Goldi

Отзывы о работе в Goldi, зарплаты

1. 22 сентября 2022

Хочу оставить отзыв на счёт этой компании, к Галине Василивне вопросов нет так как меня она не задевала не разу, все что могу сказать она не замечает как повышаются продажи и не прислушивается к тому что хотят покупатели. На данный момент в этой компании присутствует один человек это Директор Богдана которую большинство магазинов не может терпеть так как она хочет всё и сразу хотя сама даже и половину своих требований не в силе выполнить.Она как Директор если присутствует в магазине обязана при какой либо ситуации где присутствует опасность это как минировании тц и воздушная тревога она обязана вывести всех но этот Директор решила что так как много работы нужно дальше работать и сказала сотрудникам кто боиться уходите кто нет оставайтесь. (Уточняю это было при минировании тц) и только после того как полиция ей сказала что аштрафует на 18к только после этого она сказала полиции что не знала о таком и вывела всех, а потом этот штраф Галина Василивна распределила бы на всех. Скажу прямо что Директор Богдана безотвецвенная, работая в это компании она не знает элементарных вещей, даже когда она пишет в группу в вайбере она пишет не от себя а то что ей диктуют другие. Так же это тот самый человек который умеет и любит поставить весь колектив против тебя если ты ей как то чем-то не понравился. Как человек может ей не понравится? Да спокойно если ты можешь высказать свои недовольства и не боишься её она после этого начинает делать всё что бы показать что ты ничто в этой компании. После ухода всего колектива на ТРЦ Район она находилась там месяц «наводила порядки» при этом за целый месяц не привела до ума торговую точку, зал всегда был полупустой, а новый колектив не доконца обучен. Потом после прихода Богданы она придумала или уже были не знаю правила собирать волосы в хвост она всегда многим говорит почему волосы распущены но сама этих правил не соблюдает, так же есть самое главное правило никаких телефонов, важный звонок это или нет, случилось горе у тебя в семье или нет никаких телефонов но при этом сама 24/7 говорит по телефону тем более при посетителях и посетителей это не устраивает потом они нам возмущались, так же в рабочее время ваш директор может поговорить с любимым и на складе посидеть в Инстаграме как было на ТЦ Район, это говорит о том что она так же не соблюдает правила которые ставит. Так же она как лицо компании обязана доносить свою речь правильно, без оскорблений и так же не должна переходить на личности но не Директор Голди. Она может вам высказать как с вас смеётся весь магазин, что у вас слишком длинный язык и с таким языком вы больше нигде не найдёте работу и так же если вы админ и вам нужен выходной вы не уйдёте на выходной пока у вас кто-то не умрёт, вот такие прекрасный вещи она говорит людям который уходили и которые до сих пор работают там, поэтому если вы хотите оставить свои нервы в покое, не слышать какой вы маленький ребёнок если у вас нервный срыв на работе, тогда советую вам НИКОГДА не связываться с этой компанией как минимум пока там работает такой директор. Так же ещё пару минусов, отпуск не оплачивается, больничный тем более, если вы после 5-ти дней больничного продолжаете сидеть на больничном то не рассчитывайте на большие деньги так как больше половины которое после 5 дней вам выплатит государство они заберут себе в карман. Вас насильно будут заставлять подписывать бумаги о выплате отпускных, так как надо же показать что компания не нарушает законы но увы подписав эти бумаги вы ничего не докажите что вам не было выплаты, а если не подпишите уйдёте с компании одним днём
    Так же хочу добавить что ушла я с этой компании не потому что со мной не хотят работать, а потому что я не могу терпеть не справедливости от человека который не соответствует должности «не зная законодательства либо делая вид что не зная этого, и судебных прений она не боится, считает что ей это всё сойдёт с рук» как директора, который за любой свой провтык готов аштрафовать своего подчинённого.

2. 22 сентября 2022

Здравствуйте.
    Работаю в компании долгое время, работа мне очень нравится, но хотелось бы отметить несколько недостатков в работе «директора» Богданы (регионального менеджера). За период работы, который я работаю в компании, были достойные кандидатуры на этом посту например Ольга Минеева, но такого отношения какое сейчас еще не встречала. Штрафы, вымышленные правила по выходным (три дня под ряд – пиши отпуск), с какими вопросами не обратишься: «незнаю, решите сами, чего вы мне звоните?», хотя сама даже элементарной работы продавца консультанта выполнить не может (печатание бирок, не ознакомлена с ассортиментом товара, незнание кассовой дисциплины). Работа, которую выполняет она чужими руками, приписывает себе регалии и выслуживается перед руководством за счет других работников. Постоянно говорится о депримиировании, хотя премий почти никто и не видел.
    Надеюсь, что руководство обратит внимание на данное лицо и примут какие-то меры!

