Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 11 октября 2023

Зарплаты обещают приличные, однако «белая» часть от силы процентов 25. Выплата не своевременная, каждую копейку приходится выбивать. При увольнение до сих пор не получила практически половину обещанной суммы, о компенсациях за неиспользованный отпуск вообще можно забыть.

2. 6 октября 2023

Не платят. Не просто задерживают,а не платят и кормят обещаниями. Уклониться от всего от чего можно уклониться. Несерьёзно,нечестно. Конвейер людей.

3. 10 июля 2023

Александр Олегович, хочу от себя и от всех, кто с Вами лично общался, поблагодарить за школу, университет бизнеса, которому Вы нас научили! Много холдингов в Украине, но кто прошел через Донбассхлеб ( Лауффер ) может подтвердить, круче только горы! Спасибо за знания и воспитание!

4. 19 января 2023

Фирма мертвая, кидают на зарплату, серую часть можете не увидеть. Отмазка одна — на улице война. Если хотите поиграть в безнадежного терпилу — добро пожаловать!!!

5. 4 ноября 2022

Сколько гнили,сплетен,вранья… Александр Олегович спасибо большое Вам,Вы САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОБСТВЕННИК УКРАИНЫ…Вспомните наш разговор при моем приеме на работу к Вам о УДАЧЕ ЗА СПИНОЙ…и о лев…крыса…Найдите меня…Спасибо)

6. 18 февраля 2022

Станешь добрым когда задержка зарплаты 2!!!! Месяца!!!

7. 3 января 2022

@ Специалист по коммуникациям Lauffer , Не смешите окружающих. Что осталось от Лауффера?

1. 5 января 2022

Добрый день, Гость! Вероятно, проще сказать, чего не осталось: не остались предприятия в Донецке, не остались предприятия в Луганске, не остались предприятия в Крыму…
      А что осталось? Что же может быть проще — зайдите в любой ближайший магазин и посмотрите на хлебную полку: осталась наша продукция. Остались наши покупатели, для которых мы стараемся печь самый лучший хлеб, осталась наша воля, несмотря ни на что сохранить производство и рабочие места, осталась наша любовь к нашей стране, к нашей Родине… По-вашему, этого мало? И, если вам по-прежнему всё еще смешно, то компания Lauffer желает Вам в Новом Году мира, добра и здоровья.
      Мы желаем Вам в Новом Году стать немного добрее, и, поверьте, всё будет хорошо.

8. 31 декабря 2021

Ужасное место. Антисанитария такого масштаба, что этот хлеб нельзя без риска отравления употреблять. Качество хлеба тоже плохое, а его в дет сады отправляют, между прочим. Лотки для хлеба грязнючие. Постоянный недобор персонала, к людям относятся, как к скоту, условия труда отвратительные — туалет в цехе постоянно забивается и постоянно лужа из фекалий по полу растекается, мыла никогда нет, зарплата мизерная к тому же серая(официально минималка, а к ней бонус) дак ещё и ту задерживают очень сильно. На эстакаде железный пол который проржавел от сырости, воняет ржавчиной, потому что она в виде пыли там в больших количествах. Очень плесневелый хлеб стоит в цеху рядом с обычным сухарем и со свежей продукцией.
    На этом фоне коты, мыши, воробьи и голуби особо не смущают даже.
    Жалею, что перед трудоустройством не почитала отзывы.
    Никому не рекомендую там работать, завод требует полной реконструкции с соблюдением всех санпинов.
    Сейчас там работают те, кому по каким-то причинам больше деваться некуда.
    Пишу негативный отзыв про работу впервые в жизни — настолько там всё плохо.
    Говорю про завод в Мариуполе. Как в остальных городах — не знаю.

1. 5 января 2022

Добрый день, Гость!
      Спасибо Вам за обращение и информацию. Картина, которую вы описали, конечно же, выглядит ужасно, но, мягко говоря, не совсем соответствует действительности.

