Отзывы о работодателях Услуги, разное

ConTrustt

Kонсалтинговая компания

Marketbull

MMG Consulting

MMG Consulting — не просто компания, а лидер, предоставляющий широкий спектр услуг в сферах исследования международных отношений, менеджмента, маркетинга и IT-разработок.

Imperia Time

Мы — международная аналитическая компания, которая работает на рынке уже более 10 лет! Ищем амбициозных молодых людей, которые стремятся зарабатывать больше, чем другие! В штате компании 600+ человек. Абсолютно разных людей, но объединенных одной идеей — достойно зарабатывать и жить в удовольствие!

Новітні технології, НВП

Займаємося виробництвом металоконструкцій

Смальта

Охрана объектов любой формы собственности. Киев, Киевская область.

FitzRoy Company

Контакт-центр, который работает с B2С сегментом рынков Европы, Азии и тд.

Mee.Services

Онлайн платформа для заказа уборки от лучших специалистов.

ТехКлинингПроект

УП «ТехКлинингПроект» образовано в 2015 году с целью предоставления услуг по комплексному обслуживанию зданий и объектов недвижимости во всех городах Беларуси.

MVK

Майстерня манікюру і педікюру Вікторії Колодій.

ФКФ Ренцель Украина

Компания с немецким капиталом, занимающаяся продажей товаров (аксесуаров) для супермаркетов, т. е. презентация товаров, реклама товаров, P.O.S. материалы.

Maikoff

Компания Maikoff занимается созданием и реализацией изделий, украшенных принтами и надписями. Наш профиль – печать на одежде и сувенирной продукции. Также в каталоге интернет-магазина представлены футболки и толстовки в готовом дизайне из коллекции Майкофф.

SOK beauty space

SOK beauty space — шугаринг, маникюр, педикюр, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование бровей ресниц

МИМ-К

«MIM-K» — это украинская компания, которая изготавливает мебель на заказ в Киеве ещё с 2004г.

Royal Trades

Royal Trades — брокер с британской регистрацией, работающий на российском рынке. Компания была основана в 2010 году, и за время своего существования всегда стремилась совершенствовать торговые инструменты и платформы, предлагая трейдерам лучшие варианты. Начать работу с Royal Trades можно, открыв один из четырех типов счетов: • Standart (1000 евро); • Gold (5000 евро); • Premium […]

Скиф Сервис

ООО «Скиф Сервис» занимается продажей компрессорного оборудования, оборудования промышленного холода, оборудования газоразделения. Сервисным обслуживанием и ремонтом. Наша компания успешно работает с 2011 года и является официальным дилером итальянской компании Ceccato, входящей в крупнейший холдинг Atlas Copco, который занимается производством компрессорного оборудования.

Енергозберігаючі технології

Енергозберігаючі технології (Саєрон) – лідер на ринку диспетчеризації та автоматизації виробничих процесів в Україні. Ми — компанія з 20-річною присутністю на ринку. Ми — імпортер насосного та електротехнічного обладнання. Ми — провідний виробник шаф керування та розробник АСУ ТП.

РиЭль-Стоун

ООО «РиЭль-Стоун» является одной из ведущих компаний на рынке камнеобрабатывающей отрасли России.

GlobalStar

Контакт-центр Global Star UA — компания, в основе работы которой лежит накопленный опыт по работе с клиентами, интернет-маркетингу и организации интернет-проектов.

Днепротранссервис