Отзывы о работодателях Одесса

Diverse

Европейский бренд одежды DIVERSE (Польша).Мужская, женская, детская одежда, обувь, аксессуары.

Babbie.store

Магазин детской одежды

Gepur

Gepur — крупнейший производитель модной женской одежды на просторах СНГ. Мы стараемся идти в ногу со временем, поэтому выбрали e-commerce для реализации своих товаров.

Артёмовская

Торговая марка вода «Артемовская» — это компания полного цикла по производству и доставке воды в Одессе на дом и в офис.

Хомяк А.И

Мы-производственно-торговая компания, в которую входит производство и сеть розничных магазинов. Компания предлагает вниманию покупателей широкий выбор мужской, женской, детской обуви, а также одежду и аксессуары зарубежных и отечественных производителей. Коллекция повседневной и модельной обуви из кожи и кожзаменителя обновляется каждый день.

Fashion Look

Охранные технологии

Охранная компания ООО «АБ» Охранные технологии»

Лидерс

Школа гуманной педагогики «Лидерс» — официальное частное учреждение образования для всестороннего развития личности ребёнка.

Обуховтара

Компания «Обуховтара» — стабильная и динамично развивающаяся Компания, работающая на рынке Украины и Европы более 10 лет. Специализируется на производстве деревянной тары и топливных брикетов.

16.web studio

16.web studio специализируется на веб-дизайне, создании адаптивных интернет-проектов, брендинге и рекламной фотографии.

Альфа-Грант

ЧП ПКФ «Альфа-Грант» Одесса — топовая торговая компания южного региона. Основным направлением деятельности нашей компании является — оптовые поставки цемента и стройматериалов, развитие рынка стройматериалов в Украине.

G-Group

G-Group — динамично развивающаяся ресторанная компания. На сегодняшний день G-Group состоит из 17 ресторанов, которые находятся в Одессе, Черноморске, Киеве и Львове. Помимо развития собственной сети, наша компания предоставляет услуги ресторанного консалтинга и продажи Франшиз.

Platinum Dent

«Platinum Dent» — это одна из лучших стоматологических клиник Одессы. Более детально Вы сможете ознакомиться с нами на нашем сайте

Азбука Здоровья

Интернет магазин и оздоровительный центр Азбука Здоровья предлагает растительные масла первого отжима и продукцию для молодости собственного производства.

ЛоджикФокс

Оптовые продажи компьютерных комплектующих, сетевого оборудования, Ied освещение.

Техно Ёж

Мы, «Техно Ёж» — эксперты в области гаджетов и аксессуаров. Начав свою историю в 2011 году с одной торговой точки в Харькове, мы выросли в группу компаний, в которую входят международная розничная сеть из более чем 100 магазинов, интернет-маркет tehnoezh.ua, оптовая компания и портфель собственных брендов аксессуаров для продукции Apple. На 2020 год мы — […]

Планета Спорт

Интернет-магазин спортивных товаров Планета Спорт существует с 2011 года. За это время мы осчастливили тысячи интернет-пользователей, которые любят спорт так же как и мы.

Мир Одежды и Обуви

ТМ Мир Одежды и Обуви, Оптовый интернет-магазин одежды и обуви. За долгие годы работы мы наладили сотрудничество с такими странами как Турция, Китай,Вьетнам, Индия,а также самыми топовыми производителями одежды, обуви и текстиля из Украины.

RedHead

RedHead Family Corporation (основана в 1994 году как «Европродукт») является лидером рынка детских товаров и самой большой в Украине компанией семейного типа в детском сегменте. Бизнес компании включает крупнейшую в стране сеть детских магазинов («Антошка») и национальную дистрибуцию детских товаров.

KeepSolid

KeepSolid – это международная инновационная IT-компания, разрабатывающая iOS, Android, Mac, Windows, Linux и Web приложения и высоконагруженные серверные решения.