Отзывы о работодателях Услуги, разное

7option

Онлайн-платформа для бинарных опционов 7option является составной частью компании SOVANA HOLDING PC и действует на основании сертификатов соответствия, выданных FMRRC. На базе сервиса онлайн-трейдеры получают эффективные инструменты для пассивного заработка и оттачивания практических навыков торговли. Многочисленных клиентов привлекают выгодные финансовые условия и другие преимущества брокера: минимальный размер стартового капитала от $5; наличие бесплатного учебного курса […]

СевЗапПожСервис

С 2016 года проектируем, устанавливаем и обслуживаем автоматизированные системы пожарной и охранной сигнализации, пожаротушения, контроля доступа (СКУД) и видеонаблюдения, выполняем огнезащитную обработку материалов и конструкций.

Фулекс

Fulex.pro – это инновационный сервис аутсорсинга логистических процессов для бизнеса и частных лиц, созданный, чтобы решать задачи самой разной степени сложности на самом высоком уровне. Наша задача – сделать так, чтобы каждое ваше взаимодействие с клиентом становилось успешным и долгосрочным, способствуя развитию и масштабированию вашего бизнеса. Мы автоматизируем процессы приемки, отправки, хранения грузов, индивидуального клиентского […]

Спецавтоматика-К

Компания «Спецавтоматика-К» является поставщиком качественных и надежных систем защиты, контроля и жизнеобеспечений зданий в Днепропетровске и Днепропетровской области, а также в других регионах Украины.

IT Technologies

Наша компания работает более 5 лет в нескольких направлениях, но основная сфера деятельности — финансовые рынки. Мы предлагаем услуги в сфере инвестирования нашим потенциальным клиентам. Наша компания имеет офисы в 5 городах Украины.

Львів Сервіс

«Львів Сервіс» займається професійним обслуговуванням комп’ютерів та іншої обчислювальної техніки у Львові. Ми працюємо як з приватними особами, так і з корпоративними клієнтами. Штат співробітників фірми складається тільки з майстрів своєї справи: менеджери знаходять спільну мову і взаєморозуміння з усіма людьми, керівники організації «Львів Сервіс» мають належними управлінськими якостями, майстри по ремонту компетентні у всіх […]

Филин, международное бюро переводов

Компания предоставляет профессиональные услуги на рынке переводов как в городах Украины, так и в странах СНГ физическим и юридическим лицам.

Парасоля

Твої онлайн-бухгалтери

Укроргсинтез

ТОВ «НВП «Укроргсинтез» — один з основних світових постачальників нових молекул для розробки ліків/фарм.досліджень. Підприємство є CRO (contract research organization) та здійснює широкий спектр хімічних і біологічних досліджень на замовлення.

Simat

Приватне підприємство «СІМАТ» вже понад 10 років успішно веде свою діяльність на українському ринку. Протягом цього періоду команда висококфаліфікованих фахівців продовжує вдосконалюватися для наших клієнтів. Ми пишаємося тим, що є одними з провідних дистриб’юторів в Україні продукції автоматизації таких фірм як SIEMENS, ABB, FESTO, Phoenix Contact і інших.

Decor Solutions

Створюємо унікальні інтер’єри завдяки текстильному і художньому оформленню! Ми перша компанія в Україні, яка будує великий системний бізнес в ніші художніх послуг! Допомогаємо художникам знайти своє покликання! Наша сила — це наша команда!!!

Concord, мебельная студия

Корпусная мебель на заказ.

Некрополис

Компания «Некрополис» является крупным производителем и оптовым дистрибьютором ритуальных товаров. Прямые поставки из Китая, Польши, Белоруссии, Украины. Собственное производство. Доставка по всей Украине.

Управление по охране объектов цветной металлургии

Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «Управление по охране объектов цветной металлургии» совместно со своими дочерними организациями обеспечивает безопасность и охрану круглосуточных производственных циклов базовых промышленных объектов ПАО «ГМК «Норильский никель», крупнейшего в России производителя цветных металлов, а также других объектов «Норильского никеля», объектов и имущества его дочерних и зависимых организаций, находящихся на территории […]

KGroup

KGroup — Организация праздников

Craft Sale

Сообщество мастеров продающих товары по всему Миру. Усилим ваш бизнесс на Etsy. Научим работать с Etsy.

МирДез

Мы профессионально занимаемся дезинфекцией с 2013г. У нас работают только профессионалы, прошедшие обучение, имеющие большой опыт. Обратившись к нам Вы не попадетесь на обман мошенников и лживые обещания фирм однодневок.

ExpertMusic

ExpertMusic — создал сервис-платформу для взаимовыгодного взаимодействия правообладателей музыки с бизнес пользователями по всему миру (UBER в музыке для бизнеса). Наши офисы открыты в 3х странах Украине, России и Польше.

ОСББ Гетьмана 1А

Гефест, инженерная компания

Базовое направление Инженерной Компании «Гефест» – производство испытаний электроустановок, кабельных линий, электрических машин всех типов и напряжений, поиск кабеля и определение повреждения в кабеле.