Fillin

Fillin

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

FILLIN — лідер у сфері аутсорсингу та аутстафінгу лінійного персоналу в Україні. Ми забезпечуємо найкращий сервіс у підборі найбільш кваліфікованих співробітників для клієнтів. Допомагаємо робітникам зі зростанням їхнього професійного рівня як найманого співробітника. З незмінною повагою до потреб обох сторін.

Отзывы о работе в Fillin, зарплаты

1 2 3
 1. 24 мая 2024

  Хочу высказаться о некомпетентности сотрудников компании,пригласили на собеседование,и работу,но оказалось что я там не могу работать,ни какой компенсации за дорогу и прочее,хотя я всю информацию полностью предоставил о себе .

  1. 27 мая 2024

   Добрий день!
   Співбесіда необхідна для виявлення професійних компетенцій кандидата. Якщо після неї виявляється, що кандидат не відповідає вимогам вакансії, нажаль, ми не можемо запропонувати подальшу співпрацю.

   Дякуємо за розуміння та виділений на співбесіду час.

 2. 15 мая 2024

  Отвратительное отношение в офисе в г. Одессе в ТЦ «Афины», пришла на 20 минут раньше назначенного времени, оказывается приходить раньше это плохо. Очевидно здороваться персонал компании никто не учил, меня выставили за дверь подождать когда придет сотрудник, пришел сотрудник и сел обедать, хотя их обед уже прошел, стояла я так минут 30, никто даже присесть не предложил, потом ушла, так как обед у сотрудника так и не закончился. Почему у Вас нет информации, что Вы кадровое агенство и откуда этот снобизм и хамство, Вы такие же наемные работники как все остальные, так же само в любой момент Ваши офисы могут закрыться и Вы останетесь на улице, не забывайте об этом.

  1. 27 мая 2024

   Добрий день!
   Дуже шкода, що у вас залишились подібні враження.
   У компанії є регламентовані години, коли ми проводимо групові співбесіди, тому так, вас могли попросити зачекати.

   Підкажіть, будь ласка, в який день та о котрій годині ви до нас приходили? Щодо якої вакансії зверталися? Просимо зв’язатися з нами за номером 0504205912 для прояснення ситуації.

 3. 14 декабря 2023

  Львів, Шахраї, спочатку вас відправлять працювати на магазин, ви відпрацюєте 2-3 год, на магазині скажуть що ви не якісно виконуєте роботу і ви їм не підходите, а потім філін скаже що ми за 2-3 години вам платити не будемо

  1. 15 декабря 2023

   Юріє, добрий день!
   На кожному об’єкті є стандарти щодо якості виконання роботи. Нажаль, ви не виконували роботу згідно цих стандартів, тому було прийнято рішення припинити співпрацю. Сподіваємось на ваше розуміння.

   Сьогодні вам було нараховано оплату за відпрацьовану годину згідно погодинної оплати.
   Гарного дня!

 4. 2 ноября 2023

  Нам уже четвёртый день не могут зарплату дать,одними завтраками кормят.Странная компания…По началу платили вовремя,а теперь мутят.Вот так и доверяй этому работодателю.

  1. 8 ноября 2023

   Добрий день!
   Дуже дивно, ми завжди оплачуємо роботу вчасно.
   Щоб розібратись в ситуації напишіть нам, будь ласка, об’єкт, на якому ви працювали та ваше ПІБ на пошту [email protected].
   Гарного дня!

 5. 29 сентября 2023

  Что за бред, проверка безопасности,СБУ человек ищет работу,а не то что бы Филинская служба безопасности,рылась в грязном белье людей , которые хотят найти работу 🤬🤬🤬🤬🤬

  1. 30 октября 2023

   Добрий день!
   Перевірка кандидата службою безпеки — обов’язковий етап. Ми перевіряємо відсутність судимостей, адже це обов’язкова умова для виходу на роботу.