3. 19 сентября 2022

Доброго дня! Мене звати Ростислав і я працюю адміністратором львівського магазину Голді вже більше року, хоча прийшов на позицію продавця, тому кар’єрний рост присутній і прозорий (доведено на моєму досвіді). Розмір зароботної плати приємний і є перспективи зростання навіть у наші військові дні. За весь час один раз виникали питання по зарахуванню, звернувся до бухгалтера і швидко вирішили проблему. Окремо хочеться відмітити молодий колектив та офіційне працевлаштування співробітників.
    Окрім зарплати, продовжують виплачувати перміальні, навіть після 24 лютого, ще жодного разу нічого не затримували. Єдиний мінус — зараз збільшилась текучка кадрів, тому що в коллективі багато жінок і вони виїзджають до Польщі (бо мають змогу).

4. 16 августа 2022

Мене звати Роман, я працюю в компанії Льонокомбінат близько десяти років. Це була моя перша і остання робота після інституту. Спочатку я був менеджером, зараз я технічний директор. Робота цікава але складна. Зараз через війну багато менеджерів виїхало закордон, тому додалася робота тим, хто залишився. Але Голді активно шукає нових. Я працюю в місті Рівному. Можу сказати, що умови праці дуже достойні. Є загальна кухня, де можна мінімально щось собі приготувати, також є гуртожиток. Багато швачок живуть саме в гуртожитку, адже він безкоштовний. Також в колективі додалося багато переселенців з східних і південних областей. По зарплаті всі задоволені, виплати вчасні, працевлаштування офіційне

5. 6 июля 2022

Мені теж не дуже коректно відповів Адміністратор в ТРЦ New Way ,це було нещодавно ,не дуже приємно толи до тебе огризаються ,І псіхують .😡🤬

1. 22 сентября 2022

Доброго дня. Нам дуже прикро, що з Вами відбулася така ситуація в ТРЦ New Way. Підкажіть, будь ласка, дату, коли це відбулося. Ми б дуже хотіли вирішити цю проблему, щоб в подальшому подібне не повторювалося

6. 30 июня 2022

Добрый день!
    Посетила магазин в торговом центре New Way, администратор магазина не умеет корректно общаться с клиентами, грубо общаемся и отвечает покупателям!
    Попросила найти футболку с биркой, чтобы узнать цену, футболка была последняя, администратор ответила грубо «я занята, ждите»
    И случайно услышала ситуацию, как администратор кричит на своих же коллег по роботе, увы это очень не красиво по отношению к посетителям!

1. 22 сентября 2022

Доброго дня. Нам дуже прикро, що трапилася така ситуація в ТРЦ New Way. Ми проведемо зібрання з колективом магазину та вирішимо цю проблему. Дякуємо, що повідомили нас.

