Отзывы о работодателях Строительство

Міцний, ПП

Компания «ПП Міцний» плодотворно работает на украинском рынке. Клиент для нас — самый главный человек! Основная задача «ПП Міцний» — удовлетворить потребности заказчика на строительном объекте. В комплекс наших услуг входит также выезд специалиста на строительную площадку для правильного планирования и размещения автобетононасоса на строительном участке.

Инград

Изготовление металлоконструкций в Киеве.

Пульсар констракшн

Активно растущая торгово-строительная компания, которая занимается реализацией черного металлопроката, изготовлением и монтажом металлоконструкций по всей Украине. Молодой и дружный коллектив.

Эпол

ООО «Эпол» является не только производителем полимерных материалов торговых марок «Эпол» и «Коут», но и изготовителем специализированого инструмента для наливных полов — ракель, ступы, пылеотсос к УШМ.

NSDgroup

NSDgroup — компания, которая с 2004 г. занимается ремонтными и строительными работами на рынке Украины.

ГидроТех Инжиниринг

Компания ООО «ГидроТех Инжиниринг», основанная в 1998 году, является одной из лидирующих компаний по инжинирингу и изготовлению водоподготовительного оборудования на территории СНГ.

ЭКО ПОЛИМЕРБУД ТРЕЙД

ООО «ЭКО ПОЛИМЕРБУД ТРЕЙД», выполнит полный комплекс работ по устройству бетонных оснований, стяжек, ремонту, обеспыливанию, полимерной защите бетонных полов, устройству полиуретановых наливных полов и износостойких напольных покрытий, упрочнению и химической защите промышленных полов, устройству нескользящих и антистатических покрытий.

Украинськая промышленная-строительная компания

Компания занимается строительством.

Syntera

Syntera, в первую очередь — это производственная компания. Мы воплощаем в жизнь самые сложные и неординарные идеи архитекторов, инженеров и дизайнеров. Наши перегородки, двери и мебель отвечают задачам создания среды для эффективной работы, жизни, неформальных встреч и мест отдыха.

Versal Group

Группа компаний Versal была организована в 2008 году профессионалами строительного рынка, отлично знающими и любящими свое дело. Наши сотрудники обладают опытом работы с крупнейшими российскими и западными клиентами над офисными проектами площадью от 50 до 35.000 кв. метров. За 9 лет существования, нами было выполнено более 500 строительных проектов, номинированных и завоевавших различные премии в […]

ТрейдНикЭлектро

Компания «НикЭлектро» была основана в 2006 году. За это время она завоевала доверие тысяч клиентов и продолжает развиваться, осваивая новые направления в электромонтажной сфере.

БК Теплодом

Ремонтные работы любой сложности в Киеве и Киевской области. Возможна работа под ключ и с нуля. Качественная работа по адекватной цене.

Юдис Групп

Finnmap Latvia

Проектирование конструкций.

СФ Техоптимум

Компания СФ «Техоптимум» оказывает широкий спектр услуг в области строительно-монтажных работ на начальном этапе строительства проводит: снос старых строений, расчистка территорий, подготовка их к застройке, разборка и демонтаж зданий, сооружений, выполняет земляные работы любой категории сложности.

VETER

VETER — группа компаний, занимающаяся строительством солнечных и ветроэлектростанций на Юге Украины, в Николаеве, Херсоне и Одессе.

Terra Project

Terra Project — это система управления проектами (PVS/СУП), предназначенная для компаний, занимающихся проектной деятельностью в различных сферах бизнеса. Система управления проектами может применяться в различных секторах компании, в таких как строительство, инжинерия, электроснабжение, вентиляция, конструкции и т.д.

Пространство

Компания по инвестициям в недвижимость в Одесса

ТМ Инжиниринг

Компания «ТМ ENGINEERING» одна из первых запускает новое направление — строительство инновационных объектов для развития сельского хозяйства и в 2016 году одновременно возводит три новых наноовощехранилища на 55000 тн, запуская одновременно проект по возвращению системы мелиорации земель, построив и сдав в эксплуатацию все объекты менее чем за 4 месяца. В настоящее время компания ведёт более […]

ЭДС-Инжиниринг

ООО «ЭДС-Инжиниринг» занимается строительством объектов энергетики — электрических подстанций и солнечных станций.