Отзывы о работодателях Одесса

Панорама ТРЦ

ТЦ розташований в самому центрі Таірово. INTERTOP, Антошка, Brocard, MasterZoo, Кактус, OGGI та багато інших магазинів. Завжди раді Вас бачити!

Техно-Ойл ЛК

Дистрибьюторская компания по оптовой продаже высококачественных смазочных материалов и автокосметики. Эксклюзивный импортер голландской нефтяной компании VPS International BV (бренды RYMAX и MATRIX). Официальный дистрибьютор транснациональной нефтегазовой компании TOTAL, ведущей в мире нефтяной компании Chevron Texaco, торговой марки высококачественной автохимии и автокосметики — DANNEV. Компанию «ТЕХНО-ОЙЛ-ЛК» основано в 1999 году, на сегодняшний день мы является одними […]

Морская поисково-спасательная служба

КП МПСС — поиск и спасание на море. Государственное предприятие. Современные, скоростные катера, буксир. Официальное оформление, соцпакет.

Netville

NETVILLE — креативное агентство интернет маркетинга с полным спектром услуг. Мы создаем функциональные интернет-магазины, потрясающие веб-сайты с исключительным UI / UX дизайном и великолепными стратегиями SEO, оказываем услуги настройки платной рекламы (PPC) и входящего маркетинга, ориентированными на отрасль B2B.

Optspace

Интернет магазин одежды и обуви.

Инжпроект

Тойота Центр Одесса «Инжпроект», 1 официальный дилер Тойота в Одессе.

Cool Kids

Cool Kids Blogs is an international digital marketing company that specializes in developing websites, making creative, unique, and useful content, and promoting it to the U.S. market.

Элпромпроект

ООО «Элпромпроект» — официальный партнер ДП «Сименс Украина» Департамента «Электроэнергетика» (ЕМ) и является компетентным поставщиком решений в области распределения и передачи энергии на базе продукции Siemens.

3W Power Ukraine

ООО «3В Пауэр Украина» — дочернее предприятие немецкого производителя промышленного электрооборудования для альтернативной энергетики, нефтегазовой промышленности, железнодорожной отрасли AEG Power Solutions. Наша команда ввела в эксплуатацию свыше 750 MW солнечных станций в Украине. Мы обучаем и сертифицируем наших сотрудников в Германии, Франции, Италии. Компания предоставляет полный соцпакет, высокую официальную заработную плату, возможность постоянного роста и развития в передовых отраслях бизнеса.

7Микрас

7Микрас — производственная компания, которая занимается реализацией оборудования для АЗС, АГЗС, АГЗП, ГНС, а также предоставлением сервисных и монтажных услуг.

MERRO GROUP

Компания «MERRO GROUP» на данный момент это спортивные костюмы, кофты, штаны. а так же детская одежда.

СонантЮг

Компания СонантЮг занимается производством и продажей стройматериалов.

Спайтек

«НПП СПАЙТЕК» проводит разработку и производство БПЛА и их комплексов из композитных материалов на территории Украины. В структуру предприятия входят научно-конструкторское бюро, производственный комплекс, сервисный отдел и учебный центр.

Роял Арт Декор

Роял Арт Декор займається виробництвом і торгівлею виробів з штучного каменю, малих архітектурних форм, гіпсової ліпнини, виробів з стеклофібробетона і інших архітектурних елементів інтер’єру та екстер’єру.

Парилайн

Сфера деятельности компании Парилайн — продажа цемента, гипсовые шпаклевки и штукатурки, топливные брикеты. Производство и реализация бетона.

Одесские дрожжи

Одесские дрожжи — производитель хлебопекарных дрожжей.

Металзюкрайн Корп ЛТД

ООО «МЕТАЛЗЮКРАЙН КОРП ЛТД», созданное на базе производственно-погрузочного комплекса № 2 Одесского морского торгового порта, начало свою деятельность 1 августа 1993 года.

Енова

The group ENOVA was founded historically, as an artisan society in the field of domestic and industrial electrical automation, in Bologna in 1982. Nowadays, thanks to a strategy of successful relocation that began in 1996, it has become a dynamic and structured reality in the production of mechanical, electromechanical components and a supply of highly […]

G&L Prestige

Мы молодая и амбициозная команда «G&L Prestige» — компания по изготовлению корпусной мебели любого уровня сложности под заказ. Компания с инновационными технологиями и опытными специалистами.

Week

Week — це український бренд стильного жіночого одягу із власним виробництвом у м.Дніпро та мережею роздрібних дрес-маркетів у найбільших містах України. Ми створюємо модний одяг, що втілює сучасні тенденції, відповідає високим стандартам якості та дарує яскравий настрій кожного дня тижня. У дрес-маркетах Week панує особлива душевна атмосфера, що надихає та заряджає приємними емоціями.