Салтівський м’ясокомбінат

, , ,

Одне з найбільших підприємств України, що працює в сфері м’ясопереробки та виробництва ковбас і м’ясних виробів з 2003 року.

Отзывы о работе в Салтівський м’ясокомбінат, зарплаты

1. 11 июля 2024

Проработав много лет могу сказать только одно , Запорожье, просто невозможно работать , продавцов гнобят и создают такие условия чтоб ты и шагу не могу ступить не попавщи на штраф, менеджер ещё хуже должность , над менеджерами просто издеваются, ты работаешь а тебя могут позвонить и сказать внука садись и пиши объяснительную что именно ты делал на магазине, что то мне не понятно чем ты занимаешься, зам операционной постоянно твердит что только штрафами и жостким отношением надо к продавцу, не надо их слушать они нытики и вруны, придумывает какие то [вырезано] правила за невыполнение которых штрафуют, никакой справедливости, одни нервы это не работа это ад

2. 18 июня 2024

НИКОГДА,СЛЫШИТЕ ,НИКОГДА НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТОТ КЛОПОВНИК!!!!!!!ПРОСТО ЛОГИЧЕСКИ ПОДУМАЙТЕ ПОЧЕМУ ТАМ ТАКАЯ ТЕКУЧКА….ЭТО АД.НЕ ХОЧУ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И ОПИСЫВАТЬ СВОЕ «ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ» ТАМ .НЕ СОВЕТУЮ,ЛЮДИ!!»!!!

3. 14 июня 2024

Проработав в СМК и давно уволившись могу сказать, что магазины компании предлагают качественную продукцию и обслуживание на уровне благодаря отличным продавцам. После увольнения я до сих пор посещаю магазин фирмы на соседней улице и покупаю продукцию, так как качество продукции на высоком уровне, однако, что касается главного офиса, тут совсем другая история..

Имела дело поработать в отделе персонала, который превратился в адский ад, благодаря двум персонам:
    Зайченко Анастасия, руководитель ветки рекрутинга — некомпетентная особа, в 29 лет проявляет амбиции 50-летней обиженной тетки, которая каким-то образом взяла на себя роль руководителя, которая перешла ВСЕ РАМКИ ДОЗВОЛЕННОГО В ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ, не имея никаких соответствующих квалификаций для такого повышения. Часто доводит подчиненных до слез, нервного срыва, полного непонимание того, что ты вообще забыл в этой компании, а самое важное — ненависти к своей работе.

HRD, Наталья Беляева как человек адекватная и спокойная, но бесполезная — ее роль как HR директора неясна, судя по комментариям на сайте еще и не имеет должного образования, чтобы занимать такой пост. При обращении к ней как к топовому руководителю вопрос остается нерешен + вы лишний раз даете ей и Зайченко Анастасии почву для поливания грязью и обсуждения тебя за спиной.

Немного про работу: Зайченко недоговаривает об обязанностях на собеседовании (из 100% рассказывает только о 30% того, что вам придется делать), дает несовместимые с адекватностью «задачи» и прочего рода грязи, которая АБСОЛЮТНО никак не связана с тем, что обещают на собесе: вы будете искать персонал там ,где его нет, организовывать корпоративы для офиса тогда, когда у вас сумасшедшая текучка кадров на магазинах и у вас будет хренова туча вакансий, ездить в ***у мира, чтобы делать расклейку объявлений (идем в ногу со временем), на открытия ездить и подметать магазины в 6 утра, потому что так велел операционный руководитель, с которым наш отдел боится ругаться, заполнять по 20 отчетов в день (не переживайте, еще штук 10 вам подкинут в течении дня), снимать дорогущие квартиры для неадекватных помощников директора (если ему не понравится квартира за 30 тысяч за 2 недели проживания в самом дорогом районе города, он разнесет квартиру и у вас будут проблемы с хозяйкой, нервотрепка, после которой вы будете отходить неделю), вместо того, чтобы повысить зп сотрудникам, которые пашут как лошади даже в выходные, заниматься обеспечением офиса как настоящий офис-менеджер вплоть до того ,что если вашим коллегам нечем будет подтирать свою пятую точку — вы должны лететь в магазин и покупать туалетную бумагу.

