Отзывы о работодателях Услуги, разное

MyrFuks Sp.z.o.o.

МаСlean

МаСlean – клининговая компания с кардинально новыми принципами работы в сфере клининг услуг.

Flowers.ua

Flowers.ua — это национальная служба доставки цветов и подарков по Украине и миру.

Time2call

Молодой активно развивающаяся колл центр с дружественным коллективом.

Outlab

Outlab – это универсальная архитектурно-дизайнерская студия, которая поможет вам создать жилье вашей мечты. Руководствуясь в своей работе современными трендами в области архитектуры и дизайна, мы уделяем особе внимание вопросам функциональности и эргономичности, рационально используя всю площадь и пространство помещения. Такой подход позволяет удовлетворить и воплотить в жизнь любые, даже, казалось бы, невыполнимые запросы клиентов.

БлагСтройСервис

Компания «БлагСтройСервис» занимается благоустройством территории и ее озеленением в г. Екатеринбург и других населенных пунктах Свердловской области (В.Пышма, Верхние и Нижние Серги и т.д.) Компания предоставляет следующие виды услуг: — спил деревьев; — корчевка и удаление пней; — уборка и вывоз мусора; — уборка и вывоз снега; — аренда спецтехники; — демонтаж зданий и конструкций; […]

Воронеж Картон

Компания ООО «Воронеж Картон» в настоящее время является лидером по объемам сбора и заготовки макулатуры в регионе для крупнейшего перерабатывающего комбината Европы.

Легион-Киев

ООО «Агентство безопасности «Легион-Киев» было основано в 2015 году. За время работы на рынке охранных услуг мы успели завоевать авторитет надежного, заслуживающего доверия и профессионального Партнера, став лидером на рынке охранных услуг как в Киеве так и в других областях Украины, доказательством этому есть большой список постоянных клиентов, их отзывы, благодарственные и рекомендательные письма.

Азбука Здоровья

Интернет магазин и оздоровительный центр Азбука Здоровья предлагает растительные масла первого отжима и продукцию для молодости собственного производства.

Харланд

Topsale

Международный аутсорсинговый контакт-центр TS CALL, который специализируется на разноплановых проектах и успешно работает по всему СНГ, а также США с 2015 года. Территориально 2 наших офиса находятся в самом центре Харькова.

Vetro Mebel

Vetro Mebel – мебельный магазин в Харькове, в котором можно купить мебель для дома, кафе, ресторанов, офисов. Вся представленная у нас мебель выполнена в уникальном дизайне и подходит для разных типов помещений – удобный каталог позволяет без труда найти именно тот предмет, который вам нужен.

РосМувинг

РосМувинг — транспортная компания специализирующаяся на услугах по организации переездов по всей России и СНГ (мувинговых услугах), с головным офисом в городе Новосибирск. с 2013 года мы задаем стандарты работы профессиональных услуг по переездам

Etat HR

Świadczymy usługi w zakresie rekrutacji i kompleksowej obsługi zatrudnienia oraz delegujemy do pracy pracowników z Ukrainy, Białorusi, Mołdawii.

Сатри

Предприятие «Сатри» начало свою деятельность на рынке сервисных услуг в 1998 году. На начальном этапе работы предприятие занималось обслуживанием и установкой кассового оборудования на автозаправочных станциях. С годами перечень оказываемых услуг расширился. В процессе работы появилась необходимость оказывать комплексные услуги, т. е. обслуживать все оборудование АЗС, включая топливораздаточные колонки, резервуарный парк, уровнемеры и системы управления […]

Киевоблэнерго

ПрАТ «Київобленерго» —енергетична компанія України, що спеціалізується на передачі та постачанні електричної енергії споживачам Київської області та є частиною енергетичного бізнесу однієї з провідних українських керуючих компаній — «ВС Енерджі Інтернейшнл Україна».

Сила Вкуса

Уже двенадцать лет группа компаний «Сила Вкуса» успешно организовывает корпоративное питание, кейтеринговое обслуживание, а также выпекает и доставляет вкуснейшие пироги в Ваши дома и офисы.

Printec Ukraine

Printec Group of Companies is South East Europe’s leader in transaction automation. With headquarters in Greece, the company offers its products, solutions and services in 15 countries in the region.

CallTraffic

Контакт-центр CALLTRAFFIC входит в 5 крупнейших аутсорсинговых Контакт-центров России – часть холдинга Original Group. Надежный работодатель – более 14 лет являемся «голосом» российских и международных компаний.

Линевич Групп Сервис

Управляющая компания ТОВ «ЖИТЛОКОМ-СЕРВИС» была организована в августе 2012 года. Целью создания предприятия стала необходимость качественного обслуживания домов и придомовых территорий. Управляющая компания «ЖИТЛОКОМ» ЛИНЕВИЧ ГРУПП СЕРВИС