Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 28 июля 2012

Вот из-за таких вот «профессионалов в уши лить» и получается бардак!

2. 26 июля 2012

Да уж, «профессионал» , по отмыванию денег в собственный карман

3. 25 июля 2012

А объяснить это просто: никто из «местных» (Донецк и близлежащие области) не ведется уже на эту лажу, ибо все всё уже знают и наслышаны (а некоторые и испытали на себе) про этот БАРДАК. Вот и приходится набирать из тех, кто «не в теме» и менять названия, проводить ребрендинги (ну и заодно конечно баблосиков на этом поднять).

4. 24 июля 2012

Есть и хорошие ребята , но *** больше!
    Такое впечатление, что их собирали со всей Украины и ближнего зарубежья!

5. 13 июля 2012

@Сотрудник
    Если ты такой хороший экономист, то почему не учитываешь стоимость сырья, для производства масла, амортизацию зданий и оборудования, выплату налогов, транспортные расходы. Возможно, что ты в чем прав, только огульно поливать не надо, а то создается впечатление , что тебе за это заплатили. Я случайно попал на этот ресурс и мне понравилось, есть действительно объективная информация.

6. 9 июля 2012

Пишите хотя-бы без ошибок,

7. 3 июля 2012

А давайте прикинем что стои цистерна масла в масловоз(авто) влазит 20тонн масла рафдез, даже если брать по 10 грт литра это грубо 200 тыс грн, а людей выгоняют в безоплатные отпуска экономя при этом 10 тыс макс грн на завод на чом экономить твари, на людях которые дают вам продукт??? а у вас оленей хватит ума сделать масло без восков, мыла, и т.д. Как вам нада так вы вганяете людей по неизвестным причинам в безоплатные отпуска, а как дать ЕЕЖЕГОДНЫЙ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ЗЗЗАААКККОООНННЫЫЙЙЙ ОТУСК так начинаете «пудрить» мозг, короче говоря то правительство что сейчас правит ПП №9 тупо ***!!!!

8. 20 июня 2012

Эклектронка — [email protected]

9. 18 июня 2012

А у компании есть свой сайт? Не могу найти официальный сайт вообще. Буду тоже благодарен за электронку к секретарю владельца или ген.директора @Гость

10. 14 июня 2012

Еще один HR директор ушел… а ведь очень сильная личность. может собственнику стоит задуматься… Стоящие специалисты уходят, а безмозглая, но нарваная шваль с растопыренными пальцами остается. наверное основная ценность сотрудника компании это умение плести интриги и поливать грязью других, компетентных специалистов.

11. 14 июня 2012

РУКОводители ПП№9 просто набор пр….урков! с не известными доселе должностями., к примеру «логистик»! за….бал всех «в доску»

12. 8 июня 2012

Подберают работающие предприятия и тупо валят,закрывают людей разгоняют.

13. 8 июня 2012

На Руси крепостные тоже думали, что царь батюшка не знает просто, что помещики их эксплуатируют и верили в лучшие перемены при условии если он будет в курсе. Ваш хозяин обо всем прекрасно знает. Работал в этой корпорации на одном уже закрывшемся предприятии в 2005г. Насчет быстрых взлетов и падений, насчет под коверных игр, насчет возврата ранее уволенных, насчет ночных заседаний в гостинице Украина, насчет теневых схем и воровитых ТОПов — правда. В Донецке сегодня стыдно сказать, что ты работал у Лещинского.