Немного про структуру компании: штат раздут до уровня многообещающей топовой компании в мире, где сто руководителей из разных отделов будут вешать на вас непонятные задачи, которые вы ДОЛЖНЫ выполнить им здесь и сейчас, в обрез своим собственным, рискуя получить очередной нервный срыв от Зайченко. Тем не менее, текучка в офисе такая же, как и на магазинах: общаясь с условно 10 коллегами из офиса 9 из них уволились в течении нескольких месяцев, всему причина — низкая зп, навешивание не своего функционала и нервотрепки, от которой сотрудники отходят несколько дней. Сотрудники весь рабочий день ходят с недовольным лицом, проклиная свою работу, переходят на бесконечный поток матерных слов в сторону своих руководителей за спиной, помимо всего этого, ты как ЭйЧаРмЕнЕдЖеР обязан нормализировать эмоциональный климат, понимая, что на самом деле они правы и врешь сам себе о том, что тут хорошо. Так же в некоторых регионах есть склады, откуда массово бегут все грузчики, девочки просто устают обновлять штат каждый месяц, учитывая положение населения из-за войны люди просто должны держаться за рабочее место, а не бежать, сломя голову. Казалось бы, взрослые люди, которые показывают свой максимальный профессионализм и компетентность в своей сфере в один момент просто не приходят на работу и блокируют всех коллег. Почему? Это оставлю вам для размышления :)

Подведя итоги, хочу сказать, что я НЕ РЕКОМЕНДУЮ компанию «Салтовский мясокомбинат» как постоянное место работы, независимо от должности, которую ты хочешь занимать. Уважаемый собственник компании, люди пишут негативные отзывы, потому что Вы никак не реагируете и не пытаетесь устранить неполадки в менеджменте фирмы, пока творится такой беспредел внутри конторы, текучка кадров, не важно, линейный или офисный, не прекратится никогда.

Незаменимых людей нет, а корпоративная культура у Вас на нуле, задумайтесь.

4. 15 мая 2024

Ооо так тут все свои. Подписываюсь под каждым комментарием! Беляева СОВЕРШЕННО без опыта в HR, ранее работала в Краматорске на должности админ.руководителя ФТ. Каким боком спустя несколько лет она попала сюда? Подтянули Киян и Еременко. Так сказать по дружбе. Все время сколько работали с ней, то она была некомпетентна в вопросах связанных с персоналом. Зайченко — разговаривать нормально может когда ей это нужно, а все остальное время бычка, ставит себя выше всех, типа руководитель, но по правде просто лижет ж*пу всем ТОПам. Попала в замы по просьбе одного из сотрудников, а после перестала общаться с этим человеком.
    Работать в СМК при таких людях как Беляева и Зайченко — УЖАСНО!

5. 7 мая 2024

Шановний власник компанії !!!

Скільке це ще буде тривати ? Скільки ще будуть знущатись бєляєва і зайченко ???? скіьки вони ще будуть принижувати своїх підлеглих ? морально давити та виживати ?
    Честно сказати ніколи не думала ,що у великій компанпії , будуть такі керівники -безтолочі як беляєва і зайченко , які вдлягнули корони на голови а в голові 0.
    Зрозумійте ,якщо ви принижуєте своїх підлеглих та знущаєтесь морально — ви вище не стаєте .

Як до цього сказано було ,що кpi який ви придумали та самі ж його забираєте -багатшими вас не робить , краще б війським перевили ці гроші .
    Зп які самі нараховуєте то одну суму то іншу суму та погрожуєте що понизите зп — це може тільки беляєва та зайченко які самостверджуються КРАЩЕ ЦІ ГРОШІ НА ЗСУ відправили , а не собі в карман.

Шановний власник компанії Парамонов Денис Юсупович!
    Прошу звернути увагу на це.
    Дівчата які працюють в компанії під керівництвом зайченко беляєва ,не знають куди звернутись щоб цей піз..ц закінчився… жодна дівчина при таких умовах працювати не буде…..

