Салтівський м’ясокомбінат

, , ,

Одне з найбільших підприємств України, що працює в сфері м’ясопереробки та виробництва ковбас і м’ясних виробів з 2003 року.

Отзывы о работе в Салтівський м’ясокомбінат, зарплаты

1. 11 марта 2024

Что я могу сказать я работала до пори времени менеджер Александр мне сказал по сиди дома пока нету мест много продавцом у них
    Чтобы понимали я сижу дома с середины декабря месяца в 2023 году
    Я ему писала а он морозился и да кстати деньги до сих пор должны и не маленькую сумму
    Подгороднее Днепровский район
    Ужас а не Салтовский

2. 8 марта 2024

@Бывший сотрудник, поддержу Вас! И ко всему этому в компании процветает черная бухгалтерия, шмоны, но деньги решают всё, хотя хотите прятаться и сидеть в помещении в магазине потому что шмон и тд -добро пожаловать!

3. 3 марта 2024

@Гость, дівчата, це сильно. З цього відгуку минув РІК, я його писав у лютому 23 року, я вже давно працюю на іншій роботі і ви мені ось тут навіть рік відповідали.
    Ні, мені тоді ніхто не передзвонив, нажаль. Гудки йшли коли дзвонив.
    Так наполегливо хотів працювати в вас, бо живу на Немишлі та ходив би на роботу пішки. Дуже шкода.

4. 8 февраля 2024

@Гость,добрий день. Приносимо наші вибачення, що можливо не передзвонили одразу, але Ви ж розумієте, що зараз дуже важка ситуація і часто бувають проблеми зі зв’язком як у співробітників, так і у шукачів

5. 19 января 2024

Куда смотрит высшее руководство???
    Пока у вас работают необразованные профаны такие ,как зайченко и беляева, офис будет «рушиться»!!! Две необразованные сплетницы, которые не имеют никакого опыта работы с персоналом. Особенно беляева. Как можно человека, у которого ноль опыта в сфере управления персоналом, утвердить вообще на должность директора по персоналу. Это как??? А зайченко -ее верная собачка, которая только созидает видимость работы. Как таких уникумов вообще допускают к работе? Или владельцам компании нравятся сплетни и интриги, а не качественная работа?…. Рыба гниет с головы.

6. 27 ноября 2023

Никогда не при каких условиях не идите туда работать!!!!!!
    Отстажировалась неделю(стажировочные не заплатили)Отработала 2 недели и нам сообщили,что магазин закрывается.Я в этом глубоко сомневаюсь,т.к.меня с другой девочкой скорее всего убрали из-за того, что мы стали выяснять,откуда бралась недостача и с наших зарплат высчитали по 1200!!!!
    Мы работали в смене с двумя девочками,пересчёт они делали сами и категорически отказывались пересчёт делать вчетвером!
    То есть, у них недостач нет,а у нас есть!
    Менеджер их всячески прикрывал.Нас вообще не хотел слушать.Когда мы пытались доказать свою правоту,то плюс ко всему высчитал за пропавшее мясо с зарплаты по 650грн!
    Круто!!!!Вместо 5-6 тысяч мы получили по 3700!!!
    Плюс ко всему все веса накручены на 30 грамм!
    У них работало пол посёлка и все ушли из-за того,что обманывали в зарплатах.Придумывали недостачи.Хотя при пересчёте мы не знали,сколько и какого не хватает товара.Тем более товар пересчитывали те девочки,которые работали давно.
    Надеюсь их магазины в ближайшее будущее закроют.Тем более,что салтовские колбасные изделия в любом обычном магазине дешевле на 30-40 грн чем в фирменом)))

7. 1 июня 2023

Добрый день. Пыталась тоже сюда устроиться. Нужно неделю стажироваться бесплатно, чтобы потом тебе поставили условие что ты будешь работать на других договорённостях- рабочий день в два раза больше будет , а зарплата в два раза меньше. Ищут лоха , чтобы раскручивал им новый магазин за три копейки, один или с напарником, плюс 300 обязанностей, ты и кассир и продавец и товаровед и мерчендайзер( куча фотоотчетов) и приёмщик плюс перемещение , списание, и ежедневная переоценка, и уборщик. И штрафов тоже полно за все.
    И чтобы туда устроиться тебе надо пройти куеву тучу тестов , а перед тем как приступить к тестированию тучу слайдов с информацией изучить. Выучить за пару дней то что учат в торговом ВУЗе пять лет без наставника.
    В результате тестирования должна появиться ссылка на кьюар код по нему ты будешь фиксировать свое время прихода на работу, и только потом сдавать и пересдавать раз пять экзамен. На это у тебя уйдет вместо одной не оплачиваемой недели работы, ещё две. Они говорят что оплачивают полный рабочий день стажёру за полставки если он остаётся , но даже те кто остался не всем оплатили, и ждут уже 2 месяца своих стажировочных

Не рекомендую туда устраиваться!! Будете стажироваться за три копейки две недели а то и больше , а оплату
    Получите через два месяца.
    И когда будете оформляться вам увеличат рабочие часы в два раза а з/ п уменьшат в два раза, поменяют условия трудоустройства.
    И если надумаете бросить стажировку о Вас никто и не вспомнит , а Вы потратили
    Две неделе своего времени, проезда на дорогу и за что то Вы все время материально существовали.Никакого уважения.

8. 23 марта 2023

Робила я на заводі,Білі церкві,ужасні умови праці,мастера,що хочуть тей і роблять,за людей нещитають,якщо щось непонравилось,на роботу неберуть ,або увольняуть,такого начальства я ще не зустрічала!!!!!

9. 18 февраля 2023

Не знаю яка тут робота. Я намагався сюди працевлаштуватися, вакансія Оператор 1с Харків, менеджер Олена. Я дзвонив декілька днів поспіль, в різний час, але ви просто не берете слухавку!!! А вакансію регулярно викладаєте. Як до вас потрапити? Ви викладаєте номер, я дзвоню, а ви ЖОДНОГО разу не відповіли, ЖОДНОГО разу не передзвонили самі! Дуже погане враження від вашої компанії. Це просто неповага. Може ця Олена не працює, а я дзвоню? То дайте будь ласка номер людини яка відповідає на дзвінки.

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Салтівський м'ясокомбінат

Добавить отзыв о работодателе Салтівський м’ясокомбінат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Салтівський м’ясокомбінат?