14. 2 июня 2012

Собственник сидит за бугром в Монако и пытается управлять оттуда по телефону не видя реальной ситуации и людей которые выполняют работу, в такой ситуации он вынужден верить ситуативно тем кого очень долго знает или вновь пришедшим, отсюда и чехарда то всех набрали то всех уволили, но зато зп белая и высокая, если сможете сразу договориться, при увольнении закрывают все до копейки, ну а в остальном естественный отбор, «или ВЫ или ВАС». Новичкам советую действовать быстро и жестко, именно действовать, а не спать причем не важно на какой должности, тогда есть шанс закрепиться, но многие этого не понимают и потом жалуются что их обманули или ничего не дали сделать. Перспектива и потенциал у фирмы большой но внутренняя бюрократия тормозит и проглатывает много хороших идей и людей поэтому не питайте иллюзий это фирма где спать нельзя абсолютно и с первого дня надо гнуть свою линию и продавливать необходимые решения и избавляться от недоброжелателей. Все это надо делать очень быстро тогда закрепитесь и будете работать. Самая большая в регионе белая зп и можно получить хороший соц пакет.

15. 29 мая 2012

он сам не хочет этого! Как слышу, что там творится, понимаю, что такой же бардак в стране.

16. 29 мая 2012

у кого есть выход на лещинского?есть большая возможность прекратить бардак на корпорации.

17. 25 мая 2012

А в чем она вообще разбирается?

18. 24 мая 2012

может и её, но что она может понимать в банкротстве, как может определить, кто достоин заниматься банкротством того или иного предприятия, и самое интересное, как с таким подходом и компетентностью компания сможет контролировать качество работы арбитражного

19. 24 мая 2012

Ну, кадровик действиетльно не может принимать решение по этому вопросу. Возможно Вы имели в виду директора по персоналу. Это ее парафия.

20. 23 мая 2012

Постоянно там вывешивают вакансию юриста с лицензией арбитражного управляющего.Кошмар- кадровичка даже не может объяснить, для чего им нужен юрист, и какими знаниями должен обладать, резюме судя-по-всему, не читала, и это она решает кого брать, а кого нет, задаёт глупые и банальные вопросы, явно никак не касающиеся данной вакансии, а директор, видите-ли не готов удостоить чести лично пообщаться с соискателями, и доверяет абсолютно ничего не знающей о специфике самой вакансии кадровичке такое серьёзное дело, как отбор арбитражного управляющего, человека, который должен выполнять очень тонкую работу.Да арбитражный это даже не совсем сотрудник, это своего рода, партнёр, несущий самостоятельную ответственность, а тут такое отношение

21. 21 мая 2012

кто же их будет обучать, если кадровая политика такова, что нужно всех уволить, а потом набрать новых. действительно, уволить всех надо, кто в Донецке на Ильича 107а сидит и пальцы расставляет.

22. 18 мая 2012

ПРОИЗВОДСТВЕННА ПЛОЩАДКА №9 — Бывший СЛАВЯНСКОЛИЯ, МАСЛОЖИР КОМБИНАТ.
    Таког цирка ещё не видел…. убрали всех профессионалов, посадили манекенов и каждый месяц их меняют, при этом подняли им в 1,5 — 2 раза зарплату. Каждому новому пришедшему диреХтору покупают ноутбук за 1000 USD, а это почти каждые 2 месяца, людей которые проработали по 5 — 20 лет, сокращают, а потом на их места набирают новых, какими бы они спецами не были, но не знаючи завода толку от них мало.
    ДиреХтора держаться те, которые ни чем не занимаются, ни за что не отвечают, не знают даже где находятся производственные цеха и саму технологию, а те кто беспокоятся за производство, нагибают Донецк и пытаются выйти на стабильную работу — держаться от недели до месяца.
    В Донецке руководство такое, что я им даже б бригаду строителей шабаёв из 5 человек не доверил. КУДА СМОТРИТ СОБСТВЕННИК???
    Как можно умудриться загробить такую махину, тероризировать работников и т.п.
    Вообщем масложир это ещё один претиндент, под порезку на метал. А дельцы эти наворуют трошки и откроют магазинчики товаров из Китая, на большее их умственные способности не ращитаны.
    Жалко очень людей, которые целыми трудовыми династиями работали на этом заводе, делали планы, сохранили этот завод для сегодняшних выродков.
    Самые смешные, конечно новые директора, их имена уже никто не запоминает, авторитета они не имеют, отличаются только по своим особенностям: один любил пожрать, другой озабоченный, третий любит с секретаршей по скайпу общаться (новые технологии), четвёртый каждое утро собак считает и объявляет выговор охране, что они их не отлавливают. Пятый ВЕЛИКИЙ оптимизатор! Библиотекарь, повар и уборщик в одном лице, Зам директора по охране труда и Начальник отдела кадров — тоже одно лицо….
    ВООБЩЕМ весело на заводе, не хватает адреналина и веселье, приходите устраиваться на ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ПЛОЩАДКУ №9, только позже чуток, сейчас у них сокращение, а позже они снова будут набирать персонал с улице, обучать их, а когда люди начнут, что то понимать, их снова сократят.

