Fillin

Fillin

FILLIN — лідер у сфері аутстафінгу в Україні. Ми забезпечуємо найкращий сервіс у підборі найбільш кваліфікованих співробітників для клієнтів. Допомагаємо робітникам зі зростанням їхнього професійного рівня як найманого співробітника. З незмінною повагою до потреб обох сторін.

Отзывы о работе в Fillin, зарплаты

1. 24 августа 2022

Кидают людей на деньги, конкретно менеджер Катерина Валериевна в сфере клининга

1. 29 августа 2022

Доброго дня! Опишіть детальніше ситуацію будь ласка. Поки що немає конкретики.

2. 29 июня 2022

Здравствуйте! А есть вакансии в Каменском? …….……………..

1. 5 июля 2022

Доброго дня! Буквально тиждень тому були активні вакансії, поки набрали необхідну кількість людей в Камянському. Відслідковувати появу нових пропозицій ви можете у наших соціальних мережах.

3. 16 мая 2022

Компания собирает все личные данные,обещают трудоустроить,в результате работу так и не предоставляют. Не тратте свое время(много правдивых отзывов,убирают……………….).

1. 17 мая 2022

Доброго дня! Уточніть, будь ласка, коли та яким способом ви зв’язувались із нашими менеджерами? Телефонували у call-центр чи комунікували через соціальні мережі?

4. 11 мая 2022

Працював на вашу компанію місяць на новій пошті , сплачували недуже вчасно з затримкою один два дні але за остані два дні нерозрахувались і досі хоча минув тиждень , де і вкого можна взнати чому нерозраховуєтесь !

1. 12 мая 2022

Доброго дня! Підскажіть будь ласка, ви звертались до менеджера, який укладав з вами договір?

5. 3 апреля 2022

@Гость, Добрый день. Прошу уточнить ваши данные и даты выхода на работу, мы все проверим. или вы можете связаться с менеджером

6. 3 апреля 2022

@Володимир, Добрый день. Владимир, действительно были задержки с оплатой , в связи с началом военных действий, но все сотрудникам были сделаны выплаты. Прошу уточнить вашу фамилию и даты работы, мы обязательно разберемся или свяжитесь с менеджером

7. 29 декабря 2021

Отличная компания, вежливые люди!
    Выплата во время, все до копейки.
    Ещё не раз обращусь и советую другим…

8. 13 ноября 2021

Работал в филине 6 месяцев выплата з/п приходило в основном во время, но проблема филина в том что работая на объектах возникают вопросы по роботе.Решить эти вопросы сложно так как на звонки и смс кураторы не отвечают только спустя ниделю или две ответят.

9. 5 апреля 2021

Нравится, что зарплату платят в конце недели. Ставка средняя, мне подобрали работу водителя погрузчика поучаю 700 грн за 8 часов работы. Дали бесплатно спецодежду. Правда иногда приходится работать целую неделю без выходных, а иногда можно четыре дня сидеть дома и ждать работы.

10. 2 апреля 2021

Платять тут без затримок, але звичайно хотілося, щоб побільше. А то тут працюєш 11 годин, тяга ці вантажі в холоді, а отримуєш 650 грн. Правда годують обідом і розвозять безкоштовно.

11. 31 марта 2021

Спасибо куратору Анастасии, которая помогла мне найти работу комплектовщицей с бесплатным жильем. Меня кинули на бывшей работе, оставили без зарплаты, жилья. Думала придется в село возвращаться, но теперь все гуд.

12. 29 марта 2021

Срочно искала работу на неполный день рядом с домом, обратилась в Fillin. Мне помогли найти нужное место буквально за два дня. Причем мне нравиться, что платят каждую неделю. Очень удобно и не страшно, что проработаешь месяц, а тебе не заплатят.

13. 29 марта 2021

А в Николаеве есть эта кампания?

14. 28 марта 2021

Нашел через Fillin работу грузчиком в Киеве. Платят где-то 600 грн за 11 часовую смену. Может и немного, но без задержек и рядом с домом. Большой плюс, что не надо тратить деньги и время на дорогу.

15. 4 сентября 2020

Добрый день. А можно контакты отдела кадров, или менеджера по подбору персонала?!

16. 1 сентября 2020

@Георгий Посуховский,
    Деньги пришли. Без комиссии и на 50 гривен больше. Указывал виртуальную карту. Все отлично, рекомендую к сотрудничеству!

17. 29 августа 2020

Агенство крутое, если нужно быстро заработать — можно одолжить на неделю в микрофинансовой организации и выйти на работу. Оплата раз в неделю.

Пока еще деньги не получил, но работу предоставили. Отзыв обновлю как получу з/п. Принимают для выдачи зарплаты любую карту, эмитированную украинским банком.

Коммуникация происходит через чат в мессенджере. Пока все круто.

18. 16 июля 2020

У вас нет равных))

19. 10 июля 2020

За сімейними обставинами змушена була шукати роботу на півставки. Довго не могла нічого знайти, і тільки тут мені допомогли знайти місце поряд з будинком і з частковою зайнятістю, і зарплата без затримок.

20. 8 июля 2020

Все меня устраивает, работаешь официально. Смотрят, чтобы все было по технике безопасности, платят регулярно. Только вот бы по чаще пересматривали зарплату, а то все цены растут, а тут нет.

21. 7 июля 2020

Работал в магазине грузчиком, мало того что от дома далеко и на дорогу приходилась тратится, так и платили мало. Денег хватало оплатить койку в хостеле и на проезд. Хорошо сосед по комнате подсказал вашу фирму. Теперь работаю водителем погрузчика. Получаю 1000 грн за смену, на работу развозят, и даже премию дают.

22. 6 июля 2020

Если бы не Fillin, то, наверное, бы пришлось бы стоять на паперти. Приехал в Одессу и по совету односельчанина сразу обратился к ним. Екатерина помогла найти работу водителя погрузчика, где и платят нормально, да ище дали место для жилья.

23. 5 июля 2020

В Fillin подобрали мне место грузчика в организации где предоставляют жилье и возят на объект. Платят 600 гр. за 11 часовую смену, немного, но за то без обмана.

24. 5 июля 2020

Здесь выбор вакансий большой. Я нашел работу в пяти минутах ходьбы от дома. Работаю сменами по 11 часов, платят средне, но без задержек. Да еще обеды оплачивают.

25. 4 июля 2020

Рада, что обратилась сюда в поиске работы. Во Львове без диплома, женщине с ребенком вообще нереально найти. Но мне сразу подобрали несколько мест и все недалеко от дома. Выбрала комплектовщицей, график гибкий и платят каждую неделю.

26. 24 марта 2020

Работали с пацанами плохого ничего сказать не могу, монета капнула вовремя Мужики нормальные с нами работали кулаками никто не махал как обычно на вахте бывает поэтому всё чётко

27. 24 марта 2020

Нормальная работа кто приезжает работать а не бухать и получать ещё нормально хотят. И общага нормальная без клопов, я на многих вахтах был это первая пригодная для жилья! Заплатили всё вовремя ещё приеду скора

Грузчик 5

Продавец-кассир 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Fillin

Добавить отзыв о работодателе Fillin

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fillin?