Отзывы о работодателях Одесса

Агаюгсервис

Компания ООО «Агаюгсервис» — официальный дистрибьютор Schneider Electric (ведущий мировой производитель электрооборудования) и других известных торговых марок, производитель ТМ Porto Franco.

Лоад-Тех

Торговля грузоподъемным оборудованием

Autodoc

«Autodoc» — это крупная международная IT-компания. Мы работаем в 26 европейских странах и ежегодно обслуживаем более 2 миллионов постоянных клиентов.

Добровоз

Доставка авто из порта Одессы

Лого-Транс

Логистическая компания.

Diverse

Европейский бренд одежды DIVERSE (Польша).Мужская, женская, детская одежда, обувь, аксессуары.

Babbie.store

Магазин детской одежды

Gepur

Gepur — одна из крупнейших украинских компаний по производству женской одежды в Украине, основанная в 2010 году. Мы продуктовая компания полного цикла, от момента разработки и производства одежды до ее продвижения и доставки клиенту.

Артёмовская

Торговая марка вода «Артемовская» — это компания полного цикла по производству и доставке воды в Одессе на дом и в офис.

Хомяк А.И

Мы-производственно-торговая компания, в которую входит производство и сеть розничных магазинов. Компания предлагает вниманию покупателей широкий выбор мужской, женской, детской обуви, а также одежду и аксессуары зарубежных и отечественных производителей. Коллекция повседневной и модельной обуви из кожи и кожзаменителя обновляется каждый день.

Fashion Look

Охранные технологии

Охранная компания ООО «АБ» Охранные технологии»

Лидерс

Школа гуманной педагогики «Лидерс» — официальное частное учреждение образования для всестороннего развития личности ребёнка.

Обуховтара

Компания «Обуховтара» — стабильная и динамично развивающаяся Компания, работающая на рынке Украины и Европы более 10 лет. Специализируется на производстве деревянной тары и топливных брикетов.

16.web studio

16.web studio специализируется на веб-дизайне, создании адаптивных интернет-проектов, брендинге и рекламной фотографии.

Альфа-Грант

ЧП ПКФ «Альфа-Грант» Одесса — топовая торговая компания южного региона. Основным направлением деятельности нашей компании является — оптовые поставки цемента и стройматериалов, развитие рынка стройматериалов в Украине.

G-Group

G-Group — динамично развивающаяся ресторанная компания. На сегодняшний день G-Group состоит из 17 ресторанов, которые находятся в Одессе, Черноморске, Киеве и Львове. Помимо развития собственной сети, наша компания предоставляет услуги ресторанного консалтинга и продажи Франшиз.

Platinum Dent

«Platinum Dent» — это одна из лучших стоматологических клиник Одессы. Более детально Вы сможете ознакомиться с нами на нашем сайте

Азбука Здоровья

Интернет магазин и оздоровительный центр Азбука Здоровья предлагает растительные масла первого отжима и продукцию для молодости собственного производства.

ЛоджикФокс

Оптовые продажи компьютерных комплектующих, сетевого оборудования, Ied освещение.