Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 24 октября 2021

Технически гнилой банк , своих тянут донецкие , хамят , грубят , тарифы большие , бегите из этого банка люди добрые

2. 24 октября 2021

Давайте уже начнём донбасских увольнять. От них действительно в основном один вред и пользы никакой практически. Во многих организациях их не берут на работу потому что знают что работники они плохие и работа с ними нервотреп вот и в Ощадбанк если бы не брали то было бы хорошо. Лучше сами больше работы будем делать, а зарплату ихнею распределили между другими работниками. Вот посмотрите на их результаты работы они гораздо хуже чем у остальных работников.

3. 23 октября 2021

@ Гость , Не обобщайте всех переселенцев. Прошу Вас. Как среди сотрудников так и среди обычных клиентов которые переселенцы есть нормальные адекватные и даже трудолюбивые люди

4. 23 октября 2021

Работаю в Киеве и могу сказать уверено, банк дно. Начиналось все красиво- перспектива роста, карьерный рост, классные условия труда (отделения нового формата). А по факту — если у тебя нет протеже , о росте забудь! Готовься еб*шить 24/7/365 , каждый месяц на страховки от 1000 будь добр , еб**ие селектора с верхушкой как «…залог успеха», куча ненужных людей которые не понимают даже что делают на своём месте. Работать , не рекомендую. Зря потратите время

5. 16 октября 2021

Я не работаю сейчас в ЦА но знаю что там творится и что с этим всем нужно делать. Реформа Центрального аппарата на мой взгляд должна включать следующие: 1) Увольнение замов и прочих сотрудников которые выполняют функцию заместителя руководителя и уменьшение их численности максимум до 1-2 человек на отдел в зависимости от того насколько большой отдел. 2) Уменьшение зарплаты руководителей и оставшимся его заместителям на 30% как минимум. 3) Перераспределение экономистов по отделам и увольнение тех у кого плохие результаты работы. Там где их не хватает то увеличить численность за счёт переводов с других отделов в которых их больше чем нужно, а остальных экономистов уволить кто не справляется со своими обязанностями. 4) Модернизация програмного обеспечения и улучшение условия работы оставшихся экономистов и руководства без повышения зарплаты руководству за счёт уменьшения расходов и реорганизации. Слушайте давайте Наумову письма в Фейсбук по отправляем все вместе, а то может он не знает про этот весь бардак потому что ему тамошнее начальство не то докладывает. Давайте пишите ему уже наконец-то не бойтесь.

6. 15 октября 2021

Расскажу без натяжки:
    1) Программное обеспечение — ошад мягко говоря совсем не технологичный банк
    2) Зп — не в рынке.
    3) Руководство — ужасное
    4) Стоит ли устраивается в этот банк — Нет
    5) Клиенты-физики — в основном льготники и социальники (готовьтесь каждый день рассказывать бабкам почему у них 7 грн. за смс списалось)
    6) Карьера — если будешь лизать всем то место и будешь ручным Цербером, то есть шанс продвинуться
    7) Общее впечатление — полная хрень, в сравнение с коммерческими банками.

7. 14 октября 2021

Та в этом Центральном аппарате все хуже и хуже только. Люди уходят постоянно, бегут кто куда может, лишь бы здесь не оставаться. Начальство так себе, волки в овечьих шкурах, если мол что не устраивает давай до свидания, а если будешь возмущаться то будут так пресовать что просто не выдержишь и убежишь с помощью своих как кто то уже написал прислуг. Кто начальству прислуживает и дружит с ним тот живёт себе нормально несмотря на плохие результаты в работе и другие залеты, а кто нет и не идёт у них на поводу тому портят нервы и доводят до увольнения. Здесь не ценится проффесионализм. КЦ на Шулявской и отделы входящие в него где довелось поработать это вообще отдельный разговор, сплошной бардак какой-то.

8. 13 октября 2021

Сократите этот Центральный аппарат вместе со всеми начальниками и их прислужниками бездельниками. Все равно толку никакого от них только мешают работать и проедают заработанное отделениями.