Да, на нашем предприятии еще есть недоработки, над устранением которых мы, разумеется, работаем. И руководство компании регулярно мониторит санитарное состояние производства, и, конечно, в таких ужасных условиях, которые вы описали выше, никто, в том числе и государственные контролирующие органы, не позволят работать.

Более того, несмотря на тот факт, что сегодня в Украине для пищевых предприятий обязательная сертификация уже отменена, все наши предприятия добровольно проходят сертификацию в Держпоживслужбе для того, чтобы иметь право поставлять свою продукцию в детские и медицинские учреждения. Мы делаем это потому, что несем ответственность перед своими потребителями за качество своей продукции, которая поступает на прилавки магазинов и, особенно, для наших деток в школы и детские сады.

На 3-х хлебозаводах компании – в Дружковке, Константиновке и Северодонецке процесс улучшения санитарного состояния практически закончен и условия приведены в соответствие с отраслевыми стандартами, действующими сегодня в Украине. На Мариупольском же хлебозаводе все необходимые улучшения, учитывая новогодние праздники, будут закончены до середины февраля. Радикальные изменения требуют времени. И мы очень благодарны всем нашим сотрудникам за их терпение, понимание и небезразличное отношение ко всем этим вопросам.

И, хотя вы не указали своего настоящего имени, а это значит, что мы не можем быть до конца уверены, что это действительно сообщение от «живого» человека, а не банальный троллинг со стороны конкурентов (что, к сожалению, сегодня случается ещё довольно часто), мы в любом случае проверим достоверность этой информации. И если какие-то факты подтвердятся, конечно же, незамедлительно примем все необходимые меры. Поверьте, мы не оставим это без внимания. Спасибо.

9. 22 декабря 2021

Уважаемые посетители сайта Внутри!

Компания Lauffer провела ребрендинг, кадровые перестановки, обновляет производство и налаживает эффективную работу предприятия.

Мы благодарны каждому, кто оставил свои отзывы о нашей компании. Приняли к сведению все замечания и работаем над тем, чтобы сотрудникам на предприятии было более комфортно.

Если вы располагаете конкретной информацией о злоупотреблениях, фактах воровства, нарушениях трудовой дисциплины и т.д. со стороны должностных лиц и работников производственных площадок, торговых подразделений и иных структур, входящих в состав компании Lauffer, напишите нам на [email protected].

Это поможет наладить работу производства и сохранить рабочие места в регионе.

С уважением, Шустова Наталия, Специалист по коммуникациям компании Lauffer

10. 29 октября 2021

Лещинский супер,окружение шваль….Аудит окружения неизбежен…т.к.верхи не могут управлять,а низы устали…

11. 29 октября 2021

РАССАДНИК ЛЮДЕЙ КРЫС И МЫШЕЙ!!!Собственник адекватный,но не видит самого главного,что окружение врет и замыливает глаза на ВСЕ ПРОБЛЕМЫ…

12. 16 июля 2021

Урожай — это самая лучшая компания в мире. Это настоящий рай для тех, кто там работает. Это идеальная площадка для развития, там реализоваться может абсолютно каждый, было бы желание. Секрет Урожая как раз состоит в том, что в нём идеально и гармонично сочетаются домашние уют и теплота и космические возможности реализовать свой потенциал. В этой компании на вес золота ценятся такие качества как дисциплина, трудолюбие, интеллект , а самое главное — доброта и честность. Всё руководство целиком и полностью состоит из мега лидеров которые могут увидеть твой потенциал и по максимум его развить до уровня Стива Джобса. А самое главное что они с любовью и преданностью относятся к каждому без исключения сотруднику и общаются с ними на равных. как с членами семьи. Это настоящий второй дом. тут всегда помогут, поддержат, направят в нужное русло и никогда не бросят в беде. http://www.vnutri.org/zolotoy-urozhay/

ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ВАМ [цензура] СТОКРАТНО…ЛАПШУ ЗДЕСЬ ВЕШАЕТЕ СОБСТВЕННИКУ СВОЕМУ…А В ИТОГЕ СТРАДАЕТ ЕГО КАРМАН

13. 15 февраля 2021

Обратите пожалуйста внимание на Дружковского безопастника Бережного С.А,грубый,подлый крахобор.Обложил данью мастеров Хлебозавода,так что они сами ему в кобинетик коробочки с продукцией и не только продукцией носят.Может сам гулять по цеху как в супер маркете с пакетиком выбирая и набирая что себе угодно.Так наверно борится с воровством на предприятии,или проще его возглавить.

14. 8 февраля 2021

@Старожил,
    Заводу вашему пи*** с приходом ЛНР. Та не в Ирке дело.

15. 9 декабря 2020

интересно, но на этом сайте уже лет десять все кричат, что вот-вот Урожай обанкротится. Десять лет назад — содержание постов на данном сайте было точь в точь таким же. судя по всему — через 10 лет ничего не изменится. а вас будут менять каждые полгода, как использованные гигиенические прокладки.
    выдающиеся управленцы, бл**ь!

16. 20 октября 2020

@быший,
    Налоги не платят, зп не платят, по счетам не платят. Такой у людей бизнес. Уменьшают расходы обманывая государство, компании, сотрудников. Иначе не умеют, да и зачем?? «Кидать всех» — тоже «бизнес» в нашей стране и «бизнес» идет отлично, раз Лауффер еще существует и никого не посадили за махинации, никого не судили. Все знаю, все видят и что???? Армия юристов все решает.

17. 2 сентября 2020

Лещинский — мошенник.

18. 5 августа 2020

Так что теперь ныть, мы на горловке сами начальство выбрали Кристинкову Ирину Александровну. Заставляла всех голосовать за нее. Запугала всех увольнением если не проголосуем за нее. Воровка с большим стажем,не зря ее раньше увольняли. Гнать нужно эту уродливую тупую тварь,куда она лезет со своим немытым рылом, вылезла из подворотни,бездарь.Хотим назад в золотой урожай.

Горловчане, заберите иру кристенкову обратно, Луганск стоит на коленях после ее приезда. Развалила,за*рала завод, избавилась от специалистов,разрушила налаженную работу подразделений. Привезла тупых паршинугусевуиижесними и обкрадывают предприятие,вам это объяснять не нужно.Люди разбегаются,выводов ЭТО не делает никаких. Лучше сидела бы дома, умишка мало,зато матерится чмо поганое. Спасите нас!

19. 5 августа 2020

Заберите кристенкову иру обратно в горловку

20. 27 июля 2020

Шо там в Киеве на Оросительной?

21. 14 июля 2020

Работник :
    Ув. руководители концерна Lauffer Group! Вся наша надежда только на вас-поскольку именно вы подбираете нам такие кадры! Спасите наше предприятие «Дружковский хлеб» от беды, именуемой «Палий Антон Владимирович».Мы многое пережили за годы существования, но эту беду уже нет сил терпеть! Итак, по-порядку: Пришел Палий-исчезла мука, окончательно и постоянно (никогда такого бардака не было у нас).Сколько ещё нам на неё надо скидываться-чтобы вы убрали этого афериста и мошенника с его гоп-компанией?!А конкретнее-эта «великая» троица-самодур, с детской психологической травмой Палий А.В., наследница гл. бухгалтерского трона-Сисина Ю.Г. и её шестёрка-бухгалтер с директорскими амбициями-Мамонова Д.А.(без их участия Палий-не игрок)-регулярно вывозят на продажу сухарь! Тоннами!, а недостачу за муку вешают на всех работяг (с нашими копеечными зарплатами это очень накладно)!Как говорится-красиво жить не запретишь! Остановите их НЕМЕДЛЕННО-пока наше предприятие ещё хоть как-то дышит! С ув. Коллектив ООО «Дружковский хлеб»

Время идет-а воз и ныне там!!!!Где мука-господин Палий????Сколько еще людей должно пострадать,чтобы вас и ваш зброд, наконец-то, отправили нах*ер???!!!