6. 7 мая 2024

100%. Ця трійця — Бєляєва, та дві її шестьорки Катерина, типу зам директорки, з перекошеною рожею сепарською, та Зайченко — найтупіша людина на світі, розшатали весь колектив, розсорили департамент, внесли смуту у весь колектив. Третій рік повномасштабної війни, але ці троє демонстративно спілкуються лише російською. Це також такий яскравий показник. Інтриги постійні, знецінювання других — це прям короночка. Звіти всі не відповідають дійсності — цифри підмальовуются, щоб показати що вони типу круті керівники. А от нас штрафувати — то підмальовують у іншу сторону і ти вже типу некчема, що не виконує свої обов’язки. 90% нормальних дівчат пішли з підбору, бо тупоголове хамло Зайченко не терпить у себе в відділку тих,хто розумніше неї.Єйчар директорка та її типу зам — то окрема історія. Обидві некомпетентні.Про людьскі якості мовчу. сі й так знають. Шановний власник Компанії — будь ласка приберіть цю трійцю. Дайте можливість працювати в улюбленій компанії спокійно, без щоденних приколів. Раніше бігла в офіс як на свято, а зараз приходеться змушувати себе йти на роботу, йдеш і думаєш, що вони сьогодні вичудять, яких гидот на тебе виллють. Скажу відверто,що поспілкувавшись з дівчатами, що звільнились, розумію, що певно прийшов час шукати нову роботу. Поки тебе не з’їли ці три «прафєсіанала».

7. 25 апреля 2024

И да, ксати, забыла добавить к своему коментарию . Какое вы имеете право вводить штрафы, если оформление не официальное??????? Мало того, что штрафы запрещены у нас законодательно, так вы еще и оформляете неофициально, но штрафы вводите. беляева осталась в 90-х???? Что за рекет??. Киян в курсе о ваших мутках? Уверена, что нет, поэтому, вам это так выгодно. Воровать зп у сотрудников, чтобы положить себе в карман. Ведь, если директор не знает о штрафах, то вы в кассу явно эти деньги не возвращаете, а себе в карман кладёте. И это норм, что у каждого hr-a разные зп?? Вы приказываете не разглашать размер зп, но вы, что думаете девочки это не обсуждают между собой?Вы зарождаете сами этот настрой сплетен, вы каждого своего подчиненного о.сираете с другим подчиненным, а потом этого же с тем, кого о.осрали. Это жесть и вы абсолюдно больны на голову. И да, еще. Запомните, что все вас двух презирают и обсмеивают ваш уровень знаний, если это вообще уровень. Каждый ваш подчиненный так же как и вы , улыбается в лицо, а за спиной всегда смеются с недалекой беляевой и зайченко, которая кроме табличек в икселе ничему в жизни не научилась и теперь хочет своими таблицами *аебать всех. Каждый час новая таблица. И у тебя просто ни на что не хватает времени. Мало того, что выполняешь не свой функционал,так еще и эти таблички неуместные.

