Goldi

Отзывы о работе в Goldi, зарплаты

1. 25 сентября 2021

Хуже компании, а особенно ее руководителя Галины Васильевны, я еще не встречал. Каждое утро начинается с криков и претензий. Человек постоянно всем не доволен. Тебе дают задания, но ты их сделать не сможешь положительно, так как без ежеминутного одобрения Галины Васильевны ты ничего не можешь предпринять и самое интересное, что она их тут же меняет. Ее любимое выражение» Вы пришли в мою компанию, чтобы ее разрушить»( это уже о многом говорит, и как человек воспринимает своих сотрудников. Люди увольняются целыми коллективами и это постоянно. А сейчас самое интересное ЗАРПЛАТА. Она постоянно обсуждает вопрос о снижении заработной платы и как ее уменьшить (казалось бы это норм для руководителя ) только она это делает при сотрудника. При получении зарплаты вы будете сильно удивлены. Итог :если вы хотите нормальную работу и хорошую зарплату- эта компания не для вас ,если хотите развиваться — эта компания не для вас, если вы хотите уважения и спокойной обстановки на работе- эта компания не для вас. Если хотите чувствовать себя ничтожеством и рабом — милости просим в компанию GOLDI

2. 20 сентября 2021

Невежество и хамство — это конек руководителя компании Галины Васильевны. Всем конструкторам на заметку, вы не одно изделие не сможете утвердить, потому что будет все плохо. Принцип работы компании следующий, покупаются вещи в Магазинах ZARA, H&M,Bershka …. и делаете копию, но все равно будет все плохо, то рукав в оригинале не тот, то объёмы в оригинале не те, то вместо манжета надо сделать резинку ,но вы об этом узнаете на примерке и будете виноваты что не смогли предугадать что захочет поменять Галина Васильевна. Всем конструкторам рекомендую обходить десятой дорогой эту компанию. И самое главное зарплату вам будут начислять только по сданным вещам (то что вы договоритесь о зарплате это не имеет значения, вам ее никогда не выплатят, а будут искать причины как ее уменьшить)

3. 15 сентября 2021

Гірше і пекельніше роботи не вигадаєш! До тебе відносяться як до раба, постійно штрафують і принижують, можуть навіть матом обізвати
    Через постійну нехватку або великий кадропотік, графік не стабільний , працювати могли по 6-10 днів підряд, про зп я взагалі мовчу, кожного місяця це була як несподіванка, тому що як рахувати зп ніхто не розповідав, на співбесіді казали тільки про ставку 10500 у касира але за всі місяці, найбільше скільки я отримувала , це було 8600 і то було багато годин перепрацьованих
    Ще в компанії дуже велика проблема з крадіжками, кліпси напіврозмагнічені і через це і не хватку персоналу дуже багато крадуть, що потім вираховують з усіх працівників на ревізії (перерахунок всіх залишків товару), навіть якщо ревізії не було (а вона раз в місяць) з працівників знімають певну суму (з мене зняти 1500
    ) типу як пояснювали, що це на майбутнє резерв буде
    також в компанії нема грущиків, тому товар який приїжає (а це по 30-50, а бувало і по 100 мішків), ми з візком мали самі грузить і возить, хоча всі в колективі були дівчата
    І ще окрім товару ми мали прибирати зал щоранку, так як прибиральниці не було, тому що на зп 2000 в місяць ніхто не погоджувався (і прибирати потрібно було 400 кв м), нам за прибирання доплачували але всього лише 16 грн за одне прибирання і відмовитися прибирати не можна було
    Скажу одне, що хороше в цій компанії було, це деякі люди, непоганий одяг і сама суть роботи (якщо без прибирання і погрузкі потова)

4. 9 июля 2021

Работать в этой «чудесной компании» это не уважение к себе, мало того что тебя будут припахивать делать то, что в твои обязанности не входит, так вы ещё и не получите нормальную зп. Ни больничные, ни отпускные не оплачиваются. Штрафуют. Хамское отношение.
    Чтобы было ясно по заработной плате, сами считайте, у вас выходит около 30ти гривен за час, т.е. если вы отработаете 300 часов(это без выходных целый месяц по 10 часов в день, плюс час обеда) консультантом, получите около 9000(Киев) и то не факт, потому что в «чудесной компании» есть ревизия( пересчёт всего товара, бывает что затягивается до 6-7 утра)которая оплачивается за счёт сотрудников магазина, т.е. с вас могут спокойно снять 4-5000, и вы ничего не докажете и не вернёте.
    Не верьте в чудесные комментарии снизу, что все так классно, будете зарабатывать и многого добьётесь.
    Пока у вас стажировка, вам вливают что это идеальная работа, когда же вы устраиваетесь официально, становитесь рабом. Решайте сами, хотите потратить время, деньги и кучу здоровья — пробуйте. Нооо учитесь лучше не на своих ошибках, а на чужих.

