Отзывы о работодателях Одесса

16.web studio

16.web studio специализируется на веб-дизайне, создании адаптивных интернет-проектов, брендинге и рекламной фотографии.

Альфа-Грант

ЧП ПКФ «Альфа-Грант» Одесса — топовая торговая компания южного региона. Основным направлением деятельности нашей компании является — оптовые поставки цемента и стройматериалов, развитие рынка стройматериалов в Украине.

G-Group

G-Group — динамично развивающаяся ресторанная компания. На сегодняшний день G-Group состоит из 17 ресторанов, которые находятся в Одессе, Черноморске, Киеве и Львове. Помимо развития собственной сети, наша компания предоставляет услуги ресторанного консалтинга и продажи Франшиз.

Platinum Dent

«Platinum Dent» — это одна из лучших стоматологических клиник Одессы. Более детально Вы сможете ознакомиться с нами на нашем сайте

Азбука Здоровья

Интернет магазин и оздоровительный центр Азбука Здоровья предлагает растительные масла первого отжима и продукцию для молодости собственного производства.

ЛоджикФокс

Оптовые продажи компьютерных комплектующих, сетевого оборудования, Ied освещение.

Техно Ёж

Мы, «Техно Ёж» — эксперты в области гаджетов и аксессуаров. Начав свою историю в 2011 году с одной торговой точки в Харькове, мы выросли в группу компаний, в которую входят международная розничная сеть из более чем 100 магазинов, интернет-маркет tehnoezh.ua, оптовая компания и портфель собственных брендов аксессуаров для продукции Apple. На 2020 год мы — […]

Планета Спорт

Интернет-магазин спортивных товаров Планета Спорт существует с 2011 года. За это время мы осчастливили тысячи интернет-пользователей, которые любят спорт так же как и мы.

Мир Одежды и Обуви

ТМ Мир Одежды и Обуви, Оптовый интернет-магазин одежды и обуви. За долгие годы работы мы наладили сотрудничество с такими странами как Турция, Китай,Вьетнам, Индия,а также самыми топовыми производителями одежды, обуви и текстиля из Украины.

RedHead

RedHead Family Corporation (основана в 1994 году как «Европродукт») является лидером рынка детских товаров и самой большой в Украине компанией семейного типа в детском сегменте. Бизнес компании включает крупнейшую в стране сеть детских магазинов («Антошка») и национальную дистрибуцию детских товаров.

KeepSolid

KeepSolid – это международная инновационная IT-компания, разрабатывающая iOS, Android, Mac, Windows, Linux и Web приложения и высоконагруженные серверные решения.

AlexandrD

Наш интернет магазин тканей располагает большим ассортиментом самых разнообразных тканей.

Fovetta

Торговий дім «Fovetta» — комплексний постачальник витратних матеріалів, тари, упаковки та товарів Non-Food групи для Вас і Вашого бізнесу. Будучи сполучною ланкою між українськими виробниками товарів і споживачем, дистриб’юторська компанія «Fovetta» встановила для себе найважливіший напрям — це клієнтоорієнтованість.

Чудо Остров

«Чудо Остров» — это постоянно растущая национальная сеть детских магазинов, которая насчитывает 38 магазинов по всей Украине.

USUPSO

Бренд USUPSO родом из Токио – одной из мировых столиц современного дизайна и инноваций. Концепция бренда – «японский бренд товаров для яркой жизни».

Вирамакс

Международная группа компаний«ВИРАМАКС» — эксперт строительного рынка СНГ, специализирующийся на продаже/аренде строительной техники и оборудования, а также сценических конструкций ведущих мировых брендов.

SОHО.NET

Телекоммуникационный проект SОHО.NET с 1998 года предоставляет услуги интернета для жителей и коммерческих организаций Одессы.

Инж-строй

Интерхим

«ИнтерХим» — современное фармацевтическое предприятие, основными видами деятельности которого являются производство лекарственных препаратов, синтез фармацевтических субстанций и научные исследования.

Зеленый Шеф

Производитель ТМ «Зеленый Шеф». Сити-фермы микрозелени. Интернет-магазин товаров для выращивания. Открытие сити-ферм под ключ.