Goldi

Отзывы о работе в Goldi, зарплаты

1. 19 апреля 2022

Не советую работать на этой работе( администратор Алёна ), человек который может нахамить, и спользовать людей, и сказать что ничего не делаешь
    Стажировка не оплачиваеться.
    Зарплату которую говорят 13-14 тысяч
    Платят 5-7 тысяч

2. 19 марта 2022

Була два дні на стажировці в м.Івано-Франківську.Розпитувала про зарплату ,графік роботи.Толком нічого не добилась,бо у всіх різні відповіді.
    Охорони нема в магазині,дуже часто спрацьовувала брама на виході(я так зрозуміла,що речі крадуть тут часто),а добігти до входу з початку зали не завжди вдається.
    На третій день сказали що буде вихідний і мені передзвонять на яку годину виходити (стажування проходить три дні).Так от ,мені ніхто не передзвонив ,і відповідно на роботу я туди не пішла.
    Роблю висновок -вигідніше ганяти стажерів по залі (а їх було чоловік 5),аніж платити за роботу працівникам.

3. 6 февраля 2022

Галіма компанія. Якщо у вас це перша робота у житті, то туда можна піти працювати на деякий час, щоб тільки зрозуміти, як вас обдурюють на кожному кроці. Ви отримаєте особистий негативний досвід, який допоможе вам у подальшому підшукати роботу у іншій фірмі. Ви будете знати, що питатити у працедавця іншої роботи, поцікавитеся у працівників які умови роботи і чи виконує фірма свої умови, пошукаєте в інтернеті відгуки про роботу на цій фірмі. Ви, просто, вже зі своїм негативним досвідом попередньої роботи не будете такі легковірні.

4. 3 февраля 2022

Всем привет ! Что хочу сказать, а то что , я вам не советую сюда идти работать , если у вас уже имеется опыт работы . Вот если это ваша первая работа- то как говориться велком ! Наберётесь опыта , коллектив не плохой) но приготовтесь к не стабильной выплаты зарплаты ( она будет зависеть от настроения ГВ ) за все время получил зарплату обещанную на собеседовании только раз , а так постоянные вычеты из зп на будущую ревизию (так объяснили). График будет стабильным , но только если у вас на магазине будет достаточно штата. Рабочий день 8 часов + 1 час обеда который не оплачивается.
    Из минусов , это то что за всеми сотрудниками идёт постоянное видеонаблюдение , охраны нет , поэтому все вещи которые крадут , списывают с сотрудников магазина. Всегда найдут причину что б вас оштрафовать . Товар нужно самим принимать и затаскывать в магазин ( а это приблизительно 30-40 мешков , может больше)
    Отпуск тут не оплачивается, больничный тоже.
    А когда захотите уволиться , приготовтесь, что вас ожидает «смешная» зарплата !
    Вообщем, решайте сами)

5. 26 января 2022

Крвмть. Почитав коментарі. Якщо б не розмовляв з людиною що там працює, то подумав би, що це десь у Гондурасі, а не в Україні (Львів). Гроші, які були озвучені при прийомі на роботу, отримав тільки один раз. Потім почалися незрозумілі відрахування за недостачі, незрозуміло ким допущені. Ніяких розслідувань. Відповідальність колективна. Знімали зараз по 3000 грн. Робота від темноти до темноти. Підсобних робітників нема. Сам розгружаєш, сам доставляєш. За лікарняний не заїкайся. За переробку — не заїкайся. Рабська система відеонагляду. На телефонний дзвінок не маєш права відповісти, штраф(а може це терміново телефонує хтось з рідних, потребує твоєї допомоги). Стоїш 2-3 хвилини на одному місці, відразу прилітає на вайбер п@зд@ліна), штраф. Дивує поведінка, особливо, молоді, чому ви такі легковірні, чому не поцікавитеся про дійсні умови роботи та оплату праці. Чому ви погоджуєтеся так дешево продавати свої послуги. Пам’ятайте, ви дешево продаєте не свою працю і час, А ВИ ДЕШЕВО ПРОДАЄТЕ СВОЄ ЖИТТЯ, погоджуєтеся на рабську працю.

