Отзывы о работодателях Одесса

USUPSO

Бренд USUPSO родом из Токио – одной из мировых столиц современного дизайна и инноваций. Концепция бренда – «японский бренд товаров для яркой жизни».

Вирамакс

Международная группа компаний«ВИРАМАКС» — эксперт строительного рынка СНГ, специализирующийся на продаже/аренде строительной техники и оборудования, а также сценических конструкций ведущих мировых брендов.

SОHО.NET

Телекоммуникационный проект SОHО.NET с 1998 года предоставляет услуги интернета для жителей и коммерческих организаций Одессы.

Инж-строй

Интерхим

«ИнтерХим» — современное фармацевтическое предприятие, основными видами деятельности которого являются производство лекарственных препаратов, синтез фармацевтических субстанций и научные исследования.

Зеленый Шеф

Производитель ТМ «Зеленый Шеф». Сити-фермы микрозелени. Интернет-магазин товаров для выращивания. Открытие сити-ферм под ключ.

Профлайнтех

Fahrenholz Engineering

Fahrenholz Engineering – Фаренхольц Инжиниринг – инновационное проектное бюро металлических конструкций гражданского и промышленного строительства различных отраслей.

Завод Черноморполиграфметалл

ПАТ «Завод Чорноморполіграфметал» — провідний український виробник високоякісної пакувальної продукції з жерсті (кришка СКО I-82 (СКО 1-82), Твіст III-82 (3-82)…).

Богдан Терзи

Богдан Терзи — совладелец и руководитель международной рекламной компании Amillidius, бизнес-эксперт, маркетолог.

Эльвира Гаврилова

Эльвира Гаврилова — совладелец и CEO EU международной рекламной компании Amillidius, бизнес-эксперт, маркетолог и PR-технолог, совладелец и главный редактор бизнес-глянца Financoff, владелец бренда одежды, продюсер и общественный деятель, основатель благотворительного проекта «Помоги», Charity Сalendar и благотворительного онлайн-аукциона.

ЕКСЕЛІТКОМФОРТБУД

АМТ ГРУП (HiBrand)

ООО «АМТ ГРУП» г. Одесса является владельцем бренда HiBrand украинский производитель детской, женской и мужской одежды для спорта и дома. Мы предлагаем топовое качество всех вещей, при достаточно низкой цене.

Bloom Cafe

Bloom — кафе с небольшим, но качественным меню полезных завтраков, здоровой еды, десертов без белой муки и сахара, а также кофе третьей волны.

Энигма

Вас приветствует украинская торговая марка Энигма. Мы производитель вечерних, коктейльных, выпускных, а также повседневных платьев.

Issa Plus

Issa Plus – это современный ресурс, с помощью которого можно приобрести женскую одежду на любой вкус и бюджет. В ассортименте представлены женские наряды от непосредственного производителя, что позволяет приобрести качественный дешевый товар без наценок к изначальной цене. Подробнее: https://issaplus.com/?utm_source=google&utm_medium=article&utm_campaign=copypast

Хата Ламината

Хата Ламінату (Полмира) — сеть специализированных магазинов напольных покрытий и аксессуаров.

ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn

ElectroUА

«ElectroUА» — це національний проект розвитку, що покликаний максимально впроваджувати та популяризувати електротранспорт і супутні сервіси.

Bezema

Разработка дизайна и производство декора для модной одежды, обуви, аксессуаров и текстильных изделий.