23. 10 мая 2012

это Вы о ком?

24. 7 мая 2012

Нуууу.. насчет ее красоты вы крепко загнули. Низкорослый, толстенький человечек с очень гнилым языком. Успешная, деловая женщина ПРОСТО НЕ МОЖЕТ так общаться с подчиненными, коллегами. Укрывать людей матом самого мелкого пошиба — это неуважение не только к людям, а и к себе. Но про слово «Уважение» она едва ли слышала. За свой язык бывали у нее очень большие проблемы, но жизнь ее ничему не учит:(((

25. 23 апреля 2012

таких «чудес» на урожае хватает. и не только из России, но и из соседних областей

26. 20 апреля 2012

Почитал я ваше извините «чёрти что» комментарий, и сразу хочу вам сказать,что насчет «толкового масложировика из России» это вы уважаемый погорячились,во-первых этот «толковый» полностью соответствует своей фамилии,и тупее и бездарнее и.о.руководителя ПП№9 не видела ещё никогда,а насчет остальных работников,это ситуация на ПП№9 почти всю жизнь,у людей менталитет такой и его можно искоренить только нормальная зарплата и крепкий руководитель,а не такое «чудо» из России!!!

27. 18 апреля 2012

производственная площадка номер 2 бывший 14 хлебозавод,реконструкция завода 1.5 м гривень.а привезли делители с металолома ржавчины с палец толшины покрасили тут же на заводе сойдут за новые и все все стоит по сей день где прокуратура куда она смотрит

28. 18 апреля 2012

Господин Дуб, Вас все узнали, почему вы не пишите, что вы первый вор, с завышенной самооценкой, вы пришли на все готовое, и удержать не смогли, таких как вы гнать обратно в РФ не оглядываясь

29. 11 апреля 2012

Если бы все было так плохо, контора бы развалилась за год. На любом предприятии есть подобное. В зависимости кто это пишет и под каким углом принимает

30. 7 апреля 2012

РАБОТА *ЕРЬМО ОССОБЕННО КОГДА ИЩЮТ КРАЙНИХ НА КОГО ВЫСТАВИТЬ НЕДОСТАЧУ ПРИ ОКЛАДЕ 1400 ГРИВЕН И ГОВОРЯТ, ЧТО РАБОТА НА КОМБИНАТЕ ОЧЕНЬ ПРИСТИЖНАЯ.

31. 1 апреля 2012

фирма сменила название !Топ менеджерам , специалистам не советую идти работать в эту фирму. В конце вашей трудовой деятельности на фирме ( от 1 до 2 месяцев ) вам скажут одно из трех, а может и все вместе что вы вор,растратчик и дурак .) Участь менеджера который сожрет вас и сядет в ваше кресло будет аналогичной . Прийдет следующий топ менеджер и скушает предыдущего . Круговорот в природе .
    Salary очень хорошее.

