Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 6 марта 2015

Читаю, читаю. Пишут, пишут. Об Ощаде. О других банках или предприятиях. А давайте подумаеем, вспомним, что каждый из нас сделал для того, чтобы жизнь стала лучше. Чтобы условия работы стали лучше. Задумайтесь. Много не нужно. Просто нужно делать хорошее дело каждый день. Сказать — «Добрый день». Улыбнуться кому-то. Помочь в чем-то.
    Нужно всего-лишь стать добрее к людям. Будет и клиентам приятно, и Вам станет легче работать.

2. 6 марта 2015

Прочел пару постов о Барбаяновой в Левобережном в Днепре.Чувствую прижала она какую-то клаву.Видно или ворюга или ленивая.И эта клава поливает по чем зря!Знаю там есть толи Пешкова,толи Пешкина.Чистый лодырь,брехуха ,склочница.Работать не хочет,всех поливает дерьмом.Как ее земля носит и люди терпят?!Ну ничего!!
    Барбаянова умничка,она всех ворюг переловит,а остальные,нормальные вздохнут и будут работать!
    А Медведчуку нужно просыпаться и гонять и ловить всю эту гадость!Помогать новой команде!

Что Вы сударь называете новой командой: наглых хамок и ворюг?

Какое невежество. Даже не удосужиться узнать фамилию клавы,а давать какие то комментарии,отсюда ясно,не зная клавы пересказываем чей то бред

3. 6 марта 2015

Что Вы сударь называете новой командой: наглых хамок и ворюг?

И не только хамок и ворюг,а ещё и пьяниц.Т.К. клиентов эта так называемая команда не подтянула,ни одного,а это показатель который говорит сам о себе.

4. 6 марта 2015

@Гость, Де Ощад,а вы!

5. 6 марта 2015

@Гость, Не ищите проблемы на строне-посмотрите в зеркало-проблема в вас!!

проблема в том, что некому работать
    я работаю за двоих, а проблема во мне?? вы охренели, батенька

6. 6 марта 2015

@Гость, ну точно извращенцы.!!Сконцентрируйтесь на себе,на работе.Не ищите проблемы на строне-посмотрите в зеркало-проблема в вас!!Не тратьте время на брехню и грязь,а больше времени уделяйте делу!!И будет все хорошо получаться
    А если ви,лодырь и пустобрех еще в Ощаде,то удивляюсь,как до вас еще не добрались?!И не заставили работать,ведь сами вы и не собираетесь это делать?Не так ли?мой ленивый,грязный врун,поливающий дерьмом коллег!

7. 6 марта 2015

…Вы-отстой-и ваше место там,где вы сейчас-на обочине,на помойке. …
    Вперед Ощад!Новый Ощад!!

Сейчас мы в Ощаде. То есть вы признаёте, что Ощад — это обочина и помойка?

8. 5 марта 2015

@Гость, дружок,если ты внизу,то инструкции учить тебе!Запомни!И пока не выучишь-ни Антоненко,никто другой тебе не поможет.Беда в чем-писать на сайте,гнать чернуху у тебя время есть,а поработать над собой,поискать проблемы в себе,а не в других-времени нет.Не жалуйся на судьбу и на кого-то,ищи проблепы в себе!

9. 5 марта 2015

@Гость, Даааа.Читаю и балдею! Чистая чернуха,кто-то,кому-то наступил на мозоль и этот клоун воет.Но чудак или чудачка видно из «своих».Наверное из операционной службы,коль так «хорошо» знает Антоненко.Ты бы лучше,пень,не в рот заглядывал,а инструкцию учил.Тогда у тебя и проблем было бы меньше!

Так в том то и дело ,что Антоненко полный пень по инструкциям, из-за этого проблемы у сотрудников.

10. 5 марта 2015

Я не могу понять , почему Вы так оправдываетесь?

11. 5 марта 2015

@Гость, Да ,дружок,подумай,если есть чем.И не забудь грамматику поднянуть,а то совсем плохо.

12. 5 марта 2015

13. 5 марта 2015

@Гость, Гитлер тоже был уверен , что всё у него получится.Рулите !Вперед та тильки вперед!

14. 5 марта 2015

Да. Набежало ораторов. Вам не «до стоматолога», вам «до психиатора» сразу надо сходить.

15. 5 марта 2015

@Гость, Видно тебя,дружок,серьезно взяли за я@ца!Или выгнали,бездарь!Ощад в Днепре сейчас всех рвет-и Приват,и Аваль и других!Ты видно где-то затерялся-по выводам видно,что мыслишь и рассуждаешь,как лет пять-десять назад!Отстой!Тебя видно за эту тупость и навернули и ты,бедный,на кизяк исходишь!!А поезд ушел без тебя!Деревня!

