Отзывы о работодателях Строительство

Террамет

Компания Террамет была основана в 2010 году для торговли черными и цветными металлами.

Vista Project

VISTA Project – компания, предоставляющая услуги в сфере строительства по всей Украине.

Дорожный Альянс Украины

ООО «Дорожный Альянс Украины» занимается комплексным обеспечением строительных, дорожно-строительных компаний и асфальтных, бетонных заводов всеми необходимыми материалами и дорожно-строительной техникой.

ЕКСЕЛІТКОМФОРТБУД

Склопакетплюс

Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов.

Энергомодернизация

ВЕК-ЮА

BIM Modeling, BIM Coordination, Scan to BIM

НовоДом

Современная архитектура и новые технологии в строительстве. быстровозводимые здания.

REMBRAND

Компания RemBrand (ООО «Ремстрой-Групп») — это динамично развивающаяся с 2017 года компания на рынке строительства. За 3 года выполнены ремонтно-строительные работы от застройщика более, чем в 2000 объектов. За это время компания зарекомендовала себя как надёжная, успешная и обязательная в своих обещаниях компания.

Унитех Бау

«Унітех Бау» активно росте і розвивається з 1992 року, надаючи комплексні послуги в області опалення, сантехніки, водопроводу і каналізації. Звернувшись до нас, Ви переконаєтесь, що «Унітех Бау«т — це стабільність, професійний підхід та влучні рішення.

ФСК ПРОФ

Наша команда специалистов представляет вашему вниманию компанию ООО «ФСК ПРОФ», которая успешно реализовала на фасадном рынке более 100 объектов различного назначения, это жилые и административные здания, гостиничные и торговые комплексы, образовательные учреждения, храмы и мечети, производственные и складские здания и др.

Електротехнічна компанія

Електромонтаж 0,4кВ-35кВ.

Экспресс Техбуд

ООО «Экспресс Техбуд» — это промышленно-транспортное предприятие, объединяющее множество направлений деятельности: Горная промышленность (добыча и производство гранитного щебня) Транспортная логистика (перевозка сыпучих строительных материалов самосвалами) Буро-взрывные работы; Строительство дорог; Демонтаж зданий и сооружений; Земельные работы

Старинбуд

Cтроительство жилого дома.

100 срубов

Компания 100срубов занимается производством, строительством и отделкой деревянных домов из бревна для постоянного проживания с 2005 года. В Москве и Московской области за 15 лет построено из дерева немало — и всевозможные бани, и просторные коттеджи, гостевые и дачные постройки, жилые, одноэтажные и двухэтажные и разной этажности, с мансардой, беседки, бассейны, сауны, дачи, каркасные, птичники […]

Полтавський ДБК

Полтавский домостроительный комбинат — мощное предприятие со славным прошлым, основной вид деятельности которого — строительство крупнопанельных жилых домов. ДСК основали в 1976 году. Поэтому, первым его детищам — уже почти полвека. Это уютные многоэтажки в спальных микрорайонах Полтавы. Левада, Сады-1, Сады-2 и Сады-3 появились на карте областного центра именно благодаря нашей компании.

KievLipki

Компания «Киевлипки» является надежным подрядчиком и выполняет ремонт квартир, офисов, коттеджей в Киеве и киевской области с 2009 года. В процессе развития из небольшой бригады мы превратились в большую эффективную команду профессионалов.

Пайлком

Міцний, ПП

Компания «ПП Міцний» плодотворно работает на украинском рынке. Клиент для нас — самый главный человек! Основная задача «ПП Міцний» — удовлетворить потребности заказчика на строительном объекте. В комплекс наших услуг входит также выезд специалиста на строительную площадку для правильного планирования и размещения автобетононасоса на строительном участке.

Инград

Изготовление металлоконструкций в Киеве.