7. 25 июня 2022

Добрый день, хотелось бы оставить реальный отзыв о компании после года работы и терпения, что бы люди знали как компания и владелица относится к сотрудникам.
    1.Во время войны уменьшили зп на несколько тысяч, но график и объём работы остался тот же.
    2.Изначально за уборку платили каждый месяц 4к на коллектив,с начала войны по 2500. Об этом естественно никто не предупредил,расчётный лист скидывают уже после многочисленных просьб. В последнее время часто была не разбериха с зп,а особенно с уборкой,которую мы тоже по сути выпросили. Бухгалтеру дозвониться,дописаться не реально.
    3. Канцелярию, хоз. товары, микроволновку покупали за свои личные деньги.
    4.Отпуск, больничный не оплачивается.
    5.Молодые девочки тягают мешки весом 15-25 кг.
    6.Отсутствие кратерного роста.
    7. Ужасное отношение со стороны начальства. Еженедельно выслушиваем как мы плохо работает и из-за нас падают кассы(что по большому счету зависит не от нас,так как сезон больших продаж подходит к концу,как и каждый год + война)
    8. В трудовой у меня указана должность *кассир*,на деле же зам. админа, мерчендайзер, продавец, кладовщик, уборщица, грузчик. Я была ответственной в магазине за мерч — за это не доплачивают.
    9. Нет ни бонусов,ни мотивации — есть только вечное недовольство.
    10. Владельца Галина Васильевна настолько скупа, что отказывается доплачивать за кондиционеры, в магазине более 25 градусов. Магазин часто опечатывают из-за неуплаты, администрация трц жалуется на игнорирование звонков со стороны начальства.
    11. Частая смена начальства и бухгалтеров.
    12. При открытии нового магазина коллектив работал больше недели без выходных,с учетом ночные смен и смен более 10ч.
    13. Сам магазин открыли на половину не доделанным.
    14. В случае,как к примеру с открытием магазина,где мне лично приходилось уезжать после 11вечера,а то и под утро,такси компания не оплачивает.
    15. Само качество вещей просто отвратительное, не правильный крой, ткань выгорает на солнце.
    В компании есть хорошие люди,безусловно,которые действительно ебашат,а в ответ получают мало того,что маленькую зп,так и все вышеперечисленное.
    Желаю всем удачи и найти действительно хорошую работу,а не ебашить за копейки.

1. 22 сентября 2022

Доброго дня. Дякуємо за Ваш відгук.
      Після початку війни на території України в багатьох підрозділах відублося підняття зарплат у зв’язку з підвищенням цін на комунальні послуги, харчування та інші потреби працівників.
      Стосовно нарахування зарплати в сфері фізичних продажів : зарплата менеджерів з продажу залежить від товарообороту на магазині. При збільшенні каси магазину — відповідно збільшуються ставки в менеджерів з продажу.

В нашому колективі працює мерчендайзер, який виконує всі функції, котрі пов’язані з сферою мерчандайзинга.

Наразі в нас є 24 працюючих фізичних магазину, тому виділення коштів на кожен магазин фізично не може контролюватися власниками підприємства, цією задачею займається бухгалтерський відділ та адміністрція магазину. При виникненні локальної проблеми на магазині адміністратор повинен повідомити про це відповідальну особу для вирішення проблеми. Зарплата, яку отримують працівники нашої команди залежить, в першу чергу, від самого працівника. Більшість адміністраторів наших магазинів — продавці, які завдяки своїй мотивації та результатам піднялися по кар’єрній драбині. Те саме стосується й інших керівних посад в нашій компанії.

8. 23 июня 2022

@Гость, Було б так погано як написано,працівник 2 роки не працював логічно, а звільнили за невиконання своїх обов’язків, і за своє не виховання, нехай ще подякує що не по статті, а за згодою двох сторін.

9. 7 июня 2022

Працювала в цій компанії 2 роки.
    Умови праці жахливі, немає офіційних відпусток та оплачувальних лікарняних.
    Стажування триває 3 дні приблизно по 6 годин, не оплачується. Зп не зрозуміло як нараховується, кожного місяця придумують щось нове, розрахункові листи не надсилають. Ревізії кожного місяця до 4-5 ранку і на 9 ранку потрібно виходити на роботу ( не всім звичайно, але хтось мусив вийти), знімають повністю вартість товару, крадуть люди часто, за цим ніхто не дивиться.
    Адміністратор Мар’ян це просто ужас. Він повністью не справляється зі своїми обов’язками, не вміє організовувати роботу магазину, і сам толком не знає свої обов’язки. Регіональний менеджер Дана написав про звільнення працівників через зменшення товарообороті . Мене ніхто не попередив про звільнення. Аж поки не видалили з робочих чатів, і тоді я запиталась в адміністратора. Реакції менеджера на цю ситуацію я так і не дочекалась.

