Profiteam

ТОВ «Профітім» — експерт у сфері практичних стажувань та працевлаштування під час канікул для студентів у Німеччині.
Головна мета нашої команди – це створення особливих проектів, які відповідають сучасним потребам клієнтів та поєднують у собі можливості практичного стажування за кордоном, отримання першого робочого досвіду та достойної оплати праці. Наші німецькі партнери працюють у різних галузях економіки: сфера послуг, промисловість, будівництво, сільське господарство і пропонують тобі широкий спектр вакансій.

Отзывы о работе в Profiteam, зарплаты

1. 27 января 2022

Несколько раз ездила от фирмы «ProfiTeam» (г. Кропивницкий)
    Второй заезд был сущим кошмаром начиная с процесса оформления документов в Украине и до последнего дня пребывания в самой Германии. На попытки отказаться от поездки и вернуть деньги фирма реагировала крайне резко негативно.
    Менеджеры абсолютно некомпетентны. Хотя… Единственное, что у них чудесно получается, так это кормить » завтраками» и переводить стрелки на других. Все вокруг виновны , но не они!
    С менеджером фирмы пообщаться проблематично, сообщения игнорируют, на звонки не отвечают.
    Изначально оговаривали одни условия поездки, в последний момент, а то и на месте оказывалось совсем другое, абсолютно далёкое от первоначальной информации. На вопросы » Почему так?» и почему отписали «за день до отъезда, за час до» всегда один ответ: «мы только- только получили информацию», а уточнения можно получить не раньше чем » завтра » , ведь бюро после 18:00 ( по Киеву) не работает. И так всегда!
    Заработная плата приходила спустя кучу времени, с вычетом огромной кучи налогов, о которых изначально даже не заикались. В итоге от красивой суммы оставалось в лучшем случае 1/3 заработка.
    Жилье тоже оставляло желать лучшего, тем более за те бешеные деньги ,что оплачивали. Все было сломано или уже находилось в плачевном состоянии. Заменить или починить арендодатели тоже по непонятным причинам не могли. А в последствии в этих поломках обвинили студентов. К жил.площади прилагался клининг, который ничего не убирал, а лишь разводил ещё больше грязи. Отказаться от их услуг было нельзя. Так и жили. Делали уборку сами, а потом приходил этот самый «клининг «и разводил бардак.

Сами же условия труда…. Могу обобщить это так : » плохая организация» и «бардак». Ежедневная работа в морозилках за сущие копейки. Отношение со стороны коллег и начальства отвратительное. Если бы ещё изначально знала куда я попаду…. Но, увы.
    От менеджеров же можно было добиться только недовольства, криков и замечаний.
    В итоге, могу точно сказать что хуже фирмы не встречала. Что никаких связей, а тем более поездок от вышеупомянутой конторы иметь не желаю, и вас хочу предостеречь не связываться с этими мошенниками.

2. 5 ноября 2021

Дуже довго мріяв поїхати працювати на канікули до Німеччини, але не міг наважитись. Після довгих вагань ми з моїм одногрупником наважились скористатись послугами компанії Профітім. Працювали на м’ясокомбінаті. Умови прийнятні. Зрештую, хочу подякувати всьому персоналу за активну підтримку напротязі всього проекту.

Добавьте зарплату в компании Profiteam

Добавить отзыв о работодателе Profiteam

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Profiteam?