8. 25 апреля 2024

Если вам нравится быть униженным рабом, не имеющим право голоса, а только выполняющим функцию подлиза пятой точки руководителю, выберите лучше БДСМ, а не работу на салтовке. Хотя, салтовка в унижениях сотрудников занимает место явно выше БДСМ.)))
    Как писали ранее, hr руководство придумывает KRI, но это как бы и не он). Придумывается и вводится он для того, чтобы еще больше штрафовать. Вот якобы МЫ ВАМ КИПИАЙ ПРИДУМАЛИ, НО ВОТ НЕУДАЧА ТО КАКАЯ, ВЫ КОСЯЧИТЕ ПОСТОЯННО, ПОЭТОМУ МЫ ВАС ОШТРАФУЕМ ДА ПО МАКСИМУМУ)))).
    По сути, когда приходишь на собеседование, то все прекрасно, что логично. Естественно не будет никто рассказывать, какие в компании проблемы огромные каждому кандидату, но они приукрашают и рассказывают совершенные сказки.
    Все четко и понятно.
    По итогу, когда ты выходишь на работу, то хватаешься за голову. У тебя куча обязанностей,которые не входят ну никак в функционал должностной.
    Естественно предъявить ты ничего не можешь. Потому, что работа неофициальная, никого не оформляют. Только обещают.
    Должностных инструкций нет. Поэтому остается просто сидеть и не понимать с чего начать, чтобы все успеть. При том, что каждые полчаса вам за что-то ,простите, е……..ут. То ты это неправильно сделал, то то. Обесцениваются полностью все твои навыки и знания. Унижения заключаются в несоблюдении субординации. То есть тупая зайченко, не имея никакого понятия вообще о функционале hr, может навешать на тебя не твои задачи и если ты не успеваешь, она тебя щимит, звонит с возмущениями и вечно недовольным тоном. Это вечно неудовлетворенный по жизни человек, который вымещает свои психолочические раны за счет самоутверждения, унижая сотрудников своего сектора.
    В принципе, как и hrd. Так бывает, когда человек не может состояться в карьере и в личной жизни, его по блату берут на работу и они мнят из себя великих начальников, не имея за душой никаких знаний.
    Это выглядит просто смешно.
    Проходя мимо кабинета Беляевой, в 99,9 % можно услышать обсер кого-то из сотрудников. Человек только тем и занимается, что сидит на созвоне с зайченко и кого-то гадит. При этом в лицо тебе улыбаются, как невинные овечки.
    Я понимаю, что собственник организации смотрит на общую картинку. Это доход от продаж производимой продукции. Но неужели вам на столько все равно, что происходит в коллективе. О какой корпоративной культуре может идти речь, если все друг друга ненавидят.
    Кстати, если вы прийдете на раюоту в качестве нового сотрудника и в конце рабочего дня, отработав полный день, решите больше не сотрудничать, или вам скажут, что вы не подходите, то вам ничего не заплатат. Ну и опять же таки, повторюсь, предъявить вы ничего не можете, по скольку работали неофициально.
    Что касается магазинов, магазины действительно хорошие и продукция чаще всего вкусная. Большинство магазинов красивенькие и чистые. Но отношения в офисе управления , а конкретно в секторе по работе с персоналом просто отвратные.
    Странно, что владелец и главный управитель салтовки, не может разглядеть такую проблему, о которой все говорят. Человек который выстроил такой бизнес, странно, что не видит такого огромного аппендицита компании.
    Проработала в компании достаточно времени, чтобы понять, что это самый негативный опыт работы за мой многолетний трудовой стаж. Бывают компании, в которых завершая свой рабочий путь, уходишь с тяжелой душой и скучаешь, благодаришь за годы работы и опыт.
    Но уходя с салтовки, ты освобождаешься. И уходишь с радостным настроением, понимая, что все .овнище останется там. В офисе, где собрались весьма странные люди, которые пересмотрели в свое время судя по всему сериалы про сплетни, интриги и будут кишать в этом больте и дальше.

9. 19 апреля 2024

Компания хорошая , крупная и масштабная , которая развивается и расширяется , хорошие магазины и супермаркеты которые сейчас развиваются по всей сети .
    Но есть одно …. проработав тут с такими как беляева и зайченко , беляева которая не имеет никакого опыта и образования , которая лижет кияну и верная его собака — куда все смотрят когда берут таких на работу ?????? зайченко вы считаете ,что это руководитель????? которая создает видимость работы , которая БЕЗДАРНАЯ и НЕБРАЗОВАННАЯ и ничего не знает в структуре HR, КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ ОПЫТА .
    Служит беляевой и вмести всех убирают и создают условия для того что бы человек сам ушел.
    Штрафы вводят , когда задаешь вопрос ,за что штраф говорят «Я руководитель и тут я задаю вопросы», это что за ответ??? Хотя штрафов в компании нету. Куда смотрит собственник ? Люди идут работать , зарабатывать , а не что бы необразованные люди если им не нравится человек штрафовать , депремировать придумывать KPI что бы депремировать ,это как ????? и увольнять за нарушения трудовой дисциплины , это как??? если не официально трудоустройство. Захотим начисли зп , захотим не начисли зп , захотим оштрафуем , захотим заберем их премии — ЭТО ПРО БЕЛЯЕВУ И ЗАЙЧЕНКО . КТО ХОЧЕТ СЮДА ПРИЙТИ НА ДОЛЖНОСТЬ HR , НЕ РЕКОМЕНДУЮ .
    Над вами будут издеваться морально , будут забирать деньги , будут заставлять работать на выходных . Зайченко придумает вам такую систему штрафов и согласует с беляевой , что вы подумаете зачем вы сюда пришли и что вам деньги в принципы не нужны от этой компании .
    Большая просьба К СОБСТАЕННИКУ ! ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ , КАК ТАКИЕ ЛЮДИ МОГУТ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ, КОГДА СОЗДАЮТ САМИ ТАКИЕ УСЛОВИЯ , А ПОТОМ ТЕКУЧЕСТЬ ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА , ВЫ НЕ ЗАДАВАЛИСЬ ВОПРОСОМ ПОЧЕМУ ???????
    ПОВЛИЯЙТЕ КАК ТО .
    ПОКА РАБОТАЕТ ЗАЙЧЕНКО И БЕЛЯЕВА НИКАКОЙ СИСТЕМЫ НЕ БУДЕТ — ОНИ БУДУТ ДАЛЬШЕ УБИРАТЬ ЛЮДЕЙ ИЗДИВАТЬСЯ НАД СВОИМИ ЖЕ РАБОТНИКАМИ И ЛИЗАТЬ ДАЛЬШЕ КИЯНУ !!!!!
    ЗАЙЧЕНКО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВЫЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ , БЕЛЯЕВА ТАК ЖЕ БУДЕТ НЕ ОБРАЗОВАННОЙ И БЕЗ ОПЫТА !!!!!!
    ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ (ОСОБЕННО КОТОРЫЕ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ КОМПАНИИ В КОТОРОЙ РАБОТАЮТ)