 6. 19 апреля 2023

  Раніше чула про цю компанію. Після війни вдалося влаштуватися до них. Запис на точки проходить через вайбер — менеджер (у меня була Ксенія) кидає заявку у загальний чат группи — і тут починається треш — записуватися потрібно секунда в секунду (!!!) (раджу увімкнути сигнал на повідомлення у групах) — одразу строчити Ксенія, щоб встигнути записатися на точку. Коли далі працюєте, то менеджер Ксенія самостійно може аам пропонувати роботу на точках, де ви вже раніше були (але так буде не завжди, поки ви не станете «врагом народу», тому що вам не прийшла зп(присилають по середам) і ви посміли про це їх записати. Теж «прекрасно» те, що менеджер працює по будням до 18:00, а зп радять чекати до 22:00(який банк працює до 22:00?!). Зп ви будете отримувати через поповнення готівки у терміналі, тому що нєкая бухгалтерія крутить грошима,як і вся компанія (а якщо вам пощастить влаштуватися, то свою копію договору ви не отримаєте, навіть не мрійте). Окремо про менеджера Ксенію — ніби пише зі смайлами, але будьте готові, що працівник настільки безалаберний, що може забути передати вам що заявку на вашу точку відмінили(вам гроші на проїзд ніхто не компенсує), переплутати дату виходу на точку, час, до якого потрібного працювати, і будьте готові, що іноді по середам вам можуть забути прислали гроші — типу забули. Основна частина точок — такі-собі магазини «Атлетікс» (бивш. «Спорт Мастер») — також будьте готові до неадекватних адмінів на точці, (на Гната Хоткевича, на Бажана та Дрим Таун — не записуйтесь сюди, особливо, якщо ви дівчина) — бо будуть розказувати що у вас не такий макіяж, не той колій одягу і навіть волосся!!!!! (Я не жартую). Курцям взагалі капець — вийти покурити — це одразу упізнають обід. Також на Атлетіксах люблять шманати до трусів (при вході і виході) — можна подумати, хтось розводиться на їх Коламбію, відшиту у підвалі у Василькові. Точки випадають дуже рідко, бо заявок менші, ніш нас, співробітників (2-3 рази на тиждень, а бувало і по два тижні сиділи вдома). Ітого — із плюсів — платять по середам, із мінусів — робота ну дуже рідко, на проїзд виходить трати більше, ніж зп, ну і менеджер Ксенія і її безалаберність. Також будьте готові що рашкінські Атлетікси не оплачують повітряну тривогу :) Тому можна на проїзд витратити 60, а за день заробити 100 :). Компанія — варіант тільки на підробіток. Нічого більше.

  1. 9 мая 2023

   Добрий день!
   Нам дуже прикро, що ви отримали негативний досвід.

   У магазину «Атлетікс» є загальні правила та стандарти щодо зовнішнього вигляду співробітників, вплинути на які ми не можемо. Але окрім вказаної компанії, ми працюємо й з іншими відомими організаціями, тому можемо підібрати інші оптимальні для вас вакансії.

   Також звертаємо увагу, що у нас існують певні правила комунікації в чатах для зручності шукачів. Якщо у вас виникатимуть додаткові питання або пропозиції, просимо ділитись ними на скриньку довіри [email protected] для оперативного розгляду та вирішення.

   Гарного дня!

 7. 24 августа 2022

  Кидают людей на деньги, конкретно менеджер Катерина Валериевна в сфере клининга

  1. 29 августа 2022

   Доброго дня! Опишіть детальніше ситуацію будь ласка. Поки що немає конкретики.

 8. 29 июня 2022

  Здравствуйте! А есть вакансии в Каменском? …….……………..

  1. 5 июля 2022

   Доброго дня! Буквально тиждень тому були активні вакансії, поки набрали необхідну кількість людей в Камянському. Відслідковувати появу нових пропозицій ви можете у наших соціальних мережах.

 9. 16 мая 2022

  Компания собирает все личные данные,обещают трудоустроить,в результате работу так и не предоставляют. Не тратте свое время(много правдивых отзывов,убирают……………….).

  1. 17 мая 2022

   Доброго дня! Уточніть, будь ласка, коли та яким способом ви зв’язувались із нашими менеджерами? Телефонували у call-центр чи комунікували через соціальні мережі?

 10. 11 мая 2022

  Працював на вашу компанію місяць на новій пошті , сплачували недуже вчасно з затримкою один два дні але за остані два дні нерозрахувались і досі хоча минув тиждень , де і вкого можна взнати чому нерозраховуєтесь !

  1. 12 мая 2022

   Доброго дня! Підскажіть будь ласка, ви звертались до менеджера, який укладав з вами договір?

 11. 3 апреля 2022

  @Гость, Добрый день. Прошу уточнить ваши данные и даты выхода на работу, мы все проверим. или вы можете связаться с менеджером

 12. 3 апреля 2022

  @Володимир, Добрый день. Владимир, действительно были задержки с оплатой , в связи с началом военных действий, но все сотрудникам были сделаны выплаты. Прошу уточнить вашу фамилию и даты работы, мы обязательно разберемся или свяжитесь с менеджером

 13. 29 декабря 2021

  Отличная компания, вежливые люди!
  Выплата во время, все до копейки.
  Ещё не раз обращусь и советую другим…

 14. 13 ноября 2021

  Работал в филине 6 месяцев выплата з/п приходило в основном во время, но проблема филина в том что работая на объектах возникают вопросы по роботе.Решить эти вопросы сложно так как на звонки и смс кураторы не отвечают только спустя ниделю или две ответят.

 15. 5 апреля 2021

  Нравится, что зарплату платят в конце недели. Ставка средняя, мне подобрали работу водителя погрузчика поучаю 700 грн за 8 часов работы. Дали бесплатно спецодежду. Правда иногда приходится работать целую неделю без выходных, а иногда можно четыре дня сидеть дома и ждать работы.

 16. 2 апреля 2021

  Платять тут без затримок, але звичайно хотілося, щоб побільше. А то тут працюєш 11 годин, тяга ці вантажі в холоді, а отримуєш 650 грн. Правда годують обідом і розвозять безкоштовно.

