Глухов,Сумська область.Так вона всіх гарніших і молодших за себе зжирала.Їй тільки старих тіток ставити в змену,як мама .Перешла від неї до іншої аптеки нашої-рай на землі.

 4. 4 декабря 2023

  @Відповідь ПРАВДі, Теперішні аптеки, будь-які, напроч відбивають працювати по спеціальності. Вкрай шкода втраченого часу на навчання. Всі мережі на даний час нікудишні. Немає якоїсь кращої за бажайку.

 5. 3 декабря 2023

  @Правда,якщо зав згонить злість — обов’язково треба реагувати: або куратору повідомляти про перевищення повноважень зава, якщо ж не допомагає — звертатись до вищого керівництва; ні — тоді звільнятись, але не терпіти цю паскуду. Не одна-єдина, на щастя, ця аптека, є повно інших і мереж, і аптек. Сама пережила приниження від зав аптеки, дійшло до панічних атак і постійного тремору м’язів всього тіла… звільнилась — відновлююсь і зараз взагалі працювати фармацевтом не хочу. Але це мине, сподіваюсь.

 6. 30 ноября 2023

  Працюю тут вже майже 2 роки. НА початку було все супер не було ні промо не змушували щось робити. а тепер на мені зганяє злість нова завідуюча обзиває хамить за те чому я погано продю промо. А що робити коли у тебе аптека 70% чеків це резерви через інтернет. просто немає кому продавати ці грьобані промо. да і це моє маю бути право продавати їх чи ні це моя з/п. Керівництву пофіг. Комерційні змініються за 2 роки вже 5 штук було. Ця нова приїжала 1 раз за 3 місяці навіть в очі не бачив ….

 7. 20 ноября 2023

  Нас тупо примушують парити промо+ , інакше ти просто в кінці місяця отримаєш голу ставку . Наші дівчата тепер не йдуть обідати , бояться не виконати план ! Ну як так можна закріпити за кожним план , а не загальний , один клієнт купить пластинку валідолу інший прийде із списком на 3000 грн., де ваша совість і логіка … В аптеках почалися суперечки і конфлікти хто кого відпустить ….Хочеш заробити виходь понаднормово , забудь про особисте життя , живи в аптеці! Офіс на день фармацевта має скорочений день,мають всі святкові,стабільні зарплати, а ми працювати безперервно і понаднормово !!! Багато хто із знайомих звільнився з бажайки і не жалкують …(((

 8. 17 ноября 2023

  Чому хами працюють комерційними директорами в бз? Я говорю за директора Черкаської області. Нахамив, та ще й з аптеки вигнав. А спочатку такий ввічливий був(ср*ку лизав). Я взагалі не розумію де ви таких берете?!

 9. 13 ноября 2023

  Колеги ,як вам нові умови нарахування з/п.
  Ми в шоці🤯. Працюю в цій мережі вже багато років ,але зараз дуже відчутно ,що мережа йде на дно . Як можна рекомендувати людям ці БаДи,ну як ???

 1. 14 июля 2019

  Ох…
  Вы не представляете как сейчас тяжело работникам города Каменское.
  Во многих аптеках ставки сократили, нагрузки ужасные, работаешь за себя и за того парня…
  Интернет заказы прими, товар разнеси, людей отпусти, на телефонный звонок ответь…
  Хотя,да-это наша работа…
  А заведущие вообще загнанные…
  Зачем человек учился, ведь высшее образование-это постоянно стоять за кассой, при этом быть системным администратором, санитаркой, строителем, психологом(чтобы коллектив не сбежал от бешеной нагрузки), вымагателем ( а то видите ли нужный товар дают с натяжкой), бухгалтером…
  Вообщем рабы, что первостольники, что заведущие.
  При чём — переработку не оплачивают, зачастую на месте остается Один первостольник за кассой,при этом аптеку закрывать Нельзя (нужды в стороны — мы же роботы), люди стоят в очереди, при чем очередь иногда очень большая. Защиты никакой нет, иногда приходится целовать покупателя который не прав прям в опу…
  Фирма очень испортилась.
  Планы не реальные.
  Ну да-да незаменимых людей нет.
  Есть только лошади и идиоты.
  А да и ещё калькулятор на ножках.
  Всё, устала писать…
  ИМХО

 2. 31 июля 2018

  Работаю в данной сети несколько лет. Условия работы адекватные, хороший коллектив, стабильность. График работы хороший 2\2, отпуск оплачиваемый. За продажу промогруппы дополнительно получаешь деньги. Твоё желание и возможности, твоё умение и можно зарабатывать. Нет никакого прессинга. По работе сталкивалась с коммерческими директорами Еленой Анатольевной и Ангелиной Андреевной. Замечательные, хорошие руководители, дружелюбные, грамотные, нимфа у них я не увидела. Всегда можно с ними посоветоваться. Сеть хорошая по сравнению с другими. Одна из лучших сетей!

Зав. аптекой 3
7 500 .. 24 000 грн
Заведующий аптекой 2
3 000 .. 24 000 грн
Ночной фармацевт 2
9 000 грн
Провизор 2
5 000 .. 10 000 грн
Фармацевт 14
1 000 .. 15 000 грн

Добавьте зарплату в компании Аптека Бажаемо Здоровья

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Аптека Бажаемо ЗдоровьяПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Бажаемо Здоровья?