Отзывы о работодателях Одесса

Энигма

Вас приветствует украинская торговая марка Энигма. Мы производитель вечерних, коктейльных, выпускных, а также повседневных платьев.

Issa Plus

Issa Plus – это современный ресурс, с помощью которого можно приобрести женскую одежду на любой вкус и бюджет. В ассортименте представлены женские наряды от непосредственного производителя, что позволяет приобрести качественный дешевый товар без наценок к изначальной цене. Подробнее: https://issaplus.com/?utm_source=google&utm_medium=article&utm_campaign=copypast

Хата Ламината

Хата Ламінату (Полмира) — сеть специализированных магазинов напольных покрытий и аксессуаров.

ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn

ElectroUА

«ElectroUА» — це національний проект розвитку, що покликаний максимально впроваджувати та популяризувати електротранспорт і супутні сервіси.

Bezema

Разработка дизайна и производство декора для модной одежды, обуви, аксессуаров и текстильных изделий.

ubay.com.ua

Ubay — онлайн торговля (маркетплайс) которая предоставит возможность всем производителям и продавцам и поставщикам продавать свои товары в этой много функциональной площади .

Mad Rabbit

Первая GameDev компания из Одессы, которая имеет четкие цели, умеет и знает как продвигать свои продукты любой сложности, что немаловажно на рынке переполненным инди и ААА-тайтлами, которые идут совершенно не в ту сторону и в итоге терпят неудачу. На данный момент у нас в активной разработке 2 проекта (Casual, RPG) и четкие бизнес цели на […]

ТЛС Украина

Основні напрями діяльності нашого підприємства: — міжнародні морські контейнерні перевезення; — міжнародні автомобільні та залізничні перевезення; — міжнародні авіаперевезення; — експедиторські послуги; — декларування товарів в митниці; — доставка вантажів по Україні; — комплексні рішення з аутсорсингу ЗЕД Вашого підприємства.

Парамедик

Группа компаний под торговой маркой ПАРАМЕДИК была создана в 2014 году командой медиков и специалистов в сфере безопасности и охраны труда. Сегодня это лидирующая в Украине группа, специализирующаяся на производстве и продаже и сервисе оборудования инструментов и расходных материалов.

Amillidius

На данный момент деятельность рекламного агентства Амиллидиус охватывает практически все направления digital-индустрии, но основным направлением остается контроль и защита репутации частных лиц, компаний и брендов в поисковых системах.

Центр вогнезахисту

Протипожежні послуги. Монтаж, наладка, обслуговування охоронної, пожежної сигналізації. Монтаж протипожежного водопостачання, димовидалення, Блискавкозахисту. Вогнезахист будівельних конструкцій. Монтаж протипожежних дверей.

Укрпожзахист

ТОВ «УКРПОЖЗАХИСТ» — молодой коллектив с многолетним опытом работы в сфере пожарной безопасности! Мы будем рады Вам помочь.

Intellias

Cмартова та комфортна ІТ компанія з офісами у Львові, Києві та Одесі.

Пекарня .Bread

Стильная пекарня .Bread Выпечка, которая не оставит вас равнодушными!

ESZ Corp

Основным направлением деятельности ESZ Corporation является разработка интернет магазинов на платформе Magento 2

Артена С.К.

Обои с известной торговой маркой «CROСUS» — это продукция , производимая ООО «АРТЕНА С.К.» — предприятием по производству обоев, которое динамично развивается и, в отличие, от многих обойных фабрик, имеет богатый опыт, традиции, и историю развития, которая берет начало с 1965 года , когда цех обоев завода по производству кровельных материалов был выделен в самостоятельное […]

Raketa, доставка еды

Raketa — сервис доставки еды, который доставляет еду из ближайших ресторанов.

Одесский международный медицинский университет

ОММУ – це новий сучасний університет європейського рівня. Університет було створено перш за все для надання якісної освіти європейського рівня громадянам України. Реформи у системі вищої освіти та медицині спонукали колектив Одеський Міжнародний Медичний Університет шукати шляхи надання вищої освіти за стандартами, наближеними до європейських.

Odrex

Медицинский дом Odrex — это ведущая многопрофильная частная клиника Одессы, созданная с учетом успешного опыта мировой медицины для оказания профессиональной медицинской помощи взрослым и детям. Сегодня Медицинский дом Odrex не имеет аналогов на Юге Украины по уровню оснащения и качеству оказываемых услуг.