Отзывы о работодателях Рекрутинг

Visa Zakordonom

Оформляем документы для получения краткосрочных и долгосрочных виз гражданам Украины, России, Индии, Бангладеша и не только

Defork Sp z.o.o

Defork — это Ваша возможность проявить себя на международном рынке труда. Мы являемся агентством по трудоустройству на территории Польши, трудоустраиваем персонал напрямую на фирмы к иностранным работодателям. Мы специализируемся на трудоустройстве специалистов из Украины, Беларуси и России.

Ворк Гарант

Компания WORK GARANT специализируется на предоставлении услуг в сфере трудоустройства за рубежом. Мы обеспечим Вас как базовой консультацией на тему трудоустройства за границей, так и поможем подписать трудовой договор с работодателем, которого Вы выберете.

Перша Віза

Візовий центр. Працевлаштування за кордоном.

Trenkwalder

Trenkwalder работает в Польше уже 20 лет и является одной из наиболее быстро развивающихся фирм в сфере трудоустройства. Каждый день мы помогаем иностранцам найти работу.

Randstad

Работа с Randstad – это гарантия законного трудоустройства и своевременная заработная плата.

Home Global

Wiele firm zatrudniających pracowników z zagranicy natrafia na problem w postaci zakwaterowania dla zatrudnionych. Dzięki nam, ten problem nie musi dotyczyć również Ciebie. Od dwóch lat pomagamy pracodawcom takim jak Ty, znaleźć szybko mieszkania dla pracowników. Zaoszczędź sobie kłopotu i ciesz się zawsze prawidłowo wykonaną usługą.

EST-Polska

EST POLSKA Sp. z o. o — польская компания, базирующаяся в Жешуве, которая более 12 лет расширяет спектр услуг и территориальное покрытие. Мы — динамично развивающееся кадровое агентство, оказывающее услуги в сфере подбора персонала и временной работы.

EuroGroup

Компания EuroGroup — мы специализируемся на предоставлении услуг в сфере трудоустройства за рубежом. Обеспечим вас как базовой консультацией на тему трудоустройства за границей, так и поможем подписать трудовой договор с работодателем, которого вы выберете.

JOB market

Мы лицензированное агентство по трудоустройству украинцев за границу с большим опытом работы в этой сфере.

WORKSOL

Agency Worksol работает в сфере найма и трудоустройства на межгосударственном и международном уровнях. Наша фирма работает с 2009. Благодаря этому мы можем без проблем проводить все виды найма. У нас огромная база кандидатов и довольных работодателей. Благодаря этому мы можем найти подходящего кандидата для любого вида работ и гарантировать хорошие условия для обеих сторон.

FOLGA S.A.

FOLGA була створена у відповідь на зростаючі потреби галузі HR. Що нас відрізняє від інших компаній – це основа. Ми почали “”з іншої сторони””, користуючись послугами, які тепер пропонуємо. Ми чудово розуміємо потреби роботодавців, маючи теж на увазі очікування працівників.

STATUS VISA

Компанія «STATUS VISA» є Вашим надійним партнером в успішному працевлаштуванні!

King Star Alliance

King Star Alliance — больше чем рекрутинговое агентство. Мы обеспечиваем компании специалистами в необходимой сфере деятельности. Наша главная цель — найти талантливых, надежных и заслуживающих доверия технических кадров, которые в полной мере применили бы свои навыки и знания для развития вашего бизнеса.

Инек Консалтинг

Компания ИНЭК КОНСАЛТИНГ является квалифицированным партнером на рынке предоставления рекрутинговых услуг. В нашей команде работают высокопрофессиональные специалисты с опытом работы в подборе и обучении персонала. Основная цель — помощь руководителям компаний подобрать наиболее подходящий для них персонал по заданным критериям в короткие сроки и выстроить эффективные взаимоотношения внутри коллектива.

Rock-IT

Recruiting agency. Our mission: Hunting the best developers for IT companies that change the world!

Work Unit

WORK UNIT — консультаційний центр з працевлаштування в Польщі

Imperia HR

Траст Строй

Аутстаффинговая компания (предоставление своего персонала).

Ситистафф

Компания «CityStaff» является одним из ведущих участников рынка аутстаффинга и подбора персонала в России. За 6 лет существования компании команда «CityStaff» сумела в кратчайшие сроки найти эффективных сотрудников для более чем 200 организаций и проектов разного масштаба.