Отзывы о работодателях Услуги, разное

TRS Markets

Более 10 лет TRS Markets обеспечивает лучшими торговыми условиями и торговыми инструментами трейдеров рынков форекс и криптовалют. Уже сегодня TRS Markets является глобальной торговой маркой, которой доступны ECN Zero и ECN торговые счета, а также более 1800 менеджеров стратегий. TRS Markets предлагает Криптовалюту CFD торгуется против доллара США с биткойнами, Litecoin и Ethereum. 6 причин […]

Активна Країна

Организация активного отдыха.

Сиксенс Украина

Компания Sixense Soldata на протяжении последних более чем 20-ти лет постоянно развивается в сфере обеспечения безопасности зданий и сооружений с использованием измерительных и цифровых технологий.

Форс, группа компаний

ГРУППА КОМПАНИЙ «ФОРС» — бизнес-структура, основной миссией которой является представление услуг наивысшего качества в своих сегментах рынка. В составе ГК «ФОРС»: Агентство переводов «Таск ФОРС» Транспортная компания «Драйв ФОРС»

Ремточмеханика

ЧАО «Завод Ремточмеханика» — изготовление, продажа, ремонт ювелирных изделий из золота, а также ремонт часов.

Сервис Групп ЛТД

Компанія ТОВ «СЕРВІС ГРУП ЛТД», яка здійснює господарську діяльність в сфері постачання природного газу та електричної енергії.

Зоопрофи

Ежедневно ( без обеда и выходных) оказываем все виды профилактической, диагностической и лечебной ветеринарной помощи.

Biencraft

Biencraft — молодая креативная студия и мощная производственная компания. Лазерное выжигание по дереву – наше основное занятие, которое помогает выполнять услуги по резке материалов, а также производить широкую линейку товаров для декорирования дома и офиса.

ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn

КОМФОРТЕЛ

На рынке контактных центров компания «КОМФОРТЕЛ» представлена с 2007 года и на сегодняшний день входит в число крупнейших аутсорсинговых Контактных Центров РФ. АО «КОМФОРТЕЛ» активно следит за мировыми тенденциями и уже сейчас готово предложить самые современные западные подходы своим клиентам, предлагая интеллектуальные услуги контакт — центра, в основе которых лежит философия и технологии управления взаимоотношениями […]

Алден-Вет

Семья ветеринарных центров «Алден-Вет» работает с 2000 года. 12 клиник круглосуточно ведут прием пациентов и оказывают экстренную и плановую помощь животным.

MA safety

MA safety является молодой, динамично развивающейся командой профессионалов и специализируется на предоставлении широкого спектра услуг в области управления нефинансовыми рисками, основной фокус деятельности которой – управление экологическими рисками.

Western Bid

Посредническое агентство по оказанию услуг продавцам на EBAY и Etsy,

New Vivo

«NEW VIVO» — компания, которая в совершенстве овладела искусством коммуникации. Главное наше отличие — новаторский подход в сфере интернет-коммуникаций, одним из важнейших инструментов которой является дистанционное воздействие на целевую аудиторию.

А Грузчик

Нашей компании — четверть века. Это наше принципиальное отличие от фирм-однодневок с сомнительным штатом. На Урале мы — одни из основателей рынка погрузочно-разгрузочных работ. Заработали авторитет среди клиентов, потому что делаем ставку на профессионализм.

Стерх

Компания «Стерх» является лидером в области производства и продажи мебели (шкафов-купе) по индивидуальным заказам. Компания предлагает: творческую квалифицированную работу в коллективе профессионалов, достойный уровень оплаты труда, хорошие условия работы.

DRP

DRP — is an international company, specializing in outsourced back-office and call center services for clients all over the world.

Охрана и защита

Наша охранная фирма предоставляет ряд услуг по охране различных типов объектов, как коммерческих, так и частных. Основным преимуществом сотрудничества с нами является наличие квалифицированных сотрудников, комплексных охранных систем и доступная ценовая политика

ubay.com.ua

Ubay — онлайн торговля (маркетплайс) которая предоставит возможность всем производителям и продавцам и поставщикам продавать свои товары в этой много функциональной площади .

ArchService

ТМ ArchService (LTD Servise estate centre) — специализируется на архитектурно-инженерном проектировании, инженерно-геологических изысканиях, топографической съемке.