16. 5 марта 2015

17. 5 марта 2015

@Гость, На себя смотрите: Антоненко рот как откроет, аж противно становится, кто ещё ущербный , ну что малашенко любовнице денег на зубы зажал, так кто ещё нищеброды нужно разобраться.

18. 5 марта 2015

19. 5 марта 2015

@Гость, Какие-то ущербные мрази и нищеброды!
    Читаю и думаю,как такие моральные уроды могли работать вообще и, в частности, в банке?!
    Понятно,что с такими пеньками и валенками Ощад превратился в клоаку.И когда вас-ущербных,ленивых,черноротых хоть как-то начали причесывать-по культуре общения,по внешнему виду,умению продавать,по дисциплине и тд. Вы побежали и запищали!!По высказываниям,по жабе,которая душит-чистый совок и сепары лугандонские!!Не зная вас,валенков,рад за банк,который избавился от гадости,мрази,ленивых уродов и прилипал!Молодцы Малашенко,Лазарева,Антоненко и др.!Так держать!?Рад за новый Ощад!!!Мы,ваши клиенты,с вами!!

Это не новый Ощад, это старенький Аваль со всей его гниленькой системой! Я смотрю Вас что-то так разозлило и разобрало, что Вы уже не отдаёте себе отчёта. Смешали банк, политику ,приплели сюда зависть кого-то кому-то, бычьё лагерное.

20. 5 марта 2015

@Гость, А есть поговорка: кто смеется — тот смеется последний. Похохочите. Пока.

21. 5 марта 2015

Читаю и смеюсь!Друзья посоветовали зайти.Работаю в Ощаде,в Днепре,больше 7 лет.Пережил/а и Ивакину и Косюгу и др.Сейчас -Малашенко.Вчера-пили,не работали,воровали,валяли дурака и просто сидели.Сегодня-сложно,тяжело но-интересно и перспективно!Мы знаем куда идем,за что работаем и что будет завтра!Вы все,кто плачет,поливает грязью-ленивые приспособленцы!Вы-отстой-и ваше место там,где вы сейчас-на обочине,на помойке.Вам все не нравится,вы не хотите себя менять и напрягать,вам все не так.Так сидите на кухне и не трендите!Отстой!!
    Вперед Ощад!Новый Ощад!!

Со слова воровали поподробнее?

22. 5 марта 2015

Вперед Ощад!Новый Ощад!!

Не говори гоп, пока не перепрыгнули.Всё предыдущее начальство тоже себя хвалило, как научат работать, как покажут куськину мать. И с каждым разом руководитель думает ,что лучше предыдущих. Малашенко , что и вправду думает, что он здесь надолго?

23. 5 марта 2015

@Гость, Ощадбанк поменялся только в одну сторону- пришел Малашенко — убрал старых и нормальных сотрудников на своих- новых и тоже им «проверенных» а клиенты- «новые» как вы вЫРОЖАетесь — это не новые привлеченные клиенты банка — а системные — гос. предприятия — в основном.а остальные юридические лица это как- то гдето- привалились. Скажите Нахеэээээра юр лицу менять один банк на другой??? Что в Ощаде условия лучше по обслуживанию? Просто гос банк- да на это сейчас клиенты повелись. но не как на новый КОЛЛЕКТИВ- как считает новое «БЛ+++руководство- днепр» Позор нынешним привлеченцам Ощада! Даже стыдно норм. слова и ФИО пИсать с большей буквы… Подчеркиваю= не писать= а пИИИИИИИИИИИИИсать

24. 5 марта 2015

а что там можно купить? нет, ну правда, ррребята я не вкурррсе.

25. 5 марта 2015

26. 5 марта 2015

@Гость, Какие-то ущербные мрази и нищеброды!

27. 5 марта 2015

Gen :
    А кто-то знает о новых инициативах в банке?Что делается?Открываются новые отделения,людям повышают зарплату,ставят какие-то киоски для олаты услуг и тд.Это так?Или просто разговоры?Я слышал,что клиенты валом идут о Ощад-там все лучше и лучше и надежней!

НЕ ****и.Киоски эти постоянно не работают.