6. 22 января 2022

Ужасная компания работала, тут пол года! Админ Ирина С. Ужасная сплетница не понимает, где личное а где работа ужассс

7. 27 ноября 2021

Согласна со всеми плохими отзывами!!! Работать в этой компании — не уважение к себе! Хуже компании я не встречала. За такую зарплату очень много требований. Постоянные переработки , а все из за чего , просто безответственный администратор, который не мог месяц найти сотрудника. Расчётный лист никто не предоставляет, потому что админы не хотят что бы знали какая у них зарплата. Больничный не оплачивается. На каком то основании при устройстве надо сразу подписывать заявление на увольнение , на отпуск. Это не GOLDI , а полное днище!!! Штрафы это вообще что то с чем то, что бы ты не сделал ВЕЗДЕ ВЛЕПЯТ ШТРАФ, найдут до чего докопаться. Особенно если дело идёт к заплате. Ощущение складывается чем ближе зарплата , тем больше штрафов выпишут , чтобы меньше запалить!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!! Столько нервных срывов из за конченной компании.

8. 4 ноября 2021

Не понимаю почему так много плохих отзывов про Галину Васильевну. Очень умная и хорошая женщина, прекрасный руководитель, который делает всё возможное для процветания компании

9. 4 ноября 2021

Компания хорошая. Галина Васильевна человек требовательный, но справедливый. Человек пол жизни вложил в компанию и понятно , что требовать будет делать всё качественно. Работаю тут год, зарплату никогда не задерживали. Чаще приходит раньше Учитываются пожелания по графику работы. но ещё могу сказать , что в этой компании можно развиваться , учится , главное иметь желание. И для меня плюсов много в этой компании 🙏

10. 25 сентября 2021

Хуже компании, а особенно ее руководителя Галины Васильевны, я еще не встречал. Каждое утро начинается с криков и претензий. Человек постоянно всем не доволен. Тебе дают задания, но ты их сделать не сможешь положительно, так как без ежеминутного одобрения Галины Васильевны ты ничего не можешь предпринять и самое интересное, что она их тут же меняет. Ее любимое выражение» Вы пришли в мою компанию, чтобы ее разрушить»( это уже о многом говорит, и как человек воспринимает своих сотрудников. Люди увольняются целыми коллективами и это постоянно. А сейчас самое интересное ЗАРПЛАТА. Она постоянно обсуждает вопрос о снижении заработной платы и как ее уменьшить (казалось бы это норм для руководителя ) только она это делает при сотрудника. При получении зарплаты вы будете сильно удивлены. Итог :если вы хотите нормальную работу и хорошую зарплату- эта компания не для вас ,если хотите развиваться — эта компания не для вас, если вы хотите уважения и спокойной обстановки на работе- эта компания не для вас. Если хотите чувствовать себя ничтожеством и рабом — милости просим в компанию GOLDI

11. 20 сентября 2021

Невежество и хамство — это конек руководителя компании Галины Васильевны. Всем конструкторам на заметку, вы не одно изделие не сможете утвердить, потому что будет все плохо. Принцип работы компании следующий, покупаются вещи в Магазинах ZARA, H&M,Bershka …. и делаете копию, но все равно будет все плохо, то рукав в оригинале не тот, то объёмы в оригинале не те, то вместо манжета надо сделать резинку ,но вы об этом узнаете на примерке и будете виноваты что не смогли предугадать что захочет поменять Галина Васильевна. Всем конструкторам рекомендую обходить десятой дорогой эту компанию. И самое главное зарплату вам будут начислять только по сданным вещам (то что вы договоритесь о зарплате это не имеет значения, вам ее никогда не выплатят, а будут искать причины как ее уменьшить)