10. 15 апреля 2024

В місті Суми є мережа магазинів Салтівський м’ясокомбінат. Так от що хочу сказати, ДУЖЕ велика течія робітників-продавців. А виникає вона із-за не компетенції товаровіда, менеджера та управляючого які принижують психологічно продавчинь до того що ті звільняються з роботи. Хочу сказати що ми покупці задоволені роботою обслуговуванням та уважністю продавців до нас. Тож просимо вище стояче керівництво будь ласка зверніть увагу на менеджерів, товаровіда та управляючих, бо з таким їхнім відношенням ніхто більше не піде до вас працювати і інші хто залишився і ті звільняються. Повірте Суми це велике село де всі між собою спілкуються.

11. 29 марта 2024

@Бывший сотрудник, ну, вы подумайте почему они там работают)))))) ЧП БЕЛЯЕВ называется))))))))магазины.
    И Наталья Беляева))))))))) Поэтому, легче сменить работу, чем ждать пока уйдет или поумнеет Беляева).

12. 29 марта 2024

Много продавцов??????? у них вечная нехватка продавцов и текучесть кадров просто дикая.
    все валят вечно.Продавцов критически не хватает.Поэтому, Вас просто обманули.

13. 11 марта 2024

Что я могу сказать я работала до пори времени менеджер Александр мне сказал по сиди дома пока нету мест много продавцом у них
    Чтобы понимали я сижу дома с середины декабря месяца в 2023 году
    Я ему писала а он морозился и да кстати деньги до сих пор должны и не маленькую сумму
    Подгороднее Днепровский район
    Ужас а не Салтовский

14. 8 марта 2024

@Бывший сотрудник, поддержу Вас! И ко всему этому в компании процветает черная бухгалтерия, шмоны, но деньги решают всё, хотя хотите прятаться и сидеть в помещении в магазине потому что шмон и тд -добро пожаловать!

15. 3 марта 2024

@Гость, дівчата, це сильно. З цього відгуку минув РІК, я його писав у лютому 23 року, я вже давно працюю на іншій роботі і ви мені ось тут навіть рік відповідали.
    Ні, мені тоді ніхто не передзвонив, нажаль. Гудки йшли коли дзвонив.
    Так наполегливо хотів працювати в вас, бо живу на Немишлі та ходив би на роботу пішки. Дуже шкода.

16. 8 февраля 2024

@Гость,добрий день. Приносимо наші вибачення, що можливо не передзвонили одразу, але Ви ж розумієте, що зараз дуже важка ситуація і часто бувають проблеми зі зв’язком як у співробітників, так і у шукачів

17. 19 января 2024

Куда смотрит высшее руководство???
    Пока у вас работают необразованные профаны такие ,как зайченко и беляева, офис будет «рушиться»!!! Две необразованные сплетницы, которые не имеют никакого опыта работы с персоналом. Особенно беляева. Как можно человека, у которого ноль опыта в сфере управления персоналом, утвердить вообще на должность директора по персоналу. Это как??? А зайченко -ее верная собачка, которая только созидает видимость работы. Как таких уникумов вообще допускают к работе? Или владельцам компании нравятся сплетни и интриги, а не качественная работа?…. Рыба гниет с головы.

