Отзывы о работодателях Строительство

Спецбудпром

ALL БУД / Олбуд К / Укрєвротрейд груп — магазин строительных материалов.

Альфа-Грант

ЧП ПКФ «Альфа-Грант» Одесса — топовая торговая компания южного региона. Основным направлением деятельности нашей компании является — оптовые поставки цемента и стройматериалов, развитие рынка стройматериалов в Украине.

СМУ-4

Миссия ООО «СМУ-4» заключается в удовлетворении потребностей заказчиков в комплексной реализации проектов строительства, ремонта и реконструкции объектов нефтегазовой отрасли с применением передовых технологий, отвечающих современным экологическим стандартам и в обеспечении акционеров компании справедливыми доходами, а также отражает устремления акционеров развивать крупный, конкурентоспособный диверсифицированный бизнес в области нефтегазового строительства, приносящий ценность обществу.

Строй-Модуль

СК «Строй-Модуль» — завод №1 по производству модульных зданий и блок- контейнеров. За время существования предприятия нашими мастерами было спроектировано и возведено более 5000 объектов различного назначения. Торговые павильоны, посты охраны, быстровозводимые постройки, блок-модули и контейнеры – у нас можно заказать изготовление любого сооружения по индивидуальному проекту.

СК Магнат / БЕНЕФИТМАКС КР

Строительная компания.

A Development

Главным направлением деятельности A Development (Зализобуд) является полный цикл развития проектов жилой недвижимости, а также — коммерческой и социальной инфраструктуры в комплексах европейского уровня.

Экспра

Независимые строительно технические экспертизы в Новосибирске от инженеров со большим стажем в данной области.

ProfInstall

ООО «Профинстал» — инжиниринговая компания, выполняющая проектирование и монтаж инженерных сетей промышленных сооружений и гражданских зданий.

Основа, группа компаний

Группа Компаний «ОСНОВА» — это мощная и стабильная структура с многолетним опытом работы, высоким профессионализмом и безупречной репутацией.

Вирамакс

Международная группа компаний«ВИРАМАКС» — эксперт строительного рынка СНГ, специализирующийся на продаже/аренде строительной техники и оборудования, а также сценических конструкций ведущих мировых брендов.

Крафт

Наша специализация — работы по остеклению частных домов, от небольших коттеджей до резиденций. Нам интересен этот сегмент бизнеса, небольшой, но уютный.Все наши технологические процессы сертифицированы компаниями производителями профилей.

Армада, энергетическая компания

Торговое предприятия в сфере продаж кабельно-проводниковой продукции и электротехнического оборудования.

Будгрант Консалт

Будівельна компанія ТОВ «БУДГРАНТ КОНСАЛТ». Промислове будівництво ремонт споруд, будівель та обладнання.

Инж-строй

Строй Сити Девелопмент

Компания Строй Сити Девелопмент работает на рынке Харькова и Киева с 2010 года. За это время было построено и реализовано 10 объектов. Сегодня компания создает уникальные проекты в сегменте от комфорт до премиум с использованием современных тенденций дизайна и технологий строительства.

Базис Холдинг

ПТК «Базис-Холдинг» — высокотехнологичная российская производственная компания, созданная в 2006 году. На сегодняшний день компания является лидером в производстве систем опалубки собственной разработки, а также металлоконструкций различного назначения.

Roofside

«ROOFSIDE» – официальный дилер Grandline, МеталлПрофиль, Fakro, Docke, Velux и других крупнейших производителей кровельных и фасадных материалов.

Игрис

Дорожно-строительная компания.

Архисистемы

Строительство и ремонт.

Террамет

Компания Террамет была основана в 2010 году для торговли черными и цветными металлами.