Отзывы о работодателях Кривой Рог

Фольксваген Центр Кривой Рог

«Фольксваген Центр Кривой Рог» — это, прежде всего, команда профессионалов, которые всегда готовы помочь Вам в вопросе выбора автомобиля и подобрать ту комплектацию, которая необходима именно Вам. Индивидуальный подход к клиенту – это один из главных принципов работы Автоцентра. Помимо непосредственной продажи автомобилей, наши эксперты помогут Вам решить вопросы кредитования, лизинга и страхования автомобилей.

SV textile

Оптовая компания специализируется на продаже текстильных принадлежностей, декоративного текстиля и домашней одежды.

Beauty Factory

Beauty Factory (ТОВ «НОВА ГАЛЕРЕЯ») — cалон красоты

ТИМ-МЕТИЗ

Компанія ТІМ-МЕТИЗ є молодою, але дінамічно прогресуючою на ринку метизної продукції. За час, який ми працюємо, зарекомендували себе серед наших партнерів як надійного постачальника якісної продукції, котрий виконує свої зобов’язання у повному обсязі. В наших офісах працюють компетентні менеджери, в наших цехах працюють професійні робітники. Завдяки чому наші цвяхи будівельні, проволока ВР-1, проволока в’язальна, проволока […]

Рипеа-Строй

Выполняет работы по сооружению подземных горных выработок для шахт и рудников, строительству горных выработок в сложных горно-геологических условиях, монтажу и наладке горнопроходческого и эксплуатационного оборудования шахт и рудников на поверхности земли и под землёй, дегазации угольных пластов с поверхности и пр.

АГ Эксим

Рефрасервис

В настоящее время «РЕФРАСЕРВИС» располагает полным комплексом необходимых технических и кадровых ресурсов для проведения строительных и ремонтных работ на предприятиях металлургической отрасли Украины, а также ближнего и дальнего зарубежья.

КОКСОХИМРЕМОНТ

Строительные и монтажные работы (возведения металлических конструкций, монтаж инженерных сооружений, выполнение пусконаладочных работ и др.). Монтаж инженерных сетей. Инжиниринговая деятельность в сфере строительства.

Оптима Инжиниринг

Світ Вояж

Туристическое агентство Світ Вояж

Rearden Group

ГК «Rearden Group» основана в 2014 в результате объединения двух фирм: «Инфорс»​ и «Бизнес-Архитектор»​. Имеет пять офисов в Украине: Киев, Кривой Рог, Харьков, Днепр и Одесса, а также офисы в Черногории и в Казахстане. ГК «Rearden Group» входит в ТОП-3 компаний, осуществляющих комплексную автоматизацию предприятий Украины на базе программных продуктов 1С, а также является Центром […]

Бринго

[email protected]

Пелех

Кадрова Агенція pelekh.agency

РЕМБУД МГМ

Спецавтодеталь

Ресторан «Природа» или отель «Park House»

Дизельтехсервис

«ДТС» производит капитальный и текущий ремонт карьерной и горной техники, её узлов и агрегатов, спецтехники.

Ультра мебель

Zaraffa

Zaraffasoft — Custom software development company

Fly Kids

Флай парк – это большой и масштабный Детский Развлекательный комплекс.