1. 22 сентября 2022

Доброго дня. Стажування є оплачуваним за умови продовження співпраці з компанією конкретним працівником. Зарплата менеджерів з продажу залежить від каси конкретного магазину. Отож, ставка менеджерів з продажу залежить від фінансових результатів їхньої команди. З розцінками персонал наших магазинів завжди ознайомлений.
      Задля зменшення кількості крадіжок на магазині на кожному магазині встановлені антикрадіжні системи, окрім цього ведеться постійне відеоспостереження. В разі несправності антикрадіжної системи на магазині працівники повинні повідомити про це відповідальну особу.
      В зв’язку з частими перевищеннями повноважень працівниками (присвоєння товарів магазину) ми дійсно вимушені проводити ревізії. Дякуємо за Ваш відгук

10. 21 мая 2022

Фірма просто дно так як і її власники ! Галина Василівна неврівноважена , постійно виносять свої сварки з чоловіком на загал серед працівників! Якщо вам «пощастило» працювати з ними двома тікайте звідти!
    Постійна манія зняти з працівників гроші за будь що , бо «багато заробили»! Кожне 6 і 21 число місяця суцільний треш на фірмі оскільки твоя зп залежить від настрою керівництва! Якщо ви себе поважаєте як особистість оминайте цю горе-контору !

11. 19 апреля 2022

Не советую работать на этой работе( администратор Алёна ), человек который может нахамить, и спользовать людей, и сказать что ничего не делаешь
    Стажировка не оплачиваеться.
    Зарплату которую говорят 13-14 тысяч
    Платят 5-7 тысяч

1. 22 сентября 2022

Доброго дня. Виплата зарплат на нашому підприємстві відбувається двічі на місяць. Тому в разі озвучення на співбесіді місячної зарплати в 14 000 разова виплата зарплати дійсно повинна бути 7 000, адже 7 000 x 2 = 14 000. Відровідно до цього, результат за місяць відповідає вказаному при працевлаштуванні.

12. 19 марта 2022

Була два дні на стажировці в м.Івано-Франківську.Розпитувала про зарплату ,графік роботи.Толком нічого не добилась,бо у всіх різні відповіді.
    Охорони нема в магазині,дуже часто спрацьовувала брама на виході(я так зрозуміла,що речі крадуть тут часто),а добігти до входу з початку зали не завжди вдається.
    На третій день сказали що буде вихідний і мені передзвонять на яку годину виходити (стажування проходить три дні).Так от ,мені ніхто не передзвонив ,і відповідно на роботу я туди не пішла.
    Роблю висновок -вигідніше ганяти стажерів по залі (а їх було чоловік 5),аніж платити за роботу працівникам.

13. 6 февраля 2022

Галіма компанія. Якщо у вас це перша робота у житті, то туда можна піти працювати на деякий час, щоб тільки зрозуміти, як вас обдурюють на кожному кроці. Ви отримаєте особистий негативний досвід, який допоможе вам у подальшому підшукати роботу у іншій фірмі. Ви будете знати, що питатити у працедавця іншої роботи, поцікавитеся у працівників які умови роботи і чи виконує фірма свої умови, пошукаєте в інтернеті відгуки про роботу на цій фірмі. Ви, просто, вже зі своїм негативним досвідом попередньої роботи не будете такі легковірні.

1. 22 сентября 2022

Доброго дня. Нам прикро, що Ви залишилися незадоволені досвідом роботи в нашій компанії. Підкажіть, будь ласка, які саме умови вказані при працевлаштуванні не були виконані? Будемо вдячні, якщо Ви надасте нам інформацію про те, в якому відділі Ви працювали? Ми постійно розвиваємося та намагаємося виправляти наші недоліки, тож Ваша думка є дуже важливою для нас Ми були б дуже вдячні Вам за допомогу в цьому.

14. 3 февраля 2022

Всем привет ! Что хочу сказать, а то что , я вам не советую сюда идти работать , если у вас уже имеется опыт работы . Вот если это ваша первая работа- то как говориться велком ! Наберётесь опыта , коллектив не плохой) но приготовтесь к не стабильной выплаты зарплаты ( она будет зависеть от настроения ГВ ) за все время получил зарплату обещанную на собеседовании только раз , а так постоянные вычеты из зп на будущую ревизию (так объяснили). График будет стабильным , но только если у вас на магазине будет достаточно штата. Рабочий день 8 часов + 1 час обеда который не оплачивается.
    Из минусов , это то что за всеми сотрудниками идёт постоянное видеонаблюдение , охраны нет , поэтому все вещи которые крадут , списывают с сотрудников магазина. Всегда найдут причину что б вас оштрафовать . Товар нужно самим принимать и затаскывать в магазин ( а это приблизительно 30-40 мешков , может больше)
    Отпуск тут не оплачивается, больничный тоже.
    А когда захотите уволиться , приготовтесь, что вас ожидает «смешная» зарплата !
    Вообщем, решайте сами)

