Отзывы о работодателях Услуги, разное

Адепт-Проект

Адепт-Проект — проектная организация полного цикла, производящая комплексное проектирование объектов и реконструкции, так и разработку разделов проектной документации (архитектурное проектирование, проектирование конструкций зданий и сооружений, инженерных сетей, специальных разделов).

LABA

Мы — Laba Group, лидеры рынка онлайн-образования. Уже 5 лет запускаем онлайн-курсы, которые помогают студентам развивать карьеру или бизнес. Наши выпускники работают на топовых позициях в Coca-cola, Mercedes-Benz и Google. Мы обучили 35 тыс. слушателей, и это не предел.

НТЦ Ресурсы и Консалтинг

ООО Научно-технический центр «Ресурсы и консалтинг» (ООО НТЦ «РиК») — динамично развивающаяся инновационная компания, выполняющая функции головной организации в одноименной группе компаний и входящая в Научно-производственное объединение Институт устойчивых инноваций. В условиях повышения глобальных рисков, в первую очередь связанных с экологией и изменением климата, мы фокусируем свое внимание на повышении жизнестойкости бизнеса, территорий, городов и […]

1001 звонок

1001звонок — контакт-центр и фриланс-сервис для малого и среднего бизнеса по Украине и СНГ, занимающийся разработкой интернет-проектов, интернет-маркетингом и консультациями в сфере маркетинга.

Золотой Кубок

Проведення державної грошової миттевої лотереї.

Теплоенерго, КП

Основною виробничою діяльністю підприємства є постачання теплової енергії та гарячої води мешканцям та підприємствам Кременчука.

ZebraCall

Zebra — это колл-центр, который дает возможность операторам зарабатывать больше!

Esthetic Education Company

Esthetic Education Company дистрибьютор профессиональных мезопрепаратов, пилингов, лифтинговых нитей.

Kensy

Салон красоты в самом центре Ирпеня. Все виды парикмахерских и маникюрных услуг, наращивание ресниц, косметолог, визажист.

Шефмаркет

ШЕФМАРКЕТ — сервис доставки продуктов с рецептами №1 в России и СНГ с 2012 года. Это лучший способ готовить еду дома. Мы доставляем качественные продукты, готовить которые одно удовольствие.

CLI.RU

Команда профессионалов CLI.RU работает с 2003 года, занимается продажей, установкой и сервисным обслуживанием кондиционеров и другого климатического оборудования в Москве и Московской области.

Ньюстафф

Наша компания начала свой путь в 2015 году, оказывая полный спектр услуг аутсорсинга для различных проектов в сфере торговли, производства и клининга.

Экоцифры

Компания Экоцифры предлагает комплексные услуги по правильной утилизации отходов. Мы делаем это максимально безопасно, экологически чисто и юридически корректно.

АКБ

Охранная фирма АКБ (Агентство Комплексной Безопасности) — комплексный подход к мерам безопасности. Охранная компания в Киеве Агентство Комплексной Безопасности — это слаженный коллектив, который четко понимает задачи и способы обеспечения безопасности как большого, комплексного мероприятия.

Техносенс Сервис

Техносенс Сервис — сервисная компания из г. Запорожья, Украина. Мы ремонтируем, обслуживаем и продлеваем срок службы промышленной электроники.

Pelliron

Компания была основана в 2008 году. Создав ряд успешных проектов в области аналитики и инвестирования, а также понимая потребности в идеальном сервисе для трейдеров и инвесторов было принято решение создать идеальный сервис для трейдинга на международных финансовых рынках.

Инженерный центр-НК

InterLink

Call-центр по обслуживанию такси.

DIKIDI

DIKIDI — международный сервис онлайн-записи, автоматизации, управления и продвижения бизнеса в сфере услуг.

Cleanora

Основной специализацией нашей компании является уборка квартир и домов, торговых центров и офисных помещений, разовое и комплексное обслуживание помещений любого типа. Клининговая компания «Cleanora» предоставляет услуги в Киеве сфере чистоты и порядка с 2015 года.