Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1 2 3 4 5 54
  1. 7 января 2015

очередная новость про Днепропетровский Ощад: Один из новых руководителей отделения на левом берегу скупает своим людям доллары которые сдают люди в кассу и якобы своим сотрудникам говорит о том что эти доллары просит Барбаянова- для кого-то в области . Хотелось бы знать знать — Барбаянова и область об этом знают???

это чистая правда!только Барбаянова наверное не читает такие статьи.

Я думаю она этим и занимается и за это потом поплатится,вот то что отзывы не читает это точно. Т.К. вела себя на работе по-хамски ,так и продолжает,со своими подружками-пьяницами.

А какое животное себе Барбаянова завела: получеловека-полусобаку Репешко .Опять Репешко на своём посту и при своём любимом занятии.Поехали по филиалам, так Репешко отталкивая Барбаянову лаяла и кусала сотрудников, зарабатывала на объедки с царского стола.Барбаянова умом не светит, но не да такой же степени глупая, чтобы не понимать. что такая порода собак не преданная. может руку откусить ,которая её кормит.Когда увольняли прежнего хозяина со всей его свитой, так Репешко там так рыдала, так исполняла, истерику закатила, зная этих людей всего 2 месяца.Актриса из неё никудышняя, знай своё место Тузик.

2. 7 января 2015

Хтось гуляє помпезні новорічні корпоративи, а комусь навіть не дали дешевої пляшки шампанського за 33 грн в АТБ! Несправедливість. Дніпропетровське РУ

3. 4 января 2015

@Гость, 51% акций банка у государства, гос. банками считаються Ощадбанк и Укрексимбанк

4. 31 декабря 2014

Мало того тех,что взяли вообще ничего не знают, те кто раньше работали,уже вникли,обзавелись своими клиентами,работу знают нет,дай я выпендрюсь (руководитель),уволю,а это делается для того,чтоб потом перед Киевом проще было оправдывать свои провалы, мол я не я ,а новые работники ещё не вникли,так гляди на обещанках чуть продержатся

5. 31 декабря 2014

6. 30 декабря 2014

А все сотрудники Днепропетровска ОЩАДБАНКА, в курсе, что на недавней работе Малаша… ему КАЛ подсунули в кабинет на газетке? и ДВЕРЬ ЕГО КАБИНЕТА ОБМАЗАЛИ ТЕМ- ЖЕ? Половина города- сотрудники банков- отзываются о нем, как о *овне …

7. 30 декабря 2014

Получается, что В Днепропетровске набирают кадры «Наобум» — т.е. тех — яко бы Малашенко набрал — выгодно? Так на фига им делают зарплату в несколько раз выше, чем у предыдущих сотрудников? Новые сотрудники — планы выполняют?? ЗНАЮ_ ЧТО НЕТ и если надо — докажу. Докажу показателями прошлых руководителей и нынешнего…Так просто зачем ОНО- Малаш… это делает??? Уже Вся Евр…общ….на против него голосует и все сотрудники банков, других- не ОЩада, которым Он успел НАГАДИТЬ, В КАбинет Министров его не возьмут — т.к. Яценюк против. Чего ОН ждет??

8. 30 декабря 2014

Добрый день! Как же Геннадий Малашенко допускает такие отзывы о своих ставленниках,в частности о Барбаяновой,когда он славится своими принципами»Что ему слухи и сплетни не нужны,он увольняет людей не выясняя,ложные слухи или нет» И тут такой казус с Барбаяновой, да за одно то,что она не уважает людей ,ведёт себя как хозяйка банка,а ведь банк государственный,и в её лице она представляет государство. Если она сама откроет свой банк,то пусть нанимает и увольняет на работу кого считает нужным,и вообще надо принимать на работу специалистов,а не подружек и собутыльников.

А он о своих сотрудниках почти ничего не знает!!!И принципы его, это просто смех ( придумали красивую легенду, чтоб все боялись)сам он ничего из себя не представляет, я бОльше скажу : его-же сотрудницы его самого и имеют! он и половины не знает чем они занимаются! у него нет мнения, все его решения (кому работать а кому нет), напрямую зависят от того, как ему преподнесут человека который «КОМУ-ТО» просто не нравится, либо нужно свободное место. А на то, что мы тут пишем, ТАМ всем просто по…уй!

9. 30 декабря 2014

10. 30 декабря 2014

Новогодние премии? не, не слышали…

11. 30 декабря 2014

По Днепропетровску- это правда, меня, бывшего сотрудника «ушли», а на мое место взяли другого из Брокбизнеса и дали з/плату в 3 РАЗА БОЛЬШЕ! Не пойму — зачем? Новый человек выполняет те же функции что и я.Получается что берут своих и одаривают зарплатами?