12. 15 сентября 2021

Гірше і пекельніше роботи не вигадаєш! До тебе відносяться як до раба, постійно штрафують і принижують, можуть навіть матом обізвати
    Через постійну нехватку або великий кадропотік, графік не стабільний , працювати могли по 6-10 днів підряд, про зп я взагалі мовчу, кожного місяця це була як несподіванка, тому що як рахувати зп ніхто не розповідав, на співбесіді казали тільки про ставку 10500 у касира але за всі місяці, найбільше скільки я отримувала , це було 8600 і то було багато годин перепрацьованих
    Ще в компанії дуже велика проблема з крадіжками, кліпси напіврозмагнічені і через це і не хватку персоналу дуже багато крадуть, що потім вираховують з усіх працівників на ревізії (перерахунок всіх залишків товару), навіть якщо ревізії не було (а вона раз в місяць) з працівників знімають певну суму (з мене зняти 1500
    ) типу як пояснювали, що це на майбутнє резерв буде
    також в компанії нема грущиків, тому товар який приїжає (а це по 30-50, а бувало і по 100 мішків), ми з візком мали самі грузить і возить, хоча всі в колективі були дівчата
    І ще окрім товару ми мали прибирати зал щоранку, так як прибиральниці не було, тому що на зп 2000 в місяць ніхто не погоджувався (і прибирати потрібно було 400 кв м), нам за прибирання доплачували але всього лише 16 грн за одне прибирання і відмовитися прибирати не можна було
    Скажу одне, що хороше в цій компанії було, це деякі люди, непоганий одяг і сама суть роботи (якщо без прибирання і погрузкі потова)

13. 9 июля 2021

Работать в этой «чудесной компании» это не уважение к себе, мало того что тебя будут припахивать делать то, что в твои обязанности не входит, так вы ещё и не получите нормальную зп. Ни больничные, ни отпускные не оплачиваются. Штрафуют. Хамское отношение.
    Чтобы было ясно по заработной плате, сами считайте, у вас выходит около 30ти гривен за час, т.е. если вы отработаете 300 часов(это без выходных целый месяц по 10 часов в день, плюс час обеда) консультантом, получите около 9000(Киев) и то не факт, потому что в «чудесной компании» есть ревизия( пересчёт всего товара, бывает что затягивается до 6-7 утра)которая оплачивается за счёт сотрудников магазина, т.е. с вас могут спокойно снять 4-5000, и вы ничего не докажете и не вернёте.
    Не верьте в чудесные комментарии снизу, что все так классно, будете зарабатывать и многого добьётесь.
    Пока у вас стажировка, вам вливают что это идеальная работа, когда же вы устраиваетесь официально, становитесь рабом. Решайте сами, хотите потратить время, деньги и кучу здоровья — пробуйте. Нооо учитесь лучше не на своих ошибках, а на чужих.

14. 7 июля 2021

Компанія просто жах! Зп також
    Не рекомендую працювати за дякую!!!!!

15. 7 июня 2021

@TanyaK, сколько вам заплатили за это вранье?!

Не делайте вид что не знаете сколько платят и как там все устроено, думаю їй заплатили максимум тисяч 6 грн

16. 7 июня 2021

Працювала в магазині, нікому не рекомендую тут працювати, вам будуть платити максимуи 5 тис. і то якщо повезе(пишуть на сайтах 12-16 тис.), керівництво посля ревізії, навіть якщо весь товар був в наявності вам відчислять від зарплати половину і кладуть собі в карман. Саме цікаве про так звані штрафи, за кожне двіженіє вам мінус 500 грн від зарплати. Адміністратори, менеджери — невідповідальні; ігнорують всі просьби. Після підписання контракта з дяволом ви офіційно стаєте рабом. Також на магазинах немає охорони (працівники навіть не наблюдать за тим хто що краде), тому люди легко крадуть речі, тому всі хто хоче беріть навіть не знімаючи кліпси і виходьте, ніхто вам нічого не скаже.