18. 27 ноября 2023

Никогда не при каких условиях не идите туда работать!!!!!!
    Отстажировалась неделю(стажировочные не заплатили)Отработала 2 недели и нам сообщили,что магазин закрывается.Я в этом глубоко сомневаюсь,т.к.меня с другой девочкой скорее всего убрали из-за того, что мы стали выяснять,откуда бралась недостача и с наших зарплат высчитали по 1200!!!!
    Мы работали в смене с двумя девочками,пересчёт они делали сами и категорически отказывались пересчёт делать вчетвером!
    То есть, у них недостач нет,а у нас есть!
    Менеджер их всячески прикрывал.Нас вообще не хотел слушать.Когда мы пытались доказать свою правоту,то плюс ко всему высчитал за пропавшее мясо с зарплаты по 650грн!
    Круто!!!!Вместо 5-6 тысяч мы получили по 3700!!!
    Плюс ко всему все веса накручены на 30 грамм!
    У них работало пол посёлка и все ушли из-за того,что обманывали в зарплатах.Придумывали недостачи.Хотя при пересчёте мы не знали,сколько и какого не хватает товара.Тем более товар пересчитывали те девочки,которые работали давно.
    Надеюсь их магазины в ближайшее будущее закроют.Тем более,что салтовские колбасные изделия в любом обычном магазине дешевле на 30-40 грн чем в фирменом)))

19. 1 июня 2023

Добрый день. Пыталась тоже сюда устроиться. Нужно неделю стажироваться бесплатно, чтобы потом тебе поставили условие что ты будешь работать на других договорённостях- рабочий день в два раза больше будет , а зарплата в два раза меньше. Ищут лоха , чтобы раскручивал им новый магазин за три копейки, один или с напарником, плюс 300 обязанностей, ты и кассир и продавец и товаровед и мерчендайзер( куча фотоотчетов) и приёмщик плюс перемещение , списание, и ежедневная переоценка, и уборщик. И штрафов тоже полно за все.
    И чтобы туда устроиться тебе надо пройти куеву тучу тестов , а перед тем как приступить к тестированию тучу слайдов с информацией изучить. Выучить за пару дней то что учат в торговом ВУЗе пять лет без наставника.
    В результате тестирования должна появиться ссылка на кьюар код по нему ты будешь фиксировать свое время прихода на работу, и только потом сдавать и пересдавать раз пять экзамен. На это у тебя уйдет вместо одной не оплачиваемой недели работы, ещё две. Они говорят что оплачивают полный рабочий день стажёру за полставки если он остаётся , но даже те кто остался не всем оплатили, и ждут уже 2 месяца своих стажировочных

Не рекомендую туда устраиваться!! Будете стажироваться за три копейки две недели а то и больше , а оплату
    Получите через два месяца.
    И когда будете оформляться вам увеличат рабочие часы в два раза а з/ п уменьшат в два раза, поменяют условия трудоустройства.
    И если надумаете бросить стажировку о Вас никто и не вспомнит , а Вы потратили
    Две неделе своего времени, проезда на дорогу и за что то Вы все время материально существовали.Никакого уважения.

20. 23 марта 2023

Робила я на заводі,Білі церкві,ужасні умови праці,мастера,що хочуть тей і роблять,за людей нещитають,якщо щось непонравилось,на роботу неберуть ,або увольняуть,такого начальства я ще не зустрічала!!!!!

21. 18 февраля 2023

Не знаю яка тут робота. Я намагався сюди працевлаштуватися, вакансія Оператор 1с Харків, менеджер Олена. Я дзвонив декілька днів поспіль, в різний час, але ви просто не берете слухавку!!! А вакансію регулярно викладаєте. Як до вас потрапити? Ви викладаєте номер, я дзвоню, а ви ЖОДНОГО разу не відповіли, ЖОДНОГО разу не передзвонили самі! Дуже погане враження від вашої компанії. Це просто неповага. Може ця Олена не працює, а я дзвоню? То дайте будь ласка номер людини яка відповідає на дзвінки.

1. 19 января 2024

Куда смотрит высшее руководство???

2. 8 февраля 2024

Продавец 2

Добавьте зарплату в компании Салтівський м'ясокомбінат

Добавить отзыв о работодателе Салтівський м’ясокомбінат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Салтівський м’ясокомбінат?