12. 26 декабря 2014

Обращаю внимание! Проблемы в Ощаде во всех регионах, а западенцы молчат. У них что все хорошо? Ребята и до вас доберутся! Только если вы не готовитесь на другие регионы- в столицу например. Все лезут в Киев, думают резиновый. Да, Стецевич? Тролли!

13. 24 декабря 2014

14. 24 декабря 2014

Похоже, что во всех регионах Ощадбанка ситуация приблизительно одинаковая. Всех заставляют покупать казначейские, лотереи, и.т.д. А еще наличку сдавать непонятно кому и зачем.Уже пора в Нац банк обращаться и в прокуратуру.

15. 24 декабря 2014

В Днепропетровске такое же безобразие, поголовное увольнение и замена кадров на сотрудников Брокбизнесбанка и Аваль.МАССОВЫЕ увольнения!В декабре вроде- приутихли (руководство) потому что убрали бывших сотрудников Ошада, а новые ни*ер*** не знают.

16. 23 декабря 2014

На каком основании все поголовно сотрудники Киева и области должны сдать наличными по 30-40грн Стецевичу? Для военных? Так нас и так трясли не одно кратно. Почему налична в карман, а не на счет? Да еще и в приказном порядке? Почему тролль уничтожает Киевский регион? Почему идет увольнения опытных сотрудников, а заходят тупицы из ВТБ банка?! Да все понятно Пышный кум, можно творить, что хочешь!

17. 23 декабря 2014

@Гость, А как Вы думаете: поменять опытный коллектив Киева на сотрудников «ВТБ» банка? С какого перепуга! ВТБ падает, сотрудники толпами штурмуют Ощад. Складывается мнение: хорошие места просто продают, принудительные увольнения сотрудников не проходят. А как Вам:»сдайте налом каждый сотрудник по 30-40 грн для военных? » Что такое передать наличку под давлением говорить не надо. И где будут деньги? Казначейские купить заставили, оплату одного дня забрали, Да сколько можно!!!? Вот Вам и Киев вместе с троллем!

18. 23 декабря 2014

Поехала крыша,причём давно.

19. 23 декабря 2014

Да,Вы действительно правы, точно ведьмы (черноротые,черноволосые),не хватает только метл!

20. 21 декабря 2014

неуважение к Малашенко — в Днепропетровске абсолютно у всех сотрудников «яко бы бывших» у всех!

Малашенко развёл курятник, везде «его курицы».

21. 20 декабря 2014

22. 20 декабря 2014

а можно поинтересоваться, почему Стецевич — сволочь? тем более редкосная?

23. 20 декабря 2014

@Гость, Здравствуйте! Да, нас заставляют покупать лотерейные билеты! Заставляют расплачиватся в магазинах заработной картой не менее 8 раз минимум на 30 грн-это обязаловка! Да, нам запретили пользоваться услугами кассы, там где мы работаем, так как мы свои платежи пробиваем в обеденный перерыв или после работы с клиентами — мы этим «создаем очереди!». Нам можно оплачивать через терминал (которых практически нет, или через интернет, что не совсем удобно…. Также нас работников которые устроились работать до 1 июня 2014 года (Днепропетровск) ущемляет наш руководитель РУ, среди нас есть много умных и хороших сотрудников, хочу сказать, что нанятые новые сотрудники Малашенко Геннадием Федоровичем получаю заработную плату в 3-5 раз больше, чем те, кто раньше работал. К примеру у меня как у заведующего чистая зароботная плата 1800 грн, а у некоторых на такой же должности от 5000-8000 тыс.грн…где справедливость???? Это не одиничный случай с зароботной платой в городе Днепропетровске. Многих уволили и набрали все сотрудников с развалившегося банка «Брокбизнесбанк»….. Своих любовниц ведь нужно устроить молоденьких, которых он называет «мои курочки» в здании регионального управления!!!!!

Брокбизнес развалили, теперь и Ощад пришли разваливать эти «специалисты»

А Малашенко мелкий и пузатый. поэтому и заводит себе «курочек», чтобы вырости в своих же глазах, количество -это далеко не качество «курочек».Обычно люди хотят с Ощада в коммерческий банк уйти, а тут наоборот.Хотя кто эту шведскую семью разберёт?

24. 20 декабря 2014

Брокбизнес развалили, теперь и Ощад пришли разваливать эти «специалисты»

25. 20 декабря 2014

Подскажите, плз, сейчас всех сотрудников принимают на работу в Ощадбанк с одновременным подписанием 2-х заявлений работника- на прием и на увольнение? Благодарствую за ответ!

26. 19 декабря 2014

@Гость, Не только билеты но и выполнять нереальные планы, а себе начальство премию 100% выписывает

27. 18 декабря 2014

У Малаша*** крыши нет. У него есть бабло (заработанное «ЧЕСТНЫМ» путем) и 3- этажная квартира в центре Днепропетровска и дача итд. Он носит это бабло в Кабнин что бы стать Мин*** ФИ***

Да крыша у этого старого *овнюка уехала.