32. 31 марта 2012

у вас там одни *удаки на золотом урожае руководить все гаразды а отвечать никто не хочет. Раскажите лучше что в Харькове происходит, как завод за год с 190тонн хлеба скотился до 87. Руководители *ЕРОВЫ

33. 28 марта 2012

Доброго времени суток всем.
    Я работаю в ТК «Урожай» на производственной площадке №9. Почитал отзывы и сильно удивился. Согласен, работа напряжённая, но почему-то ГОСТЬ оставивший отзыв 06 марта не спешит увольняться с предприятия.
    Из того, что я вижу на заводе, могу сказать следующее: руководители подразделений всех уровней работать просто не хотят. Приходят в основном отбыть время и получить зарплату.
    Развели панибратство, работают в срачу и даже не пытаются навести порядок на своём рабочем месте и в вереных им подразделениях. Постоянно стараются подставить своего руководителя (особенно всякие замы). Постоянно ноют, что им плохо и работать так не могут при этом никто из них почему-то не увольняется. Никто из них даже не попытался сделать что-то, что бы улучшить производство, культуру труда, порядок на предприятии. Все хорошо устроились. Постоянно плачутся и ждут,что придёт новый руководитель (которого они также подставят) и принесёт им денег и счастья.
    Производственные показатели снижаются, потери растут, оборудование не обслуживается. Рабочие уходят с работы раньше и стоят по за углами, ждут когда придёт время выбежать за проходную. При этом руководители всех подразделений даже не пытаются навести трудовую дисциплину. У них одно выражение: «А что я могу им сделать?»
    Не приложив никаких усилий для нормальной работы завода, они только ходят и просят.
    Можно просить, когда ты хоть что-то сделал для предприятия, но никак иначе.
    Был руководитель производственной площадки из России (сейчас работает главным инженером). Нормальный специалист масложировик с опытом. Относился ко всем по человечески, знал производство и технологию. Требовал работу и показатели. Если надо — помогал и объяснял. Отстаивал интересы завода у управляющей компании. Но замы у него все хитроделаные были. За спиной всякую ерунду тварили и ничерта не делали, подставляли как могли, никогда не помогали, всё ждали когда он им разжуёт и в рот положит. На 5 минут на работе задержаться боялись для налаживания производства.
    Сейчас нашли нового руководителя в Украине. Опытный масложировик, толковый, требовательный. Опять все недовольны, что от них требуют работу. Ходят ноют. Носы до земли опустили. Зато зарплату получать все первые.
    Если всё так плохо, почему же никто из руководителей подразделений не увольняется? Не уходит на новую лучшую работу? Может быть потому, что нихрена делать не умеют и не способны организовывать работу и управлять коллективом? Просто хорошо приспособились. Руководителей подставлять а самим сидеть и нихрена не делать.
    А Вам, ГОСТЬ от 06 марта, мой совет: прежде, чем срать всех руководителей, подумайте, что вы сделали для производства и чего добились в жизни. И если Вам так плохо, увольняйтесь, а не нойте и не разводите словестный понос.
    С уважением ко всем работающим.

34. 13 марта 2012

:) Да ….ничего не изменилось:)
    Гоните лысого, пока он Вас всех не уволил:) ч..о

35. 11 марта 2012

Завтра всех обзвоню Прокуратуру,Налоговую,Отдел труда!!!

36. 11 марта 2012

Гость : 14 хлебозавод за всю свою деятельность все время выплачивал зарплату,даже в 90 годы,но когда пришли вы Золотой урожай,не хрена мы не увидели даже на такой праздник 8 марта.Теперь когда мы их получим.13 марта когда вы их прокрутите.напишу Лещинскому чтобы он вас всех пересажал твари

Полностью согласен КОЗЛЫ Мариуполь полностью остался без зарплаты,мы водители за месяц развезли вся продукцию а они нас кинули как обычно как и с премией которую сейчас высчитывают но негде не показываться!!!

