Отзывы о работодателях Строительство

Экспресс Техбуд

ООО «Экспресс Техбуд» — это промышленно-транспортное предприятие, объединяющее множество направлений деятельности: Горная промышленность (добыча и производство гранитного щебня) Транспортная логистика (перевозка сыпучих строительных материалов самосвалами) Буро-взрывные работы; Строительство дорог; Демонтаж зданий и сооружений; Земельные работы

Старинбуд

Cтроительство жилого дома.

100 срубов

Компания 100срубов занимается производством, строительством и отделкой деревянных домов из бревна для постоянного проживания с 2005 года. В Москве и Московской области за 15 лет построено из дерева немало — и всевозможные бани, и просторные коттеджи, гостевые и дачные постройки, жилые, одноэтажные и двухэтажные и разной этажности, с мансардой, беседки, бассейны, сауны, дачи, каркасные, птичники […]

Полтавський ДБК

Полтавский домостроительный комбинат — мощное предприятие со славным прошлым, основной вид деятельности которого — строительство крупнопанельных жилых домов. ДСК основали в 1976 году. Поэтому, первым его детищам — уже почти полвека. Это уютные многоэтажки в спальных микрорайонах Полтавы. Левада, Сады-1, Сады-2 и Сады-3 появились на карте областного центра именно благодаря нашей компании.

KievLipki

Компания «Киевлипки» является надежным подрядчиком и выполняет ремонт квартир, офисов, коттеджей в Киеве и киевской области с 2009 года. В процессе развития из небольшой бригады мы превратились в большую эффективную команду профессионалов.

Пайлком

Міцний, ПП

Компания «ПП Міцний» плодотворно работает на украинском рынке. Клиент для нас — самый главный человек! Основная задача «ПП Міцний» — удовлетворить потребности заказчика на строительном объекте. В комплекс наших услуг входит также выезд специалиста на строительную площадку для правильного планирования и размещения автобетононасоса на строительном участке.

Инград

Изготовление металлоконструкций в Киеве.

Пульсар констракшн

Активно растущая торгово-строительная компания, которая занимается реализацией черного металлопроката, изготовлением и монтажом металлоконструкций по всей Украине. Молодой и дружный коллектив.

Эпол

ООО «Эпол» является не только производителем полимерных материалов торговых марок «Эпол» и «Коут», но и изготовителем специализированого инструмента для наливных полов — ракель, ступы, пылеотсос к УШМ.

NSDgroup

NSDgroup — компания, которая с 2004 г. занимается ремонтными и строительными работами на рынке Украины.

ГидроТех Инжиниринг

Компания ООО «ГидроТех Инжиниринг», основанная в 1998 году, является одной из лидирующих компаний по инжинирингу и изготовлению водоподготовительного оборудования на территории СНГ.

ЭКО ПОЛИМЕРБУД ТРЕЙД

ООО «ЭКО ПОЛИМЕРБУД ТРЕЙД», выполнит полный комплекс работ по устройству бетонных оснований, стяжек, ремонту, обеспыливанию, полимерной защите бетонных полов, устройству полиуретановых наливных полов и износостойких напольных покрытий, упрочнению и химической защите промышленных полов, устройству нескользящих и антистатических покрытий.

Украинськая промышленная-строительная компания

Компания занимается строительством.

Syntera

Syntera, в первую очередь — это производственная компания. Мы воплощаем в жизнь самые сложные и неординарные идеи архитекторов, инженеров и дизайнеров. Наши перегородки, двери и мебель отвечают задачам создания среды для эффективной работы, жизни, неформальных встреч и мест отдыха.

Versal Group

Группа компаний Versal была организована в 2008 году профессионалами строительного рынка, отлично знающими и любящими свое дело. Наши сотрудники обладают опытом работы с крупнейшими российскими и западными клиентами над офисными проектами площадью от 50 до 35.000 кв. метров. За 9 лет существования, нами было выполнено более 500 строительных проектов, номинированных и завоевавших различные премии в […]

ТрейдНикЭлектро

Компания «НикЭлектро» была основана в 2006 году. За это время она завоевала доверие тысяч клиентов и продолжает развиваться, осваивая новые направления в электромонтажной сфере.

БК Теплодом

Ремонтные работы любой сложности в Киеве и Киевской области. Возможна работа под ключ и с нуля. Качественная работа по адекватной цене.

Юдис Групп

Finnmap Latvia