28. 18 декабря 2014

По Космонавтов ,2 действительно меняется руководство очень быстро,одни валюту воруют,другие водку пьют и «ходят»по банку как чумовые,хамят не понимая,что терпение сотрудников не безгранично и может терпец лопнуть. Но при всех и всегда «НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЧНАЯ ЗАМ»,Репешко,ей уже надо звание присваивать «заслуженный ж*пализ,постоянный человек хозяина»,и не только всех оближет и подлижет,но и заложит ,и подставит,а сама белая и пушистая из любого дерьма выберится.Вот у кого гибкости надо поучиться, при её то формах? уметь надо. Тоже прокладывает себе путь,криками,обзываниями,как такое безобразие вообще держут,совдеп полный,и ужас

Устроили ведьмин шабаш на лысой горе.

29. 18 декабря 2014

30. 18 декабря 2014

Гость! На Ваш » Добрый день» и в Вашу защиту Малаш***- я реагирую примерно так:» ДА_Я сотрудник Ощадбанка — у меня все ОК а все остальные- которые работали — ДО ТОГО- Козл***Ы» Вы точно сотрудник Аваля или Брока.

31. 18 декабря 2014

А кто сказал- что банк государственный??? Где это написано или сказано? Вы верите сказанному? Вот незадачка….

32. 18 декабря 2014

33. 18 декабря 2014

34. 17 декабря 2014

Ув. Отдел кадров Вы куда смотрите, когда на работу принимаете.Ну невезёт отделению Ощадбанка по ул.Космонавтов 2 на управляющих. Мало того, что некрасиво приступила к своим обязанностям Барбаянова , притащила Зайцеву Оксану -черноротую и Гончар Инну-тень, выбила им надбавки чуть ли ни по 200 процентов.За что? Нет, чтобы подсказать примудрости коммерческого банка, ходит с прутом над сотрудниками. То целыми днями заседали в кабинете управляющей, а давече вообще опупели:бухали ,ужрались, что свиньи, женщины называются.Им на хвост и Репешко упала,тоже любительница веселий.Мужикам-управляющим обычно Репешко интимные услуги предлагает, а как она здесь надбавку 100 процентов заработала, хотя она *опу умеет лизать.Барбаяновой надо бы знать, что если дойдёт до разбора полётов, то Репешко отморозится,выпучит свои базедовы глаза, скажет: «эти три кумушки -алкашки, но я не с ними». Без году неделю работают и уже обмывают «выполнение планов» которые ещё не выполнили.

Наконец хоть кто-то не побоялся сказать правду!!!!Большое уважение Вам, что не боитесь грозной и неадекватной управляющей Барбаяновой, которая идёт по трупам и кроме себя и своих шестёрок никого не уважает, и всех гнобит.Большое уважение тем людям. которые не молчат и настаивают на своих правах!

Приднепровск- это цветочки а ягодки выловить ягодки нужно в области

Барбаяновой уважуха- за смелость «ляпать языком» и минус за неумелость управлять людьми и над ними издеваться.Малаш*=наоборот берет на работу — только своих — Брок и Аваль остальных — н а ***й не смотрит на выполнение планов итд

У Малаш** поговаривают крыша приличная, а у Барбаяновой есть он, поэтому и твориться такой безпредел!Никому ничего не докажешь!Эти люди не с кем не считаются, им наплевать сколько вы проработали и что вы сделали для банка.В лучшие отделения уже привели всех своих «ДРУЗЕЙ» и зарплата у них в 3 раза больше , хотя по сути они проработали без году неделю, а кассиров которые их «учат» работать уже мягко говоря попросили написать заявления по собственному желанию.

35. 17 декабря 2014

36. 17 декабря 2014

37. 17 декабря 2014

считая про Мирошниченко все правда.она не в себе.там еще есть в кадрах Света ведет и общается с людьми не адыкватно.Мирошниченковская крыса

Эта женщина не то что неадекватна она еще боится руководства т.к ее подсижевает новая *зда нового *ра ее уже наказал Бог но она и не хочет кается

38. 17 декабря 2014

А еще:Днепропетровск- Космонавтов 2 — это только «Цветочки». А ягодки ищите на на Клары Цеткин — 9 А. От туда растут ноги и руки. Причем волосатые. Продолжим тему???

39. 17 декабря 2014

Все верно!

40. 17 декабря 2014

41. 16 декабря 2014

42. 15 декабря 2014

Это все ерунда! Вот «пан» Стецевич (Киев) это просто сволочь редкая… Идет просто уничтожение банка сотрудниками с ком. банков. Нулевые посто жесть, зато зарплаты какие он поставил своим протеже …. До смешного начальник управления по Киеву и Киевской области лично со беседует рядовых менеджеров(контролеров) вот это уровень!