Нет там прислужников. На одного начальника отдела шесть заместителей, экономистов не осталось почти. Одно начальство важное,некого сокращать.

9. 11 октября 2021

А юристов и специалистов все меньше и меньше. На горячей линии нет в контакт центре малость. Как ни обратись обращайтесь в вiдiлення да я только о туда. Каждое отделение толкует посвоему единого устава нет. Юр. Отдел это вообще другое царство государство без юридического образования

10. 11 октября 2021

11. 6 октября 2021

Це все при тому що кількість отримувачів зарплатні в Центральному апараті та бек-офісах, по інакшому їх ні як не назвеш бо вони там нічого не роблять багато хто і навіть планів ніяких там не мають, просто величезна та це не припустимо і потрібно негайно щось із цим робити бо через це великі плани у співробітників відділень через що останні постійно звільняються і інші за них повинні робити їхню роботу у відділенні. Коли це скінчиться вже нарешті шановне керівництво? Вас найняли на роботу як ефективних менеджерів та платять вам дуже високу зарплатню то й робіть щось вже нарешті.

12. 3 октября 2021

Проработала в банке один месяц. Могу сказать это дно. Не одному специалисту не советую суда идти. Куча начальства и не чего не делают поэтому страдают низы. И ложь по зарплате.

13. 1 октября 2021

Поведінка, яку собі дозволяє керівництво просто жах. Кількість роботи на 1 менеджера та відповідальність колосальна. ЦА та бек це взагалі наче інша планета.
    Знаю, що мій коментар будуть читати люди, які думають влаштуватись в банк, тому хочу попередити: не йдіть за жодних обставин. Робота в Ощадбанку це жах від початку до кінця. Подумайте двічі чи варто втрачати свої нерви, здоров’я, сили в цьому «банку».
    Як любить казати наше керівництво #звісноощад, так скажу #звіснодно!

14. 1 октября 2021

Отстой,а не банк.
    Наумов как писалось ранее оказался нулевым руководителем без понимания даже базовых особенностей работы ощада.Не думал что скажу это, но при Пышном и то легче было.
    Никому не советую.

15. 29 сентября 2021

Ужасная бюрократия, непрофессионализм. Безумное и бездумное количество подразделений и кадров — оптимизации нет в принципе. А те, кто работают в центральном аппарате считают, что умнее и главнее всех остальных сотрудников из регионов, а на самом деле недалекие теоретики.

16. 28 сентября 2021

Банковские продукты гораздо дороже чем у конкурентов, по депозитам вообще смешные проценты и скоро их привлекать уже не будет возможно вообще. А все из-за большого количества начальников и их помощников и из-за их космических зарплат, ну надо же как то содержать это стадо нахлебников и контролеров. Уже вообще скоро ничего продать не получится потому что все клиенты уйдут к конкурентам из-за дороговизны обслуживания и неконкурентоспособности продуктов банка.

17. 28 сентября 2021

В банк берут на работу один непотреб. Без образования. Хуже банка нет нигде.

18. 25 сентября 2021

Наумов ты оказался типичным брехуном и лицемером как и большинство твоих церберов начальников. Я желаю тебе что бы ты и все начальники поработали за те самые низкие зарплаты что есть в Ощадбанке и что бы твои дети вместе с тобой покушали самые дешёвые макароны из АТБ, а красная икра что бы тебе и вам всем начальникам и вашим детям не досталась никогда. Я увольняюсь идите вы в одно место со своими требованиями и планами. Попрошу господа что бы он вас создателей этого ада наказал. Ну что передумали людей увольнять? Боитесь господа? Мы устали пахать на ваши зарплаты в несколько десятков тысяч, выполнять ваши планы, работать в ужасных условиях и умирать от болезней заработанных в Ощадбанке. Все болезни от нервов помните. Я буду с вами бороться *****

1 категория колл-центр 1
Экономист 3
Электрослесарь 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?