22. 13 июня 2020

Включите наконец-то вентиляцию в «Дружковском хлебе»,экономисты хреновы!Люди задыхаются,в цеху под 40 градусов!Скорые скоро не будут приезжать на вызовы!Вам вообще известно норма закона о пропорциональности рабочего времени и температуры-или Палий об этом не в курсе? Так ознакомьтесь,Антон Владимирович (если вы не механика всё же директор,(законы государства ещё никто не отменял): https://www.prostobiz.ua/biznes/upravlenie_biznesom/stati/klimat_kontrol_na_predpriyatii_o_chem_nado_znat#:~:text=%D0%9E%D0%BD%D0%B8%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B6%D0%B5%2C%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B8%20%D0%B2,5%C2%B0%20C%20%E2%80%93%201%20%D1%87.

Браво! У нас не хватает рабочих рук зато есть трудовик, есть охрана труда! но во всем виноват директор кто бы им не был)))))))) Вам перестали зарплату платить?

Так их и не будет хватать никогда,пока будете к людям так относиться!Не всё упирается в деньги!Создайте для работяг человеческие условия труда (они,как раз в «трудовике» и описаны),а потом вякайте тут о «деньгах»(копеечной зарплате)…

23. 13 июня 2020

Работник :

Красота!Представляю,если сюда зайдут работники цеха (а не контора,флудящая здесь)-вот Антоху-то шапками закидают!!!Браво автору!!!

24. 13 июня 2020

25. 12 июня 2020

26. 12 июня 2020

Я считаю что работать нужно на совесть, а не для галочки. Урожай — это самая лучшая компания в мире. Тут прекрасное руководство, замечательный коллектив, невероятные возможности и просто сказочная атмосфера. Здесь даже лучше чем в диснейленде. а самое главное то, что тебе тут всегда помогут, поддержат. Тут каждого сотрудника очень ценят и уважают. Я работаю тут уже год и отлично знаю, о чем говорю. Всё будет хорошо, не переживайте.

Браво!Дарья Андреевна!Ли**те дальше-может,ваша мечта и осуществиться (хотя,для этого желательно наличие мозгов,а не только директорских амбиций)!У нас любят ж**-лизов!

27. 12 июня 2020

Шо вы курите-шо б так гнать??!!

28. 11 июня 2020

Колектив :
    А теперь действительно колектив! Автор письма какая то крыса которую видно сильно прижал Антон Владимирович! И врядли она из рабочих, потомушто мы его уважаем и ценим!!! Палий А.В. первый директор который не вылазит из цеха, сам принимает участие в нашем тяжелом труде!!! Он знает все детальки и наши трудности. Строгий, но ведь справедливый!!! Палий красава, он сам по себе и не идет на поводу ни у кого. И это очень важно што руководит именно он а не слушает «старость, ненависть и подлость» которая уже всех достала!!!!!!!!!! Антон Владимирович, мы с вами!

Браво,Антон Владимирович!Сам себя не похвалишь-никто не сделает этого!

29. 11 июня 2020

Ну да нашли проблему в Палий А.В., завод славится на всю корпорацию недостачами и воровством с 2013 года

Так это же и проблема-что за всё время пребывания на должности-он НИЧЕГО так и не сделал -муки,как не было,так и нет,а скольких людей уволил-как результат- ни за что.За то булки классно лепит,директор ,блин!Смешно!

