Отзывы о работодателях Рекрутинг

STATUS VISA

Компанія «STATUS VISA» є Вашим надійним партнером в успішному працевлаштуванні!

King Star Alliance

King Star Alliance — больше чем рекрутинговое агентство. Мы обеспечиваем компании специалистами в необходимой сфере деятельности. Наша главная цель — найти талантливых, надежных и заслуживающих доверия технических кадров, которые в полной мере применили бы свои навыки и знания для развития вашего бизнеса.

Инек Консалтинг

Компания ИНЭК КОНСАЛТИНГ является квалифицированным партнером на рынке предоставления рекрутинговых услуг. В нашей команде работают высокопрофессиональные специалисты с опытом работы в подборе и обучении персонала. Основная цель — помощь руководителям компаний подобрать наиболее подходящий для них персонал по заданным критериям в короткие сроки и выстроить эффективные взаимоотношения внутри коллектива.

Rock-IT

Recruiting agency. Our mission: Hunting the best developers for IT companies that change the world!

Work Unit

WORK UNIT — консультаційний центр з працевлаштування в Польщі

Imperia HR

Наша команда- це спеціалісти різного віку, які мають практичний досвід у різних сферах управління персоналом. «Imperia.HR»- це 3 роки співпраці, спільного навчання, росту та розвитку всіх спеціалістів. Ми йдемо в ногу з часом та використовуємо тільки нові та ефективні методи пошуку та підбору персоналу. Лише за перше півріччя ми витратили 128 580 грн у підвищення […]

Траст Строй

Аутстаффинговая компания (предоставление своего персонала).

Ситистафф

Компания «CityStaff» является одним из ведущих участников рынка аутстаффинга и подбора персонала в России. За 6 лет существования компании команда «CityStaff» сумела в кратчайшие сроки найти эффективных сотрудников для более чем 200 организаций и проектов разного масштаба.

HeadHunter Украина

HeadHunter Україна (hh.ua) – провайдер комплексних HR-рішень та один із топових інтернет-ресурсів з пошуку роботи та найму персоналу.

Kuznitsa (Кузница агентство, Погонишев Я.Д. ФЛП)

Мы — консалтинговая компания Kuznitsa и одно из наших направлений — это подбор персонала.

DoIT relocation

Since 2015, DoIT’s talent solutions helping Fortune 500 and mid-market companies across America, Europe and Asia to achieve and maintain their competitive advantage by the recruitment of superior IT professionals.

ФАН ТОМ (ФанТом)

Коллеги, это официальная страница компании «Фантом». Если у Вас есть обоснованное недовольство нашей компанией, то прошу указывать информацию детально: имя менеджера с которым работали, название проекта и период нашего с вами сотрудничества. На все вопросы отвечаю лично! С уважением, директор компании Филатов Павел.

Family Service

Family Service — агентство домашнего персонала.

OTTO Work Force

Get JOB LTD

GetJOB — агенція працевлаштування за кордоном.

International Work

Компания International Work является лицензированным агентством (Ліцензія Міністерства Соціальної Політики України № 1383 https://www.msp.gov.ua/documents/4214.html) по трудоустройству за границей и эксклюзивным партнером по поиску и подбору персонала для многих ведущих мировых компаний.

Vitaver and Associates, Inc. (dba Vitaver Staffing)

Personalux

Кадровое агентство «PersonaLux» предлагает услуги по подбору домашнего персонала в Киеве, пригороде и за границей: няни, гувернантки, домработницы, семейные водители, повара, помощники по хозяйству, сиделки, садовники, семейные пары.

Новые Ритэйл Технологии

BUDTEK Sp. z o.o.