37. 9 марта 2012

38. 8 марта 2012

Работаю там же. Полностью поддерживаю. Как только появится возможность, убегу с этого дебелизма. Людей за скотов? Это мягко сказано. Нормальных уже всех покидали, берут с улицы (из другой страны — России) дегенератов всяких. С таким руководством Славянский масложир пойдёт следом за мясокомбинатом. Отока фигня.

39. 6 марта 2012

Работаю в ТК Урожай на производственной площадке №9, Славянск.
    1. Самая большая беда — бездумное, вредительское руководство. В 2008 г. убрали руководителей, грамотных ответственных людей и с тех пор завод деградирует. Бестолковые технические решения, перебои со снабжением сырья, все это сказывается на себестоимости продукции, на работе оборудования. Людям на производстве больно и тошно, а руководству плевать, только и могут, что прислать очередного дебила (вредителя-управленца), другие не задерживаются больше 2-х недель.
    2. Не проводятся полноценные капремонты, закупка запчастей — долгий истощающий процесс, где месяцами нужно доказывать, необходимость приобретения любой мелочи. (последний пример — не согласовали покупку соли, для очистки воды в котельной, результат — остановка одного из 2-х котлов и ремонт более чем на 100 тыс., второй котел в похожем состоянии) в случае сбоев виноваты производственники даже если они бессильны.
    3. Управление в Донецке на производстве — наместник-марионетка, функционер, не способный решить никакой из вопросов.
    4. Людей считают за скотов, увольнения, бесплатные отпуска, отсутствие премии (вот уже более 2-х лет), не оплачиваются переработки, все это — мерзкая норма некогда отличного завода. Те кому есть куда идти — уходят. Но подлость в том, что многих удерживают хорошие, добрые коллективы и многие годы работы, все помнят время когда завод был полноценным.
    В общем — ДУРДОМ!

40. 26 февраля 2012

Кто ответит : Почему должность генерального директора ТД «Золотой Урожай» часто бывает вакантной?

41. 7 февраля 2012

Сергей : @Boss
    Возможно, моё мнение сможет внести некоторую ясность.
    Работал в компании, когда она еще называлась по-другому. Тогда это были Донбассхлеб, Азовская продовольственная компания, Укринтерпродукт. Если в двух словах – очень профессионально портят кадры и воруют у людей драгоценное время их жизни и карьеры. В двух словах жизненный цикл топ-менедера можно описать так: «звезду» привозят из Киева/Одессы/Днепра/Харькова…. (местные уже не ведутся), заманив нереальной заплатой, крутым соцпакетом, перспективами и прочими благами цивилизации. Потом вводят в курс дела, давая понять, что нужно найти виноватого в том, что всё так плохо. Виноватый – это конечно же предшественник: он воровал, всё развалил, люди распоясались… Новая метла начинает мести по-новому: массовые увольнения, перекраивается бизнес-схема, Лещинский в восторге. Проходит 3-5 месяцев и выясняется, что новая звезда – не лучше своего предшественника. Под зад коленом – и новая заявка хед-хантерам. Самое смешное, что некоторые «топы» оказываются уволенными приблизительно в тот момент, когда наконец принимают решение перевезти в мрачный Донецк свои семьи. Впрочем, в других города уже тоже в курсе
    Верховодят всей той фигней – «стальные амазонки» Лещинского. Как вы тут сказали «Царица» – во-во, одна из их)))) Несколько девочек-выскочек, выросших из бухгалтеров и финдиров разного уровня. Девочки непотопляемы в силу своей погруженности в схемы. Развлекаются они преимущественно тем, что пьют кровь из подопечных и варягов. Иногда скрашивая досуг перегрызанием горла друг другу.
    «Середнячкам» чуть проще. С одним только «но» – при такой частой смене ТОПов, часто меняется стратегия. То бишь, приходится работать еще и флюгером. Ну, а иногда – еще и козлом отпущения. Многие уволенные сокращенные вследствие подобных «захеров» благополучно перекочевали к конкурентам на тот же БКК, где благоденствуют и ценятся на вес золота – очень опытные и талантливые технологи, аналитики, экономисты, производственники.
    Клерки от всей этой свистопляски в шоке и постоянно трясутся за свои рабочие места, что в принципе не способствует здоровому климату в коллективе. Пару раз были ситуации, когда уволенных сотрудников просили вернуться, поскольку некому было выполнять работу. Люди в шоке были от такой беспардонности.
    Веселее всего директорам разорванных хлебозаводов. Инвестиций – на три копейки не дождешься, зато выжимают все соки.
    Сейчас, видно, занялись имиджем, но бывшие коллеги, которые по-прежнему в конторе, говорят, что по сути ничего не изменилось. Название разве что…
    А еще среди ТОПов есть очень удачное сравнение для этой компании (рядовым это не светит, т.к. платят мало). Так вот, если с работой не ладится и нужно где-то перекантоваться от 3 до 8 месяцев на хорошей з/п и без особых перспектив (т.е. не строя иллюзий и не беря на себя лишних обязательств) – вам сюда. Велкам на курорт!!!)))