15. 26 января 2022

Крвмть. Почитав коментарі. Якщо б не розмовляв з людиною що там працює, то подумав би, що це десь у Гондурасі, а не в Україні (Львів). Гроші, які були озвучені при прийомі на роботу, отримав тільки один раз. Потім почалися незрозумілі відрахування за недостачі, незрозуміло ким допущені. Ніяких розслідувань. Відповідальність колективна. Знімали зараз по 3000 грн. Робота від темноти до темноти. Підсобних робітників нема. Сам розгружаєш, сам доставляєш. За лікарняний не заїкайся. За переробку — не заїкайся. Рабська система відеонагляду. На телефонний дзвінок не маєш права відповісти, штраф(а може це терміново телефонує хтось з рідних, потребує твоєї допомоги). Стоїш 2-3 хвилини на одному місці, відразу прилітає на вайбер п@зд@ліна), штраф. Дивує поведінка, особливо, молоді, чому ви такі легковірні, чому не поцікавитеся про дійсні умови роботи та оплату праці. Чому ви погоджуєтеся так дешево продавати свої послуги. Пам’ятайте, ви дешево продаєте не свою працю і час, А ВИ ДЕШЕВО ПРОДАЄТЕ СВОЄ ЖИТТЯ, погоджуєтеся на рабську працю.

16. 22 января 2022

Ужасная компания работала, тут пол года! Админ Ирина С. Ужасная сплетница не понимает, где личное а где работа ужассс

17. 27 ноября 2021

Согласна со всеми плохими отзывами!!! Работать в этой компании — не уважение к себе! Хуже компании я не встречала. За такую зарплату очень много требований. Постоянные переработки , а все из за чего , просто безответственный администратор, который не мог месяц найти сотрудника. Расчётный лист никто не предоставляет, потому что админы не хотят что бы знали какая у них зарплата. Больничный не оплачивается. На каком то основании при устройстве надо сразу подписывать заявление на увольнение , на отпуск. Это не GOLDI , а полное днище!!! Штрафы это вообще что то с чем то, что бы ты не сделал ВЕЗДЕ ВЛЕПЯТ ШТРАФ, найдут до чего докопаться. Особенно если дело идёт к заплате. Ощущение складывается чем ближе зарплата , тем больше штрафов выпишут , чтобы меньше запалить!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!! Столько нервных срывов из за конченной компании.

18. 4 ноября 2021

Не понимаю почему так много плохих отзывов про Галину Васильевну. Очень умная и хорошая женщина, прекрасный руководитель, который делает всё возможное для процветания компании

19. 4 ноября 2021

Компания хорошая. Галина Васильевна человек требовательный, но справедливый. Человек пол жизни вложил в компанию и понятно , что требовать будет делать всё качественно. Работаю тут год, зарплату никогда не задерживали. Чаще приходит раньше Учитываются пожелания по графику работы. но ещё могу сказать , что в этой компании можно развиваться , учится , главное иметь желание. И для меня плюсов много в этой компании 🙏

20. 25 сентября 2021

Хуже компании, а особенно ее руководителя Галины Васильевны, я еще не встречал. Каждое утро начинается с криков и претензий. Человек постоянно всем не доволен. Тебе дают задания, но ты их сделать не сможешь положительно, так как без ежеминутного одобрения Галины Васильевны ты ничего не можешь предпринять и самое интересное, что она их тут же меняет. Ее любимое выражение» Вы пришли в мою компанию, чтобы ее разрушить»( это уже о многом говорит, и как человек воспринимает своих сотрудников. Люди увольняются целыми коллективами и это постоянно. А сейчас самое интересное ЗАРПЛАТА. Она постоянно обсуждает вопрос о снижении заработной платы и как ее уменьшить (казалось бы это норм для руководителя ) только она это делает при сотрудника. При получении зарплаты вы будете сильно удивлены. Итог :если вы хотите нормальную работу и хорошую зарплату- эта компания не для вас ,если хотите развиваться — эта компания не для вас, если вы хотите уважения и спокойной обстановки на работе- эта компания не для вас. Если хотите чувствовать себя ничтожеством и рабом — милости просим в компанию GOLDI