28. 5 марта 2015

Всем недовольным хороший пример. Уходите. Не жалуйтесь. В другом месте вам будет лучше. Ощадбанку точно такие сотрудники не нужны, которые поливаю его грязью. Да такие сотрудники не нужны ни в какой компании. Противно вас слушать. Только нытье. Попытайтесь сами сделать что-то позитивное в своей жизни. Ощадбанк меняется. И меняется к лучшему. Время сейчас в стране другое. Пойдите посмотрите как работают другие банки. Ни кто там не позволит такой негатив выплескивать на работодателя. А вы еще на работе. Задумайтесь.

И уйдём, нам действительно в другом месте будет лучше.

29. 5 марта 2015

Добрый день!Хотелось бы обратить внимание на работу специалистов Ощадного банка которые имеют отношение к тестированию кандидатов при приёме на работу в Ощадный банк.Речь идёт о Лазаревой и Антоненко. Специалисты проходят в ТОБО стажировку и на передовой нужны практики,а эти две дамочки постоянно грузят кандидатов на должность кассиров,62 и 45 инструкциями,стесняюсь спросить??? люди какое отношение имеют кассиры к инкассации…И везде не кому работать ,а эти две разгоняют народ, ну я как начальник ТОБО буду сигнализировать на Киев о данных «порядках»,что это такое,одни загибаются без выходных,а эти две курицы куражатся.Антоненко и Лазарева,если вы иногда хотя бы ,что то на этом сайте читаете,знайте о ваших художествах будет доведено в отдел по работе с персоналом на Госпитальную,12 г.И думаю ваш руководитель за это ответит,некоторые знают,чем Антоненко должность получила,но не за ум это точно

А Антоненко , ещё та телега, сама только одну инструкцию знает, вся такая любовница (причём не единственная в своём роде) Малашенко. Антоненко поменьше бы рот свой на сотрудников открывала: зубы гнилые и неровные, какое-то месиво во рту, рот всё время что-ли занят, до стоматолога некогда попасть.Хотя оно и неудивительно, любовница-это туалет,куда ходят справлять нужду.

30. 3 марта 2015

@Гость, Уходив с Ощада я зря не сделав очень важную вещь- было куча доказательств- надо было в прокуратуру. Ну в общем об походе к прокуру- надо хорошо подготовится. Я подумаю

31. 3 марта 2015

@Гость, в Киев жаловаться в главный офис- Пышному- но с доказами. Иначе вас всех пошлют… как меня.

32. 3 марта 2015

такая же фигня — но Малошенко обьявил «…мы лучшие, а к 2017 году будим лучшими в стране!!!» Интересно до какой станции ему Коломойский проездной выдал?

33. 3 марта 2015

очень не хватает людей, загибаемся
    куда жаловаться? сил нет уже…

34. 3 марта 2015

35. 2 марта 2015

позитивная ты моя, сидишь небось в каком-нибудь облуправлении и ждешь 18.00 час. зайди в любое отделение и посмотри, как 2 кассира работают вместо пяти, послушай комментарии и независимые оценки твоей трудовой деятельности и тебе подобных, от стоящих в очереди людей. Заодно представься и спроси какие у людей пожелания и чем ты можешь им помочь…и я тебе гарантирую — конца и края твоему позитиву не будет на ближайшие две недели!!!

36. 2 марта 2015

37. 1 марта 2015

уволилась и нет предела удивлению,проработав 15 лет в ощаде и попав на другую работу поражаюсь как работают на такую зарплату в других организациях(просто в потолок плюют и домой ходят вовремя и 2 выходных у людей и за вредность они надбавку получают,потому что работают больше 2 часов в день за компьютером).А в ощаде паши как лошадь по 10 часов в сутки а то и больше на нервных срывах ой………. ужас ! Сколько буду жить постараюсь не вернуться туда.

38. 1 марта 2015

@Гость, Очки не очки,а куда девать Новомосковск-народ говорит лучшее отделение в Украине.И вид и персонал и обслуживание!А Кривой Рог, а на ул.Кожемяки,а на ул.Титова и так далее.Так у меня очки или так и есть,а вы типа с Марса?Или вы злопыхатель и вам все пофиг?Ведь есть позитив,так давайте поддерживать а не бухтеть!

39. 1 марта 2015

@Гость,у Вас розовые очки, снимите , и зайдите в другое отделение не в центре

40. 28 февраля 2015

@Гость, а спросите.Говорите отвез,а вы были рядом,паковали,грузили,знаете адрес?Или так-потрендеть?