5. 7 июля 2021

Компанія просто жах! Зп також
    Не рекомендую працювати за дякую!!!!!

6. 7 июня 2021

@TanyaK, сколько вам заплатили за это вранье?!

Не делайте вид что не знаете сколько платят и как там все устроено, думаю їй заплатили максимум тисяч 6 грн

7. 7 июня 2021

Працювала в магазині, нікому не рекомендую тут працювати, вам будуть платити максимуи 5 тис. і то якщо повезе(пишуть на сайтах 12-16 тис.), керівництво посля ревізії, навіть якщо весь товар був в наявності вам відчислять від зарплати половину і кладуть собі в карман. Саме цікаве про так звані штрафи, за кожне двіженіє вам мінус 500 грн від зарплати. Адміністратори, менеджери — невідповідальні; ігнорують всі просьби. Після підписання контракта з дяволом ви офіційно стаєте рабом. Також на магазинах немає охорони (працівники навіть не наблюдать за тим хто що краде), тому люди легко крадуть речі, тому всі хто хоче беріть навіть не знімаючи кліпси і виходьте, ніхто вам нічого не скаже.

8. 12 мая 2021

Пропрацювала в цій «чудесній» компанії більше пів року і мені вистачило цього на все життя. По порядку: при працевлаштуванні в експериментальний (так його називають) офіс Києва тобі розказують про амбіції та розвиток компанії, про те що ти можеш робити неоціненний внесок в цей розвиток і буде відповідно і рости твоя заробітна плата!!! Компанія пропонує зп вище 20тис, мед забезпечення та всі стандартні умови офіційного працевлаштування.
    А тепер по факту:
    — лікарняний вам не врахують а вирахують пропущені дні з зп (лікарняний лист для «галочки» бухгалтерії),
    — відпустка тільки за свій рахунок і то добре якщо по її закінченні не виявиться, що ти вже тиждень як звільнений за власним бажанням (нижче опишу яким чином)
    — робочий день аж ніяк не з 9 до 18…власниця, а в народі просто ГВ, абсолютно не розуміє як то можливо працювати не до 20-22 години в офісі, а то й взагалі цілу ніч…а ще полюбляє «лєтучки» в обідню перерву і не думайте в робочий час вийти за кавою чи по будь яким іншим призначенням за межі офісу чи то відійти від робочого місця — штраф (прогул — мінус один-три робочих днів), за запізнення хоча б на хвилину також штраф, до речі — прогул.
    — крики, нерви щодня з ранку і до ночі від тої ж ГВ

Тепер найцікавіше:
    При працевлаштуванні вам необхідно пройти БЕЗКОШТОВНЕ стажування від 3х днів до декількох тижнів і вас можуть не прийняти бо «перед зарплатою», але навіть якщо ви вже працюєте вас теж можуть перед зарплатою або звільнити (довести за пару годин до такого стану), або ж заплатити тільки мінімальну ставку згідно законодавства.
    Якщо ви все ж таки офіційно влаштовуєтесь, то відразу підписуєте декілька заяв на відпустку за власним бажанням, декілька щорічних і відразу на звільнення (цікаво, так?)
    Ти ніколи не знаєш яка оплата тобі прийде (все залежить від настрою ГВ)
    Та й звільнись за власним бажанням не так то й легко. Тебе не відпустить ГВ поки ти сам не знайдеш собі заміну, в в кінці з тобою ще й не розрахуються ( зп нема бо ти виявляється у відпустці, а щорічних відпускних нема бо тобі їх ніби щомісячно виплачували в зп!!!!)

Сама ж компанія чудова, але якщо працювати в Рівному!!! І ніяким чином не контактувати з ГВ.

9. 28 апреля 2021

Ирина :
    Компания дает возможность карьерного роста. Хочется сказать о том, что большинство офисных сотрудников- это бывшие продавцы-кассиры в магазинах, либо внешние сотрудники, которые достаточно быстро взлетели по карьерной лестнице .При большой амбициозности и мотивации за год-два в компании можно получить должность с совершенно другим доходом, в сравнении с тем, на который вы пришли. Не буду оглашать, в каком департаменте я работал, скажу лишь, что с коллективом мне повезло (хотя зная все отделы компании, могу сказать, что это действительное везение. так не везде. есть змеиные коллективчики). Руководителя компании жёсткие но тем не менее, реализовать какие-либо потребности в плане развития в компании мне помогали, да и отношение в целом «божеское». Работал в конкурентной среде, знаю, как оно там бывает.

Руководитель компании не «жёсткий» а психически не уравновешеный!!!

10. 15 марта 2021

11. 10 февраля 2021

<прибыльней и защищённей просить милостыню!! Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту средневековую контору!! Прав нет вообще, даже на кровно заработанные ибо «там» решат дать вам эти копейки, но последние месяцы они экономят свои средства .

12. 10 февраля 2021

Кассир 1
Консультант 1
Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Goldi

Добавить отзыв о работодателе Goldi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Goldi?