Отзывы о работодателях Луганск

Marke.tel

Marke.tel – это профессиональная команда, объединенная идеей сделать управление бизнес-процессами легким и эффективным. Все сотрудники компании пришли, уже обладая достаточным опытом и значимыми результатами своей работы, и продолжают постоянно обучаться, отслеживать современные тенденции и внедрять их в бизнес наших клиентов.

Логистик Сервис

Лаконд (Авк)

Кондитерская Компания «Lakond»

Грандест

Грандест — системный интегратор IT-решений.

Ризнтрейд

Sezon

ЧП Ягуар

Ягуар — частное охранное предприятие.

Укрдизельпром

Пивная Лавка

«Пивна Лавка» стрімко розвивається в Києві з 2014 року — це не просто роздрібна компанія, ми феномен в сегменті пивного бізнесу: потрапляючи до нас, відчуваєш непідробний сімейний затишок, доброзичливість і те, що так рідко зараз зустрінеш, — особисте ставлення до себе як до довгоочікуваного гостя, а не машинального обслуговування людинороботом. Ким би ти не був, […]

Акватранс

ЧП Акватранс

Новые технологии

КанцСервис

Оптовая канцелярская фирма «КанцСервис» — это успешная динамично развивающаяся компания, завоевавшая доверие крупных офисных и производственных предприятий своей надежностью, ценами и сроками выполнения поставок канцелярских товаров.

РосУкр Экспресс

РосУкрЭкспресс — сервис международной доставки грузов.

Wonderkid Studio

WonderKiD Studio — частная организация профессиональных разработчиков и Web-дизайнеров, работающая на рынке Интернет технологий.

Долина, группа компаний

«ДОЛИНА» — группа научно-производственных компаний, работающих в аграрном секторе более пятнадцати лет. Основная специализация – изучение, разработка и внедрение в сельскохозяйственное производство стимуляторов роста растений и микроудобрений.

Милон-газ

ЧП «Милон-газ»

Плаушевский В.В., ЧП

Торговля пивом, безалкогольными напитками, соками, минеральной водой.

Винник ЧП / 100 ШИН

Сеть шинных центров «100 ШИН» — грузовые шины, диски, шиномонтажное оборудование.

Мафия

Мафия

Сеть ресторанов Mafia – это большая семья, неизменно следующая своим традициям и принципам. В каждом нашем ресторане гость может прочувствовать себя частью этой семьи, насладиться атмосферой уюта и доброжелательности и, конечно, отведать блюда, приготовленные нашими поварами.

APEX GROUP

Холдинг «Апекс-Груп»