Милон-газ

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ЧП «Милон-газ»

Отзывы о работе в Милон-газ, зарплаты

  1. 22 октября 2013

    Это не компания, это просто жуть. Ужас. Если вам "посчастливится" поработать в этой конторе некоторое время — любые другие работодатели покажутся вам просто душками, ангелами во плоти.
    Директриса Хоршева Н.И. редкая стерва, людей эксплуатирует вдоль и поперёк. Скотское отношение ко всем — начиная от секретаря и уборщицы и заканчивая ключевыми сотрудниками.
    Ненормированный рабочий день, который сверху не оплачивается, отсутствие полноценного времени для перерыва, работа в праздничные дни, на работу могут вызвать и в воскресение, т.к. суббота у них рабочая (и естественно не оплатят тебе), если ты болен или плохо себя чувствуешь — это не аргумент, работать будешь до последнего вздоха, пока на скорой не увезут (бывало и такое) — и это далеко не все "прелести", которые ожидают соискателей на этом предприятии.
    Зарплату платят когда хотят, а иногда директор просто забывает выплатить её вовремя (естественно, она в конверте). Также могут безосновательно оштрафовать или перенести зарплату на несколько дней позже положенного времени, то есть эти дни ты работаешь бесплатно. Бывали случаи, что людям просто не платили за отработанное время и со скандалом выгоняли. Управы на них нет и помочь тебе никто не сможет, так как всё куплено и за всё договорено.
    Секретарь там занимается всем: от мытья посуды и полов до составления и подготовки тендерной документации.
    С тобой всегда разговаривают на повышенных тонах, с постоянными упрёками и нередко оскорблениями в твой адрес.
    Берегите своё здоровье и свои нервы, обходите эту контору десятой дорогой!

Добавьте зарплату в компании Милон-газ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Милон-газ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Милон-газ?