 17. 31 марта 2021

  Спасибо куратору Анастасии, которая помогла мне найти работу комплектовщицей с бесплатным жильем. Меня кинули на бывшей работе, оставили без зарплаты, жилья. Думала придется в село возвращаться, но теперь все гуд.

 18. 29 марта 2021

  Срочно искала работу на неполный день рядом с домом, обратилась в Fillin. Мне помогли найти нужное место буквально за два дня. Причем мне нравиться, что платят каждую неделю. Очень удобно и не страшно, что проработаешь месяц, а тебе не заплатят.

 19. 29 марта 2021

  А в Николаеве есть эта кампания?

 20. 28 марта 2021

  Нашел через Fillin работу грузчиком в Киеве. Платят где-то 600 грн за 11 часовую смену. Может и немного, но без задержек и рядом с домом. Большой плюс, что не надо тратить деньги и время на дорогу.

 21. 4 сентября 2020

  Добрый день. А можно контакты отдела кадров, или менеджера по подбору персонала?!

 22. 1 сентября 2020

  @Георгий Посуховский,
  Деньги пришли. Без комиссии и на 50 гривен больше. Указывал виртуальную карту. Все отлично, рекомендую к сотрудничеству!

 23. 29 августа 2020

  Агенство крутое, если нужно быстро заработать — можно одолжить на неделю в микрофинансовой организации и выйти на работу. Оплата раз в неделю.

  Пока еще деньги не получил, но работу предоставили. Отзыв обновлю как получу з/п. Принимают для выдачи зарплаты любую карту, эмитированную украинским банком.

  Коммуникация происходит через чат в мессенджере. Пока все круто.

 24. 16 июля 2020

  У вас нет равных))

 25. 10 июля 2020

  За сімейними обставинами змушена була шукати роботу на півставки. Довго не могла нічого знайти, і тільки тут мені допомогли знайти місце поряд з будинком і з частковою зайнятістю, і зарплата без затримок.

 26. 8 июля 2020

  Все меня устраивает, работаешь официально. Смотрят, чтобы все было по технике безопасности, платят регулярно. Только вот бы по чаще пересматривали зарплату, а то все цены растут, а тут нет.

 27. 7 июля 2020

  Работал в магазине грузчиком, мало того что от дома далеко и на дорогу приходилась тратится, так и платили мало. Денег хватало оплатить койку в хостеле и на проезд. Хорошо сосед по комнате подсказал вашу фирму. Теперь работаю водителем погрузчика. Получаю 1000 грн за смену, на работу развозят, и даже премию дают.

 28. 6 июля 2020

  Если бы не Fillin, то, наверное, бы пришлось бы стоять на паперти. Приехал в Одессу и по совету односельчанина сразу обратился к ним. Екатерина помогла найти работу водителя погрузчика, где и платят нормально, да ище дали место для жилья.

 29. 5 июля 2020

  В Fillin подобрали мне место грузчика в организации где предоставляют жилье и возят на объект. Платят 600 гр. за 11 часовую смену, немного, но за то без обмана.

 30. 5 июля 2020

  Здесь выбор вакансий большой. Я нашел работу в пяти минутах ходьбы от дома. Работаю сменами по 11 часов, платят средне, но без задержек. Да еще обеды оплачивают.

 31. 4 июля 2020

  Рада, что обратилась сюда в поиске работы. Во Львове без диплома, женщине с ребенком вообще нереально найти. Но мне сразу подобрали несколько мест и все недалеко от дома. Выбрала комплектовщицей, график гибкий и платят каждую неделю.

 32. 24 марта 2020

  Работали с пацанами плохого ничего сказать не могу, монета капнула вовремя Мужики нормальные с нами работали кулаками никто не махал как обычно на вахте бывает поэтому всё чётко

 33. 24 марта 2020

  Нормальная работа кто приезжает работать а не бухать и получать ещё нормально хотят. И общага нормальная без клопов, я на многих вахтах был это первая пригодная для жилья! Заплатили всё вовремя ещё приеду скора

 1. 20 июля 2016

  Подрабатываю часто на работе, которую предлагает Fillin. До этого работал с другой похожей компанией и был не очень доволен, потому что как только нас кому-то передавали на временную работу, то сразу же и забывали о нашем существовании. С Fillin все не так. Вообще чувство, что рабоешь на постоянной работе просто по разным клиентам ездишь. И очень хорошо, что тут никогда не бывает задержек по оплатам, потому что это тоже сплошь и рядом случается.

 2. 16 июля 2020

  У вас нет равных))

Украина

Водитель погрузчика 2
15 000 грн
Грузчик 4
500 .. 10 000 грн
Грузчик в комплектовке 1
500 грн
Карщик 1
20 000 грн
Кассир 2
5 600 .. 10 000 грн
Продавец-кассир 1
5 000 грн
Работник торгового зала 2
1 000 .. 2 000 грн
Сканировщик 1
13 000 грн
Стикеровщик-упаковщик 1
13 000 грн

Россия

Грузчик 1
49 000 руб
Продавец-кассир 1
40 000 руб
Укладчик-упаковщик 1
60 000 руб

Добавьте зарплату в компании Fillin

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе FillinПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fillin?