Поддерживаю на все100%. Лучше и не скажешь. Особенно последний абзац. :))

42. 2 февраля 2012

актриса всех больших и малых сцен погоревших театров)))) смотрите ссылку: http://iptv.com.ua/iptv.html?name=Casting&action=browse&id=8538

43. 1 февраля 2012

Как у вас интерестно хочу работать в в ашей команде!

44. 1 февраля 2012

Данный номер телефона уже не актуален, сей персонаж уволен за некомпетентность
    @Сотрудник

45. 18 января 2012

А здесь подрабатываете?

46. 5 января 2012

Работаю в компании :

Гость :Если я правильно понял, этот сайт для изложения своих отзывов от работы в этой комапнии. С целью помочь моим будущим коллегам не сделать таким глупых ошибок, которые были сделаны мной и другими единомышленниками, решил написать.
    Во-первых, в комапнии бардак образца 1970-х, и как бы не умничали действующие топы, они просто прекрывают собственное системное вороство, так как на большую продукцию бизнеса существует постоянный ежедневный спрос, попросту говоря народ каждый день ест хлеб. Зачем свою *опу поднимать, если спрос есть, а производство справляется. Конечно, Лещинского обворовывают, и в первую очередь Гладкова и компания. Поэтому они и пишут здесь такие возмущенные и благодарные послания. Мой посыл к людям и профессионалам, которых пытыются обмануть – не поддавайтесь обману и держитесб за свои места, а то вон внизу писали что валите и из страны. Типично донецкий подход. И пусть теперь БОСС объяснит, через какую ХЬЮГО он получил свою должность, риторика его великолепная, ставлю ему в нашем цирке ПЯТЬ!!!

А к каким относится ваше послание – к возмущенным или к благодарственным? И что вы делаете на этом сайте? Ищите работу? В котоорый уже раз?

Мое послание — мое личное мнение, без возмущений и благодарностей, выражением которого и занимаюсь на этом сайте :) Работу не ищу, она меня ищет, и далеко не в первый раз :) Типично тупые вопросы для этой конторы :)

47. 3 января 2012

Гость :Если вы решили устроиться в эту компанию и работать ТОРом -не советую. Да, зп. платят вовремя, но… куча тупых задач и кроме ставки вы тут ничего не получите. Проработал 2 года и не одного бонуса сверху зп., хотя по мотивации должны были

А зарплата у вас, наверно, на уровне прожиточного минимума была.. ))))
    Работа за хорошую зарплату — разве это не мотивация? Или в центре занятости уютне???

48. 24 декабря 2011

49. 21 декабря 2011

А к каким относится ваше послание — к возмущенным или к благодарственным? И что вы делаете на этом сайте? Ищите работу? В котоорый уже раз?

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?