17. 12 мая 2021

Пропрацювала в цій «чудесній» компанії більше пів року і мені вистачило цього на все життя. По порядку: при працевлаштуванні в експериментальний (так його називають) офіс Києва тобі розказують про амбіції та розвиток компанії, про те що ти можеш робити неоціненний внесок в цей розвиток і буде відповідно і рости твоя заробітна плата!!! Компанія пропонує зп вище 20тис, мед забезпечення та всі стандартні умови офіційного працевлаштування.
    А тепер по факту:
    — лікарняний вам не врахують а вирахують пропущені дні з зп (лікарняний лист для «галочки» бухгалтерії),
    — відпустка тільки за свій рахунок і то добре якщо по її закінченні не виявиться, що ти вже тиждень як звільнений за власним бажанням (нижче опишу яким чином)
    — робочий день аж ніяк не з 9 до 18…власниця, а в народі просто ГВ, абсолютно не розуміє як то можливо працювати не до 20-22 години в офісі, а то й взагалі цілу ніч…а ще полюбляє «лєтучки» в обідню перерву і не думайте в робочий час вийти за кавою чи по будь яким іншим призначенням за межі офісу чи то відійти від робочого місця — штраф (прогул — мінус один-три робочих днів), за запізнення хоча б на хвилину також штраф, до речі — прогул.
    — крики, нерви щодня з ранку і до ночі від тої ж ГВ

Тепер найцікавіше:
    При працевлаштуванні вам необхідно пройти БЕЗКОШТОВНЕ стажування від 3х днів до декількох тижнів і вас можуть не прийняти бо «перед зарплатою», але навіть якщо ви вже працюєте вас теж можуть перед зарплатою або звільнити (довести за пару годин до такого стану), або ж заплатити тільки мінімальну ставку згідно законодавства.
    Якщо ви все ж таки офіційно влаштовуєтесь, то відразу підписуєте декілька заяв на відпустку за власним бажанням, декілька щорічних і відразу на звільнення (цікаво, так?)
    Ти ніколи не знаєш яка оплата тобі прийде (все залежить від настрою ГВ)
    Та й звільнись за власним бажанням не так то й легко. Тебе не відпустить ГВ поки ти сам не знайдеш собі заміну, в в кінці з тобою ще й не розрахуються ( зп нема бо ти виявляється у відпустці, а щорічних відпускних нема бо тобі їх ніби щомісячно виплачували в зп!!!!)

Сама ж компанія чудова, але якщо працювати в Рівному!!! І ніяким чином не контактувати з ГВ.

18. 28 апреля 2021

Ирина :
    Компания дает возможность карьерного роста. Хочется сказать о том, что большинство офисных сотрудников- это бывшие продавцы-кассиры в магазинах, либо внешние сотрудники, которые достаточно быстро взлетели по карьерной лестнице .При большой амбициозности и мотивации за год-два в компании можно получить должность с совершенно другим доходом, в сравнении с тем, на который вы пришли. Не буду оглашать, в каком департаменте я работал, скажу лишь, что с коллективом мне повезло (хотя зная все отделы компании, могу сказать, что это действительное везение. так не везде. есть змеиные коллективчики). Руководителя компании жёсткие но тем не менее, реализовать какие-либо потребности в плане развития в компании мне помогали, да и отношение в целом «божеское». Работал в конкурентной среде, знаю, как оно там бывает.

Руководитель компании не «жёсткий» а психически не уравновешеный!!!

19. 15 марта 2021

20. 10 февраля 2021

<прибыльней и защищённей просить милостыню!! Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту средневековую контору!! Прав нет вообще, даже на кровно заработанные ибо «там» решат дать вам эти копейки, но последние месяцы они экономят свои средства .

21. 10 февраля 2021

Кассир 1
Консультант 1
Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Goldi

Добавить отзыв о работодателе Goldi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Goldi?