Fillin

Fillin

FILLIN обеспечивает лучший сервис в подборе наиболее квалифицированных сотрудников для клиентов и помощь соискателям через рост их профессионального уровня как наемного сотрудника. С неизменным уважением к заботам обеих сторон.

Отзывы о работе в Fillin, зарплаты

1. 5 января 2021

отношение мененджеров к наемним работникам худшее из худших.
    зарплата с задержками но платиться.
    работники заранее сообщают мененджеру чтоби записал на смену,после того как мененджер записал меня и ище 40 людей на одну смену приходят 35,из них 15 берут на смену остальним нету места,а то что люди едут через весь город в критическом финансовом положении им начхать.
    так какого х*я ви набираете пол тищи людей и в итоге на смени берут только одну сотНЮ.
    есть такови правила как соблюдение очереди и ее норми,но на пропускной вахте не взявшим людям на смену говоря что надо било сквозь очередь лезть,так а где тут норми.ето во бервих БЕСПРЕДЕЛ А ВО ВТОРЫХ ЕТО НЕ СЕРЙОЗНАЯ КОМПАНИЯ И ОТНОСИТЬСЯ ХАЛАТНО КО ВСЕМУ ИЗЗА ТОГО ЧТО ПОНАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ И ПОТОМ С НИМИ СПРАВИТЬСЯ НЕ МОГУТ ТАК КАК ИХ СЛИШКОМ МНОГО

2. 24 декабря 2020

@Іван, Попробовал подработать через эту шаражкину конторку на терминале Новой почты, адрес киев, пироговский путь, 34. Деньги на карту за работу так и не перевели, с половины смены выставили под предлогом, что набрали много людей (это враньё конечно же, просто час пик отпахали ребята и идите гуляйте, вы же не люди, а биомусор). Идти ли к ним работать — однозначно нет. Есть много других интересных вариантов и платят ежедневно. Принципиально не буду пользоваться услугами Новой почты, дабы не поддерживать этих ублюдков своим рублем!

3. 18 октября 2020

Два рази заплатили нормально а на третій кинули на 1000

4. 30 сентября 2020

пробовал через них попасть на подработку на Новую Почту…))) ту** быдловатое существо по имени пётр, его номер 095 734 05 34 оказалось не в состоянии внятно изложить простейший алгоритм действий человека, решившего приехать поработать…на уточняющие вопросы ответа так и не последовало, зато хамство пёрло через край…такое впечатление, что филин спецом набирает тупорылых быдланов, дабы портить себе репутацию и терять деньги

5. 23 сентября 2020

@Гость, Мы аборигенами были спрашивали филинов, разница была 40 гривасей в нашу пользу, но их правдо кидали туда куда не кидали нас, но они правдо устав могли послать всех на хер и получить всё заработанное.

6. 4 сентября 2020

Добрый день. А можно контакты отдела кадров, или менеджера по подбору персонала?!

7. 1 сентября 2020

@Георгий Посуховский,
    Деньги пришли. Без комиссии и на 50 гривен больше. Указывал виртуальную карту. Все отлично, рекомендую к сотрудничеству!

8. 1 сентября 2020

@Антон, что правда платят, и не лохотрон?

9. 29 августа 2020

Агенство крутое, если нужно быстро заработать — можно одолжить на неделю в микрофинансовой организации и выйти на работу. Оплата раз в неделю.

Пока еще деньги не получил, но работу предоставили. Отзыв обновлю как получу з/п. Принимают для выдачи зарплаты любую карту, эмитированную украинским банком.

Коммуникация происходит через чат в мессенджере. Пока все круто.

10. 16 июля 2020

У вас нет равных))

11. 10 июля 2020

За сімейними обставинами змушена була шукати роботу на півставки. Довго не могла нічого знайти, і тільки тут мені допомогли знайти місце поряд з будинком і з частковою зайнятістю, і зарплата без затримок.

12. 8 июля 2020

Все меня устраивает, работаешь официально. Смотрят, чтобы все было по технике безопасности, платят регулярно. Только вот бы по чаще пересматривали зарплату, а то все цены растут, а тут нет.

13. 7 июля 2020

Работал в магазине грузчиком, мало того что от дома далеко и на дорогу приходилась тратится, так и платили мало. Денег хватало оплатить койку в хостеле и на проезд. Хорошо сосед по комнате подсказал вашу фирму. Теперь работаю водителем погрузчика. Получаю 1000 грн за смену, на работу развозят, и даже премию дают.

14. 6 июля 2020

Если бы не Fillin, то, наверное, бы пришлось бы стоять на паперти. Приехал в Одессу и по совету односельчанина сразу обратился к ним. Екатерина помогла найти работу водителя погрузчика, где и платят нормально, да ище дали место для жилья.

15. 5 июля 2020

В Fillin подобрали мне место грузчика в организации где предоставляют жилье и возят на объект. Платят 600 гр. за 11 часовую смену, немного, но за то без обмана.

16. 5 июля 2020

Здесь выбор вакансий большой. Я нашел работу в пяти минутах ходьбы от дома. Работаю сменами по 11 часов, платят средне, но без задержек. Да еще обеды оплачивают.

17. 4 июля 2020

Рада, что обратилась сюда в поиске работы. Во Львове без диплома, женщине с ребенком вообще нереально найти. Но мне сразу подобрали несколько мест и все недалеко от дома. Выбрала комплектовщицей, график гибкий и платят каждую неделю.

1. 20 июля 2016

Подрабатываю часто на работе, которую предлагает Fillin. До этого работал с другой похожей компанией и был не очень доволен, потому что как только нас кому-то передавали на временную работу, то сразу же и забывали о нашем существовании. С Fillin все не так. Вообще чувство, что рабоешь на постоянной работе просто по разным клиентам ездишь. И очень хорошо, что тут никогда не бывает задержек по оплатам, потому что это тоже сплошь и рядом случается.

2. 7 июля 2020

Продавец-кассир 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Fillin

Добавить отзыв о работодателе Fillin

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fillin?