Отзывы о работодателях Одесса

Ника-М, частная школа

Частная школа

Бласт и Ко

Ортомедіка Груп

Національна мережа ортопедичних салонів. ORTOMEDICA— нова мережа салонів медтехниці та ортопедіі, яка об’єднує найкращих знавців та стрімко зростає і розвивається!

AI Studio

3 года мы предоставляем полный спектр услуг в области разработки, продвижения, создания контента, технического сопровождения веб-сайтов любой сложности и тематики.

People&Time

People & Time — стратегічний партнер в сфері HR консалтингу. Місія компанії: професійно сприяти розвитку бізнесу українських та зарубіжних компаній, надаючи якісні послуги в сфері рекрутменту і HR-консалтингу. Ми економимо Ваш час і створюємо професійну команду!

Югфуд

Компанія «ЮГФУД» — виробник та експортер заморожених напівфабрикатів із тіста VALESTO, заснована у 2016 році. На сьогоднішній день у нас працює перша та єдина в Україні автоматизована лінія з виробництва найтоншого тіста Філло, а нашу продукцію вже знають та полюбляють у багатьох країнах за кордоном (Азербайджан, Грузія, Ізраїль, Катар, Молдова, ОАЕ, США, Туреччина).

Зевс, охранное агентство

Агентство Безопасности «ЗЕВС» — один из лидеров на рынке охранных услуг в г. Одесса и её области. Большой опыт работы, высокий уровень квалификации специалистов агентства и обширная материально-техническая база, позволяют нам реализовывать любые проекты в этом направлении.

Принт Бистро

Образована в 2003 г. Несомненный лидер отрасли в регионе. Наиболее оснащенная цифровая типография на Украине. В работе 5 печатных машин, разнообразное оборудование для послепечатной обработки.

Панорама ТРЦ

ТЦ розташований в самому центрі Таірово. INTERTOP, Антошка, Brocard, MasterZoo, Кактус, OGGI та багато інших магазинів. Завжди раді Вас бачити!

Техно-Ойл ЛК

Дистрибьюторская компания по оптовой продаже высококачественных смазочных материалов и автокосметики. Эксклюзивный импортер голландской нефтяной компании VPS International BV (бренды RYMAX и MATRIX). Официальный дистрибьютор транснациональной нефтегазовой компании TOTAL, ведущей в мире нефтяной компании Chevron Texaco, торговой марки высококачественной автохимии и автокосметики — DANNEV. Компанию «ТЕХНО-ОЙЛ-ЛК» основано в 1999 году, на сегодняшний день мы является одними […]

Морская поисково-спасательная служба

КП МПСС — поиск и спасание на море. Государственное предприятие. Современные, скоростные катера, буксир. Официальное оформление, соцпакет.

Netville

NETVILLE — креативное агентство интернет маркетинга с полным спектром услуг. Мы создаем функциональные интернет-магазины, потрясающие веб-сайты с исключительным UI / UX дизайном и великолепными стратегиями SEO, оказываем услуги настройки платной рекламы (PPC) и входящего маркетинга, ориентированными на отрасль B2B.

Optspace

Интернет магазин одежды и обуви.

Инжпроект

Тойота Центр Одесса «Инжпроект», 1 официальный дилер Тойота в Одессе.

Cool Kids

Cool Kids Blogs is an international digital marketing company that specializes in developing websites, making creative, unique, and useful content, and promoting it to the U.S. market.

Элпромпроект

ООО «Элпромпроект» — официальный партнер ДП «Сименс Украина» Департамента «Электроэнергетика» (ЕМ) и является компетентным поставщиком решений в области распределения и передачи энергии на базе продукции Siemens.

3W Power Ukraine

ООО «3В Пауэр Украина» — дочернее предприятие немецкого производителя промышленного электрооборудования для альтернативной энергетики, нефтегазовой промышленности, железнодорожной отрасли AEG Power Solutions. Наша команда ввела в эксплуатацию свыше 750 MW солнечных станций в Украине. Мы обучаем и сертифицируем наших сотрудников в Германии, Франции, Италии. Компания предоставляет полный соцпакет, высокую официальную заработную плату, возможность постоянного роста и развития в передовых отраслях бизнеса.

7Микрас

7Микрас — производственная компания, которая занимается реализацией оборудования для АЗС, АГЗС, АГЗП, ГНС, а также предоставлением сервисных и монтажных услуг.

MERRO GROUP

Компания «MERRO GROUP» на данный момент это спортивные костюмы, кофты, штаны. а так же детская одежда.

СонантЮг

Компания СонантЮг занимается производством и продажей стройматериалов.