Да, идет полное уничтожение банка «специалистами» с коммерческих банков, которые прийдя на работу, первым делом спрашиваю о корпоративах….. А не имеют ни малейшего представления того, как работать в Ощадбанке… Да банк хороший, я не спорю…но специалист после комерческого банка не имеет представления, что здесь нужно делать и как построена работа…это ПОЛНАЯ ЖЖЖЖ…. Наберут, а ты их учи, а они потом сидят, ручки сложили, получаю бабло ни за что, и кофе гоняют целыми днями….

43. 15 декабря 2014

44. 15 декабря 2014

45. 15 декабря 2014

Добрый день, уважаемые работники Ощадбанка — бывшие и нынешние. Есть информация, что вас и ваших клиентов руководство заставляет покупать лотерейные билеты. Подтвердите, пожалуйста, или возразите — я журналист, готовлю материал на эту тему. Заранее спасибо за Ваши ответы!

46. 13 декабря 2014

А я хочу отблагодарить нового заведующего в отделении Ощадбанка г.Днепропетровска, которое находится по ул.Ленина 10. Парень до этого работал обычным менеджером в отделении на ул.Серова 14….в сентябре его не стало, как и всех остальных сотрудников…У новой заведующей спрашиваем, где делся Александр, на что она отвечала, что его уволили. Потом случайно зашли в отделение на ул.Ленина 10, а он там работает теперь заведующим. Он очень внимательно относится к сотрудникам, старается максимально доступно донести информацию, посоветует как лучше быть в той или иной ситуации в банке, пока стояли под кабинетом к нему в очереди, слышали много хороших отзывов…с кассирами работает, учит их более мягко и доброжелательно общаться с клиентами (слышно как он им это говорит их кабинках)…. Всегда позвонит, предупредит о депозитах, выйдет поможет с банкоматом пожилым пенсионерам… даже если что-то не работает у него времено, извинится и чаем либо кофе угостит. Побольше бы таких сотрудников в банке хотелось видеть…и хотелось, чтоб как-то его ценило руководство…так как парень сам обслуживает и юридические лица и перед нами обычными клиентами извинится за то, что приходится ждать…. даже бывает обслужит в свой обеденный перерыв…или если не получается с работой, прийти в отделение до 17.00, как они работают, может назначить встречу до шести вечера и обслужит…вот это професионализм, отзывчивость и очень добрый…от него просто и веет добротой и позитивом.

47. 27 ноября 2014

Брехня!!!По другому не назовешь, О.В.Радченко очень уважаемый и умный человек который хочет в сотрудниках прежде всего воспитать продавцов и професионалов, а не сельских баб которые сидят с постными лицами и с одолжением обслуживают клиентов. А по поводу собраний Вы уважаемая какую последнюю книжку прочитали???Скажите спасибо Радченко за то что хоть как то пытается проф.уровень сотрудников и Ваш в том числе.

48. 20 ноября 2014

В Ощадбанк , по ул. Космонавтов 2, назначили новую управляющую Барбаянову. Приступив к работе она решила познакомиться с сотрудниками, пройдясь по отделам.Все ожидали приветствия, но вместо этого услышали следующее: «Я тебя задавлю, уволю -это в лучшем случае» «Я тебя уничтожу» и всё в таком духе.*** она маньячка или просто дура, дорвавшаяся до власти? Может отдел кадров при приёме на работу введут курс этики поведения на работе.

49. 26 октября 2014

Хочу написать о руководстве Ощадбанк в г.Суми. Руководит Сумским отделением Радченко — хам, самодур, «хозяин» жизни, который считает, что ему все позволено, а банк — его частная лавочка. Орет, когда разговаривает, может и матом послать, не смотря на то, что перед ним женщины. В банке принудиловка во всем: покупают и автострахование. и другие принудительные продукты банка, а еще постояннные собрания. Заседания с утра до вечера.Заседаем по 5-6 часов подряд.Все должны слушать его чушь несколько часов подряд.А РАБОТАТЬ КОГДА? и еще одна дикая практика: каждое отделение должно после окончания рабочего дня (а это обычно на 2-3 часа позже определенного трудовым законодательством) везет бумажный отчет сдавать в центральное отделение(проезд за свои деньги, в основном поздно вечером). Отношение к работникам хамское, постоянно слышишь в ответ- не нравиться, пошли вон, увольняйтесь. Опытных сотрудников просто принуждают к увольнению, нет предлога-придумают. А финансовых злоупотреблений полно. О каком доверии к банку может идти речь, когда им руководит такой «начальник». Кстати, и свита-клика — один к одному, чего стоит такая себе Наталья Ивановна- сволочь в кубе…

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?