Отзывы о работодателях Одесса

Богдан Терзи

Богдан Терзи — совладелец и руководитель международной рекламной компании Amillidius, бизнес-эксперт, маркетолог.

Эльвира Гаврилова

Эльвира Гаврилова — совладелец и CEO EU международной рекламной компании Amillidius, бизнес-эксперт, маркетолог и PR-технолог, совладелец и главный редактор бизнес-глянца Financoff, владелец бренда одежды, продюсер и общественный деятель, основатель благотворительного проекта «Помоги», Charity Сalendar и благотворительного онлайн-аукциона.

ЕКСЕЛІТКОМФОРТБУД

АМТ ГРУП (HiBrand)

ООО «АМТ ГРУП» г. Одесса является владельцем бренда HiBrand украинский производитель детской, женской и мужской одежды для спорта и дома. Мы предлагаем топовое качество всех вещей, при достаточно низкой цене.

Bloom Cafe

Bloom — кафе с небольшим, но качественным меню полезных завтраков, здоровой еды, десертов без белой муки и сахара, а также кофе третьей волны.

Энигма

Вас приветствует украинская торговая марка Энигма. Мы производитель вечерних, коктейльных, выпускных, а также повседневных платьев.

Issa Plus

Issa Plus – это современный ресурс, с помощью которого можно приобрести женскую одежду на любой вкус и бюджет. В ассортименте представлены женские наряды от непосредственного производителя, что позволяет приобрести качественный дешевый товар без наценок к изначальной цене. Подробнее: https://issaplus.com/?utm_source=google&utm_medium=article&utm_campaign=copypast

Хата Ламината

Хата Ламінату (Полмира) — сеть специализированных магазинов напольных покрытий и аксессуаров.

ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn

ElectroUА

«ElectroUА» — це національний проект розвитку, що покликаний максимально впроваджувати та популяризувати електротранспорт і супутні сервіси.

Bezema

Разработка дизайна и производство декора для модной одежды, обуви, аксессуаров и текстильных изделий.

ubay.com.ua

Ubay — онлайн торговля (маркетплайс) которая предоставит возможность всем производителям и продавцам и поставщикам продавать свои товары в этой много функциональной площади .

Mad Rabbit

Первая GameDev компания из Одессы, которая имеет четкие цели, умеет и знает как продвигать свои продукты любой сложности, что немаловажно на рынке переполненным инди и ААА-тайтлами, которые идут совершенно не в ту сторону и в итоге терпят неудачу. На данный момент у нас в активной разработке 2 проекта (Casual, RPG) и четкие бизнес цели на […]

ТЛС Украина

Основні напрями діяльності нашого підприємства: — міжнародні морські контейнерні перевезення; — міжнародні автомобільні та залізничні перевезення; — міжнародні авіаперевезення; — експедиторські послуги; — декларування товарів в митниці; — доставка вантажів по Україні; — комплексні рішення з аутсорсингу ЗЕД Вашого підприємства.

Парамедик

Группа компаний под торговой маркой ПАРАМЕДИК была создана в 2014 году командой медиков и специалистов в сфере безопасности и охраны труда. Сегодня это лидирующая в Украине группа, специализирующаяся на производстве и продаже и сервисе оборудования инструментов и расходных материалов.

Amillidius

На данный момент деятельность рекламного агентства Амиллидиус охватывает практически все направления digital-индустрии, но основным направлением остается контроль и защита репутации частных лиц, компаний и брендов в поисковых системах.

Центр вогнезахисту

Протипожежні послуги. Монтаж, наладка, обслуговування охоронної, пожежної сигналізації. Монтаж протипожежного водопостачання, димовидалення, Блискавкозахисту. Вогнезахист будівельних конструкцій. Монтаж протипожежних дверей.

Укрпожзахист

ТОВ «УКРПОЖЗАХИСТ» — молодой коллектив с многолетним опытом работы в сфере пожарной безопасности! Мы будем рады Вам помочь.

Intellias

Cмартова та комфортна ІТ компанія з офісами у Львові, Києві та Одесі.

Пекарня .Bread

Стильная пекарня .Bread Выпечка, которая не оставит вас равнодушными!