21. 20 сентября 2021

Невежество и хамство — это конек руководителя компании Галины Васильевны. Всем конструкторам на заметку, вы не одно изделие не сможете утвердить, потому что будет все плохо. Принцип работы компании следующий, покупаются вещи в Магазинах ZARA, H&M,Bershka …. и делаете копию, но все равно будет все плохо, то рукав в оригинале не тот, то объёмы в оригинале не те, то вместо манжета надо сделать резинку ,но вы об этом узнаете на примерке и будете виноваты что не смогли предугадать что захочет поменять Галина Васильевна. Всем конструкторам рекомендую обходить десятой дорогой эту компанию. И самое главное зарплату вам будут начислять только по сданным вещам (то что вы договоритесь о зарплате это не имеет значения, вам ее никогда не выплатят, а будут искать причины как ее уменьшить)

22. 15 сентября 2021

Гірше і пекельніше роботи не вигадаєш! До тебе відносяться як до раба, постійно штрафують і принижують, можуть навіть матом обізвати
    Через постійну нехватку або великий кадропотік, графік не стабільний , працювати могли по 6-10 днів підряд, про зп я взагалі мовчу, кожного місяця це була як несподіванка, тому що як рахувати зп ніхто не розповідав, на співбесіді казали тільки про ставку 10500 у касира але за всі місяці, найбільше скільки я отримувала , це було 8600 і то було багато годин перепрацьованих
    Ще в компанії дуже велика проблема з крадіжками, кліпси напіврозмагнічені і через це і не хватку персоналу дуже багато крадуть, що потім вираховують з усіх працівників на ревізії (перерахунок всіх залишків товару), навіть якщо ревізії не було (а вона раз в місяць) з працівників знімають певну суму (з мене зняти 1500
    ) типу як пояснювали, що це на майбутнє резерв буде
    також в компанії нема грущиків, тому товар який приїжає (а це по 30-50, а бувало і по 100 мішків), ми з візком мали самі грузить і возить, хоча всі в колективі були дівчата
    І ще окрім товару ми мали прибирати зал щоранку, так як прибиральниці не було, тому що на зп 2000 в місяць ніхто не погоджувався (і прибирати потрібно було 400 кв м), нам за прибирання доплачували але всього лише 16 грн за одне прибирання і відмовитися прибирати не можна було
    Скажу одне, що хороше в цій компанії було, це деякі люди, непоганий одяг і сама суть роботи (якщо без прибирання і погрузкі потова)

23. 9 июля 2021

Работать в этой «чудесной компании» это не уважение к себе, мало того что тебя будут припахивать делать то, что в твои обязанности не входит, так вы ещё и не получите нормальную зп. Ни больничные, ни отпускные не оплачиваются. Штрафуют. Хамское отношение.
    Чтобы было ясно по заработной плате, сами считайте, у вас выходит около 30ти гривен за час, т.е. если вы отработаете 300 часов(это без выходных целый месяц по 10 часов в день, плюс час обеда) консультантом, получите около 9000(Киев) и то не факт, потому что в «чудесной компании» есть ревизия( пересчёт всего товара, бывает что затягивается до 6-7 утра)которая оплачивается за счёт сотрудников магазина, т.е. с вас могут спокойно снять 4-5000, и вы ничего не докажете и не вернёте.
    Не верьте в чудесные комментарии снизу, что все так классно, будете зарабатывать и многого добьётесь.
    Пока у вас стажировка, вам вливают что это идеальная работа, когда же вы устраиваетесь официально, становитесь рабом. Решайте сами, хотите потратить время, деньги и кучу здоровья — пробуйте. Нооо учитесь лучше не на своих ошибках, а на чужих.

24. 7 июля 2021

Компанія просто жах! Зп також
    Не рекомендую працювати за дякую!!!!!

25. 7 июня 2021

@TanyaK, сколько вам заплатили за это вранье?!

Не делайте вид что не знаете сколько платят и как там все устроено, думаю їй заплатили максимум тисяч 6 грн

26. 7 июня 2021

Працювала в магазині, нікому не рекомендую тут працювати, вам будуть платити максимуи 5 тис. і то якщо повезе(пишуть на сайтах 12-16 тис.), керівництво посля ревізії, навіть якщо весь товар був в наявності вам відчислять від зарплати половину і кладуть собі в карман. Саме цікаве про так звані штрафи, за кожне двіженіє вам мінус 500 грн від зарплати. Адміністратори, менеджери — невідповідальні; ігнорують всі просьби. Після підписання контракта з дяволом ви офіційно стаєте рабом. Також на магазинах немає охорони (працівники навіть не наблюдать за тим хто що краде), тому люди легко крадуть речі, тому всі хто хоче беріть навіть не знімаючи кліпси і виходьте, ніхто вам нічого не скаже.

