Отзывы о работодателях Услуги, разное

ДеФортис-ДиС

ООО «ДеФортис-ДиС» – инжиниринговая компания нового поколения. Наши компетенции – подбор, проектирование, комплексная поставка и интеграция оборудования электроснабжения, теплоснабжения, систем бесперебойного питания, систем безопасности и освещения.

Звук

Аудиосервис, который будет сопровождать человека в течение всего дня.

Вайт клин групп

Вайт клин групп- это компания профессионалов- единомышленников. Мы постоянно развиваемся, и динамично структурируемся. В нашем штате трудятся только специалисты, которые регулярно повышают квалификацию мастер- классах, оплачиваемых компанией.

Топ Лайн

Компания Топ Лайн создана командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. В декабре 2015 года Топ Лайн стал владельцем одного из успешных колл- центров Москвы, существующего уже на протяжении 9 лет.

Алкис

Компания «Алкис» — это удобный и законный способ решить вопросы переустройства и перепланировки в Хабаровске

WinTac

Швейне виробництво, пошиття військової амуніції

Калининградский областной центр ветеринарной медицины

Калининградский областной центр ветеринарной медицины является одной из новейших сетей ветеринарных клиник в Калининграде, которая оказывает высокотехнологичную и высококвалифицированную ветеринарную помощь животным.

Тайгер плюс

Услуги охраны для физических и юридических лиц. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации.

АС Бухгалтерия

АС Бухгалтерия — Бухгалтерская копания основанная в 2001 году в Санкт-Петербурге, мы предоставляем бухгалтерские услуги по всей РФ.

Платинум Смоленск

Эко-Решение

Закупка и продажа вторсырья в Днепре. Эко-Решение принимает: макулатуру, отходы пленки, полиэтилена, пластика, бумагу, стекло и ПЭТ-бутылки.

Jewel Models

Jewel — модельное агентство

Green Models

Модельное агентство «Green Models»

Айтек

ГК Айтек — группа компаний, специализирующихся на интеграции, разработке аппаратных и программных решений в области аудио и видео технологий. Направления деятельности компании основываются на внедрение и проектировании аудиовизуальных решений для коммерческих организаций, государственных учреждений и органов власти, комплексных решений для объектов сферы образования, а также техническое обеспечение мероприятий разной направленности. Компания осуществляет свою деятельность по […]

Андре Тан

Андре Тан – успешный украинский дизайнер одежды, изобретатель стиля Smart Couture.

СтройКомМонтаж

ЧП СтройКомМонтаж выполняет работы по проектированию, монтажу систем охранной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля доступа, защите информации и другим системам безопасности. За годы успешной деятельности с 1998 года ЧП СтройКомМонтаж накоплен огромный опыт в реализации сложных решений.

Трейд.Су

Трейд.Су, информационное агентство

Электро Партнер

Национальная активно развивающаяся группа компаний «Электро-Партнер» существует на рынке Украины с 2006 года. Виды деятельности: производство электрощитовых шкафов; электромонтажные работы; оптовая торговля пром. группой товара; оптовая торговля строй. группой товара.

S.M.Delivery

S.M.Delivery — працює у сфері велодоставки їжі із ресторанів.

Шаден Групп

Шаден Групп

Компания «Shaden group» — предприятие, которое специализируется на клининговых услугах. Работает на украинском рынке с 2001 года. Основным видом деятельности компании является ежедневное обслуживание объектов коммерческой, частной недвижимости, рекреативных зон и любого вида транспортных средств.