30. 11 июня 2020

Колектив :

Директор должен руководить,а не «булки лепить собственноручно»!Может механик он и хороший,но директор с него-как с Г*ВНА пуля.Не слышать НИКОГО,кроме себя любимого-это путь в никуда,и это «никуда» у него не за горами….Как-то так

31. 11 июня 2020

Работник :

В точку!И добавить нечего!Хоть кто-то высказал ВСЁ-что у нас происходит на заводе!Респект автору!

32. 6 июня 2020

Да это же шедеврально. Забыли добавить о своевременной оплате труда и выплатах после увольнения.

33. 6 июня 2020

@Гость, Приносим извинения за опечатку. С наступающей «Великой троицей»!!!!! ДЕЖАВЮ)))

34. 5 июня 2020

35. 5 июня 2020

36. 5 июня 2020

Лично я считаю что панацеей от всех болезней является развитие. Как интеллектуальное, так и духовное и физическое. А самое — главное это работа на совесть. У нас работают все дружно, на совесть и все чувствуют себя прекрасно, а свободное от работы время мы занимаемся спортом, читаем интересную и познавательную литературу, развиваемся. Например у нас есть кружок критического мышления, в который с удовольствием ходят все сотрудники. А еще мы выходим по выходным на работу. Это нас точно обезопасит от всяких эпидемий и болезней и даст мощнейший иммунитет. Как я и говорил раньше что я горжусь нашей компанией , в эти трудные времена я снова убедился в этом. Товарищи, все будет хорошо ! Не переживайте ! Следуйте нашему примеру и все будет прекрасно !

37. 5 июня 2020

@Гость, Я благодарю компанию»Золотой Урожай». На 4-й месяц мне получилось заработать на продаже кроликов. Метод работает на все 100%. Буду увеличивать ферму.

38. 5 июня 2020

Здравствуйте, сегодня у нас больная тема «корона вирус «,просьба выдать маски на 12 часовои рабочии день в количестве 6 штук на человека,т.к положено менять каждые 2 часа.Предприятие выдало по 1 маске на человека и поставило требование весь рабочии день ходить в маске,иначе будут штрафы.Как быть?:

39. 4 июня 2020

@Работник,
    Марина Алексеевна а чего вы не подписались

40. 3 июня 2020

41. 3 июня 2020

Колектив :

Присоединяюсь! Они постоянно шмон устраивают, чтоб не воровали, а тут у кого то истерика случилась. Может автор и есть главный враг?

42. 3 июня 2020

43. 19 мая 2020

Работник :

Поддерживаю! Заберите обратно в *** это счастье по фамилии Стригунов В. В. и Кудря Н. А. Нету житья от них.

44. 12 мая 2020

45. 4 апреля 2020

Дядя Жора :
    Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?

46. 27 марта 2020

САГА О ЛАУФЕР, он же Золотой Урожай!! ЗП НЕ ОТДАЮТ — ЧИСТАЯ ПРАВДА!! Работающим задерживают,а тем кто ушел, остатки зп совсем не отдают, про бонусы и премии — молчим. Слухи распускают, что не сам ушел, а его ушли и зп не отдали -так как с работой не справился. На самом деле отработанная схема — держат костяк, без кого никак — им платят вовремя, только ВНИМАНИЕ НЕ ВСЕМ!!! А остальным 1 ый месяц — 100 %, второй месяц 75 %- 50% и дальше 30 % и на выход. Хоровод уже, как у Деда Мороза на утреннике, рынок гудит. Не тратьте свое время.

47. 9 марта 2020

жуткая дыра. владелец лещинский с диром станиславом новиковым, довели до банкротства бизнес и, как кидалы 90х, кидают на деньги всех, кого могут. постоянно меняют сотрудников, не оформляют, зарплата налом с задержкой в 2-3 месяца, а затем увольняют без причин, не выплачивая деньги

48. 19 октября 2019

у банкрота лауфер банк забрал наш хлебзавод одеский каравай.мы не протв.задерживали и долго не платили зарлату. сейчас новый хазяин

1. 3 февраля 2013

Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?