41. 28 февраля 2015

Зашел в отделение Ощада на Првокзальной.В днепре.Бомба!Чисто,красиво,уютно.Все все знают,улыбаются,не ругаются.Спросил-ответили,предложили,обслужили и нагрузили.Диваны,телевизор,киоск-взял оплатил,да не сам,побрежал сотрудник,помог-кравота!!
    А вы говорите плохо.Малашенко-плохой,Пышный-не такой!!
    Ну ведь реально круто и хорошо.

42. 28 февраля 2015

43. 27 февраля 2015

@Роза, роза ! А вы Звезда?

44. 27 февраля 2015

@Роза, Хорошо бы такой сон увидеть.. ССССТТТРРРашный,,,, чтоб Малшенко все наши деньги пораХУВАВ

45. 25 февраля 2015

@Гость, Вы деньги Малашенко сами упаковывали? Или так приснилось?

46. 24 февраля 2015

@Гость,а чего еще просить? Бабки все идут на АТО . Пышнный в этих бабках погряз чего ВЫ ВСЕ ждете? птн и птх и америкосы — вссе в вляпл..в в вону.Сотрудники (Ощадада) Вас ВВязали на работу и ввязали в Большую политику вы что еще не поняли? Вам — новопришедшем дали оклады- так война обязывает с сотрудников срывать бабло(((( О новые сотрудники … подумайте вы работаете на новую- з/пл или на договоренность с чертом????

47. 22 февраля 2015

@ОКСАНА, А это нужно у Малашенко спросить- КОГДА СТРОИТЕЛИстВО ЗАкончат- он из-з а этого строительства в Киев бабло отвез. Ему ж то выгодно- чем дальше тянут ремонт на новое здание в Днепропетровске тем взятки есть чем давать.

48. 21 февраля 2015

А когда строительства управления в Днепре закончат,?

49. 15 февраля 2015

@Гость, Как предусмотрено ч. 1 ст.50 Кодекса законов о труде украины (КЗоТ), нормальная продолжительность рабочего времени работников не может превышать 40 ч. в неделю.
    Если работник «добровольно» остается на работе, по сути работая сверхурочно, но при этом работодатель прямо или косвенно его к этому не вынуждает (или нет возможность доказать факт понуждения) — шансы на победу в суде сильно уменьшаются.

50. 15 февраля 2015

Катастрофически не хватает сотрудников в отделении, работать некому, постоянные жалобы клиентов. Люди думают, что окна не работают, потому что кассиры гуляют где-то, объяснить им, что работать просто некому — невозможно. «Как так, в стране такая безработица, а у вас работать некому?! Не рассказывайте сказки!!!» и все в том же духе.
    Программы виснут — плюют в нас, техника разваливается — плюют в нас, банкоматы не работают — плюют в нас, работать некому — плюют в нас, горячая линия по бпк не берет трубку — плюют в нас, терминал барахлит — плюют в нас. Клиенты жалуются — начальство набрасывается на нас. Постоянные драки между клиентами из-за очередей. Чуть ли не каждый день бои без правил между пенсионерами в очереди, в отделении давка, люди звереют. Угрозы физической расправы в адрес сотрудников от клиентов из-за очередей (а работать-то некому). Оставшихся недобитых сотрудников умоляют не идти в отпуск, на больничный, не брать за свой счет выходных, просят выйти в свой выходной (бесплатно, конечно. Это время потом никто не компенсирует ни в каком виде, «вы должны войти в положение», «трудная ситуация», «поддержите свой банк» и т.д.). Теперь еще повадились выставлять недостачи из-за «странных» купюр.
    В отделении должно работать 7 человек минимум (это только по штату + человечек-два на подмену раньше присылались, итого примерно 8-9 человек нужно для нормальной работы). Полтора года назад нас было 9 в отделении! Так и работали. Но с приходом Малашенко наши ряды поредели почти вдвое. В смене работает 3 человека, иногда выпадают дни, когда работает 2 человека на все отделение. Рабочий день 10 часов, шестидневка, в неделе получается 54,5 часа работы, а по графику у сотрудника 40 часов/неделя, больше 40 часов работать никто не будет. Распределить эти 40 часов так, чтобы покрыть 54,5 часа работы не получается. Ни о какой укомплектации штата речь уже давно не идет. Нагрузка сумасшедшая, планы никто не отменял. Слава богу, сейчас схлынула волна донецких-луганских, а то осенью был просто ад.
    Полный бардак. Работа в Ощаде не для слабонервных. Идешь на работу как на каторгу. Времени на жизнь нет, только пашешь, как раб на галерах.

такая ситуация сейчас почти во всех больших отделениях Днепропетровска

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?