Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен — широкий ассортимент медикаментов.

Отзывы о работе в Аптека Низких Цен, зарплаты

1. 3 апреля 2024

Це концтабір. Керівництво знущатися над співробітниками аптек і морально і фізично працею до виснаження. І спостерігаючи за результатами своїх знущань, отримують замовлення. Збоченці.

2. 3 апреля 2024

Жахливе ставлення до співробітників як у завідувачки,так і в куратора.
    Головне для них,щоб аптека працювала,а все інше не хвилює.
    Головне щоб ти їм гроші заробляв і побільше.
    Ніколи не стануть на твій бік, будуть вислужуватись перед покупцями,слухати їх скарги на тебе,робити постійні зауваження,вимагати від тебе постійно гарного настрою та показників.

3. 24 марта 2024

@Колишній робітник,
    Куратори, то взагалі окрема розмова.
    Адекватних тут, мабуть, зовсім немає, робота роботою, але потрібно залишатись людьми.
    Як згадаю,як мене вже за тиждень до її приходу трясло, стільки заспокійливих було випито… Воно того не варте.

4. 19 марта 2024

Кривий Ріг, зверніть увагу на кураторів, дівчата гарні спеціалісти з великим стажем роботи звільняються або йдуть до інших мереж із за ставлення цих так званих королев які теж недавно були за першим столом і знають як там зараз несолодко, так вони роблять так щоб після кожного їхнього візиту людині захотілося просто написати заяву про звільнення, звідки це зверхнє ставлення, принизливе відношення до колег, візит куратора має допомагати в роботі , брати до уваги справедливі та корисні зауваження, замість цього принизливо тикати носом у якісь дебільні нікому зараз не потрібні показники і людина відчуває себе непотрібом після такого відношення, в країні війна у всіх неврози але працювати треба і треба хоч трохи притриматися субординаціі , куратор не царь і не Бог , не сьогодні завтра опиниться знову в першостільниках або в завідуючій і як тоді совість дозволить їм працювати? Хіба дирекція не бачить яка текучка на фірмі, люди зі стажем звільняються а стає нульова молодь, яка трохи набереться досвіду і втече бо працювати в таких умовах не хочуть, вакансії висять місяцями ніхто не хоче йти працювати в АНЦ , коли раніше тільки по рекомендаціях брали , почитайте мій відгук, нехай його Щербина побачить адже він так багато обіцяв на початку війни і зробив тільки гірше все для роботи, хотілось би отримати зворотній звʼязок.

5. 17 марта 2024

@Гость, а в чому тут омана?). Якщо клієнт не дає свою картку, то що в цьому поганого?). Я за коли працював сис адміном в цій компанії не розумiв, коли звільняли за таке людей з досвідом роботи. Якщо б платили нормально, то ніхто б таким не займався. А так звісно кожен, хто там працює намагається урвати звідти хоч щось в плюс до зп).

1. 1 октября 2015

Я не являюсь работником, но общался и получал анонимные отзывы практически со всех существующих аптек сети «Копейка» в большинстве от уволившихся сотрудников и лично все видел своими глазами. И так, очень не рекомендую идти работать в эту сеть. Общее впечатление таково, пытаясь сделать новый продукт в лице сверхсовременного способа обслуживания в данных аптеках всегда страдает персонал, а отсюда ухудшается обслуживание и все новшества сходят на нет. Рабочее помещение первостольников это просто кошмар, в аптеку (в большинстве) приходят люди за лекарствами, которые и зачастую являются носителями болезней! Персонал аптеки ничем не разделен от потребителя!!!, так что заболеть можно чем угодно(оставлю перечень болезней для вашей фантазии…) Хваленные интернет заказы обслуживают и собирают первостольники, а не как положено чтоб это делал отдельный человек. Места мало и люди буквально трутся об спину сотрудников при большем наплыве посетителей, а при общении стары бабушки плюют свои слюни с бацилами вам в лице, тут видимо руководству просто плевать на своих работников. Также хочу отметить что в данной сети аптек руководство навязывает выполнять работу сверхурочно без оплаты, т.е. заставляет приходить в ваше свободное время и делать работу при этом не оплачивая за труд ни копейки. Касательно материальной, где хранятся препараты отзывы получал из достоверных источников от поставщиков имена коих по понятным причинам не будут называться, условия работы в материальной просто невыносимы. Товар который привозится фактически негде ставить, то есть реальный объем помещения не позволяет вместить тот объем лекарственных средств, а значит все это лежит под ногами работников, отсюда еще один негативный отзыв об условиях труда. Особенно опасным являются моменты когда на работника с доверху забитых полок валятся упаковки с товаром, травма??? нет работайте дальше вы сами виноваты что товар не помещается на полке. Руководство видимо волнует лишь прибыль. Касательно зарплат, среди положительных моментов-стабильность, на этом все. По тем же отзывам сотрудников покинувших данную сеть аптек объем работы, уровня ответственности не соответствует уровню зарплат.
    Надеюсь мой отзыв будет полезен, компании я желаю в будущем более качественно подходить к вопросам обеспечения адекватных условий труда и уровня заработной платы, ведь довольный персонал работает на 60% эффективнее, а значит прибыль компании будет значительно выше.

2. 17 июля 2013

Прочитала отзывы и ужаснулась. Я работаю в этой сети уже больше года и ничего подобного сдесь не происходит. Никакого рабства нет. Зарплату всегда вовремя платят, ни каких заоблочных требований не выдвигают, а недостачи так это работа самого коллектива который из-за невнимательности или из-за непорядочности делает эти недостачи. Левого товара никогда не было, все медикаметы получаются от крупных поставщиков. Такое впечатление, что предыдущие отзывы писали конкуренты

Водитель 1
Системный администратор 2
Фармацевт 11

Добавьте зарплату в компании Аптека Низких Цен

Добавить отзыв о работодателе Аптека Низких Цен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Низких Цен?