27. 12 мая 2021

Пропрацювала в цій «чудесній» компанії більше пів року і мені вистачило цього на все життя. По порядку: при працевлаштуванні в експериментальний (так його називають) офіс Києва тобі розказують про амбіції та розвиток компанії, про те що ти можеш робити неоціненний внесок в цей розвиток і буде відповідно і рости твоя заробітна плата!!! Компанія пропонує зп вище 20тис, мед забезпечення та всі стандартні умови офіційного працевлаштування.
    А тепер по факту:
    — лікарняний вам не врахують а вирахують пропущені дні з зп (лікарняний лист для «галочки» бухгалтерії),
    — відпустка тільки за свій рахунок і то добре якщо по її закінченні не виявиться, що ти вже тиждень як звільнений за власним бажанням (нижче опишу яким чином)
    — робочий день аж ніяк не з 9 до 18…власниця, а в народі просто ГВ, абсолютно не розуміє як то можливо працювати не до 20-22 години в офісі, а то й взагалі цілу ніч…а ще полюбляє «лєтучки» в обідню перерву і не думайте в робочий час вийти за кавою чи по будь яким іншим призначенням за межі офісу чи то відійти від робочого місця — штраф (прогул — мінус один-три робочих днів), за запізнення хоча б на хвилину також штраф, до речі — прогул.
    — крики, нерви щодня з ранку і до ночі від тої ж ГВ

Тепер найцікавіше:
    При працевлаштуванні вам необхідно пройти БЕЗКОШТОВНЕ стажування від 3х днів до декількох тижнів і вас можуть не прийняти бо «перед зарплатою», але навіть якщо ви вже працюєте вас теж можуть перед зарплатою або звільнити (довести за пару годин до такого стану), або ж заплатити тільки мінімальну ставку згідно законодавства.
    Якщо ви все ж таки офіційно влаштовуєтесь, то відразу підписуєте декілька заяв на відпустку за власним бажанням, декілька щорічних і відразу на звільнення (цікаво, так?)
    Ти ніколи не знаєш яка оплата тобі прийде (все залежить від настрою ГВ)
    Та й звільнись за власним бажанням не так то й легко. Тебе не відпустить ГВ поки ти сам не знайдеш собі заміну, в в кінці з тобою ще й не розрахуються ( зп нема бо ти виявляється у відпустці, а щорічних відпускних нема бо тобі їх ніби щомісячно виплачували в зп!!!!)

Сама ж компанія чудова, але якщо працювати в Рівному!!! І ніяким чином не контактувати з ГВ.

28. 28 апреля 2021

Ирина :
    Компания дает возможность карьерного роста. Хочется сказать о том, что большинство офисных сотрудников- это бывшие продавцы-кассиры в магазинах, либо внешние сотрудники, которые достаточно быстро взлетели по карьерной лестнице .При большой амбициозности и мотивации за год-два в компании можно получить должность с совершенно другим доходом, в сравнении с тем, на который вы пришли. Не буду оглашать, в каком департаменте я работал, скажу лишь, что с коллективом мне повезло (хотя зная все отделы компании, могу сказать, что это действительное везение. так не везде. есть змеиные коллективчики). Руководителя компании жёсткие но тем не менее, реализовать какие-либо потребности в плане развития в компании мне помогали, да и отношение в целом «божеское». Работал в конкурентной среде, знаю, как оно там бывает.

Руководитель компании не «жёсткий» а психически не уравновешеный!!!

29. 15 марта 2021

30. 10 февраля 2021

<прибыльней и защищённей просить милостыню!! Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту средневековую контору!! Прав нет вообще, даже на кровно заработанные ибо «там» решат дать вам эти копейки, но последние месяцы они экономят свои средства .

31. 10 февраля 2021

Кассир 1
Консультант 1
Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Goldi

Добавить отзыв о работодателе Goldi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Goldi?