Отзывы о работодателях Строительство

ТехЛабКонтроль

Строительная лаборатория «ТехЛабКонтроль» в составе ООО «ТехЛабКонтроль» основана в 2016 году. За время своего существования обрела свыше 3000 благодарных заказчиков. Лаборатория укомплектована современным оборудованием и опытным и слаженным коллективом.

Genpro

Genpro — это крупная современная проектная компания с командой более 200 человек. Мы создаем эффективные решения для современных функциональных зданий. Обладая лучшими технологическими и кадровыми ресурсами, компания качественно и в срок выполняет проекты на высоком международном уровне. Фокус на проектировании объектов гражданского назначения, жилых комплексах. Все разделы проектов выполняются внутри компании с использованием BIM-технологий, современного […]

Рембетон

Компания оказывает профессиональные услуги в области подготовки, ремонтных и восстановительных работ по бетону, в предоставлении которых специалисты компании «REMBETON» имеют внушительный опыт.

Гира

Группа компаний «Гира» было основана в 2013 году. За 8 лет деятельности мы стали одной из крупнейших электромонтажных организаций в регионе. Сейчас мы предоставляем услуги электромонтажа, сборки собственного щитового оборудования, электрофизических измерений.

AAO Global

Информтрейдком

Трест СевЗапСпецСтроймонтаж

ЗАО Трест «СевЗапСпецСтроймонтаж»

Уралбурсервис

ПротивоПожарная Защита 001

ООО ГК ППЗ — проектирование, монтаж, пуско-наладка и техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации, оповещения и охранной сигнализации.

ACG

ACG (Alliance Construction Group / ООО Альянс Групп) входит в число ведущих компаний, ориентированных на рынок услуг FIT-OUT.

АлДиС-Билдинг

Мы современная, стремительно развивающаяся организация. «АлДиС-Билдинг»- это поставки качественной и конкурентоспособной продукции. Наши клиенты — строительные компании, оптовые и розничные торговые организации, производители.

Конкрит

Мы продаем строительные материалы в Твери и гарантируем доступные цены. Компания «Конкрит» сама производит многие товары из каталога. На пути к покупателю строительные материалы проходят минимальное число посредников. В результате отпускная стоимость продукции снижается. Качественные стройматериалы можно приобрести по выгодной цене. Наш интернет-магазин готов это доказать.

Автомобільні дороги України

Компанія створена на виконання Указу Президента України від 8 листопада 2001 року «Про заходи щодо підвищення ефективності управління дорожнім господарством України» та Постанови Кабінету Міністрів України від 28 лютого 2002 року № 221 «Про утворення відкритого акціонерного товариства «Державна акціонерна компанія «Автомобільні дороги України». Засновником та власником 100% акцій державної акціонерної компанії «Автомобільні дороги України» є […]

Антарекс

ЧП «Антарекс»

Unitfab

Юнитфаб — производство модульного жилья.

Гидрозуб

Завод ГИДРОЗУБ – особенное предприятие, которое специализируется на производстве оборудования для немассовых, специфических видов деятельности.

Бобс

Компания «Бобс» – это производитель очистных сооружений, кессонов, пластиковых погребов, бассейнов, купелей, насосных станций и других конструкций. На предприятии в сутки выпускается более 50 высококачественных изделий из листового полипропилена. Скорость изготовления обусловлена автоматизацией процесса и применением современных технологий. Тем, кто решил купить нашу продукцию, предоставляем гарантию от завода до 2-х лет. По запросу также предъявим […]

Академбудсервіс

Будівельна компанія.

Perimeter

PERIMETER COMMERCIAL — генеральный подрядчик по проектированию и строительству объектов коммерческой недвижимости. Мы входим в топ‑3 компаний по FIT‑OUT в Украине.

Семидар, ПП

Выполнение ремонтых и строительных работ, торговля строительными материалами